форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:23 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:45 pm
Сообщения: 1337
Благодарности: 2614/1729
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Miette, спасибо.

_________________
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Я стою на правильном пути. Стою. А надо идти.
-------------------------------------


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера сделала третью, последнюю процедуру. Без анестезии. Не могу сказать, что с анестезией менее больно. Мне показалось, что в этот раз последствия менее заметны, синячков нет, кожа не очень красная. Сегодня уже вынесла свое лицо на работу, вроде никого не пугала :)
Думаю, терпела не зря, хорошие результаты были уже после двух процедур. Если финансовые возможности позволят, повторю обязательно.
Еще сделаю до лета 3-4 процедуры микродермабразии.

Уже закрадываются подленькие мысли о ботоксе :) Что-то меня затягивает %)
Поблагодарили(2): нотик, missbublik


Последний раз редактировалось Miette Сб фев 07, 2015 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 11:25 pm
Сообщения: 2389
Благодарности: 4203/3739
Откуда: россия
Медали: 3 (Подробно...)
Miette
Очень рада, что результатом довольны. А в ботоксе ничего подленького нет :) ибо в борьбе с мимическими морщинами он главный помощник. :)
Поблагодарили(1): Miette

_________________
35 лет
Мой пристрой ПР
[img]http://smayli.ru/data/smiles/liniia-610.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
нотик
Спасибо, Ваши советы и поддержка мне очень помогли. Красоту надо беречь, Вы правы.
Поблагодарили(1): нотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Miette, Натуль, это очень хорошо, что поддерживаешь свою красоту, и вообще - Героиня на такие процедуры ходить!
Я, честно говоря, в свои почти 42 ещё ни разу не была у косметолога (ну, исключая бровки в порядок привести) чего-то я боюсь всех этих манипуляций, хоть и морщинок до фига...
И если бы я не знала тебя, могла бы предположить, что тебе это жизненно необходимо. Но, я кучу раз встречалась с молодой, красивой, ухоженной блондинкой. На мой взгляд, все в тебе замечательно!!! Хотя, если душа сказала, что надо...значит надо. Но ты должна знать - ты красавица и без всяких процедур, однозначно! ^please^
И, наверное, моя позиция "страуса" в борьбе за красоту, не лучший пример..
Поблагодарили(1): Miette

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
missbublik
Наташенька, спасибо! Смущаюсь.
О каких своих морщинах ты говоришь??? Ты выглядишь как студентка. Сколько энергии, задора. Ты вся искришься!


Косметолога бояться не надо. Я сильно недооценила состояние своей кожи, точнее оценила с точностью "до наоборот". Очень себе навредила, жалею, что не обратилась за помощью раньше.
Поблагодарили(1): missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 11:23 pm 
Мне кажется лучше принимать гиалуронку во внутрь, в капсулах. Инъекции это больно, бывают отеки и побочки. Я например принимаю гиалуроновую кислоту в капсулах, покупаю эваларовскую, кожа выглядит супер после курса приёма, увлажненная, гладкая, подтянутая. Пусть и не такой быстрый эффект как от уколов, но зато без боли и неприятностей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 7:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Miette, С ОПОЗДАНИЕМ ! но все равно напишу для всех кто интересуется этим вопросом .
я работаю препаратами тоскана ( испания ) , виртамед ( россия ) , дермахил ( корея ) . хиофиллиа- корея сделала выбор в сторону этих препаратов чиста опираясь на свой опыт .
болезненные препараты те , которые идет в группе антиэйдж , т е те в которых содержится ДМАЕ . разжОвывать некогда- погуглите . т е еще раз если в коктейле , используемом для мезотерапии содержится дмае - это больно . но терпимо . больно во время введения раствора .ломящая боль потом все проходит сразу . после того как чуть потрясти кожу после вколов . обычно делаю максим вколов 4- 3- 5 . и трясу . клиент успокаивается маленько . другие косметологи так не сюсюкаются- прокололи за 15 мин и гуляй .без всяких там подержите ваточку , похолодите потрясите подождите . я своих жалею :P :-D
. препараты с ДМАЕ хороши для женщин с увядшей кожей и за 45-50 . работают отлично . ставятся только в овал и лоб . типа круговой подтяжки . ставятся чуть глубже чем другие коктейли . морда сразу подтягивается наливается. эффект виднео сразу и заметен . препарат ставится максим 4 раза если курсом . через 10-14 дней . имеет фифект накопления .
остальные препараты типа мезолифтинг и другие коктейли увлажнялки ставят раз в неделю в зависимости от цели . я делаю обычно курс 4 раза . т е в течении месяца . потом поддержка раз в месЯц .

обезболивание местное само собой . никто ничо нового не придумал . и больше это чисто психологический момент . типа обезолили же . на самом деле если вы из тез кому все больно всегда- будет больно .
просто коктейли с гиалуронкой и витаминками не больные . их спокойно можно ставить без обезболивания . иголка вкол практич незаметен . препарат неболезненный .

алл систем не люблю . не знаю почему . :roll: у каждого мастера свои любимые препараты . мне нравятся наши препараты российские и испанские . корея так себе . двойственное отношение . т к иногда гонят лажу . меняют формулу . это видно в процессе работы . но филлеры у них самые продвинутые - это препараты для контурной пластики различной плотности .
но на алл систем почему-то сидят все салоны . я не салон . вправе выбирать то чем работать по своему накопленному опыту .

идти не идти - идите канешно . мезотерапия актуальна с 25 лет . и обладает не тролько омолаживающим действием , но и лечит всякие заболевания кожи . типа акне и проч . +

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
и еще !
момент
это не гиалуроновую кислоту вам ставят а гиалуроносодержащие препараты . если поизучаете препараты - там различное содержание гиалуронки . концентрация разная и структура гиалуронки разная . но это уже дебри . какую вы себе решите забабахать - дело ваше - послабже для начала поплотнее сразу ... :roll: :?: . обычно в перпарате кроме гиалуронки еще штук 20 компонентов .
янсен тоже неплохие препараты . но они уж очень гелевые плотные . я не оч люблю плотные гелевые .
филлеры - контурная пластика . это типа временный фифект . тут часто народ не понимает до конца . т е это мы наполняем впадины на время пока этот препарат не рассосется и не выведется организмом . в среднем полгода - год . т е это просто надули сдули . но " лечебного " так сказать фифекта тут нет .
к мезо лично я отношусь положительно . т к это систематическая подкормка кожи и пинок её работать . на восстановление точнее будет .

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
на счет отеков и проч . у меня ничего такого не встречалось . 1 случай из 10 и то только по моей вине т к меня уговорили еще забабахать . вместо 4 иньекций сделали пять и через неделю . и был небольшой отек . и то только с препаратом содержащим ДМАЕ !!!! :!: :!: :!:
от остальных коктейлей ничего не было НИКОГДА . папулы проходят быстро . максимально 3 дня . никаких кровоподтеков синяков и проч нет . лично у меня . кто-то сразу на заседание идет . и ничо не видно .
от принятия гиалуронки внутрь - помощь примерно как от витамин внутрь. распались вывелись и все . поэтому и рекомендуют витамины в виде иньекций - более действенно .
по поводу боли - у кого порог чувствительности нормальный и низкий - ваще пофиг . без обезболивания спокойно лежат .
у кого все больно - терпимо . но тут я думаю больше страх .
ну и " красота требует жертв "
и еще момент - не стоит ожидать от разовой иньекции чудес . т к эффект накопительный . не зря выработаны схемы по которым препараты используют . не стоит сразу бежать смотреться в зеркало - типа ну как ? уже молодая и красивая ? :-D
но эффект отмечают все . часто говорят что на работе заметили что лицо посвежело .
а у кого-то и сразу бывает улучшение . от одной проц -ры .

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
и еще ! это не ОПЕРАЦИЯ чтоб так подходить к вопросу . это не пластика чтоб думать годами проверять врача выбирать клинику покруче и т д . это просто укольчики . тут надо чтоб все было чистенько в кабинете и руки не из жопы росли . ВСЁ
предусмотреть вы ничего не сможете . вы ведь не потащите препарат на проверку в лабораторию .
если вы уже наперед знаете что вам будут ставить алл систем то вопрос только в том кто будет ставить, не из жопы ли у него руки и где . и все

пост написан больше для тех кто ДУМАЕТ ставить не ставить и как это . :-D :wink:
Поблагодарили(6): Ностальгия, Летняя пчела, _Lena_, dusia, Kitambi, Ksu Sha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 2:04 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 804/834
Откуда: ДВ
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, спасибо за подробное описание. Я к стыду своему в свои почти 54 ещё ни разу не была у косметолога. Как я поняла от филлеров эффект краткосрочный и пользы немного для кожи, а вот уколы с гиалуронкой и витаминами в моём возрасте не помешали бы. Может созрею к 55-летию, если косметолога хорошего найду :) Жаль, живу далековато от Вас, Вам бы я доверила свой фэйс :-D
Поблагодарили(2): эллочка, Kitambi

_________________
Жизнь прекрасна, когда рядом любимые люди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 8:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ностальгия, дааааа ужжжж ! тут бы все уже уколоты омоложены были :-D :-D :wink: . и клиентов у меня бы море было :lol1: полфорума

Добавлено спустя 54 секунды:
Ностальгия, про филлеры ... ну кто-то вот готов чтоб красиво и сейчас прямо . вощем-то разницы никакой с пластикой . кожа то не помолодела . просто фасад подчинили маленько
Поблагодарили(2): Ностальгия, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 5:53 pm
Сообщения: 1
Откуда: Москва
В целом я слышала хорошие отзывы о гиалуронки, сама инъекции не пробовала, но сейчас принимаю гиалуроновую кислоту в капсулах, конечно, эффект не такой сильный и заметный, как был бы от уколов, но кожа стала свежее и увлажненнее, а мелкие морщинки не такие заметные. Я покупаю эваларовскую гиалуронку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, А не подскажите, что предпринять, если по утрам стали суфы появляться? :roll:
К обеду разгуляюсь, всё норм, а с утра... как будто накануне подпивала(((

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ksu Sha, увы ничего . проверить почки давление и т д . если возраст типа к климаксу - то это нормальное явление .
Поблагодарили(1): Ksu Sha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 11:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Жаль. :? Думала, может массаж какой типа лимфадренажного, или пептиды для подглазья)
Не быть, значит, молодой и красивой?! *rus*

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 7:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ksu Sha, не дак это то канешно ! я конкретно про уколы . массаж всегда хорошо . разгоняет жидкость .
Поблагодарили(1): Ksu Sha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема подделки | След. тема мои косметические находки на российском рынке :)
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
бонприкс возврат товара
арабские духи
ламода отзывы покупателей
ларедут отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
бонприкс код акции
состав помад ив роше
скидка wildberries
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид