форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:42 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1491 ]  Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (вопросы от новичков) Ч. 7
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9933
Благодарности: 23799/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме новички (и не только) могут задавать любые вопросы.

FAQ по Ив Роше (ответы на частые вопросы). - ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Технические вопросы - как выделить, процитировать, добавить фото и т.д.
Правила форума

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!

Куда писать по другим вопросам:
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 Обсуждаем бланки заказов.
Интернет-магазин Ив Роше:коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды средств Ив Роше
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Поблагодарили(3): lady flame3, Лёлешна, 1Уралочка-74

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Ср май 11, 2016 11:58 pm, всего редактировалось 37 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="анаида":sevjb7i6].... заказать глюки[/quote:sevjb7i6] Вот это перл, достойный п...
  2. Девочки, у кого-нибудь приходили в подарок "початые" туалетные воды? Пришел "зеленый...
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 4:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 7:49 am
Сообщения: 76
Благодарности: 61/10
Спасибо, я_я :)
А вы не знаете, что под этим кодом скрывается, что за подарок-сюрприз?
*sch*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 6:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7389
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
LolaLola, в теме "Интернет-магазин" в шапке указано следующее:
Цитата:
17MBA04, 17MBA05 - на день рождения мужской (предположительно - N71456 ГЕЛЬ Д/ТЕЛА КИПАР 200МЛ НАТЮР )
17WBA04, 17WBA05 - на день рождения женский (предположительно т.в."Вишня в цвету", 20 мл. или т.в."Зелёный чай" 20 мл.)
03JUBILEE, 05JUBILEE - годовщина (предположительно N84361 ГОММАЖ АБРИКОС 50МЛ)
2017MARCH, 2017MAY - подарок сюрприз (гель для душа Какао)

"Предположительно" - потому, что время от времени эти подарки меняются. Как будет информация (от форумчанок, что именно они получают по тому или иному коду), это будет отражено там же. :)
Поблагодарили(1): LolaLola


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 7:49 am
Сообщения: 76
Благодарности: 61/10
Теперь такой вопрос, когда глючили гели, я сделала 1 заказ, не очень наглый и он висел в ПО (до сегодняшенго дня) после него я делала наглый заказ по гелям для душа, так вот его я давно получила, а этот все висел. А сегодня, статус - отправлен. Неужели выслали? Такое может быть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
LolaLola, если написано отправлен, то значит отправили :wink:
Поблагодарили(1): LolaLola


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 7:49 am
Сообщения: 76
Благодарности: 61/10
Я просто удивилась, курьерская доставка должна была быть на этот заказ 18 апреля :mail:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Лара, подскажите пожалуйста, чего можно сейчас выгодно прикупить? Мне все надо и все хочется и всего мне мало. Не насытилась Ив Роше еще. :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
LolaLola,
берите то, на что скидки -50% ( например жидкое мыло для рук мандарин), это лимитка и скоро закончится, не попробуете уже))))
еще помады с -50% в старом оформлении....
шампуни дешевые.....
в общем - решайте по своим желаниям и возможностям....

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 12:21 pm 
Девочки, подскажите: если делаю заказы и в интернет-магазине, и по общедоступным бланкам, могу ли я подписаться на именные/персональные/юбилейные бланки? Пыталась воспользоваться программой для подбора хоть какого-то бланка, не получилось. На почту приходят только общедоступные электронные каталоги.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7389
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Lana_14, если Вам приходят предложения (каталоги к бланкам) на эл.почту, это означает, что Вы уже на них подписаны. А вот с окончаниями - как повезет. Вам пока доставались только "общие". Кстати, как давно Вы подписались? Подождите, может, придут и "именные", но не факт. :?
Помимо "ежемесячных" должен также быть бланк к ДР (но он придет не на электронку, а в бумажном виде - в обычный почтовый ящик). "Юбилейный" будет через год после первого заказа, и потом - каждый год в том же месяце (но может и не быть, в какие-то годы ИР о "юбилее" почему-то "забывал"...) :?
Есть мнение, что окончания "получше" достаются тем, кто делает заказы только по бланкам (а давно "спящему" клиенту могут прислать и бланк с доп. окном!) Хотя сама я такой четкой закономерности в "своих" 2,5 акках не наблюдаю (опять же - потому, что выборка сликшком мала...) :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Lana_14,
чтобы получать именные бланки, вам необходимо подписать через бланк нового клиента,раньше очень удобно было через первички это делать, но сейчас их вроде бы отменили, есть еще в теме бланков бланк-знакомство... не знаю точно системы- нужен ли знакомящий, но данные новичка нужны однозначно, желательно- незасвеченные...звоните по бесплатному, делаете заказ на нового клиента и вас автоматом подписывают на рассылку, примерно месяца через три-четыре приходит первый именной...говорят можно клиента имага подписать на рассылку бланков, но я читала, что могут и отказать- мол вы и так хорошо через имаг покупаете, так что новичок, подписанный через бланк лучше

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 3:42 pm 
_Lena_ писал(а):
Lana_14, если Вам приходят предложения (каталоги к бланкам) на эл.почту, это означает, что Вы уже на них подписаны. А вот с окончаниями - как повезет. Вам пока доставались только "общие". Кстати, как давно Вы подписались? Подождите, может, придут и "именные", но не факт. :?
Помимо "ежемесячных" должен также быть бланк к ДР (но он придет не на электронку, а в бумажном виде - в обычный почтовый ящик). "Юбилейный" будет через год после первого заказа, и потом - каждый год в том же месяце (но может и не быть, в какие-то годы ИР о "юбилее" почему-то "забывал"...) :?
Есть мнение, что окончания "получше" достаются тем, кто делает заказы только по бланкам (а давно "спящему" клиенту могут прислать и бланк с доп. окном!) Хотя сама я такой четкой закономерности в "своих" 2,5 акках не наблюдаю (опять же - потому, что выборка сликшком мала...) :roll:


Спасибо, что откликнулись) Я подписана где-то месяца три, заказы делаю постоянно, доп.окна иногда могут появляться только, когда делаю заказ с интернет-магазина, в общедоступных никаких доп.окон не бывает и стандартные подарки за заказ в 890 р.|2050 р.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 3:44 pm 
Хамам писал(а):
Lana_14,
чтобы получать именные бланки, вам необходимо подписать через бланк нового клиента,раньше очень удобно было через первички это делать, но сейчас их вроде бы отменили, есть еще в теме бланков бланк-знакомство... не знаю точно системы- нужен ли знакомящий, но данные новичка нужны однозначно, желательно- незасвеченные...звоните по бесплатному, делаете заказ на нового клиента и вас автоматом подписывают на рассылку, примерно месяца через три-четыре приходит первый именной...говорят можно клиента имага подписать на рассылку бланков, но я читала, что могут и отказать- мол вы и так хорошо через имаг покупаете, так что новичок, подписанный через бланк лучше


Спасибо, попробую)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 8:38 am
Сообщения: 270
Благодарности: 217/229
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, не могу оформить заказ в пик, по интернет магазину, а по бланку все получается подскажите решение :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 6:50 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:39 am
Сообщения: 4
Благодарности: 1/4
Привет всем. Делала заказ в Ив Роше по бланку через интернет. В заказе был гель д\душа "Листья Вербены", но вместо него в посылке оказалась парфюмерная вода "Амбровая вуаль" 50мл. Остальное всё на месте, что заказывала, то и пришло, в т.ч. и подарки) Хотя в накладной стоит гель д\душа "Листья вербены", и в уведомлении об отправке тоже гель. Никакого письма о замене продукта нет. Это ошибка? В следующий раз если закажу, не будет ли так, что наоборот что-то не доложат или положат менее ценное вместо заказанного?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Mamin3ller, скорее всего просто ошибка сборщиков-упаковщиков на складе, и вам повезло, ошибка в Вашу пользу. Я бы не стала писать в ИР, шанс, что они затребуют обратно Вуаль довольно мал, скорее всего предложат оформить досыл геля, а Вуаль оставить..но я бы ради геля не стала писать им.
Поблагодарили(1): Mamin3ller


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11480/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Mamin3ller,
Конечно, это ошибка комплектовщиков, но ошибка в Вашу пользу, поскольку ПВ "Амбровая вуаль" стоит гораздо дороже геля.
Ошибки комплектации бывают очень редко, если не положат какое-то дорогое средство, то можете пожаловаться, и первый раз Вам вышлют его без подтверждения с Вашей стороны, но только один раз.
Поблагодарили(1): Mamin3ller


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: вопросы новичков, как заказать, ив роше вопросы
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 87 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 84
 
Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
косметика ив роше отзывы
новая заря духи
размеры одежды hm
бесплатная доставка 2019
ив роше состав кремов
промокод ламода
ла редут оплата
почтовые бланки ив роше 2019
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид