форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Девчата, всем привет! Я тута-тута, больше нигде, я пришла!!!! Просто заказ есть на изготовление игрушки, вот ваяю. Времени особо нет, потому и редко появляюсь. Да и весна у нас, штоле, потеплело как-то, на лыжах хожу, жизни радуюсь всяко.
Парфюм... Ну что парфюм... Хочется, да не можется. Да и я рада, я хоть до лаков добралась. Ух, гуляю!!!

Вик, точно, это я виновата :lol1: давайте сюда свои тапки, а то поизносилась я :)
Я не беру никакие гели, никакие лампы, мне надо просто и кондово. Коразонами тарюсь только так, сохнут быстро, ногти реально укрепляют, я это чувствую, действительно чувствую, были ж бумага бумагой, теперь даже расслоенный кончик фиг согнешь. И недорого. Очень довольна.

Эл, говорят, пафюм тоже портится, не слышала? :wink: на самом деле у меня есть 7-8и летние лаки и они нормальные! Лак начинает интенсивно засыхать, когда его остается совсем чуть, вот тогда да. Можно и не спасти. А пока почти полная банка, ничо ему не делается. Ну а если что, так разбавители есть, главное, не капать в банку с лаком!!! Тогда крындец лаку настает очень быстро. Капнуть лак на бумажку, пластик, куда угодно и там уже разбавлять. И оттуда красить.

Ну и по теме :lol1: девочки, на что похожа Фолия Вайт, я не знаю. Ни на что. Сама по себе она. Ждать я ее вообще не ждала, нужен был Амен, увидела ее, кинула в корзину заодно. Решила, деньги небольшие, интересно же, ее так хвалят. Но вообще заметила, что она периодически исчезает-появляется, Летучий Голландец :lol1: прям как я :lol1: :lol1: :lol1:
Девочки, постараюсь появляться почаще.
Потому как бываю только тут, даже в Петюню не хожу. И ничего нигде не говорю. Чет народ агрессивен не в меру, пукнешь не в той тональности, загрызут.
Поблагодарили(6): Irisss, Виктория М, барракуда, СОЛЯРИС, АЛАН, missbublik

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Это точно,народ действительно неадекватен :roll: Веснаааа !!! На фраге кстати тоже ,что ни новая темка так срач , капец вообще ...куда катимся :shock:
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 5:25 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Лиза62
:lol1: еси кому-то вдруг твой "пук" не понравится - свистни! Мы пойдём туда "пукать" в той-же тональности что и ты)). Нас окажется больше, не переживай. :lol1:

Я тоже на Коразончики подсела. Ты их где берёшь? У нас темка лачковая новая появилась - http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=12284 . Мы там радуемся))))))))))))))))), маникюрам своим. А я только-только учусь)). Но блин, как это кайфово-то! :lol1:
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
То ли кризис так влияет на народ, то ли весна и авитаминоз. Не знаю. Но оно везде так, не только тут. И в миру тоже. :lol1: народ срется вдохновенно, аж на ультразвук переходит порой. :lol1: я тихо фигею...

Виктория М
В темке дам ссылку на коразоновский магазин, расскажу про него поподробнее, ладно? Я на него всех уже подсадила. Девчонки не по одному заказу уже оттуда получили.
Поблагодарили(2): Виктория М, барракуда

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Виктория М
так, меня возьмите :-D я уже весь коразон в Спектре скупила, подсела с тех пор, как Ириска его нарекламировала. За свои деньги отлично просто. Жаль, что объем только один, я бы предпочла много маленьких
Поблагодарили(2): Виктория М, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 9:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Cointreau
Наташенька, ну конечно иди к нам!!!! :lol1: Мы будем очень рады!
Думаю, надо создать отдельную темку имага Эль Коразон. :-D (но по мне так не выгодно там тариться.

Вот, уже открыла темку, Наташ.
Девчонки и все кто хочет - заходите, вы ж такие умнички, так красиво ноготки выглядят!
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... highlight=
Поблагодарили(1): Cointreau


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
в stil2go отмечу скидки на парфюмчик.
ссылка
Его не много, но есть Набор Madonna за 1 172 р
Truth or Dare by Madonna Naked Madonna
Image 32023
описани скопировала:
Truth or Dare by Madonna Naked Madonna - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Truth or Dare by Madonna Naked выпущен в 2012. Парфюмер: Stephen Nilsen. Верхние ноты: Жимолость, цветы персика и Нероли; ноты сердца: Ванильная орхидея, Какао и Ландыш; ноты базы: техасский кедр, Бензоин, австралийский сандал и дерево Агар.

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, помогите кто может :lol1: Я в этой теме как со свиным рылом в калашном ряду, вообще-то. Но где ж еще спросить??? )))
Что за бренд американский Nikki Beach?

Я, как человек несведущий, всё смотрю на Фрагрантике. А там его вдруг нет как нет :shock:
А меня вот такое заинтересовало описанием: ТЫК
[img]http://ecx.images-amazon.com/images/I/81SgrrykBNL._SL1500_.jpg[/img]

Может, было у кого? Обонял кто? И имеет что сказать в связи?
Заранее премного благодарна :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 12:30 pm 
Девчонки, затестила тут на днях новый, типа, ага, Черный опиум...
Отвонял он свое два дня на пуховике, сразу я поняла только, что он, что называется " и не в тех и не в сех", мне он не нужен даже для галочки , что есть и с опиумным семейством и рядом не лежал, совершенно массмаркетовое детище получилось в духе СИ и Жизнь прекрасна, увы.

Ладно, мимоходом залезла на Фрагу и от души отлегло-там еще пишут адекватные, нормальные люди! Думаю, что этот отзыв скоро затрут, но он на 200% выразит суть нового парфюмерного героя:

Вы, значит, одалиска, вся такая прекрасная стремительным шагом идете на первую встречу с султаном. Ваши бедра в шелковых шароварах соблазнительно покачиваются, ваши перси упруги и прекрасны под богатыми украшениями, позвякивающими в такт вашим шагам. Вы опасны и коварны, томны и соблазнительны. Вы Роксолана (для блондинок и рыжих) или Шехерезада (для шатенок и брюнеток), плененная султаном и отданная ему в жены. Поскольку сей неоднозначный брак произошел помимо вашей воли, вы, ясен пень, полны гнева в адрес своего повелителя и жаждете отмщения, однако, с другой стороны, султан сказочно хорош собой и вызывает в вас непреодолимое сексуальное влечение. Вы еще не решили, чего вы хотите больше, убить его кинжалом или предаться с ним греховной, одурманивающий страсти, доводящей до наркотического экстаза. Возможно даже сначала отдаться, потом убить. И вот вы приближаетесь к тяжелой драпировке, закрывающей вход в опочивальню султана, ваши пальцы, унизанные перстнями в полыхающих каменьях, отодвигают ее, и тут..."Вот, пожалуйста, Ваш капуччино и грушевый штрудель!"
И вы такая "Ах ты жопа бурундучья!"

В общем, я не знаю, каким боком это Опиум, но есть у меня подозрение, что диалог был следующий:
- Мы тут сварили новый аромат, он сладенький такой получился. Давайте назовем его "Вкусняшка"?
- Вы сдурели совсем?! Это же только за брендинг нужно будет отвалить пару миллионов евро! В мире кризис финансовый, если чо. Слышали, может, про такой. К тому же не забывайте, что случилось с Manifesto. В общем, предлагаю не рисковать и сыграть на ностальгической любви масс. Пусть будет новый Opium.
- Эмм...так он к опиуму, как свинки морские - ни к морю, ни к свиньям.
- Ну, пусть тогда будет ЧОрный Опиум. На флаконе сэкономим. Скажем, это рок-н-ролл. Но без готики чтобы. Блестками посыпьте там все. И ролик ему такой сделайте, чтобы как будто баба бегает по социально неблагополучным районам и ищет, где ширнуться духами, потому как дома у нее духи закончились, и ее начинает понемногу подламывать. Ну, чтобы в ролике она нервничала так, прям в туфлях за две штуки евро, чтобы по подворотням лазила. Но без перегибов. Дилеры и в приличных местах водятся, покажите какую-нибудь архитектуру там современную, и чтобы баба тоже не в стиле героиновый шик, а более-менее живенькая такая, просто как будто не ела давно.
- А вы понимаете, что при таком запахе это будет выглядет так, как будто бегает наркоманка в состоянии "Господи, как меня ломает! Я так хочу пироженку!"?
- Ничего, Opium - это бренд, который многое выдержит!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 6:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3617
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Круто написано!

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
АЛАН
Так оно так и есть. К Опиуму, который ТОТ САМЫЙ, он никак. Вообще. И к року имхо тоже. Так, сладкая вата в черном целофане. Начинка как у всех, только упаковка интересная. Вообще ни о чем. Затестила, поняла - даже за полцены не надо. А ломят за него некисло так. Как за Опиум прям :lol1:

Девочки, у меня запой с Аменем. Давно и прочно. Допила уже 30 мл до конца. Распечатала тестер-сотку. Чую, как будут дарить в ИДБ карточки за покупку, пойду за еще одной соткой. Ничего больше не хочу. Вообще ничего. Вот ведь стряслось же...такое... :shock:
Поблагодарили(1): барракуда

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
*helpme*
Девочки, нужна ваша помощь. Собираюсь купить флакон Диориссимо. Полноценного флакона в руках не держала, не имела. Поэтому прошу посмотреть и подсказать тех, у кого этот аромат и флакон есть. Всё ли нормально на предоставленных фото??? Код на флаконе и коробочке 0U01 (июль 2010г.?). Эта туалетка является новоделом? Конечно, наверное уступает стареньким, но захотелось к весне ландышей по адекватной цене :) .


@}->--

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
Все хочу спросить ты имеешь в виду А- мэн ? тм или еще какой амен - амэн ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
У меня туалетка была в розовой коробочке,дарили из ИДБ в 2009 году
[img]http://savepic.su/5171383m.jpg[/img]
Вот мой флакончик код на флаконе 1W01. Я читала,что туалетные воды были разными по цвету почему то, у меня светлая вода,прозрачная.
[img]http://savepic.su/5125303m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/5171382m.jpg[/img]
А ещё есть такая няшечка)))
[img]http://savepic.su/5117128m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/5153974m.jpg[/img]
Здесь ландыш для меня больше, как моноаромат,но сидит ближе к коже.

В туалетке примешивается то ли запах жасмина, то ли сирени, но тоже сам по себе очень живой,весенний,свежий.

И спасибо огромное Танюшке Ginka за то,что научила меня вставлять фото в сообщения :-D :-D
Поблагодарили(2): Лора, Ginka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Оль , Амен классический мужской ,в хвастах покупок посмотри,стр.24,первая фотка спрятанная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
фикспрайс отзывы
скидка wildberries
размеры джинсов hm
состав помад ив роше
вязаное платье бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
арабские духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид