форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:26 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Евгеньевна, Виктория М, спасибо большое, :) успокоили. :thank you: @}->-- Буду пользоваться и радоваться, что ухватила снятость!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62 писал(а):
А я сегодня получила посылку из Депо. Тестер сотка Аменя черного классического и Вермель Фолия Вайт. Фотки сделаю попозжа, покажу. У Фолии флакон прикольный, хочется его посимпатишней сфоткать. Про аромат пока с дороги ничо не скажу. Только что ну вполне да за такие деньги. Пусть постоит, отдохнет, выводы потом делать буду. Да и в любом случае за 250 целковых можно просто на флакон любоваться. :wink:


Я тоже Фолию взяла и белую и зелёную. Флаконы согласна очень красивые, но у меня есть НО :( все даты перечёрканы исцарапаны вусмерть просто на коробках, чтобы точно не разглядеть ничего, а на слюде приклеена "свежая" дата, зелёная Фолия с хлопьями, белая Фолия такого цвета... :shock: крепкого чая, ей точно поди лет 10 или даже больше lollol Ароматы в принципе не страшные, пока отстаиваются тоже с дороги.
Поблагодарили(3): барракуда, Whisper, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Сегодня у меня ароматные затесты для себя любимой :-D
В общем, день для меня любимой во всех смыслах (парикмахерская, маникюр, покупки парфюма))))))
Побаловала я себя сегодня и устроила выходной :-D
Разделите со мной мной маленький женский праздник!


Знакомлю вас с моими приобретениями:

1. Passion Annick Goutal
http://www.fragrantica.ru/perfume/Annic ... -1629.html
Аромат давно выцеливала купила по смешной цене 40 мл в флаконе за 500 рублей на ЛаПе :wink:
Цена низкая, потому что пульвик сломался) Но флакон то раскручивается))))) в общем удача. Мысли материальны - это точно!
Аромат давно хотела, т.к. отзывы очень противоречивые, а это значит 99% что мое и надо срочно брать!
Аромат выбивается из ряда своей линейки, но тем и хорош!
Такой аромат могла источать женская замшевая перчатка француженки начала 20 века, только что снятая и положенная на туалетный столик.
Слышу округлую сливочность с замшевым оттенком в ореоле натуралистичной цветочной горчинки.
Мягкая тубероза с легкой горчинкой, очень нежный иланг, утопленный в чуть пудровой ванили (дымно-горький стручок), с легким отголоском мха.
Лист помидора и пачули мне не положили.
Классический женский аромат для ухоженной и неотразимой женщины (вне возраста).
В духе (по составу и построению композиции) с Traversee du Bosphore L`Artisan Parfumeur, только в нем акцент на сладость, в Passion на нежную цветочную горчинку.


2. Sams Al Khaleej Sarahs Creations
http://www.fragrantica.ru/perfume/Sarah ... 23185.html
купила неполный флакон
Скорее унисекс, нежели мужской.
На моей женской коже очень женственно и гурмэ.
При этом очень сладкий такой восток.
В духе Калемата.
яркие ноты ванили и сухофруктов (больше всего чернослив), много амбры с оттенком рома или даже коньяка и да, табачные ноты и немножко древесинки в подложке с некой терпкой кислинкой.
Аромат сладкий, яркий и стойкий!
Табак с древесиной его уравновешивают и не дают стать плошкой сладостей к чаю).
В Калемате вишневая косточка, тут же ваниль с черносливом. В остальном очень-очень похожи, базы одинаковые. Стойкость и шлейф совпадают по звучанию.
Интересный бренд, присмотрюсь к нему.,т.к. ценник гуманный даже с учетом подорожания, хоть я и понимаю что вроде как разный класс, но вполне даже сопоставим, а разница в цене а половину, даже поболе.


3. Hareer Anfasic Dokhoon
http://www.fragrantica.ru/perfume/Anfas ... 22996.html

Шла за другим ароматом, в итоге взяла его, так он красиво на мне сел!
Мягкий вариант Пуазона Тендр с каплей обычного Яда (в старом издании).
Слышу звонкую туберозу и в подложке гелиотроп, легкий летний мед, дерево (палисандр очень мягкий), капельку кориандра и едва цитрусовых корочек, и много-много безумно шлейфовых цветочных нот, которые определить не возможно.
Очень женственно и завораживающе прекрасно!
Уда нет и ландышей тоже, зато есть много другого.
Обязательно стоит попробовать!


4. Nashil от Dar Al Teeb
http://kremchik.com.ua/24/1689/31547.html
Аромат попал в поле моего зрения и решилась -таки его купить, интрига же!
Стартует аромат несладкими фруктовыми нотами и цветком табака, все это быстро уходит.
Он звонкий, очень даже унисекс. Далее примешивается уд, но он такой мягкий, скорее просто древесная нотка (вроде кедр и сандал пробивается) и какие-то цветы. Замешан очень хорошо, вычленить что в нем еще очень-очень сложно, сладости почти нет! в оконцовку древесина, мягкий табак, едва лимонного акцента и что-то едва цветочное, чуть подпудривается и ореховый нюанс. После долгих "вынюхиваний":
мускус, фиалка, жасмин, ландыш, кедр, сандал, уд, ванильная орхидея, лимон или лайм, табак, фруктовые ноты (в старте), орех (миндаль сырой + еще что-то, может мускатный)
Проскальзывает что-то от Жадор и от Лютена, а так же от Свит Энджел Эль Харамейн, но поймать это не возможно.
Стойкость 4-6 часов, все время играет и переливается, далее затихает, но продолжает сидеть очень красивой древесно сливочно ванильной базой.
Приятный аромат, рада такому приобретению.
Думаю лето - его время, сейчас немного скукоживается на холоде


И то что на днях приехало, рада покупке линейки этого аромата
Caprifoglio L`Erbolario
http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Erb ... -4460.html
Люблю аромат жимолости и да она разная. Калифорнийскую в живую не довелось обонять.
В этом аромате я прослеживаю чуток от ландыша и едва жасмина и возможно сирени (в сердце), много цедры и листьев цитрусовых.
В общем, это не моно аромат жимолости - цветочно-цитрусовый.
Отнесла бы его к унисексовым колоням.
Аромат ладный и хорошо скроенный, искрится и играет свежестью.
Кстати, в варианте крема для тела он еще интереснее, чем в парфюме.
Уж не знаю почему. но вариант ухода мне очень- очень нравится. Там он нежнее и округлее, хоть и вода хорошо, но крем мне больше по душе.



Разочарование
Enchanted Forest The Vagabond Prince
http://www.fragrantica.ru/perfume/The-V ... 17172.html
Аромат приятный - да, однозначно.
Натуралистичная смородина и едва хвои.
Очень нестоек, быстро уходит, всего богатства перечисленного в пирамиде не удалось услышать, т.к. все это перекрыто смородиной и ее листом.
Красивое оформление 5+
А в целом, разочарованно.
Ощущение как от легкого чтива для разгрузки ума - любовного романа, что выдают на гора некоторые авторы, по 10-15 шт в год.
Данную работу Дюшафура лично воспринимаю как халтуру, да простят все почитатели и ценители.
А халтура, потому что смородина и ее лист - очень яркий аромат и часто для сглаживания переходов в "неудачной" композиции используют ее в верхних аккордах, и приятно и покупателям нравится. Тут имеем яркий пример этого хода.
Никого обидеть не хотела, высказала сугубо личное мнение.
Если нравится - пользуйтесь и получайте удовольствие!

Честно, не стоит своих денег ни разу.
Такой аромат нужно было выпускать в каталоге Фаберлик или Эйвон - вот его ценовая категория, на мой вкус и нюх. Видимо 45% цены - флакон с ручной росписью, 45% - его гонорар, 7 коробка + реклама, остальное - сам аромат. Вот и считайте сколько он реально стоит.
Поблагодарили(10): Ginka, Vilvarin, Лора, Whisper, Cointreau, барракуда, НеВашеСчастье, e.g.s., Irisss, Plumeria

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Интернет-магазин арабской парфюмерии "Роза и Мускус"
Скидка -15% на Крымскую косметику и парфюмерию Аль Рехаб и Tihama!
Код купона на скидку - crimea15 , срок действия - до 10 февраля включительно.
ссылка))) :lol1:

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
murza
я надеюсь ты этого расписушку не за 12 тышш купила ...................?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
эллочка
нет, не покупла :-D
дувушка дала попробовать свеже купленный в распиве отливант этого аромата. Жалко денег если честно

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
murza
вот и я про то же !не все то вкусно пахнет что красиво расписано и стоит дорого ! :lol1: :lol1: :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
эллочка
5+
Это точно!
Согласна полностью!
в том году покупала Шанельки винтажные 19-ки. Продавец, в процессе разговора, такие оды пела таланту Дюшафура, его "Лесу" (вот этой смородине, как оказалось) и что сейчас она распродает часть запасов, чтоб купить новые его ароматы их этой серии.
Вот мне и было любопытно.
Любопытство удовлетворила и благо без фин потерь

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
murza
спасибо, тоже было желание взять на пробу, пожалуй, воздержусь))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у кого есть такой аромат, подскажите, стойкий ли он? Тут на днях затестила его в РГ, что-то так мне понравился...Теперь вся в раздумьях, надо ли оно мне..?!
[img]http://savepic.su/4935331m.jpg[/img]

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
missbublik
Стойкость хорошая у него.
аромат нежный, но не громоглас. Сидит часов 8 точно, дает тонкий шлейф.
По чем нынче Тень от Аджмала?
Поблагодарили(1): missbublik

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
murza, так какой-то страшный ценник на него стоит, около 5 т.р., консультант уговаривала взять прямо сейчас, т.к. на другие похожие бутылочки цену уже подняли до 7 с чем-то.. :shock: "и на этот не сегодня -завтра поднимут". В интернете, конечно , дешевле..

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
missbublik
врет конс.
Он всегда был недорогой в линейке.
но в сетях всегда по высокому ценнику шел
По курсу 33 он был в имагахон был от 950 до 1250р
в подделках его нет, можно смело с рук брать, в имагах до 2- 2,1 тыс его цена сейчас
http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&a=6172 ... 12&l=10053
в личку кое что написала
дала ссылку на него) хотела себе, но у меня уже есть. Пусть тебе будет :wink:
Поблагодарили(1): missbublik

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Вс фев 08, 2015 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Несколько слов о куче фоток lollol
Ароматы от НЗ: Блю Фонс - аналог Блю де шанель, как по мне так он больше внешне похож на шанель, чем по содержанию. В оффе брызгали на блоттер и на руку, что-то отдалённое явно было, а наш флакон видимо не той партии ))) Лучше его расценивать как самостоятельный парфюм, оч приличный и мужественный, стойкость средняя. Кадетский №1 купила без затеста (тестера не было) сказали что аналог Ангела мужского :shock: , а Мюглера то я очень и очень лю... :inlove: Ну.... :roll: похож, но не особо. Ангел более и гораздо слаще, а кадетский более смолисто-хвойный, но некоторые нотки прям мюглеровские пробегают ))) Кристальная звезда, её дизайн явно какой-то пьяный инженер разрабатывал lollol со всех сторон разная ))) Сладенькая, приятная, уютная такая, не громкая.

Арабские ролики от Аль-рехаб и Набиль. От Елены голову просто потеряла :smallslun: жалко один ролик только в магазине был, все бы скупила. Какая она пьянящая... %) Красная роза пахнет кремом с розовой отдушкой, а не розой в чистом виде. Очень мягкий аромат. Трепет - наоборот очень резкий шипровый в начале, даже как мужской. Потом смягчается, но всё равно шипр... Кристина приехала с треснутым роликом :( малость масла даже пролилось, зато как благоухала посылка )))) Нежный такой, цветочно-девичий аромат. Вылила в атом и разбавила спиртом 1 к 3. Всё таки некоторые арабы очень хорошо звучат на небольшом морозце. Кристина в их числе! Болд вомен - нежный "косметический аромат", малость пудры, так пахнут хорошие кремы и лосьоны, я такие люблю на ночь перед сном.

Жан Артес, люблю эту марку ещё с 90х. :-D Синюю кассандру и ароме абсолю купила по старой памяти, в абсолю какие же красивые альдегиды :inlove: Новая кассандра - роуз интенс, от обычной кассандры и следа нет, розы-розы-розы, но какие-то акварельные, до "интенс" явно не дотягивают. Но аромат однозначно классный, весенний розовый сад. На абс. розу и утр. розу Ив Роше не похож. Аморе мио сравнивают с яблочком Нины Риччи... к своему стыду :oops: я его не знаю.... но яблочко такое красное, хрустящее и сочное там сразу чувствуется! :thum: Каприсьёз - почему-то напомнил парижанку от ИСЛ, но не самим ароматом, а настроением, эмоциями... Цветочный, достаточно яркий и в тоже время воздушный и карамельно-сладкий... :lol1: Блэк джевел сравнивают с творениями Сааба, тоже не знакома :( Мягкий шипр, типо как в пантере, но без белых цветов, медовый шипр, тягучий. Роки мен ирридиум - типичный мужской "свежак" lollol яркий, фужерный. На лето пойдёт.

Вермель фолия белая и зелёная. Про них немного писала выше, белая как разрыв шаблона, думалось лёгкая и воздушная, на самом деле достаточно серьёзная, альдегидная, в меру сладкая. Очень удивила и понравилась. Зелёная более лёгкая сладенькая травка с цветочками, боялась, что будет на натюр Ив Роше походить - нет!

И последний - ангел пьюр мальт :inlove: Ангел (обычный) очень суперский сам себе, а тут в него такого классного ещё добавили дорогой виски, это просто улёт товарищи!!! :smallslun: :smallslun: :smallslun: Я его когда слышу хочется закричать как в мультике " ВАНЯ, я Ваша навеки!!!" lollol lollol lollol Тоже самое у меня срабатывает на герлен ом lollol lollol
Поблагодарили(8): murza, Whisper, missbublik, Cointreau, Plumeria, Anit@, Irisss, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 4:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
missbublik писал(а):
Девочки, у кого есть такой аромат, подскажите, стойкий ли он? Тут на днях затестила его в РГ, что-то так мне понравился...Теперь вся в раздумьях, надо ли оно мне..?!


Конечно надо!! У меня такой есть, очень классный. И как хорошо написала Мурза - даёт тонкий шлейф, точно. Очень красивый аромат, если адекватная цена - берите! :yap:
Поблагодарили(1): missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы
свотчи ив роше помада
вязаное платье бонприкс отзывы
ламода возврат
ля редут доставка
wildberries промокод
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бесплатная доставка 2019
ив роше мужской парфюм отзывы
арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид