форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девочки ! а вот такого чудо-шарика ни у кого нет ?
Ramon Molvizar / Luna Moon


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, беги лучше на Фрагу, там статья про Эллипс, если вдруг еще не видела :-D, в общем, решили "стать немного ближе к легенде" и кроме вздохов, осмысления/обмусоливания выпустить "Страсти по Эллипсу", вроде распивают уже...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
ага, видела, ценник такой немаленький)) Я сначала трепыхнулась взять отливант, а потом подумала - Эллипс в оригинале не знаю, стоит дорого. Смысл? :lol1:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:43 pm
Сообщения: 1432
Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Анталия, тоже пару раз попадались интересные покупательницы))))) особенно одна запомнилась)))
В альбоме хотелок увидела картинку того парфюма, который у меня простаивает. Мол так долго ищу, снятость же, сразу же куплю и все такое. Ну я и предложила на свою голову, по весьма скромной цене, в пределах тысячи. Я тоже по этой же цене купила с рук. Пока я занималась домашними делами девушка прислала мне кучу сообщений с перечислением того что у неё есть на обмен включая косметику. Когда я ответила что обмен не интересует, девушка так возмутилась!)))) мол она столько всего понаписала, а я такая неблагодарная, ну и в таком духе. Я ещё раз ответила что только продажа интересует. Ну она меня ещё несколько дней потерроризировала, я не реагировала, в-итоге пожелала чтобы у меня эту парфюмку вообще никогда не купили. Было конечно очень смешно))))))
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/1448795.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, а ещё смешнее, когда продаётся плащ, куртяха, ну или Том Форд, на худой конец :lol1: , и в теме видишь наивный, в кавычках, вопрос - а обмен не хотите? На парфюм и косметику Ив роше.
Десять баллов!!! :lol1:
Поблагодарили(3): Виктория М, Cointreau, АНТАЛИЯ

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 5:46 pm
Сообщения: 833
Благодарности: 1268/345
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я не в теме вроде, расписывать поэтически ароматы не умею, мой нос в основном выделяет 1-2 яркие ноты и фсе...Вас читаю с восхищением, пополняя ароматический словарный запас. Вроде и хочется иногда ляпнуть чегой-то, но боюсь буду как поручик Ржевский из известного анекдота когда он Маше Ростовой пытался стихи Пушкина читать, но получалось только матом...
И вот такой вопрос насущный и актуальный назрел, поэтому буду рада любой помощи и отзывам. Че-то в темке мельком Мадонна белая мелькнула - отзывы все перечитала, но так и не определилась -нужна или нет - ко мне она со стиляго уже месяц едет за 600р 50 миликов, как думаете, брать? Верю только вам))))).
И Дюну кстати тоже прихватила на ламоде за тыщщу 30мл, заодно и Гуччи флору туберозу. Люблю цветы белые!!!
А вот Магнолия Аква де парма недавно так подвела меня, зараза, всю дорогу душила лимонником на нонешней слякоти, от меня в автобусе даже мущщина пересел подальше, видно не только меня задушила... А вот в мороз люблю ее заразу за остроту.
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
84-66-97 рост 167, вес 57кг , 39р-р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 9:55 am
Сообщения: 573
Благодарности: 910/721
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
У меня Ramon Molvizar / Luna Moon такой пробник был, не очень понравился, надо обязательно на себе носить и пробвать, на фрагранитке хорошо этот аромат описан.
Мне больше понравились Sol Sun и Oriental Goldskin Musk. Стойкость у них хорошая целый день держатся.
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
JCS256 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 6:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Терра
Мадонна за 600 руб. ....у нее цены и до поднятия были кстати не маленькие даже в недорогих магазинах в районе 1400 за 30 мл.
Поблагодарили(1): Терра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 5:46 pm
Сообщения: 833
Благодарности: 1268/345
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда писал(а):
Терра
Мадонна за 600 руб. ....у нее цены и до поднятия были кстати не маленькие даже в недорогих магазинах в районе 1400 за 30 мл.

Я на акцию в стиляго нарвалась - была распродажа парфюма в начале декабря скидки 65-85%, расхватывали все быстро, кидала в резерв много, но в итоге оставила лишь мадонну и еще MISS DUPONT за 640 руб. Заказала бы конечно больше, но лежащая на почте и едущая куча посылей с одежных имагов на 40 тыр, не дала разгуляться. А про качество...вконтакте узнавала - у них прямые поставки с Европы и США - ко мне со Словении курьер едет, возможно, что и парфюмки польского разлива, а возможно и с америки, потому что очень долго посыль формировалась. А вобще кто со стиляго парфюм заказывал, в контакте, вроде никто не жаловался, наоборот, оч..хвалят. Фотка Дюпонта)))
https://b169e3530507e1c1f411-839b4d9099a9d675caf67233d5383106.ssl.cf3.rackcdn.com/WOMENDUPONTMISSEDP50_35292986.jpg

Очень бы хотелось отзывы услышать, мож кто тестил Мадонну енту, у нас в Лету и Рив Гоше подобного не сыщешь. :oops: Плизз.

_________________
84-66-97 рост 167, вес 57кг , 39р-р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Терра
Я тестила, но не мое.сливочная гардения с оттенком туберозы или тиарэ. Если бы только гардения......просто я не люблю (мягко сказано) тиарэ и туберозу явные, многие то любят. За 600 то че не взять, но мне и даром не надо.
Поблагодарили(1): Терра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Терра
у меня и дюпонт и мадонна . мадонну брала за 1200 в своем магазе .
сначала тубероза . потом нежнее становится . флакон красивый . у меня тридцатка .

дюпонт ... ну мне лично простенько миленько нежненько . из разряда натюрели :wink: ну потому что пахнет так . а потому что такого направления . типа офисного как многие другие приятненькие ароматы .

тоже кста взяла мадонну - но другую . которой у нас не было . у нас представлена только в белом непрозрачном флаконе . я взяла в прозрачном . говорят ( по отзывам ) отличается . посмотрим
АНТАЛИЯ
да нафихххх ! я его прекрасно помню по 90 годам . был у моей подруги . валялся в ее тумбочке на работе . был привезен из армении . раньше духи возили часто их узбекистана и армении - по местным маленьким магазам шмон наводили . нафига в деревне духи французские . я так диорэллу свою купила пальчик духи в узбекистане . гд-то под Чемкентом .... :roll: блиииииин какааая я стааарая лошадь ! :lol1: :lol1: :lol1:

ваще девы я как бы поняла что попытка встретиться со своей любовью с 10 класса илил института как правило заканчивается полным фиаско или НИКАК . ТАК и с духами . ой хочунимануууу . купила - НЕ НАДА ! 8-) :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(5): Терра, барракуда, Mamochka61, АНТАЛИЯ, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 5:46 pm
Сообщения: 833
Благодарности: 1268/345
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
О как!! Спасибо, значится точно понравится. Туберозу и гардению я люблю!!! А дюпонта взяла как раз на офис, на каждый день, шобы тетенек окружающих не раздражало. А то у меня как раз все парфюмы цветочные, но острые, либо в горчинку либо в перчинку шлейфят, пусть даже сливочный привкус будет для разнообразия, тож хорошо. Вот "Донна" Труссарди на мне сливками сидит, и только иногда жасмин прорывается, и ландыш еще почему-то, хотя его и в базе нет. Идеал идеальный - "Диориссимо", это моя любовь не уходящая с годами, но парфюма того самого в 23мл - не сыщешь, либо по заоооблачным ценам, а новоделы на мой нюх не то что-то. Недавно в Москве узрела у знакомой винтажный флакошек, уговорила ее 5 мл. отлить за кашемировый шарф)))) Теперь стерегу и берегу эти милики как яйца фаберже. :oops: Ночью встаю-нюхаю, чисто маньяк "мою прелесть" ))).
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
84-66-97 рост 167, вес 57кг , 39р-р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
барракуда
девы я видела мадонну на америк сайте ... не помню каком . по 12 долларов перед нг . может от туда и брал стиляга .
Поблагодарили(2): барракуда, Терра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
Терра

ваще девы я как бы поняла что попытка встретиться со своей любовью с 10 класса илил института как правило заканчивается полным фиаско или НИКАК . ТАК и с духами . ой хочунимануууу . купила - НЕ НАДА ! 8-) :lol1: :lol1: :lol1:

я за последние пару лет собрала ВСЁ, что раньше очень любила, долго пользовалась или ОЧЕНЬ хотела, но денег не было. В том числе и снятости, которых достать трудно и дорого.
Так вот, не оставила в итоге ни-че-го. Всё мимо! Совершенно другое восприятие.
Поэтому заранее про себя вздыхаю, когда покупательница умиляется счастливо в личке, что она так хочет, так хочет этот флакончик, и был то он у неё лет ..надцать назад самым-пресамым любимым....эх. Самое прикольное, что в этом случае даже не отговорить от покупки, я как-то осторожненько пыталась. Хуже всего, когда получает она в итоге свой вожделенный флакон, разочаровывается и ищет виноватых. Ну конечно! Как так может быть, был самым любимым, стал самым обычным, кто виноват? Не двадцать прошедших лет, пару десятков наросших кг, изменённый гормональный фон, - нет. Угадайте, кто крайним остается?
:roll:
Не часто, конечно, но бывает).
Хотя, справедливости ради, была свидетелем и счастливых встреч))). Кому-то везёт, они встречаются и радуются друг другу, я о парфюме))). Любовь, видимо, и годы над ней не властны). У меня так не было ни с одним. Парфюмом :lol1:
Поблагодарили(2): эллочка, Виктория М

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 5:46 pm
Сообщения: 833
Благодарности: 1268/345
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Тама, то бишь в стиляго кстати опятть мадонн с дюпон распродают, и ищщо кое-чего, но не все выгодно, цены на многое изначально сильно завышены. Вот например Dupont Intense есть по смешной цене.
http://www.stilago.ru/club/bvlgari-clarins-elizabeth-arden-1473585-s/women-1473588/eau-de-toilette-and-eau-de-perfume-1473595/dupont-intense-edp-50ml-spray-13179406p

_________________
84-66-97 рост 167, вес 57кг , 39р-р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
ларедут коды скидок
бонприкс как определить размер бюстгальтера
товары фикспрайса
бальзам для тела ив роше отзывы
состав крема лица ив роше
скидка wildberries
бюстгальтер бонприкс отзывы
арабский парфюм
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид