форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 9:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена
Я вот как раз из Питера и прекрасно понимаю, как можно хотеть хоть немного солнца))) Самая набившая оскомину шутка про Питер: ну почему-же, у нас тоже было лето, только я в тот день работала))) У нас в скромном санатории под Питером а-ля СССР недельку отдохнуть стоит не дешевле, чем в Турцию по горящей путевке сгонять. Но вот хорошей погоды при этом никто не гарантирует. И сколько раз убеждалась: отдыхать в России очень дорогое удовольствие. Но я, правда, и не любитель пешего туризма с рюкзаком и палаткой. А деньги драть у нас за всё быстро научились, а вот что ты за эти деньги получаешь - это совсем другой разговор. В Турции ни разу не была, а в Египте очень красивое море и недельку с маской поплавать или с аквалангом - прекрасный отдых. Дольше мне, правда, скучно на месте сидеть.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
тут девочки хвалили палетки от Боби Браун:

Либра писал(а):
Копирую саму себя из топика МС,не пропустите прекрасное предложение)
В стиляги с отличной скидкой занесло лимитки теней от Бобби Браун.Кто ищет себе шиммерные нюд палетки наилучший выбор, цена сказка)
Один и два

И еще неплохой выбор кухонной утвари здесьНапример очень удобный дачный вариант сушилки для посуды и вообще много полезных штук по привлекательной цене)

И другой пост со свотчами)
гюзель БОбби браун королева мейк средств,качество блеск(цена правда тоже) Российский имаг Купить этот косметос можно либо в РГ(эксклюзивный представитель) либо на родном сайте,но дорого,Тональник недавнов РГ купила за 2 слишним это с макс скидкой.
Палетка бронзовых оттенков это летняя лимитка 2014 Raw Sugar Shimmer Brick Eye Palette .Как я ее хотела прошлой весной,но дорого было,в Рг она по 3 с лишним шла .
Тени блестящие конечно,это же шиммерный продукт,там на самой палетке написано при увеличении видно слово шиммер(Shimmer) Но это не пошлые блестки,это просто подсвечивающая текстура,У ББ вообще самые мастхевы это тональные основы и шиммеры всех мастей,так что советую)

Свотчи из инета [spoiler][img]http://1.bp.blogspot.com/-sp9lWaw0EfM/U6rdNz6pF6I/AAAAAAAAS-s/FtSox9siEkM/s1600/IMG_3294_s.jpg[/img]
[img]http://4.bp.blogspot.com/-UVM2BGZjk0M/U6rdPNq0F_I/AAAAAAAAS_M/5w5unxwFVf8/s1600/IMG_3315_s.jpg[/img]
[img]http://3.bp.blogspot.com/-wqKwzyZQLAE/U6rdPCEhPbI/AAAAAAAAS_Y/OuTVyfOXhs0/s1600/IMG_3312_s.jpg[/img] [img]http://3.bp.blogspot.com/-VDCqTHiIC3k/U6rdQqv7viI/AAAAAAAAS_c/pklm5YJXHNU/s1600/IMG_3377_s.jpg[/img]

А вторая палетка,та что с холодными оттенками это лимитка 2013 года,тоже весьма и весьма хороша,но я больше люблю тени из палитры бронзовых оттенков,всевозможный тауп и бронзу непосредственно)
Тени супер пигментированные в основе вообще не нуждаются ,отдают пигмент отлично,тушуются вслепую практически. Вообщем ББ моя любимая косметика из люкс сегмента)[/spoiler]

я заказа:
Image 34045
Поблагодарили(1): Cointreau

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Севда
спасибо большое, нашла там и давнюю хотелку, органайзер на туалетный столик, всё жаба душила и руки не доходили. А со скидками вполне нормально вышло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Cointreau
очень рада!!! :lol1:

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Севда, а я чоппер нашла оченно нужно-удобный! :)

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Всем большой привет!
У меня праздничные дни оказались очень плодотворными в парфюмерном плане)) Перетестила много пробников и отливантов, до которых раньше нос не добирался) Несколько флаконов отправила в обменник, и вообще в шкафчике парфюмерном разобрала-переставила. Сначала помнится хотела делать доп.полки, но сейчас дала себе зарок - не покупать больше, чем в него влезает. Если не помещается, а хочется новенького - значит надо что-то продать)) А то любимки носить не успеваю...
С чистой совестью попрощаюсь с некоторыми масляными арабиками, которые стояли больше для коллекции. Палому Пикассо тоже продала. Хоть и бы маленький остаток, но положа руку на сердце, вообще не мой аромат. Я в начале маньячества много парфюмок так набрала, типа надо обязательно вот этот и этот узнать, как же - у всех есть а я не тестила))) И еще хотелось всего и побольше, много недорогих и ли остатков во флаконе тогда набрала... А сейчас вот пристраиваю. Ангелодемона тоже продам наверное, не носится вообще. Тоже брала для знакомства :lol1: Марину де Бурбон черную... И еще часть флаконов мысленно отметила как "распробовать и решить оставить или нет" :)

Зато купила сегодня два дублика :oops: Золотая Амбра Профумо (полфлакона по хорошей цене забрала), и Зеленый Кофе этого же бренда. Кофе у меня был, но всего 20 мл, боюсь мало будет) А Амбра вообще одна из 10 самых-самых любимок парфюмерных.

На праздниках познакомилась с брендом Le Parfumeur, делюсь впечатлениями. Все ароматы марки достаточно легкие, политкорректные, нет тяжелых и навязчивых нот, цветочные в основном. У меня таких ароматов мало, поэтому было интересно ознакомиться.
Aphrodisiaque
Понравился больше всех опробованных. Нежный, красивый, цитрусово-цветочный, без капли химозинки. Вообще цитрусовые я обычно не очень, но тут они хорошо с цветами сплетены. Уже заказала в Бьютидепо сотку. Стойкость не очень, но я его на лето думаю носить, самое то будет. А за такую цену (сотка около 1000 вышла), вообще красота. Пишут в отзывах, что на Шанс Тендр похож, но я Шанс не знаю, потому ничего об этом не могу сказать.
Sensualite
Второй по предпочтениям. Что-то среднее между молекулами и "химозинкой" которая мне так в Леди Месть Джульетткиной нравится. Свежий, мускусный, с легкой древесной нотой и чуть-чуть перчинки. Стойкость средненькая. Хочу флакончик)
Seduction Fatale
Приятненько, миленько, такой всем нравящийся политкорректный компотик. Чем-то на Эклат Ланвиновский похож и еще на что-то попсовое. Для меня - мимо, но вообще как повседневный ароматик в офис наверное неплох.
Harmonie
Нежный свеже-цитрусово-зелено-фруктовый. Персики и яблоневый цвет сильнее всего ощущаю. Симпатичный. Если попадется по адекватной цене, возможно куплю.
Soleil
Вот этот не понравился совсем. Начало приятное, цитрусово-зеленое. Но потом он стал каким-то затхлым, пахло несвежими апельсиновыми корочками :roll: Смыла.
Le Seducteur
Этот мужской, тестила на МЧ. Начало приятное, такое свежее цитрусовое с перчиком, но потом стал спложной кислой мускусятиной. Тоже мимо.
Le Parfumeur
Мижской. Этот товарищ как Seduction Fatale, тоже приятный и неплохой, но из рада вон не выходящий, ничем не зацепил. На повседневку будет хорош для нетребовательного мужчины, которому не надо много ярких ароматов.
L'Artiste
Их всех мужских этот понравился больше всего. Свежий, цитрусовый, с морскими нотками. Не замыливается, мускус не выпирает. Стойкость у него тоже получше. В общем, весьма неплох. Заказала сотку за компанию с Aphrodisiaque в Бьюти, подарю МЧ на 14 февраля, он такие ароматы любит.

Впечатления в целом хорошие, если попадется еще что-то этой марки, с удовольствием потестирую. Где купить - не во всех ИМагах есть, несколько ароматов в Бьюти есть и весьма недорого причем. Еще есть у Регины, но у нее подороже, полтинники и сотки. Еще на лапарфюмери.ру видела, но тоже дороже чем в Бьюти. Если попадется где в Имагах недорого, киньте ссылочку пожалуйста. :roll:
Поблагодарили(7): e.g.s., Cointreau, Vilvarin, Лора, Виктория М, барракуда, Кусочек

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 11:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Ириска, вот и я к такому-же выводу пришла, когда нахомячила кучу парюма. Пришлось избавляться сначала... от Ива, потом от Изабель(вот жалко же было!), потом от тех, что попроще... У меня коробка не большая(сравнительно) и она находится в шкафу. Единственное место в доме где нет перепадов температур, темнота. А если б я оттуда коробочки бы выставляла дальше по квартире у меня были бы большие проблемы... :roll:
Мне Изабель и не мешала в принципе - парфюмы её люблю, но она мешала моим новым любимкам. :lol1:
Короче, если я вижу, что моё парфюмерное место ломится, не закрывается - продаю что-нить обязательно. Всё жалко, всё! Они мне тяжело достались(столько мук...) :lol1: , я их все оценила, и вот - лишними оказались.

Сейчас балдею с Мисс Диор ТВ. Сначала расстроилась, что она такая нежная, а теперь радуюсь. Очень политкорректный аромат. Приятный, сначала фруктовый, немноооожечко шиприка. И в пир и в мир в ней можно. Хотела продать, а теперь жалко.

Ещё мысленно возвращаюсь к ... Аллюру Сенсуэлю. Писала какая-то девушка на Фраге, что вечно она этот Аллюр Сенс. то любит, то ненавидит. То покупает, то дарит, то опять покупает, то опять продаёт и так далее. Ой, как на меня похоже.
Но! Как я поняла для себя, Аллюр любит и поёт ему оды тот, кто полюбил классический Аллюр. Так он хорош, так хорош что аж хочется его испортить. Добавить фигни какой-нибудь, чтоб и морщило и сияло лицо одновременно. Острые ощущения словить называется.
Хочу и Аллюр и Сенсуэль. :oops: (психичка)
Поблагодарили(4): Лора, Irisss, Cointreau, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 6:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Может тебе взять по 10 милликов этих Аллюров и успокоится,пусть будут.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 10:01 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
У меня есть 10 милликов Аллюра :lol1: , а покупать 10 мл после того, как я свой обменяла - странно как минимум. Но это, конечно, выход. :lol1: Спасибо за отрезвление! :-D
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
Ничего не странно. Многие девочки, разлюбив аромат, продают его, а потом скучают и покупают опять. Кстати, я теперь, прежде чем продать аромат в котором сомневаюсь, наливаю себе в атом и иногда пробую его - нужно оно мне или нет в полном флаконе.
Поблагодарили(2): барракуда, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Севда
а есть на стилаго какие-нить промокоды ? тоже хочу чоппер заказать . правда сомневаюсь .... вдруг ваще какашка :lol1: и водичку одну присмотрела


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка
последний был 31 декабря, а сейчас нет пока...обычно они присылают на ящик или в группе вконтакте смотрю, но раньше там каждый выкладывал коды на скидку в -15% на заказ, а с декабря эти коды не работают...
:?
вообще об стилаго в группе: вот здесь на форуме
lidusy
эллочка
а чтоза чопер вам понравился? :wink:
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:43 pm
Сообщения: 1432
Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, я не продаю свои флаконы пока они не поживут у меня год))) посчитала расходы на духи с начала увлечения, за 5 лет, вышло не более 2,5 тысяч в месяц. Не катастрофично))) что можно купить на эти деньги? Не казни себя)))) так нельзя, надо думать только о хорошем)))

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/1448795.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 3:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
ЛикаМСи
не, Лика, у меня темпы бешенные, да и цены сейчас такие, что даже при большом желании у меня не получается тратить по 2,5... 8-) От 10 и выше... :oops: (но нас тут таких много :lol1: )

Сейчас уже точно надо попридержать коней.
Я вообще человек стихийный. Сейчас в шеллаки вдарилась с такой же ненасытной жаждой.... кошмар просто. Тоже удовольствие не из дешевых. :roll: Приедут мои последние заказы и будет их у меня... 50(!) за три месяца. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
А у меня почти все хотелки, которые остались в виш-листе, таааких космических денег стали стоить :cry: Терри Гинзбург в два раза выросли в цене. Женерали тоже с 600 рублей за 10 мл до 800-1000 выросли в распивах... Про Амуажи вообще молчу. Хотела Лирик и Мемуар в экстракте, видимо долго еще буду хотеть. Джорни бы еще разносить хотелось. Бутиковые Шанели (Джерси и Коромандель) тоже подорожали ощутимо. Про Форда вообще молчу, в мечтах были Нуар де Нуар и Табак-ваниль. Микаллефы тоже в два раза дороже стали. Хомяк в глубокой депрессии...
Буду копить наверное потихоньку, и очень придирчиво выбирать, на что именно потратить. Сейчас радуюсь тому, что большую часть хотелок успела до подорожания купить. :?

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бланки заказов ив роше 2019
бюстгальтер бонприкс отзывы
скидка ламода
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
одежда la redoute отзывы
покупки фикспрайс
ив роше мужской парфюм отзывы
ла редут промокоды
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид