форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
Plumeria
это правда, в моем случае тоже самое - достаточно зайти на сайт того же магазина и посмотреть цены - что можно было купить тогда на эти деньги и сейчас? И вот это реальные убытки.
Поблагодарили(1): Plumeria

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Plumeria
ну про цены и доллар все верно ... но у меня получалось наоборот выгодно ... типа позиция была - перезвонили - заказала оплатила - позиции не стало .... я сазала что буду ждать ! тем более что на сайте она у них была . прислали все-таки по оплаченной цене ! за 2000 а не за 3000 по новой цене .
я соглассна с барракудой - я не оплачиваю заказы . и посылают быстрее и ваще ... но сейчас наложкой у них капец цена !!!! тышша !
:shock: :evil:

Mirabella_Umniza
по второму пункту могу оправдать магазин ! :wink: они на почту каждый день по неск раз не бегают - заказ получили от оли - побежали . заказ получили от тани - побежали отправлять :))) а отправляют раза 2- 3 в месяц . для этого и говорят что отправка тогда-то будет . это же магазин , а не у девочки на барахолке купила .
по всему остальному - ну реально какая-то история темная ! не могло такого быть что посыль обратно отправили . и были ли у вас случаи на вашей почте с потеряшками ?
хотя чо тут могло не могло ...? :roll: ну если еще будете заказывать у них - то заказывайте наложкой . зато наверняка !
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Да уж, читаю про косяки магазинов и почты. Я с БД сравнительно немного общалась, заказов 5, не больше, но мне хватило, чтоб понервничать пару раз, стараюсь пореже с ними связываться. Тем более ведь действительно, за доставку почтой Депо берёт немало, значит страхует по-полной. А кто получает в случае потери посылки сумму, на кот. посыль застрахована - отправитель или получатель???
А примером правильного отношения к клиенту для меня был случай с магом Альфа-парфюм. Я писала уже, но напомню.
Там у них дороговато сейчас, а "до кризиса" сильно разницы не было, тем более там же скидка по карточке есть, ну короче я там паслась периодически. И один раз долго посылку не отправляли (оплаченную), сначала молчали, а когда я конкретно задала вопрос "где? чего не отправляете?", то менеджер позвонил и признался, что нечаянно заслали мой парфюм другому человеку, а т.к. это снятость и был у них в одном экземпляре, то вот ждут теперь, чтоб эта посылка назад к ним вернулась. Получилась задержка в общей сложности 1.5 месяца всего, всем всё прислали-поменяли. Но и мне, и той женщине предложили выбрать бесплатно любой парфюм на определённую сумму, да ещё кучу пробников положли. Ну, и извинялись и письмом, и звонком. Вот это я понимаю, дорожат клиентами :) !
Поблагодарили(2): Plumeria, Mirabella_Umniza

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Последний раз редактировалось Лора Пн фев 09, 2015 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
думаю, что после того, как получу с магазина все, что причитается в таких случаях, найду где купить то, что хочется, без риска для своих нервов.

Я смотрю на другие солидные магазины. В подобной ситуации - мне бы уже и заказ повторили бы, ну деньги бы точно вернули. А тут - истинно наше, российское отношение. Как будто в собес пришла за пособием, а не духи купила самым современным способом.

Подыскиваю себе другой интернет-магазин, нравится наш ростовский - Дон-Парфюм, жаль ассортимент у него все-таки бедноват. Изучаю на Фрагрантике отзывы. Смотрю сильно хвалят Альфа-Парфюм.
Вот и Лора подтверждает... Думаю, в другой раз точно у них закажу.
Я так поняла в БьютиДепо считают, раз их цены ниже всех, могут себе позволить, что угодно.

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella_Umniza
У вас хороший магазин под боком ,с бесплатной доставкой по городу ДонПарфюм,присмотритесь к нему.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда
да, магазин хороший, только я не в Ростове живу, чтобы у них заказать - приходится просить знакомых, потом с ними пересекаться - в общем больше напрягов. Поэтому редко у них заказываю. Тем более, что похвалиться выбором всяких старинок, до коих я так падка, они не могут.
Но сам магазин отличный - тут могу только подтвердить, ни одного нарекания.

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella_Umniza

Буду морально с Вами, чтобы все у Вас выгорело!!!

эллочка

Мне так нравится курьерская доставка, что о наложке даже никогда не думала, да и не было никогда никаких проблем, даже с пересортицей не сталкивалась. Заказ оформила, оплатила, через 3-5 дней получила - прелесть. А тут попала... в пору теперь и о наложке задуматься :lol1:

Лорочка


Вот и я именно за это ратую - за сервис, а не за наплевательское отношение, ведь мелочь это для БД, а авторитет был бы непререкаемым...
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:29 am
Сообщения: 1157
Благодарности: 2259/1619
Медали: 3 (Подробно...)
Mirabella_Umniza

Почта действительно имеет право разыскивать посылку в течении 3-х месяцев с момента подачи заявления. Адресат также имеет право искать посылку, как и отправитель и вы можете потребовать у БД копию квитанции об отправке и лично написать заявление на Почту России.В случае если ценное отправление окажется утерянным, почта обязана возместить его полную стоимость+ стоимость пересылки адресату. Если БД протянет с розыском посылки еще 3 месяца, как они вам сказали, то претензии не будут приняты почтой, т.к. срок подачи заявления о розыске - 6 месяцев с даты отправки.
Обязательно напишите это заявление, ведь даже при выигрыше судебного дела претензии могут переадресованы почте и отклонены за отсутствием документов или истечением срока их подачи.
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
aruntale
конечно я написала такое заявление. Но тут уже работают законы Почты России, ставшие именем нарицательным. Они приняли мое заявление на розыск, только делать по нему ничего не делают. Мне даже, как другим не прислали официального уведомления о том, что что-то делают по моему заявлению, хотя с момента его подачи прошел уже месяц.

Собственно я передала все бразды в руки своему адвокату, пусть он уже делает все, как там буквой закона предписано. Мне большого труда стоило удержать себя в рамках, чтобы не написать открытым текстом на странице ВКонтакте магазина, что я думаю о них. Считаю это личной победой.

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
У меня от Бьютидепо (только оттуда!) посылки рядом с домом пропадали - крыса, наверное, на соседней почте завелась. Когда свою почту на уши подняла - все наладилось, посылочки стали во-время приходить.
эллочка
А ты про какой Линстан спрашивала? Обычный или Мэджик? Хотя ни один из них на Мак Кензо не похож. Линстаны все ношу, а Кензо сразу сбагрила, мне он не пудрой пахнет, а гуашью - красками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Mirabella_Umniza
альфа парфюм хороший магаз ! но цены уже там ай ай кусачие ! сейчас вот остатки выгребут - которые еще по более менее остались и всё ..... цены у них раньше с депо почти вровень шли . а сейчас капец ! некоторые ароматы в 2-3 раза дороже .
для меня лично тысяча разница имеет значение ... поэтому вздохну , да пойду закажу в депо . он хоть и средней паршивости . но цены божеские .
еще моете посмотреть парфюм плаза . но они долбят с заказами неоплаченными . всмысле если наложкой посыль отправлена . не успела она до почты догрести - они сразу звонить начинают каждый день - выкупили или нет .
недавно цены сравнивала- тоже дороже чем в депо стало . а раньше вровень шли тоже .
лапарфбмери - не рекомнедую . скотское отношение . похлеще чем в депо !

кстати а адвокат то ВАМИ оплачивается ? вы потом еще с депо будетет за моральный ущерб требовать и за услуги адвоката ?
а в контакте - бесполезно писать ! я написала - мне ответили типа ответа горьачева во времена перестройки :lol1: :lol1:
ну если вам принесет удовольствие послать их на большие три буквы - аудитория и группа поддержки вся внимание ! :lol1: 8-)
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
евгеньевна
про просто линстант !
а мне вот хоть ты тресни - мак кензо один в один ! :roll:
и пудры никакой в линстанте я не слышу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
с адвокатом договоренность такая - он истребует все, что положено мне по закону, включая все пени, штрафы и неустойки, а сверху себе гонорар, который в данном случае также оплачивает магазин.

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 11:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка
а мне Ланстан чего только не напоминает! Ну реально он похож на множество парфюма. Может сердцевинка такая распространённая.
Мне он очень сильно напоминает Baiser Vole Essence de Parfum Cartier - вот где братья, а ещё Angеlique Noire Guerlain. Но с Ангеликой ясно - Герлен всё таки, ну ещё она посолидней, поувесистей, заметно дороже и ванильней, но похожи таки.

Девочки, я уже писала, что мой муж начал таскать Белугу у меня)). Так вот, всё жду когда псих разберёт, когда станет жалко. А мне совсем не жалко... Знаете какое это удовольствие слышать совй любимый парфюм от любимого мужа! На нём Белуга шикарно сидит, да и на мне тоже. Вот поистине унисеск. Парфюм с большой буквы!

Сейчас я слышу в ней исключительно кожу и каой-то... дорогой ароматный шоколад. Дожилась до блаженства :lol1: :inlove: *listen*

Наташенька, ещё раз спасибо тебе! :bunny: :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:26 pm
Сообщения: 1652
Благодарности: 542/673
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
лапарфбмери - не рекомнедую . скотское отношение . похлеще чем в депо
я сегодня получила оттуда заказ, сначала девушка по телефону весело сказала что есть все позиции, ожидайте 3-5 дней и будет вам счастье, через неделю позвонила и сказала что одной позиции уже нет :roll: А потом прислали смс и письмо на электронку, что мне выслали заказ от Ochkov.Net :shock: Номер заказа и сумма совпали с моими, но отправитель магазин очков :shock: Потом нашла в инете: В структуру холдинга ООО «Ла Парфюмери» входят интернет-проекты: ochkov net, laparfumerie ru, cluberia com. и немного успокоилась. Сегодня курьер привез маленькую коробочку, потрясла, ниче не поняла, вроде похоже на духи,вскрыть не дал до оплаты, но оказалось всё ОК. Упаковано НИКАК, по коробке два пузыря катались, даже ничем не проложенные. Наверное не рискну больше у них заказывать. Хотя один плюс есть, когда набирала корзину, то с каждой позицией прибавлялась скидка и пробник прилепился, когда третью водичку в корзину положила, так вот после того как одна позиция у них закончилась, скидка и пробник остались на месте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
косметика hm отзывы
бонприкс возврат товара
состав духов ив роше
обувь ламода отзывы
ля редут доставка
размеры джинсов hm
ив роше свотчи кисти набор
почтовые бланки ив роше 2019
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид