форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
А эту стадию,хотения сию же минуту уже прошла ,успокоилась можно сказать тттт. Растрясу свой гардероб,застой больше года весь сплавлю и буду наконец то носить только любимое,которое несчастное стоит и до него нос не доходит ,потому что постоянная парфюмерная гонка ,а это надо успеть попробовать,а это и т. д. в результате пробую,не нравиться ,а я пробую дальше ,а любимки стоят. На днях дома про слона вспомнила и окунулась в его мир ,госпидя и нафига мне Двойная ваниль или Сантал Герленовский (это я про отливанты,что брала попробовать) за такие деньжиша,лучше бы за эти деньги ещё сотку Слона себе взяла или Шалимар ванильный задублила :roll:
Короче пришла пора делать выводы. Всё познаётся в сравнении и похоже после приобретения Амуажей ,очень многое я из гардероба выкину. Хотя за последние полтора месяца я уже на 15 флаконов его сократила .
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 5:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
Видишь, ищешь, ищешь СВОЁ и находишь таки... Хоть приблизительно но, что можно назвать своим.
Но без кучи ненужного парфюма никак найти нельзя своё счастье)).

Чем больше пафрюма проходит мимо нас, вернее через нас, тем отчётливей очертания того, что хочешь.

Не уверенна, что это когда-нибудь закончится. 8-)
Т.к. у меня точно вкусы меняются со временем.
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Это да ,но самый любимый всё равно Слон ,был у меня задолго до начала этого парфюмерного безумия.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Вы конечно будете смеяться, но лучше и милее своего копеечного Яблоневого цвета в сегменте милых компотов, даже пусть люксовых я для себя не нашла, а КуМо старый вечерний вообще сняли (ну теперь частично его компенсирую Шанель №19 п/в и Лунным Вечером от Сислей).
Хотя вот сколько себя помню интерес к духам был уже выражен с детства, не преувеличиваю. Вот только как дорвалась до инета, как стали появляться сообщества, отзывы, продажи через ИМ и частные продажи вот и понеслась душа в рай.

И еще, Барракуда
писала про север...жила я там, хоть и не совсем уж север, коэффициент поменьше, только 25% был. Мама дорогая, конечно везде люди живут, но не облизнусь я на эти деньги ни в коем случае.
Хоть и в бушлате поверх х/б фуфайки ходить и не приходилось из-за морозов, (ржу: только по пол лета в демисезонных ботинках), но экообстановка еще та была-бывало весь город был в сероводородных выбросах с комбината задыхался и как будто так и надо. Это только по молодости, по дурости, любви или от отчаяния можно было туда приехать жить! Да, з/пл были у некоторой части населения очень приличные, только они как на пенсию выходили по горячему стажу , так и умирали сразу же. Дачи своей нет, продукты втридорога- всегда удивляло, что местные продукты ЕЩЕ дороже привозных с других областей. Ну и что? Так и работы тоже негусто! Нет родственников, нет знакомых, и желания и здоровья на промзоне крановщицей работать тоже нет, я как посмотрела, через какие гаражи и буераки махровые туда переть на утренние смены-никакого северного сияния не надо стало))), да и по здоровью не проходила, так и сидела там на МРОТе, когда уже хоть куда-нибудь устроиться смогла. И весь город крутился помимо своей доходной работы! В выходные за шмотками, товаром ездили, в Финляндии не брезговали те же самые продукты покупать и продавать дома с наценкой почему-то через секондхенды, где тур маршруты были в области-так там у теплоходов долларовых крутились как могли, детей в СП и Москву любыми путями отправляли учиться, хотя и свой город обеспеченный весьма. Так что везде хорошо, где нас нет! В нашей России не то что двойное, а тройное дно. В поезде с юга попали как то в купе с красивой парой из Якутии, оба специалисты на алмазодобывающем комбинате-так те не стесняясь показали багаж-там тюков и чемоданов было натырено...очень много, в общем покупали буквально все на не дешевом юге, брали даже пакетики в столовой санатория, чай, кофе, сахар и проч. Честно сказали, что у них это все втридорога, при любом выезде затариваются все, чем можно, не брезгуют. Вот тебе и Север, ну так... ближе к носу когда...
Поблагодарили(2): барракуда, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 7:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Ава Супер !!!!
Я свой Север не променяю на жаркий и пыльный Юг ,только в отпуск и то домой тянет и чем быстрее тем лучше. Ну привыкли мы тут уже и к морозу и к лету в полтора месяца :roll: и природа очень красивая,своеобразная. На улице сейчас 33 и ветер 10 ,это очень холодно,а дома 25 градусов красота. Пойду сейчас собаку гулять и наверное по быстрому в такой то мороз :wink: приду фотки загружу с красотами нашими
Поблагодарили(2): Виктория М, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 7:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Я в детстве мечтала пожить в ... тундре :lol1: . Меня всегда Север манил магнитом! Я и жару не выношу, а вот холод прекрасно выношу. Мне прям каааайф, когда мороз. Но у нас так ветрено и сыро, потому морозы когда они есть - просто жуткие. Я и метели не боюсь в принципе. Для меня снежная и морозная погода неразрывно связана с какой-то сказкой. Красота ведь!
Может потому что напичканы были с детства подобными красотами. По ящику ведь смотреть нечего было, а зиму любили показывать, Северный полюс... А я романтик, как и большинство бывших советских людей)).



Нашлось что и про парфюм сказать)).

Сейчас Пантеру достала(соскучилась). Так вот, хотите верьте, хотите нет, но я только сейчас, спустя 4 месяца(!!!) услышала наконец много-много клубники! :shock: Прям вот пахнет как будто только что клубничку свежую сахаром засыпали, она сок пустила и аромат на всю кухню. Ой :P .

Вот хорошо, что я не спешила отзывы на неё строчить... Может и с Аллюром Сенсуэлем бы подружилась. :(
Сейчас балдею от винтажного Аллюра(у меня отливант 10 мл). Он был таким ужасным, что словами не передать. Ему надо было 3 месяца дать, чтоб он в себя пришел. Сейчас красота необыкновенная! Наверное современный не такой, т.к. я тестила современный. Холодный он какой-то, не такой сладенький. Тут специи такие мягкие и пушистые, что мурчать хочется.
Поблагодарили(2): барракуда, Кусочек


Последний раз редактировалось Виктория М Сб янв 10, 2015 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)

Поблагодарили(9): Виктория М, АНТАЛИЯ, Roza, Ginka, Лора, Cointreau, Кусочек, Irisss, АЛАН


Последний раз редактировалось барракуда Сб янв 10, 2015 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 7:56 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Тууундрааааа!!!! :P :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Ага,там водиться вкусная рыбка,растут грибочки и ягодки,морошка,черника ,брусника,голубика . Ну гуси ,куропатки и зайцы ещё бегают,песцы пробегают.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда - класс!! Рыбка так вообще супер!!

Язык не сломайте :-D
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Вытру выдре морду гетрой, ядра в вёдра - выдру в тундру.
Поблагодарили(4): барракуда, lidusy, АНТАЛИЯ, Cointreau


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда,
черника, морошка - кайф! В детстве и юности у бабушки на Новгородчине битончиками собирали..........
А ведь многие даже не знают что это за ягода такая МОРОШКА :?:
Поблагодарили(1): барракуда

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Девчонки,присоединюсь к вам. *sor*
Вот никогда не понимала,как можно рваться в Турцию или Египет ради того,чтобы полежать на песке пузом кверху.У нас такая огромная и красивая страна! Я каждый год стараюсь куда-нибудь выбраться.За границей,правда,была только в Прибалтике,Скандинавии и Чехии.Хочу еще в Рим и Париж.Но это в проекте.А так...обожаю Питер,Карелию.Моя мечта - Байкал.Но до Парижа дешевле :-D В тундре тоже не была.Но с удовольствием бы посмотрела.Сын работал недалеко от Воркуты.Показывал мне снимки на телефоне.Красиво!
Поблагодарили(2): Виктория М, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
У нас столько людей перебывало за последние 4 года в связи со строительством Северного газового потока :roll: тундру то нашу попортили своими трубами и техникой в основном .А ягель например востонавливается годами после гусеничной техники ,Олени страдают ,едят только ягель.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Распродажа парфюма и косметики в Стилаго, может кто найдет для себя хотелки и нужности подешевле :wink:
ссылка вот
Image 34040
Поблагодарили(1): АЛАН

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Хитренькие стали с Стилаго. Пока не зарегишься - не пускают посмотреть. Раньше так не было... 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
лучшие арабские духи
wildberries одежда отзывы
джинсы бонприкс отзывы
скидка wildberries
новая заря духи
ля редут доставка
покупки фикспрайс
скидка ламода
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид