форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:06 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 2:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Девоньки, привет всем!
Я всё никак не доберусь отчитаться о немногочисленных, но для меня весомых приобретениях (очередной Р.Пиге, ЛМ Парфюм), и бюджетные несколько красотулек появились, выложу по-возможности. Пока заботы другие.
Мой малюсенький месячный внук перенёс операцию на желудке, буквально вчера только их выписали, теперь поеду к ним, они в другом городе живут. Столько за этот месяц напереживалась, не до чего было. Слава Богу и хорошим хирургам, надеюсь теперь всё будет хорошо, ему теперь надо расти и набираться силушек!


А написать я вот что хотела. К вопросу о наших парфюмерных залежах и запасах. У меня случилось ЧП с одним из Монталей. В запасе лежал флакон 100-ка Вельветовые Цветы. Куплен был в начале осени в интернет-магазине, где постоянно беру. Коробка запечатана, в слюде. Я её не трогала, убрала в коробку к другим новым дублям. Когда-то, перебирая или ища что-то открыла именно эту коробку с парфюмами и обратила внимание, что эта коробочка Монталя под слюдой как-бы запотевшая слегка, но почему-то совсем не насторожилась. Запаха не было, точнее яркого заметного. Ещё потм перекладывала когда-то, но опять ничего не заметила. И вот в марте понадобилось лезть в "запасник" и увидела, что две коробки , в которых уложены парфюмы новые - мокрые.
Вообщем, в одной новой 100-ке Монталя в аллюминевом флаконе появилась микро-дырочка, со временем она видимо увличивалась, но может флакон лежал этой дырочкой вверх, а в какой-то момент я его перевернула и он потёк. Осталось меньше половины. Я в шоке была. Причем, запах сильно не чувствовался, коробки стоят в удалении, одна на одной. Зато когда я всё это вскрыла, тут такой "кумар" стоял несколько дней!!! Мешочек, в кот. флакош находился, можно было выжимать, он был напитавшимся и тяжеленным, как полный памперс, но видимо этот мешок и скрывал долго картину протечки, пока сам насквозь не промок.
Вообчем, перелила я остаток парфюма в атомы. Флакон-предатель и мешок разложила по дальним углам шкафа и комода, ох и ароматизация у меня теперь!!! Сам парфюм он как бы маслянистый слегка, сильно по квартире не распространяется, а в шкафах как тяжёлое масляное амбре, благо мне сам аромат нравится, но на себе носить долго не смогу, такую дозу получила!!! И теперь вообще не буду в запас Монталей брать, боюсь и за другие его флаконы, стекло как-то надёжней.
Такая вот история и урок мне и моему запасливому хомяку :roll: ...
Поблагодарили(3): барракуда, Plumeria, Kitambi

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Про Монталь , я уже слышала такое ,что флаконы проедает :shock:
Выздоравления вашему малышу,пусть теперь сил набирается
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
Неприятность какая!( Читала на Ла Пе историю один в один как у тебя, тоже Монталь и тоже кажется Цветы эти. У нее тож полфлакона вытекло...
С тех пор регулярно свои Монтали проверяю, мало ли что. :roll:
Поблагодарили(1): Лора

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
надеюсь все хорошо будет с внуком ! у меня сына в год прооперировали - ровно в ДР ... как-то так ... не весело вышло !
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
СЛА666 писал(а):
Иштар
Про деградацию :roling:
Я вспомнила, откуда у меня это словечко вылезло :-D
На Фраге темка когда то завелась "Деградация" . Естессно, переругались все в пух и прах. Статусные дамы , старожилы Фраги, накинулись на пользователя, которая эту темку завела, она писала как раз что то типа того, что ей нравятся... тоже вроде компоты. Ну и что её деградантом посчитали. А нравиться, оказывается, должны только винтажи и ароматы старой школы. В общем, я там никогда ни с кем не спорила, тк они новичков жрут, только кости хрустят, но так девчонку эту трепали, что я встряла и естессно, диагноз мне вынесли-парфюмерная деградация :roll: . Темку эту потом почти всю вырезали из за жуткой ругани. Поэтому с тех пор и смеюсь, что я парфюмерный деградант :oops: Во как :oops: Хотя вроде и старую школу люблю..но вот новую...низя :evil: Пэтому, я в другом совсем ключе про деградацию упомянула. А так...совершенно нейтральна в оценке ароматов, это не зависит ни от бренда, ни от цены, это личное ёканье при затесте. И всё.
Недавно Аль-Рехабчик Шоко Муск купила за 200 р, такая ванилька-ванилька... Когда ношу его, вспоминаю слова злых старожилов с Фраги :-D и продолжаю "деградировать"

а вот от куда бы сопсно ЖРАТЬ то ????7 :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: вроде должны быть все такие оДУХОтворенные и миииилые дамы ..... чо жрать то ? да бабье нонеча толи недо .... е толи наоборот пере ..... . сори за офф топик !
Поблагодарили(1): СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 4:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Всё будет хорошо, у таких малюсек быстро всё заживает , они быстро адаптируются. Моему сыну в 2 месяца делали операцию на глазик, сейчас даже не вспоминаем об этом, всё закончилось хорошо, а тогда тоже очень сильно переживали все. И вы об этом тоже забудете.
Поблагодарили(1): Лора

_________________
Пристрой , обмен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Рада всех приветствовать! :lhat:
Лора
Все позади, теперь желаю только радоваться своему прекрасному Счастью))!!!

Девочки, а я тут что-то к мускусу прикипела. Пока холодно было, не вылазила из Нарцисо Родригес Нарцисо - ну так чудесно он сел на меня :roll:, сама не ожидала такого кайфа. А теперь хочунемогу Муск аль Аруса от Аль Рехаб. У меня отливантик 10 мл живет уже больше года, как-то сначала не очень поняла его, да к тому же по дороге ко мне половина пролилась, и пользовала я его исключительно на выходных и иногда на ночь - ну приятненько, ненавязчиво, можно купить, но зачем, а в эту весну прямо хочу его хочу :-D, наверное, подустала от зимних тяжеловесов. НО, мамочка моя, ЦЕНА на эту ранее бюджетную водичку стала сооовсем не бюджетной :evil:
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Ч@ЙКА, про Ландыш. Ценник этого года 27000 рубликов за флакончик 75мл (Цена Guerlain Muguet 2015: €430 за 75 ml) 8-) Самый выгодный выпуск это прошлогодний, при объеме в 125мл стоил 19800р. Заходила недавно в ИДБ, оросили меня им весьма щедро, слетел за пару часов.
Ещё угостили новинкой этого года Guerlain Le Bouquet De La Mariée. Я так думала, раз невесты - то будет что-то зефирно-воздушное, а там конкретно такой засахаренный миндаль, стойкий до умопомрачения. Правда, тоже полили от души, был явный перебор. Духи. Цена вопроса - 44000 руб за 125мл. В ПВ стоит 12200р за 60мл. Что-то моя жаба стремительно увеличивается до фантастических размеров.
Поблагодарили(2): Ч@ЙКА, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 1:01 am 
эллочка
Скорее бабье недо,.......,мужики все то работоМэнами заделались Ээхх потенция страдает :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 11:09 am 
Девы, так где можно купить-заказать Vanille Chocolat Laurence Dumont?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,подскажите вот здесь может кто нибудь заказывал тык,столько положительных отзывов тык,цены есть вроде ничего :roll: ,но всё равно хочется услышать ваше мнение :-D
Вчера пробежалась по летуалям и ривгошам в своём городе и что то загрустила,ассортимент не мой))и цены не радуют по прежнему. :)
Убила одна конс в летуале,подлетела ко мне чуть ли не в дверях,чем могу помочь,бежит за мной по магазину,я тупо двигаюсь к герлену и посмотрев спрашиваю,а где все шалимары,а она мне а это что :shock:?
Тут мне заплохело :lol1: ,думаю может в параллельный мир какой попала,она мне говорит пойду узнаю %) Вернулась откуда то,я стою ,как соляной столб,говорит узнала это духи)) редко,но бывают.
В общем ушла я оттуда :crazy: и с первозданным рвением стала шерстить инет и вот наткнулась на этот магазин.
Понравилось там ещё в день варенья 10% скидка,а у меня как раз скоро.
Поблагодарили(1): СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi
Духи РФ очень хороший магаз,заказывала раз пять там и ещё на днях планирую ,знакомой Жасмин нужен Монталевский . Перезванивают быстро,операторы вежливые ,отправка шустрая и трек на почту и СМС в тот же день. Единственное, только предоплата ,но смотрю появился ещё и курьер ,даже в мою тьму таракань :shock:
У меня там скидка постоянная 15% ,и за почту не дерут ,как в БД.Вчера смотрела,что мне дешевле там Жасмин взять,чем в Бьюти
Поблагодарили(2): Kitambi, СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
В рив гоше была акция -30% на диора и мне приглянулась вот такая тв
тык ,на цветочки меня потянуло.:-D
Набрызгала щедро на руку,минут через 10 ничего не чую,не поняла то ли такая не стойкая,то ли я обнюхалась просто в магазинах.
Может кто про неё расскажет ^please^ .
барракуда
А как заиметь такую скидку? На какую то сумму надо купить? или от количества заказов?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi
Вроде в распиве у Мурзы такая была? Или ошибаюсь?



Зелёная там такая же была, ошибаюсь :-D

_________________
Пристрой , обмен


Последний раз редактировалось СЛА Люда Сб апр 18, 2015 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
СЛА666
Может и была,но я про неё не знала,брала только диориссимо,но мне он не очень понравился,для меня прям моно аромат ландыша,а этот такая нежнятинка цветочная :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
wildberries отзывы
фото косметики ив роше
фикспрайс отзывы
свотчи помад эйвон
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс возврат товара
обувь hm отзывы
одежда la redoute отзывы
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид