форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:11 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka
Ага, меня тоже любопытство разбирает, хоть я и не особый поклонник "платьев" lollol. Завтра буду рядом с РГ, зайду, попробую :wink:

А от какого "платья" сейчас не оторвать? Они все немного отличаются друг от друга.


wintergirl
Круто -самовывоз!:good:, поздравляю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, а я фирменный пробник Саншайна Амуаж выменяла сегодня :cheerlead: Не терпится нос сунуть, пошла тестить)
Поблагодарили(2): Ginka, АНТАЛИЯ

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Plumeria
а вот от всех и не оторвать lollol у меня их 4 разных и все люблю
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки! Признавайтесь, кто из нашего теплого междусобойчика еще участвует в форумном распиве, ч.1, ч.2, т.е. кого не видно?
Ирисс видела, с удовольствием приплюсовалась к Лерболарио.
Кажется, это один из реально последних шансов увидеть парфюм еще
по вменяемой цене, так что брезговать отливантами, я думаю, совсем не стоит :wink: :-D !!! Меня они очень выручают, я не могу брать флаконы на затест, наугад, понравится-не понравится, думая, что потом продам их как-нибудь...Не продам, в цене потеряю, время потрачу, и в чем интерес таких вложений? Все, что ликвидно и стоит теперь уже очень дорого.

Мурза наша очень старается для нас же! Вы где-нибудь видели еще такого орга-альтруиста? Честно сказать-нет.... И точно знаю, что не увидим!
В общем, никому не вправе советовать и навязывать, но думаю, что уважающему себя парфманьяку просто грех не поучаствовать в СП!
Денег ...их никогда нет, но найти все-таки можно))), а упускать такую возможность познакомиться с достойными ароматами сейчас не стоит!
Поблагодарили(9): Лора, Irisss, евгеньевна, Ksu Sha, Plumeria, Vilvarin, murza, Olr, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Я беру у Мурзы полфлакона Дольчелизир. И больше ничего взять не могу - денех нет. Я тут захомячила в связи с такими скачками цен две сотки Аллюра ТВ и ПВ. Какие уж тут распиванты-отливанты...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
У меня тоже полфлакона Дольчелизира и Ириса, плюс Амбру интересно очень послушать и Липу :roll:
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна, у нас на работе совсем невесело, "ожидание тягостное, будни нерадостные", заказов маловато, но я точно за себя знаю, что локти кусать буду, если сейчас буду себя отговаривать, что
"и без этого прожить можно".
Флаконами я теперь себе только Зеленый чай или Сплендор Элизабет Арден позволяю. :-D

Ириска, я думаю, что липа лерболарио в нынешних условиях-хорошая альтернатива Липе Д Орсэй, та уже ок. 5 т.р давно была и не везде найти ее можно было. А сам запах липы в цветущих аллеях меня с ума сводит,
я его обожаю. Его, кстати, не так просто достоверно воспроизвести-нет эфирного масла липы, и этого рода запахи часто воспринимаются с уклоном в сено или в медовую составляющую.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka
Цитата:
от всех и не оторвать Оха-ха-ха у меня их 4 разных и все люблю

Обожжжаю парфманьяков :good: :nemogu:
Поблагодарили(1): Ginka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Ага, я вот тоже подумала что возможно хорошая замена будет. Т.к. Орсеевская на мне не особо стойкая, но зато прям липа-липа. Но дорого( А вот Бабочки Артизановские хоть и нравятся, но там липы меньше, намешано еще всякого. Да и они тоже под пятак взлетели в цене, если где еще осталось, сняли же их... :roll:
Поблагодарили(2): АНТАЛИЯ, Лора

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
В "Липе" Лерболарио дана след. пирамидка:

Начальная нота: цветочная игристая
Цветы липы, цветы апельсина, лимонная цедра.
Сердцевина аромата: цветочная свежая
Дамасская роза, гелиотроп, герань, лилия, листья фиалки.
Глубинная нота: амбровая мускусная
Амбра, белый мускус.

И да, этот аромат у производителя заявлен в концентрации духи, лимитированная коллекция.
Возьму с удовольствием, очень интересно!
Поблагодарили(2): Irisss, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Интересно!
Меня еще Камелия зацепила по пирамидке, но нигде не увидела в инет-магазине. На фраге значится как новинка 2014 года, лимитка. То ли уже кончилась, то ли еще не появлялась :lol1:

Девочки, как же мне Саншайн понравился! С первого пшика. :roll: Честно, не ожидала и была настроена очень скептически, т.к. предпоследнее творение Амуаж, Джорни, разочаровал. Да и отзывы на Саншайн были не очень. На мне вначале абрикосы (подвяленые чуток), что-то алкогольное и табачок, очень явный. Потом становится мягче, табак уже не так ощутим, добавляется ваниль и османтус и чууть-чуть пачули в базе еще ощущаются. Достаточно яркий, характерный, в принципе в духе Амуажей. В целом сейчас ощущается как фруктово-ванильно-табачный с легкими кожаными нотками. Жаль конечно, что такой дорогой, о флаконе буду только мечтать видимо((( Но отливантик точно куплю со временем :oops:
Поблагодарили(6): Колеся, Vilvarin, АНТАЛИЯ, барракуда, Лиза62, Лора

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Арабская парфюмерия:
в магазине роза и мускус (раздел товары со спец. ценой)
Скидки продолжаются! -15% на всю парфюмерию!
по коду perfumes15 :lol1:
Поблагодарили(2): Лора, Mamochka61

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Что то я тоже заказала Терракоту, а потом поняла, что это туалетка, теперь сомневаюсь брать ли, я вообще туалетки не покупаю потому что они на мне не стойкие, а как с этой интересно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 3:58 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 341/636
Медали: 1 (Подробно...)
А Терракота-то подорожала в имаге..
И с главной страницы презентацию продажи убрали. Наверное скоро закончится.. :roll:

_________________
[img]http://uploads.ru/i/h/u/2/hu2J9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, благодаря ароматному письму, выпала возможность познакомиться с несколькими марками селективов, делюсь своими впечатлениями :roll:

Blood Concept
Немного о марке, чтобы были понятны странные названия)
Итальянский бренд Blood Concept создан в 2010 году дизайнером Giovanni Castelli и художником Antonio Zuddas, большими ценителями и знатоками парфюма, мечтающими о создании собственного уникального аромата. В своей работе мастера придерживались определенной концепции, которая способствовала бы правильному выбору парфюма покупателями. Ароматы создаются с учетом состава человеческой крови, а точнее по принципу различия четырех ее групп, отражающих этапы эволюции человечества. Данное различие и есть тот главный фактор, который, по мнению парфюмеров, оказывает воздействие на обонятельное восприятие и парфюмерные предпочтения людей. Уникальные унисекс-ароматы бренда соответствуют каждой группе крови, а их состав получен путем выявления определенной закономерности восприятия. В каждом из четырех ароматов присутствуют металлические нотки, что делает их максимально похожими на запах настоящей крови. Названия ароматов - обозначения групп крови.

AB
Бррр) Именно такие ассоциации вызывает. Альдегидно-металлический, чужой и холодный. Присутствует небольшая лаймовая кислинка. Этой острой металлической нотой напомнил Выделения ЭЛДО. Стойкость отличная, не смывается)
AB Black Series
Древесный, с капелькой бергамота и перца в базе. Приятный, но вызывает ощущение, что где-то уже слышала. На мой нос скорее мужской, похож на что-то из мужкого люкса.
B
Вначале яркие красные яблочки с черешней. Когда раскроется, слышен сладкий чай с древесными нотками. Металла не слышу, перчика тоже не положили. Напомнил запах из пачки каких-то ароматизированных сигарет.
B Black Series
Легкий, прозрачный древесный аромат. Прочих нот практически не слышу, да и вообще он очень быстро с кожи улетучился.
A
Легкий, зеленый аромат, в базе почему-то заслащивается. Напомнил какой-то гель для душа)
Он по идее соответствует моей группе крови, но не приглянулся)
A Black Series
А вот этот понравился, очень. Сладковатая амбра с кофе и имбирем на древесной подложке. Возникло желание познакомиться поближе :rolleyes:
Самый привычнозвучащий аромат из всех коллекции)
O
Вначале сладкая малина, но она быстро сменяется кисловатой кожей. Именно кожа, не замша. Такая, достаточно серьезная) В целом приятный, но такую явную кожу не люблю в парфюмах.
О Black Series
Кожано-древесный, с легкими сладковатыми нотками конопли в базе.
+MA
В описании аромата значится, что этот аромат не содержит "кровавых" металлических нот.
Не соглашусь. Вначале приятный сладковатый фруктово-цветочный, но минут через 10 на коже вылезла та самая холодно-металлическая нотка. Брр, прям содрогания вызывает. И все, больше я кроме нее ничего не слышала уже.

В целом ароматы этого парф. дома не настолько понравились, чтобы сподвигнуть меня к их покупке))) Купила бы по случаю только если A Black Series, но ценник больно не гуманный. В целом ознакомиться было очень интересно. Очень хорошо и похоже в этих ароматах воссоздается металлическо-алюминиевая нотка. Мне не нравится, но наверняка найдутся почитатели)

Paul Emilien

Souffle Intime
Мягкий, жественный и нежный белоцветочно-ванильный, после раскрытия приобретает легкую сливочность. Сидит достаточно близко к коже, хороший аромат на повседневку.
Premiere Danse
Вначале явные цитрусы, мотом смягчается, добавляются цветочные нотки и ягодная кислинка. В базе мягкая древесность. Понравился больше всех, познакомилась бы поближе)
Carrousel
Эвкалипт с перчиком и легкими цветочными нотками. В целом неплохой, но не зацепил.
Pure Addiction
Если первые три перечисленных аромата явно женские, то этот явный унисекс.
Вначале бергамотовая кислинка, она достаточно быстро сменяется хвойными нотками. Еще слышу шалфей, базилик и гвоздику. На мой нос сочетание хвойных нот и гвоздики звучит странно, но может кому-то понравится) Аромат-ароматерапия, как парфюм не воспринимаю

В целом ароматы интересные, добротные, но ИМХО, тех денег, что за них просят, они не стоят. Может у нас в России дорого или просто упаковка шикарная, не знаю.

Olfactive Studio

Autoportrait
Красивый аромат! Вначале бергамот и прохладный ветивер, показался вообще чисто мужским. Но потом раскрылся, потеплел, стал немного послаще и появились теплые смолистые деревяшки) В базе чуток ладана. Все же унисекс. Подумаю об отливанте.
Chambre Noire
Вообще кожу в парфюмах не особо люблю обычно, но этот аромат покорил, млею просто. Кожа тонкая, не грубая, не кислит и по своей нежности напоминает мне любимый In Leather Etienne Aigner. Но в Chambre Noire кожа еще красиво оттенена сливой и присутствует ладанная дымность. Однозначно в хотелки, причем во флаконе.
Покопалась в своей коробочке с еще неопробованными пробниками, нашла там фирменную пробирку-спрей с этим ароматом. Ругаю себя, что раньше до него не добралась)) Завтра хорошенько разношу

Flash Back
Сразу после нанесения, не заглядывая в пирамидку, сразу поняла что там ревень есть) Аромат зелено-кисленький, ревень там солирует, еще слышу ветивер, цитрусовые и кислое зеленое яблочко. Интересный, цельный аромат, но не мое.
Lumiere Blanche
Так интересно! Вроде бы много-много разных специй, но при этом аромат не яркий, а легкий и прозрачный. Анис и кардамон на древесно-мускусной базе. Вижу его скорее на мужчине, чем на женщине.
Ombre Indigo
Горковатый древесно-смолистый аромат. Кожи мне не положили, как и туберозы. Пока тестила, не оставляло ощущение, что уже слышала что-то похожее, но идентифицировать не смогла. Скорее всего это был какой-то арабский масляный парфюм, с удом. Очень бы хотела такой своему МЧ, но он к сожалению такое носить точно не будет( К базе становится мягче, горчинка становится еле заметной. В таком варианте вполне себе и женским воспринимается)
Still Life
Кисленькие цитрусы и перчик, к базе немного древесности добавляется. В целом приятный, достаточно свежий, не особо сложный. Я цитрусовые ароматы не особо воспринимаю, поэтому мимо.
Поблагодарили(6): murza, Vilvarin, Виктория М, Иштар, Лора, Лиза62

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка wildberries
фикспрайс отзывы
одежда ламода отзывы
ларедут одежда
брюки бонприкс отзывы
состав духов ив роше
где купить арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
wildberries фото
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид