форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Я, кстати, тоже Амуажики в отпуск брала. Думала, там ух как раскроются!! Девочки столько писали про раскрытие в жарком сухом климате. Ага, ЩАЗ!! Не повезло, совсем не понравились, все три сели одинаково-противно, как из одного флакона :? дома я их совсем иначе слышу.
Грешу на гормональный фон, неудачно выбрала время для поездки. Попробую еще и следующий отпуск их повыгуливать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 4:36 pm
Сообщения: 29
Благодарности: 14/12
Нашла статью про Мадам Шанель- возможно кому то будет интересно http://clubshokolad.ru/sekret-uspeha-koko-shanel.html
Поблагодарили(2): Виктория М, СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 1:36 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Кстати, Мэджик по 700 р за 10 мл продаёт дева из Парфпосиделок, и на Лапе тоже. Так что... И кстати, цена уже по нынешним временам адекватная, т.к. 3500 стоит флакошик 50 мл. :(
Я если б не запаслась - купила бы. :lol1:

Прошла моя любовь к белому Пуазону. Не ожидала я что так быстро. Может ещё вернётся?
Мне почему-то кажется, что но слишком яркий, через чур. Мне даже неудобно в нём находиться... Тараканы? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 6:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Cointreau
А скорее всего Амуажи не раскрылись потому что они не любят переездов и трясок.Сколько ждём после прибытия флакона пока в чувства придут ? Скорее всего поэтому.

Виктория М
Я не говорила ,что там люди для общения не такие :roll: ,там просто не удобно и непривычно лично для меня. (ну туплю я там)
Про эту деву я и писала.Просто считаю ,что есть щедрые продавцы,а есть хапуги,кто то делает это по увлечению,другие зарабатывают на этом,и чаще в Парфпосиделках попадаются слава богу щедрые продавцы,увлечённые (к ним и себя отношу) цену не накручиваю(кто покупал ,у меня знают),и продаю дешевле чем взяла всегда,зато быстро,как горячие пирожки.
Так что "слава богу" и здесь и там хватает щедрых продавцов,которые продают потому что ,просто пристраивают ненужное,надоевшее и т.д. а не в коммерческих целях.А если собирают на срочную хотелку , то вообще...только успевай :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(5): Виктория М, АНТАЛИЯ, Cointreau, Mamochka61, Танечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 10:30 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
Ну, понятно. Я тоже зарегилась там и закрыла страницу - не было уютно после нашего форума, всё незнакомо, как-то неудобно и НЕПРАВИЛЬНО! :lol1: Но позже пришлось осваиваться, и естественно, ко всему привыкаешь, адаптируешься. Болтать я там не люблю, и не имею желания, так иногда чего-нить напишу. Общаюсь исключительно в личке. Так что понимаю вас)).

А на счёт накруток на парфюмы. Для кого-то это работа, может даже единственный доход. Чего в этом плохого? Цены ведь ниже, чем в магазине в итоге. Для многих их цены - выход, особенно когда новое продают.
А на счёт щедрости... Блин, сколько раз я за копейки отдавала парфюм, на который хорошую денежку потратила. После этого я не считаю себя щедрой, я считаю себя дурой, и что разбазарила семейные деньги. А кому-то повезло. И если бы это раз-два было... :cry: Часто в два раза, а то и в три ниже по цене продавала, и чего-ж тут хорошего? Да, когда нужны деньги или псих очередной ударил, и продать хочется быстро, то так продавать - выход. А по большому счёту это дурость. Денежка ведь уходит далеко не маленькая, я бы сказала, что очень большая, учитывая мои последние запросы.

Так что уравновешенность и тут нужна.

Надеюсь, меня поняли правильно. Я не конкретно о ком-то и никого зацепить не хотела. Высказала своё наболевшее(чисто ИМХО :lol1: ).

Вот к примеру продать флакон(50 из 60 мл) дорогих духов, которые продают по 100 рублей за миллилитр за 1500р :P . Это щедрость или идиотизм? 8-) Хотелки новые - жалкое оправдание такой щедрости...
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
А кто сказал что наше увлечение дешёвое ?....дорогое,очень дорогое .Я ,дурой себя не считаю ,считаю себя познавшей и успокоившейся,что мне это не надо. А если бы не успела попробовать...это куда хуже(для моего характера например) А денежка ,она всё равно уходит ,не просто уходит,а убегает,и ей всё равно куда... :roll:
Поблагодарили(2): Виктория М, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
Танющ,хорошего отдыха тебе !!,оторвись там за нас ,за всех :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, а я тормоз, я не могу вот так сразу взять и купить, и продать...
потом вдвойне усилия надо прилагать и над собой и над продажей.
Я покупаю только для себя, у хороших форумных знакомых, т.е вас))) никогда еще не покупала, чтобы продать потом выгодно! И с каждым флаконом трудно расстаюсь, мне хочется , чтобы они попали в хорошие руки, да я наивная и немного старомодная в этом плане.
Ко мне уже на работе женщины обращаются с просьбой подобрать парфюм, просят их в распив тоже записать, но я без накруток и тут.
Ну не коммерсант я, могу долго болеть от местной барахолки, только последний год вышла на пару маломальских толковых собирателей парфюма, а так процентов 80 искренне считают, что лучше купить аналог, лицензию, копию за 450 и будет им щастье. Все завалено копиями! Все, и эту же кракозябру потом не стыдно в пристрой выставлять и 15е по счету СП набирать на нее. Меня тут научили, как парфюм проверять, поджигая на зеркале, так если верить своим глазам- капли подделок не испаряются даже, разлагаются не на спирт и масла, а сворачиваются какой-то медузообразной студенистой массой. Я от люкса-то бывает неделями с интоксикацией сижу, а тут такой субстанцией еще пользоваться!
В общем, к чему я так долго и неуклюже все подвожу: начинаешь пользоваться/интересоваться парфюмом-приходит и общение и знания, и о себе самой много интересного узнаешь, как то так вот....

Танюшка, Нежная- Снежная, счастливого тебе пути! Сегодня с утра как раз про твоих рыбок вспоминала :wink: Удачи и только хороших эмоций и потрясающих впечатлений!
Поблагодарили(2): Виктория М, барракуда


Последний раз редактировалось АНТАЛИЯ Сб янв 10, 2015 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:11 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
ну, то понятно, конечно. Но я считаю по-другому. У меня совесть проснулась. :oops: (в очередной раз).
Здесь у нас в Ростове доходы несколько другие, чем на Севере или в Питере, Москве, например. То, что я трачу на парфюм, а потом "дарю" - недопустимо. Без шуток. Ив Роше, Пьер Рико - знатные раздариватели халявы, приучили меня к тому, что можно поступать так-же - типа с барского плеча. Но это... таки дурость. Я ж не миллионер, и муж мой тоже.

Плохо, когда парфюм перестаём ценить до такой степени, что за копейки продаём, плохо это.

У меня сейчас такой период войны с собой начался, так что пойми правильно. Я перешла на новый уровень в парфюмерии, но он мне не по карману скажем так. А хочется же! Но не мой уровень, не мой. И что делать? Продавать за копейки то, что осталось, чтоб купить за 5 проданных люксов 1(!) которую хочется? Мой рационализм вопит!
Это неправильно. Так что увлечение парфюмерией всё-таки нездоровое у меня. Разбазарила таким образом я очень много денег(по моим меркам конечно), я не могу себе такое позволить. А позволила.
Покупать Черутти, Булгари, Картье - это одно. А покупать Шанели, Герлены и снятости - это другое. Про бутиковые парфюмы вообще молчу. Но понимаю, что теперь возвращаться к другому не хочу просто... Меня уже не радуют Диоры... Шанели(!)... Мэджик и Платье.... Мне теперь подавай...не скажу что. :(

Как бабка из Золотой рыбки, чес слово.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, да не у тебя одной так, вот просто поверь мне на слово! У тебя просто процессы эти интенсивнее и эмоциональнее идут, и ты не стесняешься их озвучивать. Я сама себе не куплю новое платье, например, не накрою стол тысяч на 5-7, в очередной раз отложу косметолога и т.д и т.п, но не купить парфюм?! хм, у меня даже сомнений нет, и вопроса не стоит. Только вот когда вопрос встал:коллекция у меня или собирательство , грубо говоря, я на хвост себе очень больно наступила и сказала: только собирательство с непременным пользованием!!! За всем не угонишься, всего не купишь, и сам себе в конце концов не потрафишь. А когда на сверхлюксовый уровень переходишь-да, уже водица прежняя не удовлетворяет и кажется какойто не такой и где я раньше была, мол? Пирамида Маслоу и здесь действует, выходит?! :wink: Классическая зависимость, сужение сознания до "коридора"- парфюмерного в нашем случае , просто процессы у всех идут с разной степенью интенсивности... От неизбежного отчаяния спасает незнание итоговых потраченных сумм на хотелки.
В общем я тебя понимаю, спасибо, что озвучила.
Поблагодарили(2): Виктория М, Cointreau


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Вик,не надо про зарплаты на Севере,прошли те времена когда они были высокими,а цены у нас капец.Дорог нет,трасс я имею ввиду,только ж/д ,цены дерёт.Ты тут как то зарплату своего мужа написала,так я выпала,честное слово,у нас в Шахте столько не получают. :shock: .У меня 20000 ( бюджетник,я ) у мужа 50000 ,работает в 7 ушёл и в лучшем случае пришёл к 9 вечера(жратву в термосе таскает)и плюс пенсия налоговая у него 20000 тыс.И простите зарплаты эти с учётом 80% северных и 60 % районный коэффициент. Так где богачи ?Хорошо там ,где нас нет. А в отпуск выехать,так билет до Москвы на поезде около 8 тыс.а как на троих купить....туда,да обратно,а вообще то ещё и от Москвы надо ехать....
Поблагодарили(2): Виктория М, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:34 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Моя дорогая Жанна, спасибо за понимание! :-D :lips: :cmoke:

Я для себя поняла, что собирательство - не для меня. Зачем? К чему? Я их всё равно на всеобщее обозрение не выставляю, а постоянно копаться в коробочках, чтоб найти то что надо... :lol1: Меня психи бьют. 8-)

У меня стоит теперь только то, чем я пользуюсь. Сейчас зима и меня раздражают летние парфюмы - место занимают. А летом меня будут раздражать зимние :lol1: . Бью себя по рукам чтоб не продать их. :haha:

Свести бы к минимум кол-во, чтоб жить и радоваться... и пользоваться наконец, а не смотреть глазами. Я свой парфюм тоже весь люблю, и отдавать жалко, но что делать? Вариант накопительства меня не устраивает.

В основном покупаю, чтоб нанюхаться как следует, затестить на себе и днём и ночью(свой, а не в магазе) и... продать.
Болезнь, не иначе. :?
барракуда
:lol1: прости дорогая! Теперь у мужа зарплата среднестатистическая. Может чуток меньше, чем сумму называла(а сейчас воопще ж..а начнётся, т.к. зарплата зависит от выполнения планов) ++ долгииии, кредитыыыыы. От того и грустно мне, и колбасит.

Знаешь, когда на моря северяне приезжали(Мурманск, Воркута и ещё подальше), то денег у них(по нашим меркам) куры не клевали! Вот и создалось впечатление.
Мдя, я совсем забыла про ваши цены на еду и прочее. Точно...
Поблагодарили(2): барракуда, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Вик,так это когда было ? У меня родители приехали в Воркуту в 68 году,до этого объехав пол страны.В 70 ом я родилась здесь Вот тогда действительно был длинный рубль пока СССР было и после много родственников сюда перекочевало,заработали пенсию,регрес и свалили назад,но не все . У нас отпуска большие,у меня например 66 дней оплачиваемых+ 10 дней дорога,через год+ пенсионеры ещё 14 дней могут брать(работающие) итого например три месяца. Естественно получив отпускные и поехав в отпуск ,мы и сорим ими .Отдыхать же приехали ,потом правда пока в колею войдёшь...туговато слегка. Пенсии раньше зарабатываем,да и больше южных они прилично.А теперь например по новой накопительной ,очень сомневаюсь что у меня будет достойная северная пенсия.
Кредитов никаких нет слава богу,на Амуаж и норку хватает,не жалуюсь.
Главное никогда не попрекать себя ни лишним куском,ни лишне потраченным рублём -нехорошо это ,иначе точно не в пользу пойдёт :lol1:
Поблагодарили(3): Виктория М, АНТАЛИЯ, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:43 pm
Сообщения: 1432
Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, а зачем срочно продавать парфюмы, можно продать не спеша, за хорошую цену))) Вы уверены на 100% что новая хотелка окажется самой-самой лучшей? Может купить отливант вначале?
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/1448795.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 4:45 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
ЛикаМСи
бывает так, что надо срочно. Или мне приспичило. 8-) А отливантов у меня тоже туча.

Я всё пытаюсь себя уговорить пользоваться отливантами, как это делает Анхен, но не могу. Мне надо чтоб я знала, что мой парфюм не закончится не вовремя. Я ж без каждого жить не могу :lol1: ...какое-то время. Потом проходит.

Все дорогие покупки я как раз совершала через знакомство с отливантами. Я вслепую покупаю чего-нить только до 3-х тыр. - если что продать легче, чем дорогой.
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries доставка
ля редут доставка
косметика ив роше отзывы
размеры hm
свотчи помад эйвон
свотчи ив роше помада
вязаное платье бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ламода
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид