форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
murza
ой, спасибо, возьми пжл. Сливочно-молочный кокос я люблю)
Посмотреа краем глаза цены, вроде подъемные, может разопьем как-ниуь эту марку? Взгляд сразу запецился за Sensual Tuberose :wink:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Irisss
в тестерах только появился по вменяемым подъемным ценам (ок 4,5 за 100-ку)
Можем распить, я только за.
Правда "кокосик" типо новинка, в тестерах пока не видела, а оригинал кусаче (говорят лимитированные блестящие флаконы идут дорогими)
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ага, я тоже такие ценники примерно видела. Кокосика правда там нету. Вообще эти флаконы если честно не впечатлили)) Так что я за отливанты)

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Флаконы у них простые, обычные. Лимитки эти просто тоже самое, но блестящие и по кусачему ценнику)
Я тоже за отливанты, Ла луна в отливанте и мне ее выше крыши, флакон не хочется.
Спиго поразнашиваю и подумаю, хочу ли флакон, может на 10 мл еще решусь и успокоюсь, тем более у меня можжевеловый бонд 9 есть и деревяшечно-можжевеловый Шлессер.
Классик купила неполный флакон, потому что цена была вкусная. А аромат в начале вроде мужской, а потом через 30 минут мне почему то вкусным становится и чем то цепляет, а вот верх не нравится, зато потом очень. Так и живем с ним))))))
Дома его ношу, для себя.
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Девушки, у меня сегодня замурчательное утро!
Муж разбудил, сделала массаж, потом "с продолжением", как мама моя говорит, массаж в комплексе))); приготовил завтрак, в 8:30 мы уже были на почте, получали мои посылочки (одна на него была). В одной -долгожданные духи, за которые я так переживала.
И вот они у меня!!!!!!!
С горящими глазами и трясущимися руками я открывала первую из коробок. Оператор (ок 45-50) на почте не выдержала и поинтересовалась. Услышала лекцию про самого загадочного парфюмера франции 20 века, мадам Арвой, про духи Тужур Мой. За внимательный и неподдельный интерес была удостоена каплей моего драгоценного элексира на свое запястье.
Вторую коробку открывала уже идя домой.
Раскладным ножичком сдирала на ходу пленки и скотч с флакончиков (оторвать руки продавцу за такую упаковку, прямо на флаконы да скотчем, да не один слой, сверху пакет и снова скотч!!!! рррррррр). Сесть на скамеечке и все открыть, от дикой радости не догадалась. В общем, шла, вся в облаке любимого аромата и с уже менее трясущимися руками открывала свои пузыречки.
Идти не близко, ок 1,5км. Уже около дома поймала пристальный взгляд солидного мужчины, вышедшего из солидного мерседеса, которой с огромным любопытством меня разглядывал. Ничего умнее я не придумала, чем улыбнуться ему в свои 28 зубов)))))). Будем считать это лучезарной улыбкой)))))) от которой он просто опешил, видимо, сочтя меня уже опасной (местная городская сумасшедшая))))))
Надо признать, видок у меня еще тот был)))))))
С вечера нанесла кокосовое масло с купе с какао маслом на волосы, утром это дело просто собрала в пучок, одела джинсы и толстовку и в припрыжку с мужем шла (бежала) на почту.
Но видимо, мое хорошее настроение ранним утром очень уж выбивалось из общей массы, поэтому и привлекало внимание.
как же мало нам, женщинам, надо для счастья!))))))

[img]http://cs624329.vk.me/v624329081/4903f/tvtGYAEhdPI.jpg[/img] [img]http://cs624329.vk.me/v624329081/49049/uCYcrjDq24I.jpg[/img]
Все винтажи
первое фото
Toujours Moi Corday:духи на 60 мл, минечка духи (подарок от Снежной, с него началась моя любовь, спасибо ей огроменное) и колонь на 120 мл.
Это ода страсти в женщине, ее яркого и пульсирующего начала.
Аромат духов тонкий, но яркий. Дымные смолистые деревяшки с ладаном в специях на сладко-сливочной подложке ванили, да какой! (как в Шалимаре, там такая же сливочная дымная, чуть кожистая ваниль, только без горелых покрышек, как в современном). Но богатство переливов смол с дымными деревяшками сводит меня с ума, а мой наилюбимейший Интерлюд мен амуаж, тихо краснеет в сторонке, чувствуя себя безродной сироткой.
Колонь более сладок, в нем нет этой пульсирующей дымности и яркой смолистости. Он прекрасен, но разнится с духами и сильно, и дело не в стойкости, нет. Этот колонь по стойкости и концентрации как хорошая туалетка современная, уже ок 3 часов и никуда пока не собирается с моей горячей кожи от микро намаза (флакон сплеш). Аромат мягкий, ваниль уже не шалимарная, но приятная, слышен ладан в купе с цитрусом. Но общий почерк все же узнаваем.
Кстати, современный Toujures Moi Dana имеет некое сходство с данными ароматами, как общее звучание, но на моей коже показался слишком резким, в нем не соблюден такой баланс. И первые 40 минут он резок, даже на моей горячей коже. А база у него прекрасна и вкусна. На мой нюх, при единственном затесте показалось много сандала и ветивера. Но это лично мое мнение.
Музыка, посвященная и написанная под вдохновением ароматов дома, альбом "Perfumes Set To Music" Гарри Ревель
http://www.discogs.com/Harry-Revel-Perf ... ase/949030
там справа плеер, можно послушать, если интересно.

Второе фото
Intimate Revlon т/в -это теплое пузо моей Дусечки с каплей аромата винтажной Мисс Диор, очень теплый и мягкий шипр. Красивое и мягкое женственное звучание.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Revlo ... 10339.html
кстати Intimate JEAN PHILIPPE, имеет тоже название и форму флакона, как на заглавии у Интимейт Ревлон. Сам же аромат совсем иной, тоже шипр, но звонкий, с жирноватой нотой гвоздики, сладковатой амброй и медовым акцентом, с напором и далеко не пушистый, мякой животинки в нем нет. Ред Беверли Хилс и др - его направление.

Остальные ароматы в посылке, нет на фото :
Oscar Oscar de la Renta духи винтаж (дубль в коллекцию, т.к. активно юзаю)
классический Пуазон эсприт 5мл (еще один в моей коллекции пуазончиков)

На пробу винтажные духи Blazer Helena Rubinstein и Органза пожилая так же в духах.

Все еще постоит и подумает с дороги, чтоб прийти в форму и радовать меня и окружающих!
Поблагодарили(7): Irisss, e.g.s., Лора, Ginka, Cointreau, $Нежная, СЛА Люда

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
murza
Здорово же!)) С обновками!

Когда коллекцию уже покажешь?) Очень хочется на твои флакошики сразу глянуть)
Я свой шкафчик немного проредила, переставила опять все и зафоткала:
Image 42402

Сегодня ношу Нур СоУд из пробника (решила пробники добить, хоть часть). Когда тестила впервые, приглянулся, но не особо впечатлил. А сейчас прямо любоффь случилась). Ромашка, легкий уд в базе, намек на кожу и сладковато-специевые фрукты с цветами. Богатый и интересный. Хочууу.... Что ж он гад такой дорогой-то(((
Поблагодарили(6): e.g.s., murza, marileo, Лора, Ginka, $Нежная

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Irisss
Спасибо дорогая!
У тебя знатная коллекция, что живет в замечательном шкафчике. У меня же пока шкафчика нет.
Основные ароматы живут в пенале подвисном на кухне в углу ярядом с ноутом, это мое рабочее место), остальное по коробкам и в комоде. поэтому красивого фото сделать не могу.
Нас ожидает очередной переезд к НГ. Надеюсь, в другой кв будет больше места и я смогу расставить большую часть своей коллекции подобающим образом.
Да и многие флакончики у меня в коллекции - это малоизвестные ароматы, они не на слуху, о них отдельно надо говорить....


Кстати, сегодня на другой почте буду получать посылку от девушки, там масла под амуаж (заказала в довесок к флаконам для масла). Принесу, будешь тестить, т.к. с женскими амуажами я не очень подружилась и из меня тот еще критик по этой марке.
Во второй посылке ждут меня два неизвестных мне аромата того же дома Кордей. Хочется очень попробовать.
Это мои крайние покупки (августовские). Ухожу в вынужденную завязку перед переездом.
Если только распив какой. А так, пока пас. Заодно полочки свои проряжу.
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 2:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
murzочка, поздравляю с шикарными приобретениями!
Toujours Moi Corday (продолжение :lol1: )
После приобретения минек (было куплено две, одна уехала на подарок Мурзе - я сразу решила, что ей такое счастье просто необходимо:) ), ессно, заболела ими.
Скажу сразу - такой ольфакторный оргазм у меня вызывает только Черная Магия в духах выпуска 1978 года :)
Мурзику повезло - она надыбала духи)))
Я - *всего лишь* - туалетку. Винтаж. Возраст неизвестен.
Сфотографировать не могу сейчас - травма :cry:
Так что фото из тырнета (У меня такой же флакон - один в один. Он сплеш. Корона снимается, а там трогательная винтовая пластмассовая крышка....)
[img]http://s010.radikal.ru/i311/1509/37/ee8dbc7f461c.jpg[/img]
Глубоко мое ИМХО - ну вот ни фига они не ретро!!!
Как не ретро те же Амуажи...
Почему-то аналогия с ними у меня проскакивает, особенно с Фэйтом (горчинка медовая), Эпиком (специи) и Лириком (ладан).
Шлейфа сильного нет - но я намазиком, намазиком от жадности :oops:
Но ощущаешь себя, как в райском облаке...
Мммм, а какая ваниль нежная в базе *обморочно закатываю глаза*
В общем, поздравляю и себя тоже с такой красотой :wink:
Поблагодарили(5): murza, Ginka, e.g.s., Лора, Irisss

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, досталась мне тут по обмену Виза Пиге, отливантик. Так понравился! Сладко-фруктовый, но не приторный, на осень думаю хорош будет. Подскажите, как я поняла, Визы две есть - до 2007 года и перевыпуск, Виза 2007. Они как, отличаются? У меня судя по всему современной отливант. Это я думаю, что и где искать во флаконе).
Поблагодарили(1): Лора

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss,
ну вот, наконец-то кому-то ещё понравилась Виза Пиге !!! Для меня этот парфюм затмил собой все остальные. Люблю его во все времена года. А как на вязаных трикотажных вещах звучит, м-м-м. Для меня просто 100% мой аромат, если придётся (гипотетически) отказаться от всех парфюмок в моей коллекции и оставить только один аромат, то это будет Виза!!! Есть у меня ещё Аламеда, она шипровая, с горчинкой, тоже очень красивая, но совсем другого направления. Остальные ароматы Пиге не впечатлили, тестила многие.
Насчёт винтажного Пиге - нигде и никогда не встречала, что из себя представляет не знаю. Видела, что бывет в продаже "экстракт", наверное вообще улётный... У меня п/в 2007, от сотки уже половина осталась, брала с рук у молодой девушки, ей он не подошёл. В сентябре задублила себе ещё флакончик соточку, счастлива :-D !!!
Поблагодарили(2): Irisss, murza

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
Я вот помнила, что ты об этом аромате очень хорошо отзывалась, потому и остановила на нем свой выбор. Очень красивый, хорошо скроенный аромат. Несколько несовременный, но я люблю такие. Стойкость порадовала, с восьми утра и часов до 4 дня слышен был явно. А от шарфика до сих пор шлейфит, буду брать во флаконе)
После Визы теперь хочу и другие ароматы бренда послушать, а то как-то раньше обходила стороной.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss,
у меня ещё пробнички Калипсо и Башари. Тоже несколько ретро-звучание, но мне там советской помадой слега отдаёт, а я её сильно не люблю, поэтому не зацепило. Но сливочность, пудровость и интересное раскрытие присутствуют. А вот остальные ароматы тестила в магазине на блотерах. Они по своему хороши, но уже более современное звучание, нет того "богатства", как в Визе.
Alameda очень хороша, будет возможность, потести. Но она слегка готичная, остренькая и горьковатая одновременно (но не восток!), для торжества очень подходяще. Для меня Аламеда "круче" и ярче звучит, чем Нуар де Нуар Тома Форда, ну, это на мой нос, а так они чем-то похожи...
Chai (Чай) понравился, аромат белого чая, но за такую цену он всё же как-то современно-попсовый, можно похожее и побюджетней найти.
Jeunesse - приятный жизнерадостный аромат для молодой девушки.
Fracas показался через чур "мадамистым".
Mademoiselle Piguet - фееричный флёрдоранж, аж с ног сшибает. Я хоть и нормально к белоцветочным ароматам отношусь, но этот слишком звонкий. Опять же на мой нос.
Вроде ещё какие-то нюхала, но уже не вспомню. Всё же Виза и Аламеда у Пиге самые классные!!! Бандита не тестила.
Поблагодарили(2): murza, Irisss

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
Спасибо!
Если Аламеда на Нуар де Нуар похожа, мне надо) Буду пробовать. Фрака не тестила, но был пробник Петит Фрака, симпатичный аромат. И Бандита интересно будет потестить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 11:29 am
Сообщения: 1575
Благодарности: 974/1087
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы! Сделала заказ в БДепо 25 сентября и ни ответа, ни привета. Тел не берут, на письма не отвечают.
Может, кто знает что-нибудь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
marileo
попробуйте в Контакте в группе БД спросить по номеру заказа, обычно отвечают. А так да, долго можно заказ дожидаться, особенно если несколько позиций, может одной не оказаться в наличии и весь заказ будут держать пока не появится...
Поблагодарили(2): e.g.s., marileo

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон подарок
коды ла редут
бальзам для губ ив роше отзывы
ларедут отзывы
размеры одежды hm
джинсы бонприкс отзывы
бонприкс код акции
ив роше свотчи кисти набор
одежда ламода отзывы
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид