форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 4:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Еще списком, выборочно. Не говорю про мегапопулярные ароматы, что давно известны и что давно в подделках....
в скобках мои комменты
Amouage Autumn Leaves (свеча)
большая линейка Benetton, в основном снятые с пр-ва ароматы, например "Paradise Inferno" for women
Bvlgari "Eau Parfumee Au The Rouge" for women 60ml, 75 и 100
DIOR MISS DIOR Le Parfum For Women 75ml (раньше в подделках была только 100-ка, но они быстро исправили свой косяк, т.к. оригинал идет или 45 или 75 мл!)
Elizabeth Arden "Arden Beauty" for women 50ml
Jean Paul Gaultier "Gaultier 2" for women 100ml (оригинал 120мл!)
Jennifer Lopez "Still" for women 50ml
Lacoste POUR FEMME for Women 50ml, 100мл
Lanvin - Eclat D'Arpege 30ml Women, так же 50 и 100мл
Laura Biagiotti "Emotion" for women 50ml (снятос с пр-ва)
Lancome Benghal 50ml (снят с пр-ва)
Montblanc "Femme de Montblanc" 50ml
Marina de Bourbon "Princesse" Духи for women 7,5ml
Rochas "Absolu" for women 50ml
Rochas "Aquawoman" 100ml (снят с пр-ва)
Salvador Dali "Eau de Dali" for women 30ml
Salvador Dali "Laguna" for women 30ml
Salvador Dali "Dalissime" for women 30ml
Salvador Dali "Rubylips" for women 50ml
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom EDT For Women 50ml
Salvatore Ferragamo "F for Fascinating" 30ml
Salvatore Ferragamo "F by Ferragamo" edp 30ml
Salvatore Ferragamo "Tuscan Soul" for women 75ml
Sarah Jessica Parker Covet, 100 ml (снят с пр-ва)
Shakira S by Shakira
Shakira S by Shakira Eau Floralle
Versace Pour Femme Oud Oriental Versace (типо новинка, продается типо оригинал, в наших имагах пока появились только оригинальные тестеры)

и из откровенных ляпов ляпов))))))
Rochas "Iceberg Twice" for women 30ml (этоn аромат бренда Iceberg)
Chanel Sexy Chocolate 100ml (Шанель такое не выпускала! :-D )
горько и обидно нарваться за полную цену на фейк...
не дремлют ироды! :cry:
Держим ушки на макушке!!!!!!
Поблагодарили(6): СЛА Люда, wintergirl, Ч@ЙКА, НатальяП, Лора, Kitambi

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Давно сюда ничего не писала и не делала фотографий, а парфюмок для фотосессии уже накопилось. :-D Скоро будут!

Появилось в мой жизни страшное слово ипотека... Деньги, конечно же, в первую очередь, теперь парфюмерные хотелки на самом последнем месте. Да и переезд, обустройство и тд... :roll:


Вопрос вот у меня есть. Купила в БД Dsquared2 She Wood, все пишут, что уж очень на метеориты Герленовские похож, а метеоритов (аромат именно) фик где найдёшь сейчас, а найдёшь так цена заоблачная будет. Но собственно вопрос не о схожести ароматов, а о самом флаконе. Сама я его раньше (до БД) не видела и в руках не держала, вообще не обращала внимания на эту марку. По фоткам в интернете сама жидкость розовая, а у меня зелёная. :shock: Когда уже заказ оформила и оплатила, на сайде БД появились 2 отзыва, что воду девушки получили тоже зелёную. Мне стало очень интересно, что же я получу.... и получила тоже зелёную..
Девушки, кто знаком с этим ароматом, внесите ясность, будьте любезны. :bow:
Вот фото, конечно, не очень видно, что она зелёная, но она зелёная )))

[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/09/f9d856694dc38067153b7f9b3a81ba8b.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Есть вот такая лимитка Shalimar Souffle de Parfum Edition Limitee в красивом флаконе, эх, мечтааа :-D

[img]http://www.marionnaud.fr/medias/sys_master/front/zoom/8978384945182/Guerlain-Shalimar%20Souffle%20de%20Parfum%3Cbr%3EEdition%20Limit%C3%A9e-3,34647E+12-SHALIMAR.jpg[/img]
Поблагодарили(2): e.g.s., Kitambi

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ginka
видела только в магазине живьем- розоватая .. не зеленая :roll:
wintergirl
да красиво спору нет ..... дак не угонишься за лимитками за этими . и продают по оочень дорогим ценам . я спокойно отношусь - нафиххх! все не скупишь . у меня только ваниль мексики из лимиток .
Поблагодарили(2): Ginka, wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka,
Dsquared2 Dsquared2 She Wood у меня есть, он НЕ розовый. У меня были ещё She Wood пробирочки -семплы из Л,етуаля, там один из них был розовый, но там вроде и в названии что-то "роза" было, и упаковка розоватая.
У меня флакон 50мл, коробочка светло-желтая, цвет водички скорее с еле заметным желтоватым оттенком, но точно не розовым.
А вот у твоего флакошки смутило немножко не ровное дно, и то, что трубочка так заметна. В моём она (там, где в жидкости) практически не видна, прозрачная, как бы растворяется визуально :roll: .
И надпись Wood не разноцветная, однотонная. Название такое же, никаких дополнительных слов нет.
"Боковушки" у моего флакона покрыто золотистым-зеркальным напылением. Деревяшка наверху светлее-желтее, но это может быть из-за разных годов выпуска (мой декабрь 2011).
Сейчас выложу фотки.
извините за неприглядный белый лист, но хотелось цвет водички на светлом фоне показать, конверт от каталога под рукой оказался :oops:

Image 42302 Image 42301
Image 42300 Image 42298
Image 42299 на 4-м фото видно тень от трубочки (от вспышки), а сама трубочка не заметна...
Поблагодарили(1): Ginka

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 3:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
murza писал(а):
Девочки, никто в последнее время из Америки ничего не заказывал?
как посылки едут? Они сейчас с задержкой идут?
я в 10 числах августа купила дорогие духи, о которых просто грезила. Снежная меня познакомила с этим ароматом и я просто пропала!
Целая эпопея была, но купила, сумма не маленькая. Посылка отправлена, а трек не отслеживается (продавец не оплатил эту услугу).
В эти же дни мне выслали и другую посылку из Америки, она уже ждет получения.
Очень переживаю....
А еще знаю, что часто напишешь на форуме и сразу все приезжает. Надеюсь и сейчас на такое чудо

Написала здесь, да??? Трекается посыль аль нет???
*бьюсь в истерике* :lol1:
Я ж только приехала с Псковской области с грибами и ягодами :lol1:
Агась. И со сломанным ребром впридачу :cry:
(это я так носилась по лесу с воплями - грибыыыыы!!!!!)
Мне просто необходимы положительные эмоции :-D

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 5:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Лора, спасибо большое за описание и фото. У моего флакона боковушки прозрачные , а надпись тоже однотонная, просто блики от вспышки. Батч - 20c98be1, пробивается как сентябрь 2012.... :seestar: вот и думай что хош, вроде магазин-то приличный... :roll:

А сам аромат как? Похож на метеориты? У меня всё же сначала очень цитрусовый и цитрусы далеко не Герленовские по звучанию :lol1: А вот дальше, фиалка.... да.... оно! :smallslun: Но цитрусы особо не уходят, так затихают маленько.. и у меня складывается ощущение, что я нанесла метеориты на что-то сверху не Герленовское, нос и мозг не воспринимают этот аромат как единое целое. Как 2 разных аромата нанесённых одновременно.

Может ему, конечно, надо дать отстояться, получила я его пару дней назад, так возможно он и цвет изменит и бока позолотит?! lollol lollol

Лора, а у вас точно аромат She Wood ? Просто She Wood без других слов? На стекле флакона на всех ароматах пишут просто She Wood, а на коробке и деревяшке полное название. Ваш похоже She Wood Golden Light Wood, у этого аромата светлая, желтоватая деревяшка и золотые бока. Да, и жидкость с жёлтым оттенком. Или я ошибаюсь? :oops:
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 8:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka
у меня он без коробочки стоит, я её теперь не найду. А так наверное да, у меня что-то из "золота" в названии было :oops: .
Я не знаю как пахнут герленовские метеориты, но понимаю, что это пудровый запах? Так вот мой не совсем пудровый, деревяшисто-сладкий и насыщенный. А вот прям пудра-пудра в пробничке She Wood Velvet Forest Wood DSQUAREDІ , у меня сохранилась эта пробирочка и упаковочка, там крышка на пульвике розовая, но сама водичка тоже не розовая. Сегодня работаю до вечера, постараюсь завтра подробнее написать и фото выложить. :)
Поблагодарили(1): Ginka

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 9:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Лора, аромат не совсем пудровый, хотя пудра тоже есть, больше аромат фиалковый. У Герлена есть ещё пудра "Les Violettes" - вот она тоже фиалками пахнет, но метеориты ярче!

А аромат She Wood Golden Light Wood у меня оказывается в пристрое есть lollol сладкий, даже сказала бы медовый немного, с просто She Wood совсем не похожи.
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka, отписываюсь за She Wood Velvet Forest. Могу конечно ошибаться, это на мой нос он очень даже пудрово-фиалковый. Даже в пирамиде нота фиалки на первом месте. В отзывах многие пишут, что слышат "лес", но зелёная нотка слышна только в самом начале, и не трава, а как стебель какого-то зелёного растения типа бамбука. Но эта зелень быстренько убегает и остаётся именно пудра-фиалка, не сладкая, с лёгкой мускусной нотой. Чуть в сторону унисекса. Послушай где-нибудь, наверное в Л"етуали должен быть, может быть это то, что ты ищешь :roll: . Цвет водички тоже не розовый, хотя может быть в бОльшем объёме оттенок будет насыщенней, у меня-то малюська в 1,5мл.
Простой She Wood тоже был в такой пробирочке, но осталась только упаковочка, пробирку кому-то отдала, о содержимом не помню, как-то впечатлений не осталось :oops: ...
Поблагодарили(2): Irisss, Ginka

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
Ginka, да, настораживает оттенок вашей водички
:roll: А еще, правильно выше писали - трубочка так явно видна... Хотя, может так сфотографировано, освещение :roll: У моего обычного Ши Вуд слегка розоватый оттенок, почти прозрачный... У Голден чуть в желтизну. И трубочки в воде не видны. Но, у меня вот какой вопрос - в обеих водах с первого дня значительный осадок :!: Одну брала давно в БД, другую позже в Лету.
Поблагодарили(1): Ginka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, всем большой привет!
Я после некоторого перерыва вернулась в темку)) :roll: Очень по всем соскучилась. Было пару-тройку месяцев вынужденного воздержания от покупок, да и как-то не до ароматов было. Уж было думала, что угасло увлечение. Ага, щас!)) С новой силой после перерыва вспыхнуло)
После долгого хотения и 5 мл отливанта прикупила наконец-то 30 мл во флаконе Flagrant delice Terry de Ginzburg. Классный сливочно-молочный инжир, на лето самое то. Сегодня забрала с распива Meliora Parfums de Marly. Без затеста покупала)) Как получила, сразу нос в коробку засунула. А оттуда кааак пахнет кисловатым мускусом! И больше ничего… Расстроилась даже немного, до дома доехала, после душа пшикнулась. На коже совсем другое дело — красивая смородина с листочком, ваниль легкая и цветочные ноты, в базе что-то древесное. Легкий, красивый, женственный. Простой, но не компотный. Дружить будем с ароматом точно))) И еще пробовала Годольфин этой же марки — какая же красивая кожа! на мужской коже офигенно сидит, отливант ушел к МЧ и он так гордо им пшикается, зная что мне нравится аромат))
Еще распробовала Patchouli Esteban. Не особо поклонница пачули, но эти очень хороши - суховатые, специево-шоколадные. При этом не сладкие. Очень понравился аромат, но тихий такой... Может конечно потому, что намазом из пробирки наношу. Заказала объем побольше, буду пробовать пшиком) :roll:
А что у вас новенького?
Поблагодарили(2): Лора, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Irisss, поздравляю с возвращением) И пополнением коллекции!

У меня из новенького будет - винтажные духи Toujours Moi Corday (доехала посылка! ура!, завтра утром побегу получать)

мое новые хотелки и любимки от Bois 1920:
Vento nel Vento - любовь с первого вдоха. Отливант разнашивала с превеликим удовольствием весь отпуск. Купила неполный флакон и упиваюсь. Это наикрасивейшие смолы с легким сладковатым акцентом. При этом аромат не тяжелый, он дает сильный, но такой вуальный шлейф.
Понравился еще Спиго, попробую попозже и его поймать по доступной цене, пока ношу отливант. Тут аромат можжевельника и такой чуть перчено-сухой древесины, прям свежераспиленныедеревяшки! с легкой сладостью, кумаринчиком и мирро. Очень нежно звучит и натурально.

А вот Aethereus понравился из фиолки, заказала отливант. Теперь понимаю, что нет, аромат интересный, но не мой вообще.
[spoiler]
Аромат нежный, сладковатый, кремово-пудровый.
При первом затесте возникло ощущение, что такой аромат мог бы источать букет съедобных цветов).
При этом аромат двоякий: он одновременно и съедобный и несъедобный. То апельсин (не свежий, а словно теплый, запеченый) в кокосовом молоке - вроде съедобно, а потом цветы добавляются - нет ничего пищевого, потом аккорд кремовости, словно бархатно пудровый крем для тела, а потом вроде как нежнейший заварной крем в плошечке. Так и играет на балансе, танцует на острие ножа.
Очень интересное и необычное сочетание тут иланга и мимозы, немного османтусом отдает, очень нежно обыграно.
кокос тут не баунти, а кокосовое молоко с ванилью и сладковатое, но не от сахара, а что-то иное, и украшенное цветком иланга. В базе проскальзывает что-то слега пряно-древесное и немножко остренькое. Не знаю что это, но пикантно.
Остальные ноты нужно искать. Они бузсловно там есть, но их надо вычленять.
Аромат очень женственный, очень нежный, с характером.
Шлейф и стойкость отменные.

Хочу попробовать и другие ароматы дома. Очень понравились, надо поискать, где они есть в продаже у нас.

Еще очень впечатлил Nohiba E. Coudray - это классический восток старой школы. Что весьма удивительно, т.к. выпуск 2009 года.[/spoiler]
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
:inlove: Aethereus впечатлил по описанию, пошла искать))

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Irisss
Могу тебе на пробу его принести, когда буду отдавать распив

Он интересный и необычный в сочетании цветов (иланг и мимоза) + кокос (молочный)

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды ла редут
бонприкс возврат товара
новая заря духи
джинсы бонприкс отзывы
эйвон код представителя
wildberries промокод
ив роше мужской парфюм отзывы
куртки hm отзывы
промокод ламода
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид