форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 12:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Давненько не видела всех! Всё дела-делишки)))
Kitambi, Поэма раньше - это "дааа". А сейчас я чувствую амбровые ноты и для меня очень много похожего даже с "Дюной", которая также раньше была "Даааа"))). Здесь есть один нюанс: я вообще амбру посл. лет 7 сложно воспринимаю (на себе плохо переношу, если отчетливо чувствую). Т.е. не фанат амбры и потому воспринимаю своеобразно - остальные ноты плохо различаю. Вот такая индивидуальная особенность. Справедливости ради хочу заметить, что затест был 10-15 годков назад и мне сейчас сложно объективно оценить, т.к. не имею старых версий в нале (для сравнения). Одно знаю наверняка - дважды в одну реку не войдёшь. И покупать винтаж можно только в твёрдой уверенности и любви к аромату, желательно проверить насколько аромат перетерпел изменения. ..ну можно, конеш, просто скупить винтаж в надежде услышать "тот самый, ну такой обалденный, не помню какой, но вот у мамы/тёти был"
У меня такая история постоянно случается в отношении песен.. Но здесь как-то проще с поиском..если есть слова. А вот ноты ты уже в поисковик не забьёшь))) даже если напишешь))) Так я искала по фразе hey now hey now песенку..лет этак..много. Но спасибо ю-тюбу он и такое нашёл)))) Crowded House - Don't Dream It's Over https://www.youtube.com/watch?v=J9gKyRmic20

А пришла я похвалить Gold Donna Karan ТВ.. Сколько я к нему подходов делала - не счесть. И всё никак не решалась купить, т.к. на себе потестить было нельзя. Простоял он в лавочке полтора года пока я сподобилась на риск))) (меня еще отзывы пугали на фраге). И знаете - весьма была удивлена. На меня он сел идеально (что редко бывает). Причем вне зависимости от времени года. Да, он меняется от сезона к сезону в звучании: летом звучит менее выразительно и просто, но с понижением температуры показывает породистость. Т.е. лето - не его триумф, хотя в носке очень приятен независимо от времени года (кстати на такие метаморфозы далеко не каждый аромат способен). Таким образом, для себя сложила образ Лилии в ароматах. Лилию Пенхалигонса могу носить только в теплое время года (желательно летом) - раскрывается божественно; зимой просто провал ольфакторный - непонятно куда вся красота делась. Лилия Картье baiser vole нравится меньше, а baiser vole essense больше, но там через час остаётся только ваниль (что огорчительно).. стабильны во все сезоны по звучанию.
..И вот еще занятное наблюдение.. Заметила, что осенью, когда на акации уже нет листвы она всё равно источает аромат.. Конечно не тот, что при цветении, но вот проходя мимо её зарослей я всегда чувствую сладковато-специевый воздух. В общем-то все деревья пахнут осенью, вплоть до морозов. Только этому не придаёшь значения. Есть только описания типа "осенний/ноябрьский лес/парк".
У меня вопрос к девочкам. Каждый ли флакон парфюма переносит пользовательское отношение? Т.е. стираются ли надписи с флаконов у люксовых марок?
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012
А я как раз амбру обожаю,у меня прям мечта где нибудь поймать кашалота )) и дождаться когда он выплюнет или не знаю как)),но выдаст мне это чудо натуральное :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, ну тогда для Вас поле не паханное :lol1: ...Я тоже к амбре хорошо отношусь, уважаю с большой буквы больше чем сандал даже. Но вот по-разному у нас с ней дружба проходит. Вообще все эти условные деления на направления... Только, только и только затесты помогают. Ну до того разное обоняние у всех! Мне так вообще нравится какое-то типа цветочное-фруктовое направление. На самом деле я определяю для себя как "мягкие" "вкусные" шипры. Т.е. так, как в принципе быть не может :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 1:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012
А на меня видимо начало зимы так подействовало,хочется охапку цветов амбрястых)),ну про лилию я у вас тоже почитала,иногда мне и лилий хочется. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 1:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Giorgio Giorgio Beverly Hills (цветочные) - вот пример моей классификации "мягкого шипра"))).. Есть мох, компонент шипровых. Также Habanita Molinard (восточные), Rumba Ted Lapidus (восточные цветочные).. Ну везде есть мох!!! А вот шипры я носить не могу, хотя очень уважаю. Или только редко по настроению надеваю.
Лилии я люблю на расстоянии (если они живые). Т.е. из соседней комнаты они божественно пахнут. Так и с ароматом - очень боялась что будет насыщенно..ан нет, что хорошо. Я вообще с насыщенными ароматами аккуратненько так, не злоупотребляю.. не люблю шлейфы, т.к. обычно шлейф (самое вкусное) остаётся окружающим :lol1: , а тебе постоянное пребывание в насыщенной плотной завесе..

Вот хочу посл. время свежачков. Выяснила, что многое из того, что могло бы меня заинтересовать уже сняли.
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi
у меня сравнительно новая . . ... тоже хотела хотела . купила сотку . стоит спокойненько :wink: :-D . красивущяя канешно ! одно время все в поэме ходили . и у нас одна девица ( которая всегда с радостью демонстрировала свое дорохо бохато как тут девочки говорят ) просто обливалась всегда поэмой . поэтому у меня потом на нее на продолжительное время выработался рефлекс непринятия . .
а так красивый хранцузский аромат из разряда классики ! хорошие сапоги .
беверли хилс - не поняла еще про что базар - не осилила все страницы . тоже из разряда старичков . этакий шипристый цветочный . классика жанра . красивый но быстро приедающийся . .
ваще я все как улетала по дюне так и улетаю . да по кокону в зимнее время . а дюна для меня просто универсал ! закупаюсь когда есть фин возможность . 2000х годов очень красивая ! . ну не нводельная совсем . а 2009 наприм . удивительно ! даже летом красотка . хотя я бы ее все-таки отнесла к ароматам на холодное время .
вощем поэму канешно стоит попробовать ! классика жанра . так же как и трезор ! :wink:
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi
Поэмы Ланкомовской нет, но давно к ней приглядываюсь,да все никак не соберусь хоть миниатюрку прикупить,находятся более важные хотелки. А планирую взять годов 90 для начала, послушать аромат. Обожаю все шипровые цветочные ароматы, для меня большинство классики относятся к ним,по моему нюху :-D Для меня у всех начало острое, резкое, что дают цитрусы и белые цветы,в базе все отличаются друг от друга и именно в базе я их начинаю различать. Все свои винтажики покупала на Молотке(сейчас он закрылся и в основном все продавцы перебрались на Мешок) и именно на аукционах,потому что некоторые шедевры можно купить именно так за очень приемлемую цену,а не по фиксированной цене и даже есть уже проверенные продавцы по миниатюркам :-D
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Вот чего у Поэмы не отнимешь, так это стойкости :) Вчера вечером в экспериментальных целях нанесла на запястья, так до сих пор явственно ощущается. Это при том, что я и ванну перед сном принимала, и в течение дня руки неоднократно мыла. Ели нравится, то это плюс, если - нет, то долго будет голова болеть :)
Поблагодарили(2): Mamochka61, Kitambi

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Mamochka61
нифигассе цены на этом мешке ! пробежалась по парфюму :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Переезжаем в новую темку :arrow: тык

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
номер бланка заказа ив роше 2019
состав духов ив роше
ламода отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
фикспрайс отзывы
одежда la redoute отзывы
ля редут доставка
размеры джинсов hm
wildberries фото
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид