форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Mamochka61
Привет ! Ну вообще дымка для тела подразумевается как дополнение к одноимённому парфюму.,так же и для волос которая. Ну никак не разными,а то какафония получиться.
Поблагодарили(1): Mamochka61


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девы привет ! кино смотрю по стс с афликом . кратко поэтому .
мне не попадались такие . мне всегда удивительны были обьявления типа " куплю по цене НИЖЕ барахолки " :shock: :shock: :shock: это как ваще ниже ? КУДА еще ниже то ? я покупала на пальцах можно сосчитать на лапе и 3 покупки в парф посиделках . никогда не просила цену снизить . смотрю- считаю что мне НАДА и цена более менее - беру . как то мне вот неудобно просить меньше . когда спрашивают например за сколько возьмете . вот фиалк недавно покупала для подруги . девушка цену не поставила . спросила за сколько я возьму . сказала за столько . тут же договорились .
бывает в личку с вопросом ни здрасте ни н..ть . без имени без обращения- типа добр день . типа " мясо есть ? " 8-) :lol1: сразу так не церемонясь . обычно так же и отвечаю .

по вопросу купил продал дороже .
лично я всегда продаю меньше чем купила . ну так уж получалось . на что-то шары загорались или приступ начинался продавальческий и продавала .
но лично мое мнение - если допустим я купила год назад аромат , да еще раритетный . на который цена поднялась уже в неск раз . почему не продать по гуманной цене с небольшим интересом ? мы же не возмущаемся почему каждый день на продукты цены поднимают .и кольцо с брулиантом не будем продавать за 990 рублей как брали дцать лет назад - ну правда же ? ну и как бы кто-то ведь реально этим зарабатывает . я вот хоть и недавно кручусь на всеми нами известных местах купли- продажи . уже знаю " на глаз " тех кто не просто любитель и ценитель - а чел зарабатывающий на этом . и явно затаривающийся за границей . очень много во франции покупают ............ только каким способом :roll: не знаю . на барахолках может через посредников . тут тоже опасность есть .
пару раз я купила умершие ароматы . точно знаю что НЕ ТАК должны пахнуть . с этого времени я как то к винтажам равнодушна стала .

ладно пошла кино смотреть .
вот щас кста продала один аромат за 4000 , брала за 4500 + 350 пересыл + 200 за перевод почтовый .
но ! я нашла хотелку свою - соточку Дюны за такую же цену . ну чуть побольше . старушку . обожаю дюну старенькую . так что как-бы посчитала сделку данную выгодной !
пошла кино смотреть ! :wink:
Поблагодарили(4): Виктория М, барракуда, Колеся, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
:shock: :shock: :shock:, круто то как с костюмом!
чуяло мое сердце, что бесцеремонные девицы попросту
скупщицы-перекупщицы, "на реализацию" берут и зачастую
им именно фарт и идет, умудряются продать потом быстро!
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 8:40 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Сейчас не будет мне никаких цветуёчков. :lol1:

Продажа парфюма. Да, сейчас, особенно сейчас, продавать парфюм действительно не выгодно. Все хотят волшебных каких-то цен. И я хочу! Но в принципе они закончились.
Я понимаю низкие-низкие цены только при одном условии - когда реально нужны деньги и быстро. Всё. Других причин ставить низкие цены ещё и в наших непростых условиях не вижу. Другой вопрос, когда цены занижают чтоб избавиться от "хлама", но никто не должен ровняться на эти цены или гордиться тем, что я вот мол по такой цене продаю.
Считаю что цена парфюма складывается из того, насколько мы сами оцениваем парфюм.
Я вот бывает не могу продать дешево, как многим бы хотелось и мечталось, парфюм, который я очень ценю. Очень ценю и цены знаю. С какой стати я должна снижать цену до минимума? Раньше я могла так поступать легко... и часто, девочки, так поступала. Но теперь я поняла - я была не права, так нельзя, теперь я так делать не буду. С какой стати опять же?
Я продала кучу парфюма по очень низкой цене - в два раза ниже, чем купила, причём не старьё, а новьё. Тогда мне это казалось правильным, а сейчас я в шоке от того что делала. Зачем? И чем тут гордиться?

Мне в личке тоже цены сбивали до минимума просто. И я продавала.
Теперь точно знаю - я больше так делать не буду. Кто так покупает - не ценит этот парфюм, не ценит. Это он(парфюм) не им "потом и кровью" достался, а мне. Это Я за него заплатила его цену, это для меня он люкс...(и даже если не люкс), это для меня он был дорог. А взял дешево - ценить будешь? Как практика показала - нет.
Я вот Белугу свою хрен на отливантики подружкам разбазаривать буду или за копейки её продавать. С какой такой стати? Я что - мама Тереза что ли? Или жена подпольного миллионера Корейко? Нееет, я её действительно ценю - т.е. знаю ей цену и знаю что по той цене что я купила, я больше её не куплю, и соответственно я продавать её по той цене что купила ни-за-что не стану! И фигу я буду отдавать за копейки свою Шанель. Знаю я как она мне досталась. Фигу, а не копеечные цены. Она не стоит ниже 3000...Это - люкс, а не....не буду называть имён. Пусть и остаётся люксом! К Диору это тоже относится... Хотите за такую денежку продавать - вперёд. А я не стану обесценивать ценное.

По поводу девочек которые перепродают на Лапе и Фраге. Ну и пусть перепродают! В конце концов почти ВСЕ у кого мы покупаем перепродают, и ничё - берём же... В магазах, например, у Ксении, винтажи(или свои винтажи нам продают в группе?). Или они может не навариваются на продажах? В группе ПП вКонтакте представители магазинов торгуют и все в ладошки хлопают. А что за цены? Да стандартные, никакие не прям низкие(хотя всякое бывает, конечно, но опять же - человеку значит горит, но это не правило!). Никто и думать не будет - за сколько-ж она взяла на самом деле свой бутиковый Герлен, Тома Форда и т.д., а теперь перепродаёт. Тут вопрос иначе стоит - выгодно/невыгодно, потянешь/не потянешь.
Поблагодарили(8): эллочка, Mamochka61, барракуда, Коралл, АНТАЛИЯ, Натальюшка, Cointreau, Колеся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М
а чо нет то ? :lol1: :lol1: :lol1: я тебе поставлю цветочек ! все правильно ! :smilelower: @}->--
еще ведь конкретное положение надо рассматривать и соотв-но возможность " гуманных продаж " :wink: вот возьмем тебя - ты сидишь дома с детьми . деньги зарабатывает муж ( один ) еще и надо как-то умудриться тебе на " развлекалки " заработать ! ну какие тут за три взяла за тышшу продала ? ! если бы узнала это на месте мужа - надрала бы тебе задницу !!!! :hammer1: если ешще и по карте расплачиваешься - и вдруг не успеваешь вернуть за 30-50 дней - уже проценты тикать начинают . а ты типа благотворительностью занимаешься . все верно говоришь .
да ... вот амуаж недавно стоил в моем магазе около 6800 . даже по моему один раз была скидка 5900 штоли .. в том году . сейчас около 10 . но это не значит ведь что если БЫ он у меня был - я бы его за 5900 продавала .
нифига ! расточительство это !
кстати вчера интерлюдом на ночь набрызгалась ДУУУУРА . вернее пару капель намазом . чуть не сдохла ! :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(3): барракуда, Виктория М, Колеся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Это ты глупость сделала,его на воздух надо ,не для помещения они (амуажики) только если после хорошей прогулки.А ты спааать :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Вик,ну ты чего так разошлась то :lol1: :lol1: Прямо с болью в сердце который раз выступаешь :lol1: Я вот с тобой тоже согласна в основном, что доставшиеся парфюмки "пОтом и кровью" задешево-грех прямо продавать(тем более,что я тоже дома сижу и не работаю). Я вобще свои ни разу не продавала,берегу и жалею, а уж если бы нужда заставила, то себе в убыток продавать - ни за что :shock:Но бывают наверное случаи, когда денежка сочно нужна,вот девочки и продают с заведомо заниженной ценой, да и продают ведь порой не то,чем дорожат,а что им уже не надобно. И цветуечек тебе ставлю за порыв души :-D :-D
Поблагодарили(2): барракуда, Виктория М

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
[b:@#$@!*]барракуда[/b:@#$@!*]
:lol1: :lol1: :lol1: дак я уж понялааааа ! капец был полный ! мне даже кошмары снились ! прикинь :roll: а у тром он просто вопил :lol1: :lol1: :lol1: . не удивлюсь если полюблю когда пропадет из продаж или по сто тышш станет 8-) :lol1: . понятно что он мне и орал - " ты дууурааа !!!! какого рожна ты меня спать уложила ! я на улицуу хочу или в Оперу ! дууураааа ! НА тебе кышмарики за это ! :twisted: :lol1: :lol1: "

девы кста ! мои прогнозы пока сбываются по курсу . обещается жесть ваще в марте где-то .... говорят до 90 поднимется дядушка бакс :roll:. так что может как-то извернуться прикупить пару амуажей то ? :lol1:
Поблагодарили(3): барракуда, Виктория М, Колеся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка
Элл, ты всё верно поняла :lol1: . Но я немножко зарабатываю всё-таки. Просто иногда...зарплату не платят! :lol1: А карта кушать хочет, это ты правильно заметила. А ещё на пересыл когда покупаешь тратишь деньги, а ещё если оптом продаёшь ещё и со скидкой например, то сам платишь за пересыл и тару! Вот добрая же! И подарочки надо положить, чтоб приятно сделать человеку. Это тоже затраты определённые.
На Лапе и в Контакте не особо парятся на счёт подарочков(Коралльчик не в счёт - она меня балует прям) - это только у нас на форуме такая чудесная традиция! :P :lol1:
Mamochka61
:lol1: :lol1: :lol1: Так я ж эмоциональная очень. Тут по идее давно привыкли к таким моим стихийным высказываниям и порывам. :lol1:
Поблагодарили(4): эллочка, барракуда, Mamochka61, Колеся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
может лучше бакс тогда уж прикупить,а Амуажи уже смысла нет прикупать,уже цены трындец,только если остатки во флаконах ещё можно по божеской цене взять и то если успеешь :shock: :shock: ,что то не успеваю я ,сплю по ночам :roll: ,третий раз Диа проворонила :cry:
Поблагодарили(2): Виктория М, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девы ! забыла спросить !
заинтересовалась вот этим брендом Keiko Mecheri :roll:

расскажите у кого есть ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, привет, наконец-то все в сборе!
а ты купи его и нам сама потом расскажешь, что за бренд :wink:

барракуда, про Беловед попозже отпишусь!
Доллары у нас, например, сейчас попридерживают, особенно в дни волнений-повышений-скачков и только уж если очень надо -продают с очень большой накруткой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
просто когда шатаюсь в поисках парфюм информации - частенько ( видимо в сравнениях каких то моих хотелок и любимк ) выезжаю на этот бренд . :roll: скажем так тоже нифига не дешево продается .... в депо в нашем нет . в моем местном тоже . вот и интересно . многие типа его чота ищут скупают ....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Дык Keiko Mecheri не так дешев, чтобы вслепую брать) Мне нос сунуть в его ароматы не удавалось пока, все по описанию и пирамидке Лукум нравится :roll:
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
У меня всегда получается продать за выставленную цену, потому что я не дорого продаю. А продаю недорого, потому что так покупаю. Всегда ищу нужный аромат по самой низкой цене, какую только можно найти. Если в магазинах беру - все цены сравню вместе с доставкой.
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
обувь ламода отзывы
арабский парфюм
ламода акции
ларедут одежда
ла редут оплата
белье бонприкс отзывы
wildberries доставка
wildberries отзывы
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид