форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(2): murza, Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2pu0tg63]Лора[/b:2pu0tg63] Ну я-ж мастер паники, Ларисик! Отлегло, спасибо))) ! Дев...
  2. [b:2qhp8a33]барракуда[/b:2qhp8a33] [spoiler:2qhp8a33]а гель ты думаешь чем-то другим снимают? Одна...
  3. Девочки!!! в [color=darkred:1m8sunpf][b:1m8sunpf]Стилаго опять распродажа парфюма!!![/b:1m8sunpf][...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Mamochka61
Да уж,пирамидка впечатляет! :-D
Вы проверяли на животных циветту из своего бала :-D ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Девы ,а я тут сегодня ,случайно совсем Cinnabar Estee Lauder прикупила...хотела давно ,но никак за адекватные деньги не попадался ,выжидала чуть ли не год и свершилось наконец то . Бум ждать теперь сие чудо :dance2:
Поблагодарили(1): Иштар


Последний раз редактировалось барракуда Вт янв 27, 2015 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi
:-D :-D :-D
Когда была собака, то она лизала мне руки в надушенных местах,а я ещё не знала об этом)))
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда
во прикол-то, я его сегодня вспоминала как раз!
и что ты про Циннобарчик спрашивала...
А мне Рим Лауры Бьяджотти попался :roll:
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 9:17 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 3/8
Здравствуйте, дамы! Я к вам с таким вопросом - может кто мне посоветует парфюм с ароматом косметических средств уходовых? Вот такой бзик :oops: Нравится аромат люксовых умывалок... ну типа цветочно-мыльный, но не замыливался что бы, а именно ухоженностью что ли чтоб пахло, как-то так.. надеюсь на вас! *durd* ^please^


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 6:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi писал(а):
Иштар
Солнышко ТЫ моё,куда ты всё время уходишь? И что такое пыльный бал в Версале? :oops:


Меси,милая Kitambi.Про бал выше ответила девушка.Очень хорошо сидит также и на мужчинах.Это я экспериментировала на муже ,когда прочитала,что Бал был любимым парфюмом Майкла Джексона.Мне стало интересно,что этот капиза нашел в этом аромате и я его купила.Говорят,что на горячей коже раскрывается лучше всего.

У меня колонь в металлическом флаконе в золотистых листочках.Середина-конец 90х.Не винтаж,но и не новодел.

Очень необычный аромате.Как правильно заметила,что пирамида там :shock: .Его так просто не расчленишь :-D .Пыльность там дает полынная горчинка,я так думаю.И не бал он вовсе,а прогулка по дороге между полей,дорога не асфальтированная,вокуг море цветов и вот это сочетание пыльной дороги ,раскаленной от солнца, и разнообразных цветов- аромат Бал в Версале.....

А ухожу в реал периодически.Мне надоедает интернет.Три года пялюсь неотрывно в экран,что-то покупаю,что-то читаю,просто пялюсь.Я хоть и не имею склонность скупать все подряд,но оно покупается,иногда само.Я стремлюсь к минимализму,а интернет меня не пускает туда.Вот,новый Трезор Нуи заказала :roll: .На сладенькое потянуло после полыни,гальбанума,смол .Зачеееем?


Вот про гальбанум.Лидером среди ароматов по его содержанию является Vent Vert Pierre Balmain.У меня старенький ,без штрих-кода.Надеюсь в нем натуральное все )))

Про галбанум немного http://mylitta.ru/698-galbanum-perfume.html
Поблагодарили(3): барракуда, Kitambi, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Вчера и позавчера тестила Мемо)
Quartier Latin
Теплый древесно-смолистый аромат со сладковатой амброй. Мягкий, обволакивающий и уютный. Понравился.
Sundance
Яркий, позитивный, сладкий цветочно-фруктовый. Солирует тубероза, тиаре тоже хорошо ощутим. На мой нос тоже есть схожесть с Маорой, но Маора более «жирненькая», а в этом аромате такой жирной сливочной нотки нет. Понравился, но желания купить не возникло, видимо у меня и так достаточно туберозных ароматов) Если бы подарили, носила с удовольствием.
Siwa
Начальные алкогольные нотки быстро сменяются сливочно-кремовой ванилью. А потом через некоторое время – свежесрезанная сирень. Достаточно быстро слетел с кожи. Интересный, хочется познакомиться поближе.
Lalibela
Сливочно-цветочная ваниль с кокосовым кремом. Приятный, женственный. Ваниль не кондитерская, а кокос не кричащий, всего в меру. В базе легкая табачная горчинка и древесные нотки. В хотелки!
Kedu
С первых нот – яркие цитрусы, даже многовато как-то их. Потом появляются белые цветы, мускус тоже ощутим. В целом такой цитрусово-цветочный, политкорректный, многие любят такие ненавязчивые ароматы на каждый день. Но меня, как не особого любителя цитрусов, не зацепил.
Manoa
Насыщенный, яркий аромат. Имбирь, смолы и немного ванили. Сладковатый и восточный, понравился.
French Leather
Свежий аромат. Лайм и нежная розочка с мускусом. Потом появляется кожа. Даже не кожа, а замша, тонкая и почти не заметная. Приятный, но без восторгов.
Irish Leather
С первого вдоха – КОЖА. Это вам не тонкий аромат замши) Яркая, достаточно брутальная, но и не прям кирзачи). Потом появилась «морковная» ирисовая нотка. Откуда она, я не пойму, в пирамидке ее нет. И после раскрытия добавилась легкая хвойно-травянистая кислинка, кожаные ноты смягчились. Интересно, красиво, но не мое. Вообще, мне кажется, что он скорее мужской.
Italian Leather
Эта кожа понравилась больше предыдущих) Аромат более женственный и мягкий. В начале зеленые помидорные листики, но они достаточно быстро уходят, да и вообще тут они не кажутся неуместными. Потом мягкая кожа (без кислинки) со смолами, достаточно явная ваниль и сластинка. Понравился, наверное приобрету отливантик)
Granada
Взрывной и яркий цветочный аромат. Жасмин, цветы апельсина и бергамот, в базе еще добавляется ваниль. Приятный, но не зацепил.
Moon Fever
Вначале много цитрусов, потом они разбавляются травянистыми нотками вербены и шалфея. Кожи мне не положили совсем. Для любителей цитрусовых ароматов, для меня – мимо.
Luxor Oud
Яркие сладкие фрукты с достаточно мягким удом (без анималики). Добротный, хорошо скроенный аромат, но уды я все-таки люблю больше в арабских масляных парфюмах.
Inlй
Легкий травянисто-цветочный аромат, как будто в свежезавареный зеленый чай с жасмином добавили еще трав разных. Аромат-релакс. Стойкость небольшая.
Shams
Тоже мимо. Суховато-смолистый дымный уд, без анималики и стоматологического кабинета. Красиво, качественно, но не оригинально.
Jannat
Начало цитрусовое, с легкой горчинкой лимонных корочек. Потом смягчается, появляются кремово-сливочные нотки. Сидит близко к коже, такой политкорректный аромат на повседневку.

В целом впечатления о марке хорошие, ароматы на самый разный вкус, все хорошо скроены. Но почему-то была уверена, что будет намного больше хотелок. После затеста, серьезная хотелка только одна - Лалибеллу буду покупать со временем во флаконе. И еще возьму отливантики Шивы и возможно Итальянской кожи и Маноа для более близкого знакомства. Остальное или не зацепило, или уже похожее где-то слышала или своих денег не стоит :roll:

Сегодня вечером СоУд тестить буду, и еще ароматное письмо с Басками получила, это наверное уже завтра начну. Столько впечатлений! :lol1:
Поблагодарили(6): Kitambi, барракуда, e.g.s., Mamochka61, murza, Plumeria

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Acid
самое простое и доступное с таким типа запахом и чуйством ухоженности - Элизабет Арден Тру Лов .

http://www.fragrantica.ru/perfume/Eliza ... -4913.html

в депо пока есть аж по 200 с чем то всего !!!!
Поблагодарили(1): Acid


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Acid
эллочка

Я тоже люблю Тру Лав,когда хочется отдохнуть от всех горомкоговорящих ароматов, но и "голой" ходить не привычно. Вот ощущение свежести,умытости и ухоженности на весь день от этого парфюма ощущаю и отдыхаю временами. :)
Поблагодарили(1): Acid

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Mamochka61
Ну вариант подороже и более шик ,так сказать -это конечно же L'Instant Magic Guerlain или чуть позеленей Изабелькин Ориент или любой пудровый парфюм,их очень много :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Acid
у меня с таким запахом косметики, крема и ухоженности-сливочности ассоциируются Strenesse и Bijan Nude Women. Оба нежненькие цветочно-сливочно-кремовые. По цене - примерно в пределах 1000 за флакон, если цены не сильно изменились. И арабского парфюма можно обратить внимание на ароматы с солирующим белым мускусом - Musk Al Aroosah Al-Rehab, Arabian Musk Arabian Oud, Princess Musk Ajmal. Они подороже несколько. Ну и если уже совсем дорогой вариант брать - то Сиэль Амуаж. Она на мне как раз нежно-цветочный, становится в базе кремово-косметическим даже)

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Привет, мои дорогие)))
Как я рада всех видеть)))
Можно, я здесь все расскажу?..
*Как не надо проводить отпуск* или *Слабонервным не читать*)))
Осторожно, многа букофф)))
Прилетели мы в Еги в Хургаду10 января.
14 января муж в четыре часа утра уехал на экскурсию в Луксор, на целый день. Я уехала нырять на кораблик. Вернулся он в районе 22 вечера. Мы с ним потрындели, договорились, что с утра он поедет со мной на боте на нырялку (подышать морским воздухом за компанию) и мы легли спать. Утром 15 января он мне сказал, что неважно себя чувствует и со мной не поедет.
Вернувшись с нырялки в районе 15-30 дня, обнаружила его потерявшим сознание.
Поверьте, это состояние разительно отличается от сна.
Дальше включился автоматизм. И мои друзья. Моя бадди по дайвингу (врач), влетевшая на ходу в отъезжавшую скорую помощь.
Еще одна моя подруга, взявшая на себя разруливание всех и всяческих ситуаций.
Да. Во избежание недопонимания) - в крови алкоголя не обнаружено. Иначе бы страховая сразу же отказала в бесплатном лечении.
Выпили мы в компании с ребятами по приезду 10 и 11 января - и только дьютифришный алкоголь, 12го выспались, 13го я уже ныряла первый дайв.
В машине скорой помощи его подключили к монитору.Показатели температуры, давления, чсс были в пределах нормы. Дыхание ровное, глубокое, без хрипов – это со слов моей бади - врача. В приемном покое больницы его заинтубировали (поставили на ИВЛ – искусственную вентиляцию легких) и положили в реанимацию, где он находился неделю в коме.
Четыре!!!!! Дня ему не ставили диагноз, меня впускали на пять минут два раза в день, меня игнорировали беспредельно. Это оказался худший госпиталь в Хургаде. Как же я ненавижу Египет... если бы не лучшее море в мире… Я еще очень мягко щазз об этом рассказываю.
С первого же дня подключились мои друзья – в Еги и по вирту. Бомбили запросами страховую в Москве. Подключили администрацию президента, 5ый канал СПб ТВ, консульский отдел. Опять же Фейсбук – наше ФСО. На четвертый день нервы главврача госпиталя не выдержали. Он вызвал меня к себе и начал орать. Это он зря сделал))) Потому что потом орала я)))
После чего мне был озвучен диагноз – энцефалит и, на его фоне, инсульт. Показаны все анализы и проведенные мероприятия –МРТ, назначенные лекарства и ты ды.
Мне было твердо сказано – улетите вы через две-три недели. Не раньше. Транспортировать его можно только с аппаратом ИВЛ бортом МЧС. Что стоит 40 тыс $ - сумма была озвучена страховой компанией ВСК г. Москвы.
Народ в Хургаде и в тырнете готовился собирать деньги нам на транспортировку.
На седьмой день муж пришел в себя (это было 20 января).
Билеты у нас в Питер были на 24 января. Мне нашли квартиру, куда я должна была переехать 24 после выселения из отеля.
Два дня муж отходил от наркоза. Врачи офигевали, как быстро он приходит в себя. Вопреки их *лечению*, мать… мать… мать. А фигли – капитан 2ранга. Северный Флот. Бывших офицеров не бывает.
Мы таки улетели 24. Назло врагам.
Ночью, после посадки самолета в Питере, нас привезли в Военно-морскую академию СПб, где нас ждали, как родных (я серьезно). Услышав от врача *твою ж мать*, поняла, что мы дома и что мы в хороших руках)))
Моментально сделали МРТ. Причем 2 (два!) раза. Смотрели нас нейрохирург (профэссор) и еще куча разных врачей. И это в ночь с субботы на воскресенье, вроде выходные. Не поверите. Общий вердикт – ЗДОРОВ!!!!
В госпитализации особо не нуждается . Что это было – они не знают. Получается –это только была выкачка денег госпиталем со страховой компании. Какое же это было счастье - попасть в руки военных врачей. Профессионалов.
В ВМА муж остался. Наблюдаем динамику.
Моторика и речь практически восстановились.
Общий вердикт– даже на основании всех анализов, они (профи) не могут предположить, что это вообще было. В энцефалит, ессно, никто не верит и ржут. Общее мнение – да, кома была. Неясной этиологии.
Но лечение… ноу коммент, неизвестно было от чего. Анализ спинно-мозговой жидкости, который отвезли в Каир, вечерней лошадью или утренней, так до нас и не доехал)))
Резюме. Муж здоров. Обещал мне купить путевку в Еги на нырялку, что в свете последних событий выглядит слегка утопично)))
Речь, моторика, память –все восстановилось. Выглядит хорошо. В отличие от меня)))
Уффф. Фсо. Доклад закончила.)))
Написала – и стало мне легче намного.
Нет, все же коллективный разум – великая вещь)))
Тока нинада мну жалеть –у нас и вправду сейчас все в порядке. Кроме моих нэрьвов)))
Люблю ВСЕХ)))
Сорри за флуд, надеюсь, простите старую, больную контуженную парфманьячку)
Я щаз пару подводных фоток для оптимизьма загружу)))
Поблагодарили(17): Irisss, Лора, НеВашеСчастье, Cointreau, e.g.s., murza, Ksu Sha, Kitambi, барракуда, Plumeria, Танечка, эллочка, Vikki, lidusy, Анхен2012, Лена -81, Лиза62

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
$Нежная
Как же я рада, что у вас все хорошо!! Здоровья вам обоим, представляю как ты напереживалась.
Надо срочно хоть частично снять стресс покупкой чего-нить нового-парфюмерного)
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
Главное, всё хорошо закончилось. Тут с такого нервяка главное самой теперь не заболеть (тьфу-тьфу-тьфу). Срочно нужны положительные эмоции в большом количестве!! И еще один отпуск от такого отпуска. Ну и конечно, причину бы такого лучше выяснить.
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
вот это да, отдохнули :shock: ...
Бывают в жизни такие моменты... Прими эту ситуацию как что-то неизбежно-неприятное, но слава Богу закончившееся благополучно! Тебе самой сейчас здоровья, т.к. у тебя ещё наступит момент осознания пережитого, ты как сжатая пружинка сможешь наконец расслабиться и отпустить ситуацию, но это может сопровождаться слезами, нервами и постстрессовой депрессией. Знаю, что говорю, на себе испытала, когда наконец доходит до сознания как было страшно и нелегко. Но вы справились! Ты держись. Уже всё хорошо. И дальше всё тем более БУДЕТ ХОРОШО!!! А сейчас попей Фенибут или Новопассит, не помешает...
Всё наладится. И парфюм тебе в помощь для хорошего настроения :-D !!!
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Какую краску для волос выбрать? | След. тема Сиэль - что это за парфюмерия?
 
Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
брюки бонприкс отзывы
детские размеры hm
обувь ламода отзывы
товары фикспрайса
парфюм ив роше отзывы покупателей
промокод ламода
wildberries акции
бонприкс код акции
wildberries отзывы
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид