форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:52 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  Пред.   На страницу    1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 9:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Ощущения от первого дня пребывания на форуме после переезда, когда всё только отлаживается, шикарно выражены Света-а-а в болталке Модаскидки :-D
Света-а-а писал(а):
...лежу в кровати с айпадкой, умничаю и наблюдаю, как жёлтый шарообразный дурак носится туда-сюда с пылесосом. А другой жёлтый расстреливает голубого. А голубой так удачно скачет, что жёлтый никак в него не попадёт. И все пули летят в стиральную машину, которой это пофиг! Вот бы мне такую выносливую стиралочку! А разъярённый красный всё вопит что-то на ненашем языке. Но его никто не слышит, потому что в жизни всё с ног на голову: сначала любовь, потом падают лицом вниз, а потом только напиваются. А напившись становятся сиреневыми кроликами с улыбкой Фернанделя. :)
Я не сошла с ума. Это я смайлики слева от окошка сообщения разглядываю. Забавно! :) Особенно если учесть, что позеленевших увезла скорая, которой не уступил дорогу хрен в кабриолете. Жизнь, она такая...
Поблагодарили(16): Koovshinka, Хамам, Dann, Ч@ЙКА, Аэлла, Северное Сияние, lidusy, Лара, Ромио1980, Deadmouse, Indian Summer, Оксана66, Светусик, Вечное Лето, Kitambi, tata.16


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 12:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 12:21 pm
Сообщения: 5941
Благодарности: 6941/6411
Медали: 2 (Подробно...)
Wildberries-беседка. Параллельно обсуждаются разные темы... :-D
Фабира писал(а):
Девчат,ну у вас тут и разнообразие.
Читаю сообщение КОТЭ про косметику грин мама,что-то про цены,
прокручиваю дальше -ответ Ланы что сайт де не наш,поэтому вот...
кручу в полудрёме дальше и резко просыпаюсь..."если в рвоте глисты.... :shock:
Ничего не понимаю-почему глисты после грин мамы ,да ещё и в рвоте? :shock:

Фух,это что-то обсуждаемое выше... :-D
Дальше снова драконы,асфальт,всё нормально,можно дремать дальше. :lol1:

Самая разносторонняя тема на Форуме!
Поблагодарили(9): Ромио1980, Ч@ЙКА, Хамам, Chaik@, Оксана66, Floks, ЭнжиВай, Пандора из Страны Снов, Kitambi

_________________
[img]http://s20.rimg.info/7cecd010d51ea18f11835dc877136611.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
не смогла пройти мимо :lol1: :lol1: :lol1: , если кто еще не в курсе- в имаге Ив Роше заканчивается вторая неделя беспросветных глюков...заказы лепятся на автомате, и вот живой пример :wink:

МихаЛна писал(а):
Ох, сделала ночью перед сном заказ, самое смешное, что не помню что заказывала :oops: :banghead: :seestar:
Помню только, что всё нужное :roling: , помню какие подарки выбрала и всё как надо получилось :lol1:
Подтверждение на почту сразу не пришло, решила утром посмотреть. Так и утром подтверждения нет, а в отслежке этот заказ уже в ПП


Kitambi писал(а):
Только инкогнито пустили :-D
Скоро откроешь стр.,а там надпись,разыскивается за злостное скупание наборов и наши фото. :-D


Olga писал(а):
Вот что форум животворящий делает :-D , только здесь написАла, как пошли глюки, правда не совсем то, что нужно, но главное, что работает.


Йожа писал(а):
В бой товарищы :-D до сбоя сайта у меня зашестирились подарки в корзине, но все вылетело %) так что нет предела совершенству :-D


перлов много :-D , выбрала за последний день :wink:
Поблагодарили(15): Chaik@, wintergirl, Nebelige, Ч@ЙКА, Constancia, Olga, эллочка, Светусик, Aldiana, Deadmouse, Оксана66, Вечное Лето, Kitambi, Викуля, саламандра

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Продолжение :-D
Тошкина мама писал(а):
Рани, да, занавес... а хомяк подумывал чтобы ещё такое нужное взять... ну прям жизненно необходимое чтобы... *shopper*

Северное Сияние писал(а):
Рина_88, кошелёк уже вывернут наизнанку...

Рина_88 писал(а):
Северное Сияние, почему-то нашему форуму это обстоятельство никогда не мешает :lol1:
Девушка говорит своему парню: "Ну КАК? Как человек с двумя здоровыми почками может говорить, что у него нет денег на подарок?"

Северное Сияние писал(а):
Рина_88, муж сегодня три посылки из багажника машины еле достал,стопкой сложил и попёр домой такую пирамидку :shock:
И как он только это терпит :lol1:

Рина_88 писал(а):
Северное Сияние, ему надо медаль....или орден за это :wink:
да всем мужчинам, которые терпят наши "мегавыгодные заказы" надо молоко, за вредность

МасЮ писал(а):
Рина_88, водки))) Неее, лучшего вискарика или чего они тама уважають? Олеееежаааа :lol1:

Северное Сияние писал(а):
МасЮ, ни на водку,ни виски денег не остаётся :-D

Ksu Sha писал(а):
Ну, коль на спиртное денех нет, остаётся только дарить уже 1000+ раз дарено-испробованное - себя! :lol1:


Добавлено спустя 1 час 43 минуты 7 секунд:
Сборная солянка ИР по всё той же теме :-D
olgerd13 писал(а):
*@Svetlana@* Отслежка уже почти два часа работает и заказы всё лезут и лезут, как тараканы! :-D

Тошкина мама гость писал(а):
olgerd13, тащим все что не приколочено! :lol1:

Рина_88 писал(а):
*@Svetlana@*, мои два Франкенштейна тоже пока не ожили :-D

Illari писал(а):
Мой не жилец с ветивером в косметичке приказал долго жить. Царствие ему небесное.

Illari писал(а):
Опосля занавеса в отслежке одни кряки-коряки. Наверное - финиталя...

Illari писал(а):
wintergirl, у меня был случай, опосля занавеса, заказв в кряках висел 9 дней, что-то типа сбоя было, но тот заказ был по бланку. Я перезаказала, получила, а они очухались раскрячили его и отправили, отказалась есессно. Не, ну 9 дней корячился, ползая на корячках. Видать опять тот же случАй. Щас подумала через 9 дней покойничек ожил, но я его своеручно уконтропупила через ПИК, так чта и пикнуть не успел.

Рина_88 писал(а):
Девочки, я на этот раз тоже не шмогла, ИРка треклятый мало :skalka: того, что всю душу с этим глюком вынул (уже неделю почти сплю с компом), так ещё и без штанов оставил почти што :oops: :oops: :oops:

кузинка писал(а):
Ох, и пощекотал нам нервишки ИМаг!!! За то как?! Аж жить хочется и жизнь хороша (пока не отстегиваешь тыщи , тыщи за посылочки :shock: )
Поблагодарили(23): Nebelige, Ч@ЙКА, Constancia, wintergirl, эллочка, Linska, Пуховка, Светусик, Хамам, Рина_88, $Нежная, Тошкина мама, Illari, Северное Сияние, Aldiana, Оксана66, лисицаЯ, Floks, ЭнжиВай, Вечное Лето, Kitambi, Викуля, саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки жгут :nemogu:
goldfish24 писал(а):
А у меня еще 3 заказа с задвоенными кушонами, и не знаю теперь, что с ними делать, кроме как сразу выкинуть. Девушки, кто найдет как приспособить, отпишитесь плиз. О, их можно как краску использовать. В рисовании lollol

Хамам писал(а):
goldfish24,
есть новое слово в косметике- тональник для ног( не путать с автозагаром) :-D , может быть- туда пустить? вместо колготок по первому летнему солнышку...чтобы не пугаться синевы конечностей :wink: :lol1: :lol1: :lol1:

Лара писал(а):
Хамам, его так мало, что только если на коленки хватит :lol1:

goldfish24 писал(а):
Ага, будут такие рыжие гольфы до колен. Рыжие гольфы и бело-синие ноги :smgirl:

Хамам писал(а):
Лара,
как я поняла-у goldfish24 ожидаются поставки в промышленных масштабах :lol1:
Поблагодарили(10): Ч@ЙКА, Светусик, Хамам, Chaik@, Aldiana, Оксана66, лисицаЯ, Floks, Kitambi, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1236
Благодарности: 961/1077
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Под занавес всеобщего столпотворения в Имаге ИР

анаида писал(а):
Здрасти девочки а по какому бланку можно заказать глюки я чето давно не заходила а сейчас зашла ипожалела что не заходила :-D


olgerd13 писал(а):
Укажите код интересующего Вас глюка.
Поблагодарили(18): Манюнька, Nebelige, Chaik@, Пуховка, wintergirl, Ksu Sha, Ч@ЙКА, Deadmouse, Светусик, Рината, Оксана66, Анна М, Constancia, Вечное Лето, Kitambi, tata.16, Викуля, саламандра

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Из ИРовской болталки: :-D
Анетта С писал(а):
Но я все-таки купила себе Тудей. Очень красивый аромат. С флакона - мечта! Если кто в Тудее, мне хочется за ней идти следом. Но на мне - он меня убил. Пронзил насквозь. Орал как кот в марте, визжал, как жертва изнасилования. И только когда я его тщательно с себя смыла - я пришла в себя :P
Но все равно красивый до безобразия :inlove:

olgerd13 писал(а):
Капель скоро писал(а):
Девочки, парфюмки пятнашки в бонбоньерку кладут или отдельно парфюмки отдельно бонбоньерки при отправке посылки.

Капель скоро Ага, распаковывают пятнашки, открывают бонбоньерку, кладут и любуются, потом глядят - упаковку от пятнашек девать некуда, достают водички из бонбоньерки, кладут в коробочки, закрывают опять, рядком складывают и бонбоньерку рядом ещё кладут! :-D

Последняя цитата очень напомнила сценку из 90-х: "Открывает кошелку, достает сумочку..." :lol1:
Поблагодарили(9): wintergirl, Ч@ЙКА, Хамам, dusia, Floks, $Нежная, Kitambi, tata.16, Викуля

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Валдбериз
Обсуждение бестолковых отзывов на одежду... и не только :)

dusia писал(а):
Лорика,
ПесТня - не то слово :lol1: Типа " платье фигня - оказалось мало " :lol1: И вообще всегда хоцца спросить - а фигура то у тебя какая , что вещь села классно ???
Я тут читала отзывы на помады - :lol1: " Помада хорошая . Собака сьела . Закажу еще" . :lol1: Кому ? собаке ?

про собаку - супер :-D
Поблагодарили(13): wintergirl, dusia, irok, Nebelige, Светусик, Хамам, Aldiana, $Нежная, Constancia, Кусочек, Вечное Лето, Kitambi, tata.16

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
флудилка Пьера Рико...ржала сейчас до слёз :lol1: :lol1: :lol1:

АНТАЛИЯ писал(а):
olia, медведки летают и поют?!
Я их видела, странные существа , конечно,
но что-то не думала, что у них жизнедеятельность
такая разнообразная :-D
Или ты к слову так написала?



olia писал(а):
АНТАЛИЯ и ещё как! :-D Мне когда сосед дачный рассказывал- я была шокирована )))) Эта милаха итак своим видом меня в полуобморочное состояние приводит,но когда я узнала что Это Чудовище ещё и летать может и звуки издавать - мой мир уже никогда не станет прежним :-D Петрович рассказывал,что на медведку они - вспомнила !- сазана ловили и подманивали её на пиво,они ещё под фонарь ночью слетаются - я так слегка представила - полёт пьяной и поющей медведки - и мне поплохело :-D Я её когда увижу на грядке,то истошным голосом голосю мужу -Слаавиик, Слаавиик! Она вылезла,тащи лопату! Подсаживаем её на лопату,я придерживаю её грабельками и на дорожку,а там - секир башка )))) Я видела,как трясогузка выдернула эту монстру из земли и тут же бросила- она чуть ли не с трясогузку размером )) Думаю,что птичка испугалась ))) А соседка спокойно тягает из земли её руками,даже беременных самок находит,они яйца- типа мелких икринок откладывают . Соседка ещё в темноте её с фонарём ищет,но я на это пойти не могу- мне от вида этой красотки днём дурно делается,а тут ещё и впотьмах ))) Эта зверюга сама по себе страшная и даже на насекомое -то не тянет- клешни здоровенные,как животное какое-то .. Брр...


Girafa писал(а):
olia,
сегодня ночью мне однозначно приснится пьяная вдребадан порхающая по воздуху медведка.... брррр.... Вот что значит сила слова :-D

миа писал(а):


ни разу не видела пьяных медведок...хотя с этими монстрами знакома лично :-D
Поблагодарили(7): Ч@ЙКА, Nebelige, Лора, $Нежная, Aldiana, Тошкина мама, Kitambi

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Понемногу из разных тем))

Madam писал(а):
Муж меня все время ругает, говорит, женщина должна одеваться так, чтобы вызывать желание, а я одеваюсь так, что вызываю желание выпить со мной пивка на лавочке


Севда писал(а):
Сегодня на почте забрала 17 посылок
жесть, мои дорогие почтовые работники, которые ко мне относятся уже как к родной, за то время пока я заполняла паспортные данные в общей сложности 32 раза, успели и пообедать и почту принять...


Янтарная писал(а):
в WB покупать интересно. Сейчас Оджи исключен из исключений и живет жизнью обычного бренда. :) Я не хотела заказывать, а как-то само собой получилось


Иштар писал(а):
У меня уже шампунь с киви,но я пока чистила одной рукой (другая на клаве),подумала,а почему киви такой мерзкий,невкусный.Потом выяснилось,что это - картошка)


es_muz писал(а):
Деффки. я вас абажаю))) В теме про кризис договорились до диареи, а в теме про неразборчивые связи - до особенностей вокальных исполнений! Наши люди точно могуть фсе!


эллочка писал(а):
дак я канешно ЗА обеими руками жить своим умом . а если его НЕТ ?


МасЮ писал(а):
Мне за все время вообще ничего от ламоды на почту, акромя подтвердиловки и отправиловки, не приходило. ВООБЩЕ. Хоть и подписана на все, что возможно, в спаме тоже ничего нет))) Видимо решили, я и так инфу нарою


Рина_88 писал(а):
я какие только танцы с бубнами не делала...заказ так и не смогла слепить (до сих пор локти все покусаны) с двумя водами и двумя кремами


Рината писал(а):
Цветы Японии не должны пахнуть жасмином или красными перьями.Вот чую я что это будет достойный аромат наподобие Волюпте.


Anonymous писал(а):
У англичан в подарках сыворотка с гиалуронкой и обалденные часы с белым ремешком! Нам никак нельзя заказ на их сайтах делать? :-D С пересылкой в Россию))


И шикарный ответ))

я_я писал(а):
позвоните Абрамовичу)))) может заказ сделает и на ваш адрес перешлет))))


lara248 писал(а):
С ламодой веду переписку более чем 1,5 месяца, уже привыкла к этим двоечникам они мне как родные, стараются в меру своего образования


ленпусенок писал(а):
Короче говоря удалили и ПО, и кряки, так что не красим губы, а закатываем
Поблагодарили(24): Рина_88, wintergirl, мазы, Nebelige, Chaik@, Пуховка, ЭнжиВай, Olga, Светусик, Хамам, irok, _Lena_, Лора, Зеркальце, DOlga, Ч@ЙКА, Dann, tat3889, Linska, Aldiana, Аэлла, Рината, Kitambi, Викуля

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Мурлышка писал(а):
Света-а-а писал(а):
Блин! Какая забавная переписка! Так и хочется вставить что-нибудь непечатное!
Не могут доконать покупателя плохой работой сайта, так доконают отписками. Буквально вижу, как сидит чел перед компом и отвечает "Здравствуйте, ...", а на лице такая язвительная ухмылочка, а в мыслях так и вертится "На тебе, занудная тётка с форума! Получи!" А внешне всё так цивильно, обходительно... Противно! И всем на любые вопросы одна и та же фразочка про "Пишите, звоните, а мы вам ответим."


Как-то так
Поблагодарили(8): Ч@ЙКА, Linska, Ksu Sha, Хамам, tat3889, wintergirl, Kitambi, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1236
Благодарности: 961/1077
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
О некудышних подарка на сайте ИР

Люсинда писал(а):
нас парфюм коллекционный в подарок не весь будет радовать,а они штучки нам предлагают :lol1:
Поблагодарили(5): Викуля, Ч@ЙКА, wintergirl, Хамам, Kitambi

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Июльский гели-глюк ИР

Кич писала
Цитата:
Ох, я представила, что завтра получим "письма-счастья" об отправке наших посылок с тяжелым весом...а они туда нам по одному кирпичу в добавок к "правильному" заказу, чтоб выкупили на 100%)))))))))))


МАСЯНЯ:) писал(а):
Заказ с ×4 от 23.07. ожидал меня в моем ПО с пятницы.
Спасибо Nadya 1981 за интересную находку и информацию.
Притаранила сейчас домой 12 кг "счастья". Быстренько, пока нет никого дома, распихала по углам гелики.
Увидели бы меня домашние за этим делом, незамедлительно бы вызвали санитаров ... ну, а те, в свою очередь, одели бы меня в смирительную "куртку -самолюбку" и отвезли бы в дом отдыха "а зори здесь тихие"

второй заказ от 25.07. завис в ПП
Поблагодарили(7): wintergirl, Ч@ЙКА, Хамам, Кусочек, Nadin-fairy-tale, Kitambi, $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Re: Fix Price. Часть 5
Света-а-а писал(а):
И вновь купила стеклянную пилочку. Это уже третья или четвёртая. Все предыдущие куда-то пропали в моём доме. Наверняка у них где-то под плинтусом гнездо и они там сидят тихо-тихо. Или все пилки потырили паучки, что живут под шкафом. Наверное шкаф изнутри подпиливают.


:roll: :lol1: :-D
Поблагодарили(10): Энастаси, Aldiana, e.g.s., Светусик, Ч@ЙКА, wintergirl, Хамам, Kitambi, $Нежная, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Увидела и сразу захотелось сохранить. :lol1:

Illari писал(а):
Отличненько - ни тебе черной пятницы, ни дня матери. Отдыхаем до следующих щедрот. :)

Объединение праздников Пьеру удалось и он послал нас к чертовой матери. Шутю. :-D
Поблагодарили(9): Ч@ЙКА, wintergirl, Illari, $Нежная, Хамам, Aldiana, лисицаЯ, Nebelige, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Чем стирать? | След. тема Массажёр для шеи
 
Пред.   На страницу    1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries одежда отзывы
косметика hm отзывы
размеры одежды hm
скидка ларедут
фикспрайс отзывы
ля редут доставка
одежда ларедут отзывы
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид