форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:54 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Идея зрела давно, как всегда, но нехватка времени – наше фсо :)
Любимый форум читается набегами, но тем не менее, периодически я натыкаюсь на такие *пэрлы* наших дорогих софорумчанок, что все и всяческие анекдоты перед ними просто меркнут :lol1:
И я начала собирать эти пэрлы. Только цитаты!!! И ничего больше :) Собирала цитатами и сохраняла в Ворде.
Посещаемые мной темы – Пьер, Парфюмерная болталка и Распивы, Боня, Эллос, Венц и Клингель, Диета.
Собиралось все в хронологическом порядке. Жалею, что не начала это делать этого раньше, как только идея пришла в голову - как много веселого пропало :)
Надеюсь, что никто из авторов *пэрлов* не обидится :)
могла перепутать авторов цитат и поэтому заранее прошу прощения :oops:
Но не думаю, что это массовое явление )
Если тема кому-нибудь поднимет настроение – буду только рада, а если кто-то найдет что-нибудь, что его улыбнуло на просторах нашего форума и вставит сюда - ИМХО, это будет вообще замечательно :lol1:
Приступим?..

Началось все с темы распивов :)

Анхен2012 писал(а):
murza, а по мне, что скажет уважаемый ареопаг? Сорри.. я как-то выпадаю с переменной хромотой на одно полушарие отвечающее за память .


murza писал(а):
я сама ужо не знаю, что, где и когда...
У меня мозг в ячейках таблицы эксель, затуманенный аромаобливанием)))))) .


Vilvarin писал(а):
Да я ваще в осадок выпала... Так скоро по миру пойду с флакошиками))))) и буду с ними спать на скамеечке)))))


the trickster писал(а):
Моя любимая полынь! Да еще и одуванчики, от которых я как тот полосатый слон от флейты теряю контроль над собой :))))


Про Боню, скорей всего :)

Kitambi писал(а):
поэтому видимо есть удачные партии,а есть менее удачные.Ну если бы в одном месте был косяк понятно,всякое бывает.Но она вся как будто сшита левой рукой пьяного косорукого китайца.


Продолжение следует :)
Поблагодарили(37): НеВашеСчастье, Лара, e.g.s., сЕлена, Ирика, Аэлла, Illari, СЛА Люда, Норка, Солнышко, wintergirl, Nadin-fairy-tale, Sin, Linska, Kitambi, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, барракуда, Лизук, Тинка, Koovshinka, Тень, эллочка, ВИРСАВИЯ, НатулИ, Пандора из Страны Снов, мазы, Indian Summer, Aldiana, СОЛЯРИС, Анна М, DOlga, Yanakrasa, nana

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Про диагностику кожи и самодельный крем Пьера за 3000 ры

Элина писал(а):
Девочки, в этом креме всем укроп выдаёт?
Укроп в этом году в фаворе


dusia писал(а):
: Короче , девочки - мазь от геморроя на мосю - и будешь королевной !!! и всего то за 3000 рэ . :-D


wintergirl писал(а):
вот видите, что с женщинами Пьер животворящий делает! :-D


dusia писал(а):
Вот не понятно - за что 3000 ??? Купи копеешные компоненты , сам замеси крем ...
Не слишком ли дорого за самообслуживание ???


Хамам писал(а):
вполне возможно... например-на почту передали с треком, а на почте в угол запихнули, и найдут в том углу через пару-тройку дней, ничего нереального- везде люди работают


Хамам писал(а):
читала сейчас про прочерки... это что-то точно под мухоморами работали тогда- и на складе и на почте... все двоится, прочерки вместо цифр


нотик писал(а):
У нас игра "в Пьерку" получается, корзины набили, заказы сделали, в ажиотаже поучаствовали... ничего не получили, но в выигрыше остались, т.к. денег никому не отдали


Foxberry писал(а):
а мне ни-че-гошеньки не отправили, даже на новый акк. Что в прошлый раз, что в этот. Они за мной следят и хотят, чтоб я была некрасивой и старой!))


Ч@ЙКА писал(а):
Девочки, залезла на сайт почты, у меня в колонке ВЕС стоИт прочерк. Можт щас новые правила? :) И вес необязательно писать? :
Ни веса, ни адреса доставки, ни объявленной стоимости, ни наложенного платежа. Выехала невесОмая посылка без роду без племени, отправилась туданезнаю куда, да и бесплатная к тому же


Innushka писал(а):
IrViS
Вам можно даже самовывозом забирать. :lol1:


И мрачное продолжение

IrViS писал(а):
Innushka
Да неее..., на бензин больше уйдёт, лучше почте 50р отдам :)


Ч@ЙКА писал(а):
спасибо большое. Удовлетворила любопытство. А то меня уже разорвало, как Тузик грелку. Эклатик порадовал больше всего... Никогда я ТАК еще не радовалась 4мл воды


lentisk писал(а):
Похоже, их программисты в ауте! Не зря бланки многие не действуют, народ (мы, например) нынче ушлый пошел!


А теперь мы все дружно пожалеем убогого :) ПР

Иришкин писал(а):
А мне как-то жаль Пьерушку, если действительно всем по 2 шт средств вместо 1-го положили, такие убытки, да еще потом и виновного будут искать и накажут рублем .....
Поблагодарили(33): сЕлена, Кусочек, ole4ka, Аэлла, НеВашеСчастье, Illari, СЛА Люда, e.g.s., Норка, wintergirl, Солнышко, Sin, Linska, Мара, Kitambi, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, барракуда, Броняша, Dann, Тень, эллочка, ВИРСАВИЯ, Пандора из Страны Снов, Indian Summer, Энастаси, Aldiana, СОЛЯРИС, DOlga, Ольгуша

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 8:23 pm
Сообщения: 546
Благодарности: 759/1240
$Нежная Супер :lol1: :lol1: Я в восторге!Жду продолжения :-D Комеди клуб вумен :lol1: Ржу не магу :haha: :nemogu:
Поблагодарили(6): $Нежная, e.g.s., Sin, ВИРСАВИЯ, Indian Summer, СОЛЯРИС


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
И опять про парфюм…

НеВашеСчастье писал(а):
вот и сидела и пальцы нюхала, от которых "Для мужчин" пахло Здоровский, но 100%-но мужской...
надо с чем-то женским смешать)))
поэкспериментирую на досуге)))


И опять про одежду :)

Тень писал(а):
ох... ну НЕ НАДО, НЕ НАДО мне ДВА кардигана (повторить сто раз и уйти от компа...) :)


Про почивший в бозе Эллос

Girafa писал(а):
Вечером был статус "обрабатывается", хотела перезаказать по новой акции - весь товар ложился в корзину со статусом "в Швеции", плюнула и пошла спать. Сегодня весь заказ отправили (ночью, по всей видимости, коллектив Эллоса не спал, а вредил в меру сил). Не дал мне Эллос сэкономить 500 рублей, гад :


Терра писал(а):
завтра еще раз в чате напишу, может какой третий консультант еще один вариант придумает)))). Ну, например, "от лица компании приносим вам свои извинения и в порядке исключения мы решили вам все выслать и даже из Швеции, чтобы вы разорились и больше ничего не заказывали, потому что достали вы нас со своим Эллосом".


И опять любимый Пьер

Illari писал(а):
Байя в основном предложении - бери не хочу, а вот как долго она там будет прибывать? А Пьер его знает...


Парфюмерия

АНТАЛИЯ писал(а):
Дракон Картье на мне и вовсе трепыхается каким-то бледным зародышем летучей мыши, ну посидит так корректно на коже минут 5-10 и уйдет в никуда, а на ЧО Том Форда и вовсе довелось услышать "только невообразимая сволочь может позволить себе так пахнуть"


И опять Пьер

Aldiana писал(а):
У меня, похоже, жаба вообще в коме; меня это уже даже беспокоить начинает, пора бы ей уже оклематься, а то хомяк всё наглеет!


С_глазами_ цвета_Coffee писал(а):
Замурррчательно просто Я долгое время не получала такого удовольствия от заказов)) В Ив Роше уже давно приходится имитировать удовольствие
Поблагодарили(29): НеВашеСчастье, сЕлена, Illari, СЛА Люда, e.g.s., Норка, wintergirl, Солнышко, Sin, Linska, Kitambi, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, барракуда, Dann, Тень, Винтер, ВИРСАВИЯ, Пандора из Страны Снов, Indian Summer, Ellen, Энастаси, Aldiana, СОЛЯРИС, DOlga, Светусик

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Эллос

Света-а-а писал(а):
Что привлекает в каталогах на Российской земле? Заказала, одумалась - отменила. Не успела отменить - не выкупила. В любом случае ничего заранее не оплатила и сижу, жую банан. А если оплатила? Тут и на банан не хватит, и сидеть уже так просто не получится - иззудишься вся в ожидании. Ну и карточные вопросы не всегда так просто решаются. Тоже охлаждающий фактор.
Так что, ждём второго пришествия Эллоса, а пока жуём банан. :)
Ах, да! И активно носим всё ранее накупленное!


Света-а-а писал(а):
А бананы есть вовсе и не обязательно. Есть и другие фрукты-овощи. :)
Это при том, что немцы активнее и оборотистее. Так что, ежели Эллос будет хлопать ушами, то рискует сильно отбить себе щёки да и только.


Люсинда писал(а):
ой нет,теней мне не надо,нахватала в Ире наборов как хапуга,муж увидел говорит
куда хоть тебе столько ё....й клоун :lol1: :lol1: :lol1:


Продам снятости ирода нашего рашего – название темы в барахолке форумчанки agur

Парфюмерия

АНТАЛИЯ писал(а):
духи- они не предмет первой необходимости, их и так уже в доме больше, чем кв.метров, и вообще, нам ли быть в печали?! Измерение -то уже литрами пошло


Слабонервным - не читать
:) Хоррор от murza :shock:

murza писал(а):
Пришел муж с работы и говорит, о новые духи...
с порога: пахнет трупиком, вкусным свежим трупиком
. Интересно так.
дала ему на занюх все что на мне. Зная, что видимо на Форда такая реакциия, ан нет, передаю почти дословно
Этот, это гробик в свежевыротой магилке и много сырой земли и цветов (это форд), а вот этот (Бейзер Воил Картье п/в), это свежий трупик телятинки, вкусный, с розмарином (т.е. он самый шлейфовый был)
Завтра устрою ему только "трупика телятины без ничего". проверим :lol1:


Анхен2012 писал(а):
в Covet очень всё сумбурно..мне не нравится такая интерпретация лаванды.. я ее там и не чувствую..Гурманика там сплошная, шалящяя, имхо.. Вот как будто девочка маленькая 4-х лет подбежала перемазанная конфетами-помадкой лимонной и тычет тебе в нос букет каких-то цветов то ли полевых то-ли луговых с отголосками лаванды с требованием срочно "понюхать". Этот букет бьёт по носу/колет нос, а ты умилительно говоришь : да-да пахнет, очень мило и широко улыбаешься... А как не улыбнуться ребёнку!! :-D (пофик, что настучали по лицу букетом и перемазали конфетами
Поблагодарили(29): сЕлена, e.g.s., Illari, Норка, wintergirl, Солнышко, Sin, Кусочек, Linska, Лара, Kitambi, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, барракуда, Koovshinka, Тень, Винтер, ВИРСАВИЯ, Пандора из Страны Снов, НеВашеСчастье, Indian Summer, Энастаси, СОЛЯРИС, DOlga, Люсинда, Ольгуша

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Одежная темка

Солнышко писал(а):
Во мне чудесным образом уживаются терпеливый хомяк и мудрая жаба. И они даже не ругаются меж собой, а всякий раз подставляют друг другу плечо поддержки


Knesinka писал(а):
а мне пришел квиток на перевод. возвращала 2го, посылка дошла 6го. радуюсь, я от эллоса не залетела :lol1: зато бонька обидел:(


МасЮ писал(а):
А я по коду, но в подтверждении тоже все верно - и название и код. Вот же ж, не понос, так насморк :?


Ч@ЙКА писал(а):
У меня щас хомяк в спЯчке, а жаба бодрствует :) .


Виктория М писал(а):
Хе-х, да там такие акции бывают, что прощай кошель! Я тоже не так давно это обнаружила :lol1: . Только чтоб понять что к чему - цены надо знать, мониторить. Бывает как стрельнет, аж дурно становится от жадности!


Про почивший в бозе Эллос


Света-а-а писал(а):
Так раньше ведь не слали. Да и с какого бодуна? Я ж там не регистрировалась. И от рассылки никак не отказаться, разве что в спам её закинуть.
Вот ведь уроды! Король умер, да здравствуют его нахлебники! :)



Венц – Клингель, возвраты


Gala111 писал(а):
Клино_Вензы, ребята в принципе хорошие,но... порой уж слишком перемудренные, или наоборот, просты и бесхитростны как "зыбошные младенцы".


Gala111 писал(а):
я уже поняла, что получу некую изящную фигуру из трех пальцев. Ну и заодно решила отменить все заказы, в которых хоть сколько-то сомневаюсь.


Солнышко писал(а):
Мне больше понравились материалы, из которых платочек выполнен:
"Платок с рисунком в виде бабочек. Размер ок. 35х50 см. Из 100% полиэстера. Материал: металл, ПУ, пластик."
Хороший такой полиэстер. :roll: Антивандальный. :lol1:


samorodok писал(а):
Наконец-то отняла посылочку у злобных почтарей)))) Все доехало в целости)
Поблагодарили(24): Норка, Illari, e.g.s., wintergirl, Лара, Солнышко, Sin, Linska, сЕлена, Kitambi, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, Тень, ВИРСАВИЯ, Пандора из Страны Снов, НеВашеСчастье, Indian Summer, Энастаси, СОЛЯРИС, DOlga, Светусик

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
саламандра писал(а):
Lfhbyf/Darina
Блин! какое серьезное замечание насчет мозговой деятельности. :shock: Девы.может мне кажется,но заметила,что после начала применения некоторых средств через некоторое время может повышаться давление. В часности от крема ПРико заметила, и от одной сыворотки ИРа тоже заметила. Может это не кажется? :oops:


Лариса 12345 писал(а):
кузяната
Мне Натюрель не нравится. Ретро и Средиземноморье на нее не похожи совсем, они сладкие, но схожи между собой. Мне почему-то Средиземноморье кажется похожим на Оливковое масло Плезир. У меня жидкое мыло.
На мой вкус я бы посоветовали взять Средиземноморье, Ретропикаль для меня тяжелый, сладко-соленый какой-то.


эллочка писал(а):
здрасти всем ! эххххх давно я ничего не писала . плесенью покрылась ! :wink: :lol1: :lol1:
давно хотела обсудить такую маленькую темку . вроде и дело то житейское . но вот ответа я найти на свой вопрос ниможу . вернее варианты то ответа есть ! но все-таки хочу выдвинуть на обсуждение .. ну или размышлизмы на тему КАКИЕ ИМЕНА мы даем своим детям .
вот в моем окружении уже достаточно много появилось имен , которые мои близкие и не очень близкие люди НАдавали своим чадушкам . что вызывает у меня недоумение ( в меньшей степени )
ну начнем с очень близких людей .
например мой первый бымший муж дал своему второму сыну имя- Эдгард-
при этом отчество у нас самое что ни на есть простое и хвамилия кончается на .... юнин .... ну пусть будет Козюнин например ! :lol1: :lol1:
очень близко по звучанию . и даже не Пендельсон и не Гросман и не Айзенштайн :roll:

моя близкая подруга родила дочурку . премилейшая такая миниатюрненькая красивенькая утонченная девчушка .подруга в те года сильно увлекалась и погружалась в религию . дала имя -Прасковья -...........типа по церковному календарю . не потому что песенка была популярная у Умы Турмана " девушка прасковья из подмосковья "
я ничо против этого имени не имею . но не подумала подруга что девчушку будут обзывать в школе .... догадайтесь как ? могет и не будут , есмли они смотрели проэкт Первого канала "Голос" с Просковьей.

дальше . моя приятельница с совершенно русским именем мужа и Фамилией того же происхождения назвала своего сыночка - Платон -
.... ну типа мыслитель философ- там же примерно где и жан жак руссо и спиноза . а что если он ваще прощелыгой вырастет , а вовсе не мыслителем и даже не физиком .
старшего она тоже очень созвучно назвала ! как предводителя крупнейшего восстания на тер-и Рима . :roll: я еще спросила как бы " а чо так то ? " .... ну как бы сказала что нравится - сильное имя !

еще одна приятельница назвала сынишку ЭЭЭЭЭнджи !!!!!
вот это полный капец ваще ! я долго не могла понять с кем она по тел разговаривает . она все Энжи энжи .... я все-таки спросила ш кем это ш кем ? оказывается мальчишку назвали Анжело ........... капец !

вопщем дальше список продолжать не буду не совсем созвучных имен и фамилий и отчеств ......так то есть еще в запасе .
вопщем то в ЧЕМ сопсно вопрос ?
- думают ли родители когда дают такие звучные громкие с подвывертом имена своим детям ? оно понятно - мой ребенок ! как хочу так и называю . ... но все же
:roll:
- громкое имя ( слабое имя )- это что ? желание выпендрится или наделить за счет имени ПАССИВНО своего ребенка какими-то качествами .
ну например - Платон - значит будет умненьким . а если наоборот ?

неужели не задумываются что возможно ребенок будет тычки получать из- за своего звучного или наоборот выпендрежного имени .

имена то все ничо ! ХАРОШИЕ ! но вот ни с происхождением ни с территориально-национальными признаками ваще нескладуха полная .
понимаю если например Энжи - Анжело жил бы и родился в Италии .

А Эдгард в какой нить еврейско-немецкой семье .

обяснение - " а вот патамушта я так хачу " не в счет ! ну думать ведь надо ! когда там ребенок может имя поменять ? ....

сразу оговариваюсь ! ничего не выдумано . это мои близкие и знакомые люди . и вроде как с бОшками у них все в порядке на первый взгляд .... при наружном осмотре 8-) :lol1: :lol1: :wink:
Поблагодарили(20): $Нежная, e.g.s., wintergirl, Солнышко, Sin, Linska, Kitambi, Оксана66, 1Уралочка-74, Ч@ЙКА, Хамам, барракуда, Броняша, Тень, Пандора из Страны Снов, НеВашеСчастье, Indian Summer, Энастаси, СОЛЯРИС, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
И опять парфюм - распивы :)

murza писал(а):
Ковыряю табличку, проверяю все ли верно: глазки в кучку, мозги в узелке))))))))))


барракуда писал(а):
Шипр там очень спорный.Если сравнивать с настоящим шипром,то и не шипр вообще :roll: во сказанула.


Kitambi писал(а):
А потом их же много разновидностей мускусов,понятно что где то мускус секси,а например с чёрного мускуса оленя кабарги и зарычишь возможно по звериному,но я такой пока не обоняла:-
….. А я помню в своё время хотела его заказать без затеста,вот смеху то бы было,купила бы пузырёк с воздухом.
Прям как во Франции баночки с воздухом Парижа
.


Одежная тема

Elle248 писал(а):
Если своего живота нет, такой фасон беременить не будет. Наоборот.


Indian Summer писал(а):
ну я канешшш, ужо не юный персик, но к ассортименту Клингеля пока морально не готова.*Старость меня дома не застанет:
Я в дороге, я в пути*
:oops:


Rediskina писал(а):
Девочки, спасибо большое за полезные коды! Заказала скинни, которые с малиновыми нитками. А прислали с рыжими нитками. Очень довольна)


мама лена писал(а):
Девочки,вчера меня подруга вытащила по магазинам.За день бестолковой беготни и суетни мы купили ей только теплые колготки.Ночью мне снилось,как я убегаю от полчищ платьев,шуб и курток.Утром встала и скорей за ноут.Какое это счастье,что можно заказать вещи,не выходя из дома!
Поблагодарили(25): Illari, Nadin-fairy-tale, wintergirl, e.g.s., Sin, Солнышко, Linska, Лара, сЕлена, Kitambi, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, барракуда, Винтер, ВИРСАВИЯ, Пандора из Страны Снов, НеВашеСчастье, Indian Summer, Энастаси, СОЛЯРИС, DOlga, Светусик

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Про Бонины кроссовки

Nebelige писал(а):
Седалищные мышцы могут быть и тренированными :lol1: На йоге, скажем, на грядках летних...


Хамам писал(а):
похоже партия мухоморов, или что там сейчас курят? была отправлена из Ив Роше к Боне . ну очень похожее поведение...там тоже- как утешат клиента, так хоть стой хоть падай


Пьер

Lampa писал(а):
нашла у себя халатный бумажный бланк,хомяк возбудился,кричит ,греби все!
надо избавиться от него,пока не разорил меня окончательно -
отдам веселого хомяка в добрые руки


Lampa писал(а):
А то с бланками вон типа санкции сделали,не хватало еще по имагу к кодам привязки замутить ТТТ :cry:
Я себя чувствую,как на принудительной диете тебя ограничивают,а ты находишь и сжираешь все,что не приколочено


Illari писал(а):
Мдя... ввиду такого безобразия, сподобилась на заказ с белым и пушистым, пока бланк еще работает и не явился иной белый и пушистый, не званный, тасазать...


Парфюм

Marianna писал(а):
Жадор ЛьОр духи это вообще нечто, один пшик на пятку и ты целый день в маслянистом коконе, для меня это даже перебор


samorodok писал(а):
Учитывая, что таблица ведет себя крайне подозрительно, пишу:


И опять кладбищенский хоррор от murza :)

murza писал(а):
Скажи как на тебя села Вельветовая Орхидея.
Я вчера попробовала и упала в шоке. Да простят меня все ценители и почитатели
Шок был неприятный. На мне она еще хлеще обычной.
Покойник со сладким тленом, которого со всеми пышными похоронными цветами отправили на сожжение, и вот только начинает это все дело гореть. На мне больше всего слышно аромат паленых волос. Капец просто.
Обычная - это покойник в гробу с сырой землей, а тут чуть подпорченный сладким тленом и жженые волосы
. бррррррррррр.


И стенания ужаснувшихся ;)

Sin писал(а):
]Читаю я вас и бесслезно плачу. Слоны убивающие наповал, волосы паленые, покойник с сырой землей Мимо пробегающий читатель этой темки в шоке будет, скажет, вот они где, (парф)маньяки то собрались


wintergirl писал(а):
госпидя, пойду посмотрю, чего я заказала... наверное, и ко мне покойнички приедут... :roll:
О да! по 3 мл от каждого покойничка - мои!
:-D


Окончание щаззз будет :)
Поблагодарили(22): wintergirl, e.g.s., Sin, Солнышко, Linska, Лара, сЕлена, Kitambi, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, барракуда, Тень, Винтер, ВИРСАВИЯ, Пандора из Страны Снов, Indian Summer, Энастаси, СОЛЯРИС, DOlga

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Неповторимая Люсинда

Люсинда писал(а):
нет,я не смуглянка :( я как поганка,с поршивой рожей :lol1:


Парфюм

АНТАЛИЯ писал(а):
Кстати, мне Малахит тоже из всей линейки самым нормальным показался, года 3-4 назад вообще в Летуале в распродаже лежал рублей за 700, внимание привлек, но без особых затей и желания обладать, а сейчас я немножко удивилась, взглянув на цену этих творений в Лету :roll: Не по Сеньке шапка, не по Хуану сомбреро.... мда...


Пьер Рико


сЕлена писал(а):
Буду биться до последнего за чаши Пьер готовьсь :lol1:


Лариса 12345 писал(а):
Почта России - филиал ада на земле
Не ломайте себе голову, все равно к ним никакая логика не применима


Тошкина мама писал(а):
У меня "чудо" другого рода: 09.10 параллельно с подругой сделала заказ по Имагу с Эклатом в подарок. Ей практически сразу пришло на телефон уведомление об отправке.. я же прождав безрезультатно 10 дней сделала заказ в новом ЛК на "мертвую душу" Посыль пришла на почту уже 25.10...А сегодня - прислали смс что выслали заказ от 09.10....Вааще никакой логики... А вчера в почт. ящике обнаружила извещение на полученную 10 дней назад посылку от ИРа... Такое чувство что в дурдоме День Открытых Дверей


Illari писал(а):
Хммм... А я то думала, что 850 - дорого. Оказывается полная цена 1500 :shock: А 850 - это считай, даром :-D
Я понимаю, курс евро, инфляция, но Пьер, мы же зарплату получаем в рупиях! Это как Зайка в известном мульте: Зарплата, ты вааще в курсе, что я работаю? :)


Парфюм!

Лиза62 писал(а):
Я, когда Слоника Кензо затестила, девочки, думала, помру. Это нечто, это был не слоник, а боевой мамонт. Он меня просто втоптал в землю и сплясал на мне. Просто теракт на восточном базаре какой-то. А ведь я знаю людей, на которых он прекрасен и нежен. Эх.


Indian Summer писал(а):
щас полезла в венц смотреть статус заказа - залогиниться не могу, что за маразм? Над их сайтом работают какие-то долбодятлы
:?


Из диетной темы

Lesic писал(а):
я сегодня как на колбасу посмотрела-мне плохо стало..ОТРАВА..
Ну муж захотел... Бросила ему пару кусков...



Lesic писал(а):
ну и в заключении сбора грибов- поймала клеща.. Муж предлагал ещё поехать за грибами - я его и грибы культурно послала..


И опять парфюм

АНТАЛИЯ писал(а):
был со мной такой казус... Пришла я как-то на работу, мрачно облившись Амбровой Вуалью ИР, и в тогдашнем составе нашего коллектива обреталась бабушка-работающая пенсионерка, не обременненая интеллектом и с речью, где только междометия и предлоги не состояли из мата...честное слово,
не преувеличиваю! В общем, так ее потрясло "амбре Амбры", что вдруг она на чистом русском языке и даже деликатно попросила пользоваться духами аккуратнее, а меня это в свою очередь так удивило, что я даже переоделась в тот раз


Солнышко писал(а):


Фабричный Китай и производство на коленке - это разные вещи. А всё зависит исключительно от заказчиков и перекупщиков. Они ведь тоже хотят за копейку канарейку, чтобы пела и не ела. Зато нам ценники нарисуют такие, что Сальвадор Дали со своими фантазиями нервно курит в сторонке.


Sin писал(а):
:: а мне сегодня приснились Фордовские орхидеи: захожу в Рив Гош, сходу хватаю Форда и на сгибы локтя, и во сне еще думаю "наконец-то, они на мне!!". Причем ароматы во сне очень понравились, звучали приглушенно, но тематику их уловила, теперь еще больше жажду вживую с ними познакомиться, вдруг сон не в бровь, а в глаз)))) Это все, ку-ку?))))



Спасибо всем за внимание !
Желающие присоединится - вэлкам
:)
Поблагодарили(29): wintergirl, Sin, Солнышко, Норка, Nadin-fairy-tale, Linska, Лара, сЕлена, Kitambi, Оксана66, Леди Айрин, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, e.g.s., барракуда, Тень, Винтер, ВИРСАВИЯ, Пандора из Страны Снов, НеВашеСчастье, Indian Summer, Энастаси, Aldiana, СОЛЯРИС, DOlga, Люсинда, Светусик

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
$Нежная, отличная тема! lollol Спасибо. :cmoke:
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Cointreau
Цитата:
девочки, вы не думали насчет своего бизнеса? товара ещё в наличии нет, а по факту он уже продан)))) смешно потому, что мои фиолки уже тоже заняты))


murza
Цитата:
тетки с фиолками)))))
Стеклотара! стеклотара! стеклотара мелкого объема! неДорАга))))))))
подходим не стесняемся, берем, девочки, берем, фиолочки, недорАга)))))))))))
Маленькие по 3 рубля, но большие по 5, но малеееенькие по 3, а большие по 5Very Happy


$Нежная
Цитата:
Ге - ни - а - ль - но!!!
Неа - конгениально)))
Плюсююсь руками и ногами))
Поблагодарили(18): wintergirl, e.g.s., $Нежная, Nadin-fairy-tale, Linska, Солнышко, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, барракуда, Тень, Пандора из Страны Снов, НеВашеСчастье, Indian Summer, Энастаси, СОЛЯРИС


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
olgerd13
Цитата:
ЕЖиК_54 Намёк понял - проходили... Very Happy
Воспитываю троих. Остальные - по приличным семьям.


Lesic
Цитата:
Лучше сразу hanged Пиф-паф! Laughing
+1 +1.. Муж сначало смиренно ходит- потом при входе в магазин- садится в кресло и говорит.. Я сдесь посижу.. далее " линяет"- не мойгу понять куда( но не всегда- под настроение) Wink


olgerd13 про машину...
Цитата:
Аналогично. Железка и есть железка.

Вообще не понимаю - трясутся над ней, как будто семейная реликвия - на всю жизнь и правнукам передать...


Ч@ЙКА
Цитата:
olgerd13
Чё-та у тебя картинки какие-то все с бутылками? ТО тараканы, то этот КТО-ТО. Ты когда пить успеваешь - ты ж постоянно на форуме?


Цитата:
Ч@ЙКА
Пти4кa., а ты почему ГОСТЬ?

лара
настоящая птичка (без точки), а псевдо птичка кусачая.

Пти4кa.
Ч@ЙКА, так мне проще

Ч@ЙКА
лара ,
Да, еще буква к другая.
Пти4кa.
ну мы ж тебе так цветочков надарить не можем, только сухое наше спасибо и усё

Птu4кa.
лара приходится ставть точку или др., иначе не отправляются сообщения, роворит - такой польз-ль есть.
зато цирк с коняшками посмотрим благодаря Кисачке Very Happy

Ну беда прямо, с клонами.. Rolling Eyes

Ivette
Птu4кa., я вообще думала, ты своя, только сейчас как гость..


Millena
Цитата:
Девочки, мальчики всем привет Very Happy

У меня такой странный вопрос к вам: как вы усмиряете своих соседей? Я уже несколько дней подряд слышу от соседей снизу целый час бесконечные охи-вздохи, уж не знаю, что он там с ней делает (хотя могу предположить), но у нее таааааакие восторги! Девушка прям визжит от счастья))
Сначала было весело мне)) через 20 минут надоело, а теперь уже прям раздражает...
Один раз в лифте вместе ехали, намекала, намекала, так сосед, видимо, и не понял ничего. Хотела им на дверь записочку повесить, но даже и не знаю что написать


ответ Millen-(е) Melis_Sa

(вместо кавычек были картинки, но скопировать нельзя, так как тема закрыта уже...)
Цитата:
Millena, что тут скажешь...

Не хочу, чтобы показалось, что синий чулок и гендерного шовинизма не чужда, но все-таки есть среди мужчин определенная категория "козлов", которая хочет самоутвердиться за счет того, чтобы все вокруг, включая ближайших соседей, считали, что они настоящие "кони" - вот такие "пони". Не от большого ума это все, конечно и не от уверенности в себе, в основном, особенно у совсем молодых. И подругам своим сами в массе своей намекают: мол, реагируй громче, это заводит, те, глупышки и стараются, как мартовские "коты", и пофиг, поверь, этой паре, что все соседи уже "в спячке" - поскольку они по IQ и диапазону приемлемости нашли друг друга.
Ударить по ним либо философским юмором, либо легким троллингом, либо тяжелым роком (хотя так соседей сверху жалко).
Знаете что - найдите в инете звук - громкий плач грудного ребенка - говорят, на психику действует капитально. Они ох-ах, а вы "музыку" им "ответ Чемберлену" микрофоном в ваш пол - их потолок. Убьете двух зайцев: и на моск надавите, и намекнете, что аисты не за горами Very Happy
Поблагодарили(22): Linska, Солнышко, сЕлена, $Нежная, Nadin-fairy-tale, Kitambi, Оксана66, Плюшечка, нотик, Ч@ЙКА, Хамам, Koovshinka, Тень, ВИРСАВИЯ, Пандора из Страны Снов, НеВашеСчастье, Indian Summer, Энастаси, СОЛЯРИС, DOlga, Светусик, SидороваNика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:07 am
Сообщения: 2517
Благодарности: 3809/6147
Откуда: почти Подмосковье
Медали: 3 (Подробно...)
$Нежная, Спасибо за классную тему! Я ПаЦталом! *five*
Да, девочки наши ЖГУТ нереально! :lol1:
:good: :good: :good:
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
Рост 160, 100-84-108. 1)НОВАЯ БАРАХОЛОЧКА и 2) ПРИСТРОЙ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6302
Благодарности: 5901/5534
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Супер тема :!: посмеялась от души :-D
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Чем стирать? | След. тема Массажёр для шеи
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут отзывы
ля редут доставка
ларедут коды скидок
коды эйвон 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
фикспрайс отзывы
обувь ламода отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
промокод ламода
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид