форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 3:41 pm 
Добрый день! Как частные курьерские компании считают сумму менее 200 евро - включается в нее стоимость доставки, или только стоимость товара?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Пришла тут поругаться и спустить пар. Старшая на черную пятницу втихаря от меня нашла распродажу в офмаге Deniel Wellington и заказала мне там часы на НГ. Я давно их хотела. Но т.к. курьер должен был посылку принести в час дня, а она на занятиях, то она оставила мне деньги и попросила забрать у него посылку. Никто в час дня не пришел, да и в два, и в три. Пришла дочь и перезвонила курьеру. Он стал заялвять, что дескать пришел, а ему никто не открыл. Хотя - брехня, я все время дома была. Ладно, перенесли доставку на завтра. Утром он препирается, я оплачиваю посыль (наличкой у него сдачи не оказалось, пришлось картой платить) и после оплаты он стал на меня наезжать, мол, я вчера у вас был, звонил в домофон, а вы мне не открыли, и вот мне пришлось мотаться туда-сюда. Причем так агрессивно. Я офигела даже :shock: Самый прикол, что у нас домофон на кодовом замке, не привязан к номеру квартиры, поэтому куда он звонил и как - :shock: Я ему грю, а ничего, что у нас кодовый замок, почему вы не спросили его, вы же видели, что номер квартиры сбрасывает и пишет ошибка, а не просто гудки идут, неужели непонятно было что что-то не так? Он чуть ли не орать начал, что тогда его величество надо предупреждать было, что у нас такой домофон ненормальный, у всех нормальных людей к квартире привязан. :shock: :shock: Я грю, знаете что, я уже больше 10 лет активно по интернету заказываю, и всегда курьеры уточняют номер домофона, исключение - если они и без меня его знают, т.к. постоянно к нам ездят. Но в любом случае, нужно было позвонить и спросить код, раз не удалось открыть дверь, а не ездить туда-сюда. В общем поругались мы, я забрала посылку. Потом приходит дочь, я ей рассказываю. Она грит, он мне по телефону уже успел нахамить. Звонит мне и давай орать, что у вас опять никто не открывает, звоню в домофон и никого. У меня ребенок в шоке, грит вы пробовали такой-то код набирать? Он орать, вот я уже третий раз езжу, тут у меня дите не стерпело, грит какой третий, если второй. Он - вы что считать не умеете? В общем, хамло еще то. Написала в магазин, сейчас им данные курьера вышлю с чека, пусть разбираются с UPS, потому что за весь мой опыт заказов с таким неадекватством ни разу не встречалась. :shock: :shock:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, да уж, сочувствую! Это у UPS такой курьер? :shock: Я ими уже давно ничего не получала, но несколько лет назад мне частенько UPS доставлял, так наоборот у них всегда курьеры очень адекватные были. А это что-то прям за гранью... :roll:
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, ага, у них. Я тоже давно ими не пользовалась, даже не помню когда последний раз с UPS связывалась, но раз ярких воспоминаний они не оставили, значит все было в норме. А тут реально неадекват какой-то оказался, чуть ли не пар у него из ушей шел от злости. Вот я тут подумала, пускаешь так человека в дом, а по сути их и не проверяют нигде и никто при приеме толком. А вдруг к него с психикой не лады, найдет обидка такая, что с хлебом солью не встречают, и окажется у тебя резак для скотча в районе спины. :roll: Веллингтону уже наябедничала на него, надеюсь примут меры, таким нервным нельзя курьерами работать.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 6:33 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 10:32 am
Сообщения: 26
Благодарности: 7/0
Лучше почтой не заказывать обычной нашей, а то придет все разбитое, они как-то плохо относятся к товаром, кидают, роняют, вечно у них какие-то проблемы с этим, лучше уж переплатить и заказать с нормальной доставкой

_________________
Купила туфли. Теперь умру с голоду, но… красивая!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Почта России. | След. тема Отслеживание посылок из-за границы.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
эйвон подарок
скидка ларедут
скидка ламода
где купить арабские духи
ив роше подруга бланки 2018
новая заря духи
фикспрайс отзывы
ларедут одежда
бесплатная доставка 2019
размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид