форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:21 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1641 ]  Пред.   На страницу   1 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Quelle, часть 12
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.quelle.ru/

Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору
или Отслеживание номера отправления почты
Коды и акции:
28098 БД для первого заказа до 31.07.2014
Коды в мае на скидку -10% 56028 от любой суммы ,и -15% 56058 от 3500р
Коды на подарок -сюрприз 30178, 30188, 30418, 28057, 32027
30508, 30428, 28018 - код на БД
60018 - скидка 30-35%, действует не на все товары, ищите цвета, отмеченные розовой ленточкой, ссылка
56057 - скидка 5%

Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
FAQ Quelle
Галерея одежды от Quelle
Квелле-болталка 3
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.

Внимание! Все разговоры о подарках и особенностях заказа - в Болталке!
Отсюда такие сообщения удаляются, а их авторам выдаются штрафные баллы!
Поблагодарили(2): Солнышко, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. -20% на самую дорогую вещь в заказе, код [b:1kwoldi9]30682[/b:1kwoldi9] до 15 сентября, при покуп...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka, мои дядька и двоюродная сестра живут в сельской местности - презентовала им,они очень довольны. И сестра увидела у меня такой кувшин, очень его хвалила - ей тоже подарила. Так что нормальный презентик! Единственное, что не пошло - рамки настольные: ни уму, ни сердцу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 11:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Indian Summer
а у меня как раз рамки лучше всего пошли! мы сделали из них календари с фотками для всех коллег на новый год, все так радовались!
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 11:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Манюнька,
так до конца октября ещё есть время. :) Может и сюрпризы будут. Ко "Дню Ивана Сусанина". ;)

А прошлые сюрпризы у меня по-разному как-то все. Сумки и сине-голубые, и со смайликами пока почти все лежат и чего-то ждут. Но часть раздарила. Зонты вот все разошлись. И сама ношу. Не жалко. :) Кувшины разбежались по домам и дачам. Сама в одном воду держу кипяченую (красиво и удобно, не тухнет, ничего внутрь не падает, чистенькая водичка). А ещё два кувшинчика всё лето верой и правдой служили под лимонады и компоты. Они удобно на дверце холодильника размещаются. Ну про столик деревянный и говорить нечего - кто первый встал, тот на него комп и водружает. Стульчак-качалка у меня на кухне в ходу - подставляю под ноги и на форум бегом, письма всем писать. А в это время борщ варится. :)
Лопаточки все пораздарила. Ими, кстати, и варенье из миски выковыривать удобно - ни грамма не остаётся. Это кроме теста. :) А вот рамки, да, не прижились. Лежат себе и ждут. Ещё лежит миска для выпечки (которая с прижимной крышкой) и коврик красный. Но он вскорости перекочует к двери на балкон. На замену пойдёт.
И вот ещё, вспомнила. Был такой наборчик дорожный серый. Там в сетчато-флизелиновом квадратном чехле были чехол для куртки, мешок в горошек, полосатый мешочек и сумка для продуктов. Мешки и мешочки у меня так валяются, а с сумкой ходила в магазин. Долго ходила, практически с начала весны. Но в конце лета сумка буквально распалась на полоски прям с продуктами внутри. Рухнула на асфальт. Ручки оторвались, сама ткань в лоскуты. Истлела, бедолага! И один из горошатых мешков тоже истлел. Но он дома, а потому не так ущербно для содержимого. Так что, если кто брал и пользует, имейте в виду - сумка с секретом. ;)
Ещё набор дорожный с надувным подголовником, атомайзер... А! Фетровый чехол для моего ноута! Тёпленький такой! :) И какие-то стёганые сумки для бумаг, где бумаги и храню. :) Уф-ф-ф-ф!
Так что вся в ожидании новых сюрпризов! :) :) :)
Поблагодарили(4): Indian Summer, мазы, Knesinka, Манюнька

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, две сине-голубые спортивные сумки я подарила девушкам с грудными детьми. Эти сумки подойдут для прогулок: памперсы с собой взять, бутылочки и т.д. Еще одна используется для дачи. Еще две пока лежат, но однозначно я и их на что-нибудь приспособлю :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 1:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я в прошлый раз именно наборов с чехлами набрала очень много.
Сначала тоже страдала по поводу применения мешков и мешочков.
Потом появился огромный шкаф на даче и встал вопрос с корзинками для белья и прочей мелочи. И я использовала мешки и мешочки, но..
:wink:
я беру картонную коробку нужного размера(это уж опытным путем несложно выяснить) И облачаю ее в мешок или мешочек, но не запихиваю коробку в мешок, а всовываю мешок на манер пакета мусорного в ведро, лицевой стороной наружу.
Получается выстланная изнутри и обтянутая снаружи красивенькая, опрятная коробочка. Шнур затягиваю и завязываю, он не мешает. по мере загрязнения, запыления мешка, я его просто выброшу и надену новый.
Не знаю, смогла ли донести свою мысль, но очень на это надеюсь))
Поблагодарили(3): Света-а-а, Knesinka, Манюнька

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 6:28 pm
Сообщения: 136
Благодарности: 228/242
Откуда: Орел
Медали: 1 (Подробно...)
Ни разу не участвовала в акции с сюрпризами, а теперь поняла, что хочется :lol1: А я вот жду не дождусь, когда обновление коллекции Некст будет (и будет ли). В этом году заказывала несколько вещей, очень понравилось и качество, и посадка. Удобно сидят вещи, у меня фигура "с формами". В Ла Редут как-то не всегда признают наличие у женщин груди, и часто вещи не садятся, а в нексте у меня все четко, как по мне шито (и грудь, и бедра). У меня русский 52-54.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Foxberry,
более чем понятно. :) Я бы даже не коробки картонные взяла, а пластиковые контейнеры, они выносливее. Но получается не такой уж большой объём емкостей, для мелких предметов. Носочки там всякие... :) Но у меня и мешки трещат не по швам, а где потянешь. Такое впечатление, что у них срок службы ограничен. Будто они пересыхают и начинают распадаться. Хотя такой материал и в подбортах используют, и там он не рвётся вроде. Или мешки покрасили и тем самым пересушили при производстве? У меня много разных нетканых сумок, которые к кожаным шли как упаковки. И мешки с верёвочками тоже оттуда же. И они хранятся долгие годы и не рвутся. Ну разве что ручки у сумок могут оторваться от перегрузки. А тут тряпочка рвётся буквально от одного касания. Или это только у меня так?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 4:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry
какое интересное применение! но у меня все мешки и мешочки используются, я взяла 5 наборов и теперь жалею что мало взяла :cry: несколько мешочков у меня стащил папа, как увидел, ему так понравиись, что пришлось подарить, для папы ничего не жалко! в самых больших мешках я храню одеяла, потому что родные чехлы из-под одеял используются для одежды :lol1: в сумках с ручками храню сумки, куда лучше чем в пленочных пакетах, по размеру почти подо все подходят, в самых мелких клатчи лежат, и спортивная обувь-тапочки, а то коробок уже на все не хватает. у меня даже маленькая коробочка с сеточкой используется - под колготки! так удобно, сквозь сетку видно что лежит, разложены по сезонам :-D зато легко выбирать не раскручивая, лучшие - упакованы, а всякая фигня кучей валяется :lol1:
Света-а-а
так неудивительно что рвется, это же нетканый материал, он именно так и распадается - на кусочки по принципу "где тонко"...:( нагружать его нельзя. в подбортах - ты имеешь ввиду прокленные? так он и там прекрасно рвется. все зависит от нагрузок, стирок, срока службы. я помнится проклеивала флизелином тканые сумки ( когда еще их шила) - материал еще цел был, и прокладка флизелиновая вся в клочья.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Света-а-а, мои мешочки тоже рвутся, никак не найду им толкового применения. Пробовала под игрушки - сразу при затягивании порвались, под сменку в школу - тоже. Для хранения обувки, может подойдут. :roll:
Та же фиХня, в общем :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девушки, получила сегодня очередное "заманчивое предложение" (в конверте):
с 9 по 15 октября скидки по коду 30680
    9-11 октября - 15%
    12-13 октября - 10%
    14-15 октября - 5%

Заказ должен быть не менее чем на 3999 р.

Неинтересное предложение, конечно, по мало ли? ;)
Поблагодарили(2): Манюнька, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
А мне вчера бросили в ящик предложение, которое уже прошло с -50 на второй товар. :?

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кнесинка,
Я ж говорю, что у меня много разных сумок и мешков из такого же нетканого материала, но полученных давно или не очень. Они не из того серого набора, а как чехлы к кожаным сумкам, купленным в разные времена и в разных местах. И они все целы и невредимы. Некоторые лишь немного закатались и всё. Я и в тех сумках продукты из магазина таскаю. И рвались только нитки, которыми ручки пришиты.
А серый набор весь рассыпается на глазах. Только чуть тронь, и рвётся. Я думаю, что онии шли как сюры исключительно потому, что пересушенные или бракованные. Из тех наборов пока только чехлы для одежды не рассыпались. И квадратные чехольчики с сеточкой (в которых береты и шапки храню).

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Света-а-а, квадратные с сеточкой у меня в игрушках у детей были под Лего приспособлены, разорвались все, правда, не так быстро как те, что в горошки, которые и дня не прожили.

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 11:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
а у меня ничего не рассыпается. я в них ничего тяжелого не таскаю, только в большие мешки одеяла забиваю. вплотную) не рвется, все такое толстенькое, плотное :-D

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 11:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я бы теперь взяла бы войлочных чехольчиков для ноута. Мой и дочерин как раз входят, а чехольчик всего один. :)
И столик складной взяла бы ещё один. Чтобы с мужем за единственный не воевать всякий раз. :) А больше вроде ничего не надо. Разве что что-то новенькое и интересненькое. ;)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог КЗ (архив) | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч.6
 
Пред.   На страницу   1 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше состав косметики
ламода акции
wildberries одежда отзывы
коды ла редут
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
wildberries акции
бесплатная доставка 2019
ив роше свотчи кисти набор
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид