форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1641 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Quelle, часть 12
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.quelle.ru/

Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору
или Отслеживание номера отправления почты
Коды и акции:
28098 БД для первого заказа до 31.07.2014
Коды в мае на скидку -10% 56028 от любой суммы ,и -15% 56058 от 3500р
Коды на подарок -сюрприз 30178, 30188, 30418, 28057, 32027
30508, 30428, 28018 - код на БД
60018 - скидка 30-35%, действует не на все товары, ищите цвета, отмеченные розовой ленточкой, ссылка
56057 - скидка 5%

Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
FAQ Quelle
Галерея одежды от Quelle
Квелле-болталка 3
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.

Внимание! Все разговоры о подарках и особенностях заказа - в Болталке!
Отсюда такие сообщения удаляются, а их авторам выдаются штрафные баллы!
Поблагодарили(2): Солнышко, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. -20% на самую дорогую вещь в заказе, код [b:1kwoldi9]30682[/b:1kwoldi9] до 15 сентября, при покуп...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Кнесь,
правда, глянь в салонах. Я, к примеру, брала дорогущую тюль с 90% скидки из-за брака. Там был маленькое не прокрашеное место из-за складки при нанесении рисунка. Но там было 8 метров и только с одного края небольшой участок с браком. я его не думая утащила. Потом так же брала там еще пару отрезов на дачу :)

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:00 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Солнышко
я подумала что возможно по этой фотке можно оценить вид и цвет ткани, а не их вписывание или невписывание в интерьер :oops: ну примерно так же как мы фоткаем предмет одежды без полного комплекта. ну нет так нет :( мне вот и на фотке их вид кажется бледнявым. а покрывало даже не заказано еще, так что с ним тем более не сфоткать :? а что до салонов, то я этот вариант даже не рассматривала никак. зачем столько сложностей, если можно купить готовое, примерить, и вернуть если не подойдет? :shock: и гораздо дешевле. я раньше всегда шила шторы сама, но приценилась к материалам в магазинах, и поняла что заказать не только проще, но и дешевле, а про цены в салонах я наслышана, терять время чтоб проверить их самой желания нету...
подруга заказывала шторы для зала 2 года назад. честно говоря, мне не понравилось, хоть я ей и не сказала. т.к. это был скользкий полиэстр с блеском который я не переношу :( 30 тыщ за комплект...
Поблагодарили(1): Солнышко

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кнесинка и шторы, дубль два! :)
Мне кажется, что сами по себе шторы интересные. Фактура ткани мне импонирует. Но я бы не сочетала их с тюлем с рисунком и такой прозрачной основой. Я бы взяла и тюль гладкий, без цветочного рисунка, пусть даже и с некоторой фактурностью ткани. Но это будет уже не прозрачный тюль, а матовый.
Но ровные или с эффектом рогожки тюль и шторы немного не в тему обоев, как мне кажется. А вот теперешний твой тюль в тему. И чтобы как-то соединить между собой тюль и стены, я бы отказалась от однотонных и практически гладких по фактуре (пусть даже и рогожистых) штор. Я бы обратила взоры на что-то более рисунчатое. И не такое натуральное. :) Немного шелкового блеска должно, на мой взгляд, соединить стены с тюлем. Сатин, жаккард.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka
Шторы подруги - это только её выбор, а Вы могли выбрать и что-то другое. Выбор тканей реально настолько огромен, что у меня уходит почти день, чтобы подобрать клиенту шторы для всей квартиры. Это очень долго по времени.
Ценовой диапазон тоже сильно разнится. Покупали очень оригинальные ткани и по 150-300 руб за метр. Даже клиенты были в шоке. :lol1:

Кстати, можно ведь и вуаль подобрать однотонную в этой же цветовой гамме (более коричневую, например). Я уже и не помню, когда мы брали вуали белого цвета. Давно их уже не берём. Если речь идёт всё о той же комнате, где совы, то такой яркий цвет штор можно оттенить вуалью сиреневого цвета, но это нужно смотреть в реале. Тогда и покрывало можно подобрать в фиолетово-оранжевой гамме.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Последний раз редактировалось Солнышко Чт ноя 13, 2014 12:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:25 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Светочка, нет, нет и нет!!! :-D у меня вообще задача не соединить стены, тюль и обои, а разъединить, контрастировать! и цветом и фактурой. Я конечно прикинула туда свои старые шторы, с барочным рисунком, матовым блеском и конечно, из полиэстера :sucks: такое ощущение, что и ремонта не делала - ничего не изменилось :hanged: так что никакого блеска и никакого рисунка - это однозначно! с совами смотрится просто идеально, смягчает интерьер, делает его более теплым, уютным, именно за счет их матовости... приглушает блеск на обоях. Цвет дает очень яркий акцент - даже может и чересчур яркий, хотя нам вроде как и нравится. так что я теперь ищу что то такое же, но другого цвета/оттенка - на смену. + никакого блеска в покрывале не длжно быть... а вот в залу буду подбирать как раз жаккард или нечто подобное с легким блеском и барочным рисунком, но в желтых тонах... но до этого когда еще дело дойдет...
у меня там одни и те же шторы висят сотню лет: постирала-повесила-постирал-повесила... я так больше не хочу - обязательно подберу коплект для смены, и здесь и в зале...


и кстати, там же в боньке есть тюль гладкий с совами :lol1: совы как раз в той же гамме. можно такой тюль к этим шторам подобрать - если я конечно надумаю их оставить. мне тоже фактура понравилась, и она хорошо вписывается в спальню, хотя для зала вообще никак, я их "для рассмотреть" в зале вывесила... фактура же практически эллосовская, но эти более плотные и менее яркие....
Солнышко
у меня аллергия на фиолетовый :lol1: шучу, конечно, но этот цвет я правда очень не люблю, да и собственно цветовую гамму выбрала уже окончательно и вряд ли ей кардинально изменю - бежевый с оранжевым, или прочими его оттенками. это именно те цвета в которых мне комфортно :-D Желтый я оставляю для зала, зеленый для кухни с прихожей, а других цветов в интерьере для меня просто не существует :lol1: Думаю, вопрос с салонами я оставлю на самый крайний случай, если не подберу готового. ну ооочень не хочется шить, правда :wink: лень :oops: а заказывать пошив мне жаба не позволит ни в каком случае, не могу отдать деньги за то что и сама сделаю не хуже :lol1: тем более что за пошив дерут ого-го. Да и вообще что-то сомневаюсь я в большом выборе тканей у нас в городе, в Питере или Москве, другое дело :roll:
кстати, для очистки совести я все же посмотрела готовые шторы в сетевых магазинах, где мы обычно бываем, типа Метрики... когда исказа светильники.. уж такая кака, слов других нет, а пошив так просто отвратительный. причем в небюджетных вариантах т.е. дороже тыщи за комплект, ничуть не лучше...
для тюли мне хорошо подойдет молочный, и к нему можно бежевые шторы, только подобрать хороший оттенок бежа...
Поблагодарили(1): Солнышко

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Так я ж сов и не видела! :) Они и вправду классно вписались - цвет веток и цвет карниза, белые перья и белый тюль. А эти рыжие на смену? Но сов не переплюнуть. Замена будет не равноценной. Ну разве что летом, когда и так всё ярко.
Я вот только с тюлем не поняла немного. Там у тебя карниз с одной штангой? И при сдвинутых шторах тюль собирается между ними плотной гармошкой? Или я что-то не разглядела? Мне казалось, что у твоего спального карниза две штанги. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 3:22 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
сов посмотрела? в бонькиной галерее я их вроде размещала, уже и забыла что куда засуну :lol1:
а вот карниз, увы, одинарный. :( я писала что когда начинали ремонт, решили обойтись по-минимуму, т.к. еще всю мебель менять, и не меняли карнизов, люстру (она теперь вообще ни к селу ни к городу, светит да и ладно) :lol1:, плинтуса, пол... линолеум в итоге пришлось снять - оказался драным... ну в общем так помаленьку и набежало, на режим жестчайшей экономии... :lol1: у ребенка карниз был одинарный, потому что он категорически не переносит тюли. я же, наоборот, не люблю плотных штор. Поэтому изначально подумывала повесить только легонькие занавесочки - нечто среднее между тюлем и шторкой, но в реальности это оказалось неприемлемым.. так что теперь приходится по-старинке собирать тюлину между занавесок :lol1: мы "предусмотрительно" оставили крепеж для карниза в стене, поэтому заменить его на другой в будущем сможем только при условии полного совпадения крепежа :( ну и еще у ребенка стояли шкафчики про краям окна, которые тоже отправились на помойку, потому карниз был не шире окон.. да, конечно ремонт надо начинать при наличии достаточных средств, но у нас сейчас не это первостепенная задача, так что и так сойдет, чисто, спать есть где - и ладно :)
а совы, да, это блеск, понравились и мне и всему моему семейству, благо яркое мы все любим, так что от них меня отговорить не удастся никому :lol1: все мне в них понравилось, и материал, и рисунок, и цвет - все, кроме цены :lol1: ужасно дорого! а если после стирки (стирать то по-любому придется) они как многие бонькины вещи потеряют свою изначальную красоту, я этого наверное не переживу! :shock: вот и хочу на будущее запастись вторым комплектом, пусть немного в другом тоне и цветовом варианте, но чтоб так же мне понравился...
в общем о чем это я.. по-хорошему конечно карниз бы надо пошире и двойной. чтоб и окна открыты, и шторки видны, и тюльки на ними, и беспонтово маленькую часть стены вокруг окон прикрыть... понимать то я все понимаю, но что уж тут поделаешь.. нет так нет, приходится плясать от того что в наличии.. увы.

тюль тоже на смену обязательно нужен, т.к. его стирают чаще чем шторы. и тут я задумалась над бонькиным же гладким тюлем с совиным узором. тогда шторки должны быть без сов, по подходящие по цвету. Это конечно, если совы на тюле не будут сильно затемнять помещение. Это идея номер раз. а идея номер два - это нечто бежевое, и опять же если шторки однотонные, то тюль будет с узором под стать обоям.. В общем, Свет, ты наверное уже уловила мою мысль - если тюльки и обои сочетаются, то между ними яркий "разъединитель", которого поддержит в свою очередь что нибудь еще в интерьере, что то не сильно дорогое - покрывальце (пледик), подушечки, или коврик, или накидка на стульчик и т.д.
в квеле у меня заказано бежевое покрывало с жаккардовым узором, с довольно неплохой (для квеля) скидкой в 40%. вот думаю, тоже надо будет выкупит, посмотреть, и возможно шторы подбирать к нему... словом, головоломка. в этих, что щас выкупила, цвет смущает, но как ты правильно заметила, летом, когда будет много зелени (а она у нас полезет в окно и закроет свет еще больше) может и не захочется яркого и насыщенного, а захочется приглушенного но посветлее...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 4:32 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 5:47 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 102/177
Откуда: Тюмень
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, пожалуйста подскажите, Gabor на стопу 25 см - 6 размер нормально будет?

_________________
88-75-94 рост 168


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 3:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:55 pm
Сообщения: 3076
Благодарности: 5035/6329
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Бесплатная доставка по 16 ноября по коду 32189.
От какой суммы не написано, наверное от любой :roll: .
Поблагодарили(3): марсианка_два, Avelina, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Россиянка писал(а):
Девушки, пожалуйста подскажите, Gabor на стопу 25 см - 6 размер нормально будет?

Россиянка,
Может оказаться великоват. Дочь берёт шестёрку на свой 39-й, а это вроде не 25, а поболее. Правда у неё стопа узкая.
Поблагодарили(1): Россиянка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Последние покупки:
1. Ель 80 см. - заказала самый маленький размер, мне больше и не нужно. Легко разобралась, распушилась, правда некоторые "иголочки" еще примяты, но этот вопрос со временем разрешиться, думаю...
2. Шарики, набор из 50 штук. Ровно столько и нужно на вышеуказанный размер елки (хотя на вкус и цвет...), цвет больше соответствует второму фото на сайте - бордовый (и рисунки золотом тоже).
В галерее фото результата 1+2 имеется :lol1:
3. Пул Аризона, р. 36/38 (S) Мягкий, приятный к телу, но за счет того, что вязка достаточно объемная и рыхлая, на теле не лежит, по бокам образуются волны (не даром на фотках они специально обыграли так, что этого не видно). На горловине есть какой-то деффект. И как я поняла, вещь не новая - путешествовала, ну и поедет опять :-D
4. Берет Пр-во Россия :shock: . Вот эта вещь меня удовлетворила на все 200%, по размеру, по форме, по материалу (лоб не чешется вообще), легкая, теплая, ношу в удовольствием :krasot:
5. Шторки, заказывала на кухню. По качеству понравились, но цветовая гамма не подошла абсолютно, так как они с синеватым оттенком. Да и короткие почему-то :? Возврат.
Ну и до кучи поедут назад всем известные золотой и серебряный клатчи, по мне это просто манюсенькие косметички, к чему задумала носить - не получается.
Поблагодарили(9): Фабира, Виола, мазы, Света-а-а, Knesinka, Плюша, Nebelige, Солнышко, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 11:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:48 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 1769/1183
Откуда: ЦФО
Медали: 1 (Подробно...)
Travelina
тоже заказывала такие шторки на кухню - кремовые - только они еще в обработке :( Радует, что качество хорошее. А вы какую длину брали? Получается она не соответствует заявленной на сайте? Или это для вашего окошка коротко оказалось?
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Виола
Я брала 245*140. Размер проверенный Боней. Его шторы висят идеально, как мне нра, т.е. примерно 0,5 см от пола. А эти почему-то короче на 5-6 см :shock: , меня так вообще не устраивает :roll:
Поблагодарили(2): Виола, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 12:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Travelina,
А шторки какой проницаемости? Матовые или прозрачные? А то я на айпадке не разгляжу никак.
Но заказала. :) Там есть длина 295. А если они чуть короче обычных получаются, то мне должны быть в самый раз. Ну в противном случае длиннее не короче. А то купила я длины 245, а они как-то кургузо смотрятся. Но я их при прмерке на карниз испачкала о крючки (вот такая у нас кака в окно летит!) и возвернуть уже не смогла, на кухню повесила.
А ещё ёлочку настенную заказала. Вешать есть где, теперь выслали бы. :)
Поблагодарили(1): Avelina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а,
Проницаемость у них средняя, они прозрачные, но плотные. Ткань не шторная, а больше как тюль идет, ИМХО.
Поблагодарили(2): Виола, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог КЗ (архив) | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч.6
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ля редут доставка
детские размеры hm
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries отзывы
коды ла редут
бонприкс код акции
состав помад ив роше
ламода отзывы покупателей
бальзам для губ ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид