форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1642 ]  Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 110  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов, листовки для офф-лайн магазина. Всё, что не касается данных вопросов, будет удалено.
Предыдущая тема
Куда писать по другим вопросам:
Ив Роше (бланки заказов) ч. II Обсуждаем бланки заказов.
Ив Роше (средства) II Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Ив Роше (посылки, отслеживание) Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка". Ч. II Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете, в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Информация по теме в концентрированном виде:
Листовки для офф-лайн магазинов (для обычных магазинов, не интернет):

Коды для интернет-магазина:
02бонус
сюрприз021, сюрприз031- П/в Истинный эликсир 30 мл.
Бесплатно
Загадка
Загадка3
KUPIVIP - ПВ Амбровая Вуаль 15 мл
ПРОБУЖДЕНИЕ - скидка 30% на любое первое средство в корзине
по коду бонуса Загадка, Загадка3, 01бонус кладут ТВ апельсиновый мед 20 мл
жидкость закончилась

Предложения интернет-магазина:
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR1 - ПОДАРОК в за заказ - Парфюмерная Вода для сумочки IRIS NOIR-Черный Ирис, 15мл, от 590 руб. - Элегантный малиновый шарфик, бесплатная доставка от 790 р.
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR2 - ПОДАРОК в благодарность за заказ - Туалетная Вода FLOWERPARTY - Цветочное Диско, 30мл, ПОДАРОК за заказ от 590 рублей - Элегантный малиновый шарфик
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR3 - ПОДАРОК в благодарность за заказ - Гель для Ванны и Душа «Черешня», Les Plaisirs Nature - Плезир Натюр, флакон 400мл., ПОДАРОК за заказ от 590 рублей - Элегантный малиновый шарфик
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR4 - ПОДАРОК в благодарность за заказ - Набор «Безупречное очищение», Inositol Végétal - Растительный Инозитол, ПОДАРОК за заказ от 590 рублей - Элегантный малиновый шарфик.
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR5 - ПОДАРОК в благодарность за заказ - Увлажняющее Молочко для Тела с эффектом загара, флакон 200мл, ПОДАРОК за заказ от 590 рублей - Элегантный малиновый шарфик.
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR6 - ПОДАРОК за заказ от 590 рублей - Элегантный малиновый шарфик, ПОДАРОК за заказ от 990 рублей - Набор украшений.
http://www.yves-rocher.ru/control/main/?shopId=PAR7 -
Спецпредложение по рассылке:
Календарь красоты

Пригласить подругу можно здесь. Подарок Комплексный Уход для Стройного Силуэта 14 дней + бесплатная доставка.

Коды средств собраны здесь, здесь и здесь.
Просто море кодов. Отдельное спасибо la_chimera.

Телефон Ив Роше 8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
88002001120 - отдел претензий.
Поблагодарили(46): Blondy, Сестра Ветра, Вертушок, hunter, Kalina, okc7091, shiraz, Натали_d, Asenka, nyusha, KaterinaF, ДарьяДарья, СалимаR, Katrin_2032, Анжелина, Кошечка, Oksanita, eva090186, мария100, Svetmira81, Minx, Юка, OXI, филигисдипесьтенькая, Сафьяна, Karina_S, Kostik, Бриза, Бэллочка, YMari, танька, Wonderer, drevina, eNOTik, Miroslava, Калипсо, Мелисса, zebra, Кроша, Маринка, Dark Mistress, ЕленаНН, Валерия)), ~Аксинья~, inna0073, Beola


Последний раз редактировалось Olga Вт мар 22, 2011 8:33 pm, всего редактировалось 36 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
shiraz писал(а):
а я как-то делала заказ, в подарок полагались 3 позиции для ногтей: укреплялка, сушка и пастельный лак. Сушка оказалась разбитой((( я не обращалась к ним т.к. подтвердить нечем - почтового акта не составляла. а может стоило? (простите если не по теме)

Стоило! Что бы вы потеряли в конце концов?
(можно было сфотографировать разбитую сушку прямо в коробке с заказом, и им отослать. Это их косяк, даже если почтари виноваты - надо упаковывать лучше то, что может разбиться. Все мы в курсе как "бережно" почта относится к посылкам)
Когда моей маме прислали комплект с аметистом, а внутри вместо браслета лежал ещё один кулон - я написала об этом через сайт, и мне сделали досыл. На почте никогда ничего не открываю - где там открывать? Фигова туча народу, заклюют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Aлла писал(а):
Натали_d, лучше позвоните в отдел претензий 88002001120. На письмо могут не ответить.


а это бесплатный телефон?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili писал(а):
shiraz писал(а):
а я как-то делала заказ, в подарок полагались 3 позиции для ногтей: укреплялка, сушка и пастельный лак. Сушка оказалась разбитой((( я не обращалась к ним т.к. подтвердить нечем - почтового акта не составляла. а может стоило? (простите если не по теме)

Стоило! Что бы вы потеряли в конце концов?
(можно было сфотографировать разбитую сушку прямо в коробке с заказом, и им отослать. Это их косяк, даже если почтари виноваты - надо упаковывать лучше то, что может разбиться. Все мы в курсе как "бережно" почта относится к посылкам)
Когда моей маме прислали комплект с аметистом, а внутри вместо браслета лежал ещё один кулон - я написала об этом через сайт, и мне сделали досыл. На почте никогда ничего не открываю - где там открывать? Фигова туча народу, заклюют.


А если вспомните, то через сайт они что-то ответили? если да то примерно через сколько дней? (неделю или месяц). И досыл оформили через какое время? Я нашла только их имеил такой инфособакаиврошеточкару и консалтсобакаиврошеточкару, туда отправила сегодня письмо с фоткой коричневого тональника и письмо, молчат... вчера писала через сайт, тоже молчек..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili писал(а):
shiraz писал(а):
а я как-то делала заказ, в подарок полагались 3 позиции для ногтей: укреплялка, сушка и пастельный лак. Сушка оказалась разбитой((( я не обращалась к ним т.к. подтвердить нечем - почтового акта не составляла. а может стоило? (простите если не по теме)

Стоило! Что бы вы потеряли в конце концов?
(можно было сфотографировать разбитую сушку прямо в коробке с заказом, и им отослать. Это их косяк, даже если почтари виноваты - надо упаковывать лучше то, что может разбиться. Все мы в курсе как "бережно" почта относится к посылкам)
Когда моей маме прислали комплект с аметистом, а внутри вместо браслета лежал ещё один кулон - я написала об этом через сайт, и мне сделали досыл. На почте никогда ничего не открываю - где там открывать? Фигова туча народу, заклюют.


в том то и вопрос, на какой адрес фото слать? на инфо и консалт они ничего не отвечают. Может еще какой адресок подскажите?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, может, кто-нибудь, где-нибудь встречал коды следующих наборов из предложения Новогоднее чудо:
- н-р аксесуаров для макияжа глаз,
- дружелюбные белки,
- 10шт. подарочной упаковки,
- н-р для манткюра.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Натали_d писал(а):
Aлла писал(а):
Натали_d, лучше позвоните в отдел претензий 88002001120. На письмо могут не ответить.


а это бесплатный телефон?

Телефон бесплатный с любого тел.(хоть с гор.,хоть с мобильного).Сначала позвоните и сами спросите на какой адрес можно отправить фото.Я писала на тот "контакт",с которого проходит подтверждение о заказе:contact@yves-rocher.ru.
Поблагодарили(1): Натали_d

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
milena писал(а):
Девочки, может, кто-нибудь, где-нибудь встречал коды следующих наборов из предложения Новогоднее чудо:
- н-р аксесуаров для макияжа глаз,
- дружелюбные белки,
- 10шт. подарочной упаковки,
- н-р для манткюра.

19723 - НАБОР АКСЕСС. ДЛЯ МАКИЯЖА ГЛАЗ. Цена 449р. пробивается (2 по цене 1)
40402 - маникюрный-педикюрный набор с пятью насадками. Цена 450руб
Поблагодарили(1): milena


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Whisper, спасибо большое. Только в рассылке маникюрный наборчик за 229р, там пилочки всякие, ножнички... :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
milena, уж что нашла. А наборчик маникюрный не особо хорош, как-то подруга по бланку получила. Вот какой-то код записан, а что за набор - не помню уже - 21023, может и тот, что нужен.
Поблагодарили(2): milena, yulduz88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 4:12 pm
Сообщения: 1038
Благодарности: 446/118
Медали: 2 (Подробно...)
кто-нибудь знает, за подругу на сайте что дают сейчас? также сыворотку 3Д или тоже поменяли в новом году?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: подскажите пожалуйста
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 9:57 pm 
А объясните мне пожалуйста, я сколько ни читала ничегошеньки не поняла..
куда писать вот эти бонусы, сюрпризы?
я заказывала первый раз, и ничего не вбивала.. :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите пожалуйста
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 10:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:11 pm
Сообщения: 3121
Благодарности: 731/304
Откуда: Россия, Приволжский ФО.
Медали: 1 (Подробно...)
zema писал(а):
А объясните мне пожалуйста, я сколько ни читала ничегошеньки не поняла..
куда писать вот эти бонусы, сюрпризы?
я заказывала первый раз, и ничего не вбивала.. :?:

Бонусы и сюрпризы вбиваются при заказе через интернет-магазин.В корзине внизу есть строка "Введите Ваш код бонуса".Вот туда и вбиваете и нажимаете ОК. Всё должно получиться! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 10:05 pm 
спасибо большое, в след раз обязательно так сделаю) буду потихоньку разбираться, а вот еще вопросик, Коммерческое предложение это то что бесплатная доставка заказа, я правильно поняла?
а то мне в отчете написали)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 10:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 4:12 pm
Сообщения: 1038
Благодарности: 446/118
Медали: 2 (Подробно...)
1.Когда делаете заказ через инет-магазин, то в корзине есть окошко для кодов (бонус01 или 01бонус, сюрприз011 и т.д..) наверху в форуме есть закрепленное сообщение, по которым дополнительные подарки. За сюрприз в этом месяце пв истинный элексир 30 мл

2.Когда сделаете заказ по инету, можете потом сами себе отправить приглашение как будто для подруги, только на новый почтовый ящик, туда приходит код бонуса(который вводим в корзине вместо сюрприз011), по которому бесплатная доставка и подарок для подруги (ну то есть для вас же опять) в декабре по коду за подругу получила сыворотку 3Д спа вежеталь
Прежде чем заходить как "подруга" не забудьте выйти с предыдущего логина.

3. На сайте есть раздел Почтовыа рассылка(ПР) наверху справа и внизу слева кнопочки.
Там вводите номера почтовых бланков из темы бланки заказов. По этим бланка проходят коды наборов, которые указаны в начале темы коды, подарки, спецпредлоежения. ВНИМАНИЕ коды наборов указываете ТОЛЬКО таким образом. Ни в коем случае при заказе по телефону и по почте.

4. По телефону (только честные заказы), но можно вместо подруг оформить родных

5. По почте.
Где-то читала, если в бланке вписать средства на минимальный зазка, но потом дописать те средства, которые уже сняты с производства для того, чтобы получить ВСЕ подарки и бесплатную доставку, то присылают заказ на сумму только вашего минимального заказа, но со всеми подарками и бесплатной доставкой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 10:16 pm 
la_chimera спасибо огромное)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (бланки заказов). | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. II
 
Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
одежда ламода отзывы
wildberries промокод
куртки hm отзывы
ив роше состав кремов
номер бланка заказа ив роше 2019
брюки бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид