форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: yoox.com
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
у кого то был опыт? чем доставляют? )))и вообще стоит ли?

радует, что есть прямой интернешенл шиппинг)))


Добавлено модератором.

Yoox.com - итальянский мультибрендовый интернет-магазин мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров с прямой доставкой в Россию. Есть раздел винтажной одежды и аксессуаров.
Отправляют по всему миру курьерской службой EMS (государственная экспресс-доставка), стоимость доставки 32,73$ или 25 euro не зависимо от суммы. Часто бывают акции с бесплатной доставкой (как правило, за заказы от 150-300 евро). В одном заказе можно разместить не более 7 позиций.

*hehe* Акции и промокоды:


Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров ценой до 7.500 рублей Действует до 05.02.2018
Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров для женщин Действует до 05.02.2018
Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров для мужчин Действует до 05.02.2018

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Tembri, спасибо еще раз! Благодаря вам отхватила вот эти [url=http://www.yoox.com/ru/423...
  2. здравствуйте Пожалуйста подскажите как оформлять возврат в юксе Сложно...
  3. Девы, отчитаюсь, о своей последней посылке. Всего 4 вещи и все мне:) [img:1oe4xwij]https://m...
  4. [b:libzlj4s]Миндаль[/b:libzlj4s], обидно как, сочувствую:(
  5. Ну, а пока отчитась по четырем уже полученным заказам, а то фотки больше недели назад разместила, а ...
  6. Похоже больших таких фанатов, как я нет, Поэтому продолжаю строчить отзывы в одиночку. Отчитываюсь п...
  7. Сегодня у меня отчет почти полностью посвящен мужской одежде, ну и в конце только джинсы и желтые эш...
  8. Итак, отчитаюсь по двум последним юксовским заказам. Пришли они еще в декабре, но преед НГ был такой...
  9. Получила посылку: [albumimg:1v0i67rs]40951[/albumimg:1v0i67rs] [b:1v0i67rs]Сумка Nicoli цвет бежев...
  10. Еще одна посылка, спонтанно заказана, код на 20% простимулировал. [b:4nhl6ckw]Туфли ZINDA размер 37...
  11. Хочу отчитаться по юксовским покупкам. Хотя в этом году я не собиралась вообще ничего покупать из о...
  12. Продолжу отчитываться о покупках. Раз уж начала с детского, то добью его окончательно. Будет снова п...
  13. Продолжу На этот раз уже своим барахлом, с фотками, плясками и цыганами [img:2e4xpy9t]http...
  14. [b:5w1u83x8]Tembri[/b:5w1u83x8], знатно закупилась. Тоже напишу хвастик. [b:5w1u83x8]Свитер MARIA...
  15. Отчитаюсь по двум последним заказам. Получила их в конце декабря, многое еще актуально, в стоке. Хот...
  16. Купила под акцию: бесплатная доставка и 20% скидки, решила воспользоваться случаем и сделала заказ. ...
  17. А я накупила обуви на закрытой распродаже. [url=https://www.yoox.com/ru/11052200VQ/i...
  18. На Юксе типа распродажа для своих в 90%. Раньше на таких распродажах действительно было чем поживить...
  19. [b:1h185mqr]Blondy[/b:1h185mqr], удачная покупка, симпатичные топатосы и почти даром:) Я в последне...
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:08 pm 
Девочки, кто брал YOOX обувь фирмы LE PEPITE, поделитесь пожалуйста отзывом по размерам?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Вдруг кому-то пригодится, код на бесплатную доставку от любой суммы: FSMCYOOX Действует до конца 2018 года.

Заказала с этим кодом сандалии AZUL BLUE замшевые из распродажи, всего 1300 руб обошлись. Сегодня ЕМС привез, качество хорошее, размер подошел, я довольна. :-D
[img]https://images.yoox.com/11/11385306dd_11_f.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Tembri, Кусочек

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, удачная покупка, симпатичные топатосы и почти даром:)

Я в последнее время одежду и особенно обувь покупаю в основном на юксе. В основном в детском разделе, там цены на порядок ниже. Кратко о том, что купила. Без фоток, ибо некогда сейчас совсем.

Детские сапожки GIOSEPPO, 36 размер. Без ссылки, т.к. на сайте нет. Хорошие замшевые сапожки, но на узкую и бесподъемную ногу, младшей не налезло просто. Нужно будет пристраивать их куда-то.

Высокие сникерсы VANS, 36 размер. немного большемерят, но в остальном классные. Младшая таскала их в августе-сентябре активно.

Кроссы CHIPIE, 36 Из кожзама с нашивками, тоже активно носились в сентябре, качество и размерность - ок

Кроссы ASICS, 40. Хоть на сайте указано, что они маломерки, на самом деле идут размер в размер.

Классические TIMBERLAND. 40 размер. Большемерят, но т.к. брали старшей на зиму, то там еще и толстый носок шерстяной предполагается, поэтому не критично. В остальном Тимберы, есть Тимберы. На юксе они дешевле, чем где-либо у нас, я их покупала с кодом на 25% скидку, вышло почти вдвое дешевле, чем у нас.

Кросы DIESEL в 36 и 39 размере. Классные кроссы за очень скромные деньги, брала младшей и старшей, обоим как раз

Балетки DOCKSTEPS, 38 размер. Брала младшей на вырост. Узковаты, но надеюсь нога все-таки потом влезет. Кожа на них очень классная и качественная. У нас за эти деньги можно только кожзам невнятный купить.

Высокие ботинки CULT, 37. Брала себе. Долго очень на них смотрела и думала брать или нет. Дано хотела высокие боты, сначала смотрела на Мартинсы, но они подороже, плюс поначитаалсь отзывов о том, что они очень жесткие и их нужно долго разнашивать. У меня когда-то были Мартинсы, но не классические высокие боты, а полуботы на каблуке. Неубиваемые, и удобная колодка, но мешали у шнуровки, пока как следует не разносила. Поэтому взяла Культы, они дешевле, плюс неоднократно брали у них обувь - качество отменное, не хуже Мартинсов, и разнашивать ничего не надо было. Поэтому взяла эти боты, именно в детском разделе, ибо тут они дешевле + есть молния сбоку, что удобно - не надо каждый раз расшнуровываться. Пришли. По качеству ничего плохого сказать не могу - тут все безупречно, гладкая хоорошо выделанная кожа, прошиты, смтрятся точно как на картинке. Но вот с удобством в отличие от прежних пар - подкачали. Они тесные у носка, т.е. явно не на широкую и подъемную ногу как у меня (у Мартинсов с этим проще - английцы разлапистые, в отличие от узкостопых итальянцев), носковую часть ступни сильно натирает. Кожа жесткая, с одной стороны хорошо держит форму, с другой - плохо принимает ее. Плюс у них еще практически не гнущаяся подошва, в начале ходить было сложно - ноги уставали. В общем, впечатления двоякие, пока их разнашиваю.

Анорак CANADIAN в лиловом цвете, размер 14. Брала младшей (рост 147 см) в качестве демисезонней куртки. В итоге куртка оказалась зимней :) Так что дите ее с удовольствием носит сейчас. Куртка очень классная, легкая, очень качественная сшита, застежка идет сбоку и на горле. Сама основа х/б, внутри синтепон. И всего 3300! У нас за это ничего нормального не купишь. Этот же бренд в Ламорде стоит 30-ку, т.е. почти в десять раз дороже. Бренд итальянский ксати, а не канадский. В общем на 147 рост она подошла, хотя и с приличным запасом. Но размерность там волшебная, т.к. эта куртка и вполне села на меня с моим метршисят, и даже на старшую (176 см), хотя на ней кцовато смотрелась. В итоге я нашла такие же куртки в других расцветах и размерах, и мы взяли со старшей себе такие же - я в 14 размере (как и младшей), а старшей в 15 размере, мне -хаки, ей - темно-синюю. В общем, ждем теперь, потом будем ходить втроем как инкубарторские :) . Но куртки классные, очень рекомендую их, тем более за такую цену.
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Tembri, отличные покупки. Пойду, тоже покопаюсь в детском разделе. Может что нужное найду. Дитятко растет, плавно подходит к тому возрасту, когда детское уже мало, а взрослое еще велико. :-D И выбор сужается до небольшого количества марок, а цены в наших магазинах на эти вещи за гранью добра и зла.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 12:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Кусочек, единственное, лучше оплачивать им через палку, ибо они случается косячат с размерами, а поддержка последние годы у них работает плохо:( В последней посылке мне прислали куртки одинаковых размеров - 16, хотя для себя я брала 14. 16 мне в рукавах и плечах велика. Написала им еще неделю назад на счет оплаты возврата, до сих пор тишина. А оплатила бы палкой, так отправила бы им без переписки, т.к. возврат товаров посылок, оплаченных палкой бесплатный.
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 8:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Blondy, спасибо еще раз за код на БД :-D Заказала ребенку кеды Geox. Решила бОльшего снижения цены не ждать, а то вдруг не доживет до того дня нужный размер.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Получила 10 января я кроссы Geox, что сыну покупала. https://www.yoox.com/ru/11338122XD/item ... &sizeName=
Заказ оформила 31 декабря, так что быстро приехала обувь :-D
Кроссовки отличные, легкие, хорошо подошли на широкую стопу с высоким подъемом. Ребенка обрадовал факт, что на кроссовках нет шнурков, так как он завязывать их не любит. Резинки, что вместо шнурков, хорошо растягиваются, обувать кроссовки удобно. Подошва и стелька с перфорацией, как у этого бренда предусмотрено. Заказала 38 размер на стопу 23,2 см, с прицелом на то, что к весне нога вырастет. Сейчас есть еще запас на рост стопы, но ходить он не мешает. Примерила сама (стопа 24,5 см) как раз. Лапа у дитяти вырастет, буду донашивать :lol1: Кстати, при ходьбе звезды на кроссовках светятся.
Image 70911
Image 70912
Image 70913
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Кусочек, классные кроссовки, с удачной покупкой! :thum: Рада, что код пригодился.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 9:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, привет
там кодов нет на доставку? в 2019 :lol1:

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
moda-expert, мне сегодня рассылка пришла -20% на заказ (кроме некоторых товаров) и бесплатная доставка, активируется автоматически в корзине без кода. До 28 января предложение действует. Сама пока не проверяла.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема shoemetro.com | След. тема 6pm.com - мультибрендовый дискаунтер.
 
Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
джинсы hm отзывы
wildberries одежда отзывы
брюки бонприкс отзывы
арабские духи
одежда ламода отзывы
одежда la redoute отзывы
бонприкс код акции
скидка ламода
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид