форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:03 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: yoox.com
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
у кого то был опыт? чем доставляют? )))и вообще стоит ли?

радует, что есть прямой интернешенл шиппинг)))


Добавлено модератором.

Yoox.com - итальянский мультибрендовый интернет-магазин мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров с прямой доставкой в Россию. Есть раздел винтажной одежды и аксессуаров.
Отправляют по всему миру курьерской службой EMS (государственная экспресс-доставка), стоимость доставки 32,73$ или 25 euro не зависимо от суммы. Часто бывают акции с бесплатной доставкой (как правило, за заказы от 150-300 евро). В одном заказе можно разместить не более 7 позиций.

*hehe* Акции и промокоды:


Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров ценой до 7.500 рублей Действует до 05.02.2018
Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров для женщин Действует до 05.02.2018
Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров для мужчин Действует до 05.02.2018

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Tembri, спасибо еще раз! Благодаря вам отхватила вот эти [url=http://www.yoox.com/ru/423...
  2. здравствуйте Пожалуйста подскажите как оформлять возврат в юксе Сложно...
  3. Девы, отчитаюсь, о своей последней посылке. Всего 4 вещи и все мне:) [img:1oe4xwij]https://m...
  4. [b:libzlj4s]Миндаль[/b:libzlj4s], обидно как, сочувствую:(
  5. Ну, а пока отчитась по четырем уже полученным заказам, а то фотки больше недели назад разместила, а ...
  6. Похоже больших таких фанатов, как я нет, Поэтому продолжаю строчить отзывы в одиночку. Отчитываюсь п...
  7. Сегодня у меня отчет почти полностью посвящен мужской одежде, ну и в конце только джинсы и желтые эш...
  8. Итак, отчитаюсь по двум последним юксовским заказам. Пришли они еще в декабре, но преед НГ был такой...
  9. Получила посылку: [albumimg:1v0i67rs]40951[/albumimg:1v0i67rs] [b:1v0i67rs]Сумка Nicoli цвет бежев...
  10. Еще одна посылка, спонтанно заказана, код на 20% простимулировал. [b:4nhl6ckw]Туфли ZINDA размер 37...
  11. Хочу отчитаться по юксовским покупкам. Хотя в этом году я не собиралась вообще ничего покупать из о...
  12. Продолжу отчитываться о покупках. Раз уж начала с детского, то добью его окончательно. Будет снова п...
  13. Продолжу На этот раз уже своим барахлом, с фотками, плясками и цыганами [img:2e4xpy9t]http...
  14. [b:5w1u83x8]Tembri[/b:5w1u83x8], знатно закупилась. Тоже напишу хвастик. [b:5w1u83x8]Свитер MARIA...
  15. Отчитаюсь по двум последним заказам. Получила их в конце декабря, многое еще актуально, в стоке. Хот...
  16. Купила под акцию: бесплатная доставка и 20% скидки, решила воспользоваться случаем и сделала заказ. ...
  17. А я накупила обуви на закрытой распродаже. [url=https://www.yoox.com/ru/11052200VQ/i...
  18. На Юксе типа распродажа для своих в 90%. Раньше на таких распродажах действительно было чем поживить...
  19. [b:1h185mqr]Blondy[/b:1h185mqr], удачная покупка, симпатичные топатосы и почти даром:) Я в последне...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 2:17 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 1:33 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 7/16
Медали: 1 (Подробно...)
Ok!Sana писал(а):
Добрый день! подскажите по возврату, можно ли объединить разные покупки в одну посылку? А то получается по одной вещи каждой посылкой отправлять накладно.


Сам не отправлял, но у них написано, что можно. Главное, чтобы бумаги были от каждой вещи как они требуют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, подскажите, что делать?
Решила я сделать впервые в этом магазе пробный заказ-две вещи.
В момент оформления заказа, принажатии кнопки купить, деньги с карты списали сразу за две вещи в размере 4873 руб. Потом заказ повисел в статусе обработки.И через некоторое время пришло письмо на почту:

"Ваш заказ 1411Y041416837, размещенный 14-11-2016, был только что отправлен.
К сожалению, указанных ниже товаров не было в наличии на момент подготовки и отправки Вашей посылки.

SILVIAN HEACH
Короткие платья
Серый
L
1.600,00 RUB
Мы подтверждаем, что стоимость неотправленных товаров была вычтена из суммы заказа. Возможная стоимость доставки, учтенная при оформлении заказа, была также вычтена из суммы заказа, несмотря на то, что она отражается в счете-фактуре (см. вложение).
С кредитной карты, использованной для этой покупки, сегодня была списана сумма RUB 3.273,00. В приложении - счет с деталями Вашего заказа.
Ваш заказ был отправлен EMS Почтой (www.emspost.ru), номер отслеживания:........... Через 3-4 дня информация для отслеживания посылки появится на сайте."

А сегодня с карты опять списали 3273 руб. :(
Получается, что с меня дважды списали деньги???
Как быть?

_________________
http://www.iherb.com реф. код NOV604 - скидка 5$ на любой заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 9:25 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 1:33 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 7/16
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
подскажите, что делать?


Напишите в службу поддержки yoox, они всегда отвечают.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Цитата:
Добрый день! подскажите по возврату, можно ли объединить разные покупки в одну посылку? А то получается по одной вещи каждой посылкой отправлять накладно.


Кстати, уже объединял и отправлял. Все без проблем проходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
andrey83go писал(а):
Цитата:
подскажите, что делать?


Напишите в службу поддержки yoox, они всегда отвечают.

Извините за глупый вопрос...писать на англ или русском?

_________________
http://www.iherb.com реф. код NOV604 - скидка 5$ на любой заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 9:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 1:33 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 7/16
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Извините за глупый вопрос...писать на англ или русском?


Правильный вопрос задали, далеко не везде есть русскоговорящая поддержка. Пишите на русском, отвечают также на русском.
Поблагодарили(1): romash_ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
romash_ka, не волнуйтесь. То, что у Вас произошло, это так называемая двойная блокировка, это бывает. Дело в том, что магазины никогда сразу деньги с карты не списывают, необходимая сумма сначала только блокируется, а окончательно деньги списываются только когда заказ уже собран и готов к отправке. Иногда бывает, что когда от магазина в банк приходит запрос непосредственно на списание, их система реагирует некорректно, и вместо того, чтобы списать ранее заблокированную сумму, они списывают новую, а старая так и остается в блокировке. Особенно часто такое случается, если блокировалась одна сумма, а списывается другая, как в Вашем случае. Если ничего не делать, то первая сумма разблокируется сама собой через месяц. Но если Вам нужны эти деньги раньше, тогда нужно в банк позвонить и оставить заявку на разблокировку. У банка никаких дополнительных вопросов по этому поводу, скорее всего, не возниктен, потому что такие случаи не редкость.
Поблагодарили(1): romash_ka

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Ура! Сегодня курьер привез мою первую скромную посыль! Заказ приехал ко мне всего за неделю.
Вот...
Ботинки
Размер подошел идеально. Свой 39, но брала 40 с учетом теплых колгот или носка :-D .

P.S. "сбер" обещал вернуть деньги до 04.12.2016 за повторное списание.

_________________
http://www.iherb.com реф. код NOV604 - скидка 5$ на любой заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
romash_ka, классные боты! :thum: С удачной покупкой!

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 10:20 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 1:33 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 7/16
Медали: 1 (Подробно...)
Скидка 20% на все по 28 ноября, в мобильном приложении 25%.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
На Юксе распродажа для своих, только зарегистироваться надо. Правда я чего-то просомтрела, ничего интересного не нашла. Ну не знаю, то ли я зажралась, то ли наоборот в экономию вдарилась. Раньше мне больше цены нравились.
Поблагодарили(1): Xadea

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
А я накупила обуви на закрытой распродаже. :oops:

Ковбойские сапожки - мечта идиота. Серьезно, уже лет 7 такими брежу. Обошлись в 3400 руб. Побоялась не втиснуться и взяла 38 европейский размер. Колодка очень узкая, вот прямо очень-очень. Но у меня нога тоже узкая, мне нормально. Только в длину велики. :lol1: Но, поскольку нос у них весьма сильно заужен, то это как раз то, что надо - дальше нога бы не пролезла. Застежки нет, но надеваются-снимаются без труда.

Ботинки - похожие по внешнему виду у меня почти износились. Отличные, удобные! Брала в 37-м европейском размере, нигде не давят, не жмут, на носок тоже хорошо. Обошлись в 2300.

Моя прелесть - еще одни ботинки. Они классные! Тоже 37 европейский. Довольно широкие и очень удобные. Взяла свинцово-серые, попрактичнее. Обошлись в 2450.

Босоножки в распродаже не участвовали, но я, вообще-то, из-за них за покупками и полезла. :roll: Уж очень мне нравится эта модель. Размер 37 европейский, на ноге удобно сидят, нигде не жмут, не давят, мягкие. На узкую ногу. Так и стоили, 2750.

Считаю покупку удачной, ибо где в наше время возьмешь за такую сумму сразу 4 пары обуви из натуральной кожи.

Всем удачных покупок!
Поблагодарили(3): Blondy, Tembri, Кусочек

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 11:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Xadea, с обувко-покупками! А я последнюю распродажу пропустила. Чего-то походила-посмтрела, ничего покупать не стала, как-то и дороговато по сравнению с прошлыми распродажами.
Поблагодарили(1): Xadea

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, спасибо! А я решила закупиться обувью после похода по нашим оф-лайн магазинам. Такие цены, даже в дисконтах, что просто ужас.

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 11:56 am
Сообщения: 18
Так оно и понятно, в оффлайн магазинах всегда были цены намного выше, чем в онлайн))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: yoox.com
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 1:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
На Юксе типа распродажа для своих в 90%. Раньше на таких распродажах действительно было чем поживиться, цены падали ниже плинтуса, а в этот раз сплошная фикция. У меня в више, что в распродажное попало или осталось по цене на месте, или наоборот подросло. Интересная распродажа наоборот:) Зато в обычных распродажных разделах, без галки 90% скидки можно найти вполне годные цены на хорошие вещи. У меня последние покупки исклчительно обувные для сея и детей. Без живых фоток, ибо с временем напряг

[img]https://images.yoox.com/11/11241920rv_19_f.jpg[/img]Кроссы GEOX, размер 36. Брала для младшей. У нее размер сейчас между 35 и 36, подошли нормально. Они кожаные, выглядят больше кажуально, чем спортивно. Таскает их в школу как уличную обувь, с серыми школьными брюкаи вполне вписываются. Иногда таскает их с черными скинями. В общем очень и очень, брала их за 1900 рублей - что у нас за такие деньги приличного купишь?

[img]https://images.yoox.com/11/11186303vn_19_f.jpg[/img]Босноги TIMBERLAND. Брала в двух размерах 36 и 40. Для старшей и младшей. И той и другой замечательно подошли. Они из мягкой замши, подошва из легкой резины, легкие и комфортные. Плюс еще регулируются (у младшей нога широкая и подъемистая, так что ей особо актуально). Ну и стоят 1500. Натуральная замша. Тимберленд. Даже звучит смешно. Кстати они до сих пор есть в продаже, так что хватайте, пока есть.

[img]https://images.yoox.com/11/11113576nc_19_f.jpg[/img]Босоноги MISS PEPA by OCA-LOCA, размер 36. Брала младшей. Они тоже замшевые, но очень тяжелые из-за подошвы. Хотя подошва тоже резиновая, но очень толстая и плотная. Еще у них странная форма, длинная и узкая. В итоге нога с пятки чуть ли не свисает, а до носка как до Африки. Может потом отрегулируем застежку и будет нормально? Я кстати их на себя мерила, мой 37 широкий в них вполне влез, впритык, но нигде не жмет. Хотя носить я конечно их не буду, босоножки детские, но вот младшая может потом дорастет до них.

[img]https://images.yoox.com/11/11142926np_19_f.jpg[/img]Ботинки SMITH'S AMERICAN, размер 38. Брала себе. На сайте было указание по маломерности этих бот, поэтому я взяла 38 вместо 37. По приходу они оказались огромными, причем по ширине впритык, а по длине куча места свободного. В итоге я отдала их старшей. Со своим 40-м размером она в них спокойно влезла. Стопа у нее подъемистая, но довольно узкая (хотя в детстве тоже была широколапом). Носит она их не очень часто, но все-таки нет-нет в школу наденет. А так боты классные, полностью кожаные, аккуратные, все детали продуманы, декоративные потертости. Очень жаль, что не на мою ногу.

[img]https://images.yoox.com/11/11189622qr_19_f.jpg[/img]Босоноги GIORGIO PICINO, размер 37. Эти босоноги я тоже брала для себя, но они мне к счастью подошли. Хотя по длине оказались впритык, зато по ширине не жмут. Босоножки легкие, аккуратные, верх - тонкая мягкая кожа. Мне понравились, но как себя поведут, узнаю только летом.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема shoemetro.com | След. тема 6pm.com - мультибрендовый дискаунтер.
 
Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
бальзам для губ ив роше отзывы
свотчи помад эйвон
скидка ларедут
wildberries одежда отзывы
ив роше состав косметики
ля редут доставка
скидка wildberries
обувь hm отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид