форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:07 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: yoox.com
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
у кого то был опыт? чем доставляют? )))и вообще стоит ли?

радует, что есть прямой интернешенл шиппинг)))


Добавлено модератором.

Yoox.com - итальянский мультибрендовый интернет-магазин мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров с прямой доставкой в Россию. Есть раздел винтажной одежды и аксессуаров.
Отправляют по всему миру курьерской службой EMS (государственная экспресс-доставка), стоимость доставки 32,73$ или 25 euro не зависимо от суммы. Часто бывают акции с бесплатной доставкой (как правило, за заказы от 150-300 евро). В одном заказе можно разместить не более 7 позиций.

*hehe* Акции и промокоды:


Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров ценой до 7.500 рублей Действует до 05.02.2018
Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров для женщин Действует до 05.02.2018
Скидка 25% ЭКСТРА на множество товаров для мужчин Действует до 05.02.2018

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Tembri, спасибо еще раз! Благодаря вам отхватила вот эти [url=http://www.yoox.com/ru/423...
  2. здравствуйте Пожалуйста подскажите как оформлять возврат в юксе Сложно...
  3. Девы, отчитаюсь, о своей последней посылке. Всего 4 вещи и все мне:) [img:1oe4xwij]https://m...
  4. [b:libzlj4s]Миндаль[/b:libzlj4s], обидно как, сочувствую:(
  5. Ну, а пока отчитась по четырем уже полученным заказам, а то фотки больше недели назад разместила, а ...
  6. Похоже больших таких фанатов, как я нет, Поэтому продолжаю строчить отзывы в одиночку. Отчитываюсь п...
  7. Сегодня у меня отчет почти полностью посвящен мужской одежде, ну и в конце только джинсы и желтые эш...
  8. Итак, отчитаюсь по двум последним юксовским заказам. Пришли они еще в декабре, но преед НГ был такой...
  9. Получила посылку: [albumimg:1v0i67rs]40951[/albumimg:1v0i67rs] [b:1v0i67rs]Сумка Nicoli цвет бежев...
  10. Еще одна посылка, спонтанно заказана, код на 20% простимулировал. [b:4nhl6ckw]Туфли ZINDA размер 37...
  11. Хочу отчитаться по юксовским покупкам. Хотя в этом году я не собиралась вообще ничего покупать из о...
  12. Продолжу отчитываться о покупках. Раз уж начала с детского, то добью его окончательно. Будет снова п...
  13. Продолжу На этот раз уже своим барахлом, с фотками, плясками и цыганами [img:2e4xpy9t]http...
  14. [b:5w1u83x8]Tembri[/b:5w1u83x8], знатно закупилась. Тоже напишу хвастик. [b:5w1u83x8]Свитер MARIA...
  15. Отчитаюсь по двум последним заказам. Получила их в конце декабря, многое еще актуально, в стоке. Хот...
  16. Купила под акцию: бесплатная доставка и 20% скидки, решила воспользоваться случаем и сделала заказ. ...
  17. А я накупила обуви на закрытой распродаже. [url=https://www.yoox.com/ru/11052200VQ/i...
  18. На Юксе типа распродажа для своих в 90%. Раньше на таких распродажах действительно было чем поживить...
  19. [b:1h185mqr]Blondy[/b:1h185mqr], удачная покупка, симпатичные топатосы и почти даром:) Я в последне...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
вобщем, буду значит первой.

платьице:

http://www.yoox.com/item.asp?tskay=1E65 ... sts=help80



вроде простое, но! главное, чтобы сидело. я научилась так преображать обычные вещи, что их в магазинах потом не узнают. а всего лишь надо сходить в отдел "бижутерия своими руками" и отдел натуральных камней и не пожалеть денег на дорогие украшения (дорогие это в плане не те пластмасски, которые иногда производители цепляют на вполне достойные платья)

http://www.yoox.com/item.asp?tskay=1E65 ... sts=help80

второе - очень люблю вышивку и подобные принты)

http://www.yoox.com/item.asp?tskay=1E65 ... sts=help80

и третье - а вдруг соберусь таки в теплые края поехать. да и давно хотелось посмотреть, как на мне подобного рода платьица будут сидеть.



и.... если смотреть на скидки - 90 % это радует мосх) кроме того, за 100 уе в нащих магазинах такое бе можно купить, что за это даже не стыдно заплатить. опыт дорогого стоит.

да! доставляют службой EMS, я забирала запрещенные для ввоза на территорию украины пищевые добавки - они посылки вообще не смотрят. при чем стоимость была выше лимита - вообще ноль на массу.

отпишусь позже, как и что подошло
:roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
посылка в пятницу была уже в киеве. завтра скорее всего будут звонить.

оказывается, идет ЮПС. и мне придется платить налог) но его немного по сути, так что все ок. идет из Италии - так что просто отлично.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 7:50 pm
Сообщения: 321
Благодарности: 356/279
Откуда: Cмоленск
Медали: 1 (Подробно...)
я пока только собираюсь заказать там,хотя зарегилась давно.Смущает дорогая доставка,около 1000 рублей.Асос все же дешевле.Но ассортимент очень очень неплохой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
ну... я там уже вторую посылку жду. правда первую пока не забрала.... но блин, для меня слово "скидка" как красное для быка.


по поводу дорогой доставки - по-моему, это не ФедЕкс, через который платишь половину стоимости заказа. так что 50 долларов за заказ (в котором и тяжелые кроссовки 47 размера) - это не так уж и много. если еще учитывать, что вещи с лейблами, которые на родине почему то стоят в 4 раза дороже((( даже со скидками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
ничего себе, платьице 95 ЕВРО!

А как там оплачивать заказ?

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 1:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
заказ оплачивала карточкой виза классик.

доставка в Россию EMS, в Украину и Грузию - UPS.


сегодня наконец выловила курьера.

в итоге, одну позицию они не доставили. хотя в инвойсе она прописана. никакого письма с извинением что item out of stock не было. я весь сыр бор поднимала из за этих кроссовок - в итоге написала в клиентскую службу. жду когда ответят и решат вопрос.

платьица очень понравились, одно сегодня уже выгуляла. сидит неплохо, но у меня широкая грудная клетка - так что надо его прятать под болеро или шраг.


одно платьице безбожно большое, это которое 4 американского размера. одно маловато (опять таки в грудной клетке), но я придумала, как его перешить.

были штаны с завышеной талией http://www.yoox.com/item.asp?tskay=1E65 ... s=orders80 - там тоже немного надо либо схуднуть либо как то придумать. я ширококостная. топ подошел хорошо http://www.yoox.com/item.asp?tskay=1E65 ... s=orders80 . и миниюбка тоже http://www.yoox.com/item.asp?tskay=1E65 ... s=orders80 ))) при чем даже сидит очень и очень классно, при том, что не каждая мини мне подходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 4:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
newuser101, да, обидно. Может они их второй посылкой дошлют? Вам уже ответили катомер сервис их?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 7:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
Tembri, ответил) сказали сохранить коробки и все содержимые бумажки, типа в течении 8 бизнесс дэйз ЮПС приедет посмотрит на них. А толку там смотреть, если отправлено было 1.3 кг. Я взвесила три вещи из посылки - как раз 1.3. А кроссовки еще столько же должны весить. Ну и коробки я сразу выбросила - мусор в доме не терплю. Я им это написала. Если туго с соображаловкой - то придется им эти кроссовки простить и не переносить обиды в след год :lol1: но общественность о подобном факте проинформировать стоит :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 3:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
ура! дошло до наших итальянских товарищей и они уже отправили посылку с кроссовками :oops: теперь у меня дома будет кроссовочный рай, так как это уже шестая пара :roll: :roll: :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2011 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 9:23 am
Сообщения: 30
Благодарности: 3/7
Заказывала 16 позиций, в общей сложности более чем на 600 ойро.
за Доставку заплатила где-то порядка 36, служба - EMS, пользовалась обычной mastercard. Заказ шел 17 дней, но это вполне, так как выпал на праздники.
Качеством довольна, как и предполагала)) Размеры соответствуют)
Особенно порадовало, когда увидела пару вещей в местном магазине "на распродаже" ровно в 4 раза дороже))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:53 am
Сообщения: 60
Благодарности: 28/23
Откуда: Санкт-Петербург
Случайно сегодня наткнулась на этот магазин.
Приятно что сайт на русском. Но оооочень тормозит.
Отборку по обуви фабиани делала минут 5. Могу сказать что там она сейчас на распродаже в 2-3 раза дешевле чем у нас, но модели какие-то устаревшие :roll:



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 1:11 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 9:12 pm
Сообщения: 125
Благодарности: 39/4
У меня с этим магазином очень положительный опыт сотрудничества, но лучше дождаться бесплатной доставки. Во время зимней распродажи они несколько раз её практиковали. Цены на марки у них действительно шоколадные: купила у них мокасины moma за 70 евро (в предпросмотре зимней коллекции такие уже 150 евро стоят ). :roll: Даже при бесплатной доставке шлют ЕМС.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 11:33 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 2/1
Откуда: Санкт - Петербург
С yoox заказываю больше года я и мои подружки.
Часто с подружками кооперируемся - соображаем на троих, чтобы сэкономить на доставки :)
Но с НГ yoox стал практиковать периодически бесплатную доставку :) Тут я теряю голову :) курьер EMC приходит каждый день :):):)
Заказывала 4 пар джинс - Армани, Нотифай, Суперфайн, Дизель - около 100 евро плюс минус, у нас в магазинах стоил около 8 000 - 10 000 руб.
Платьев штук 5 - в том числе Патриция Пепе, Hoss...
Болеро из ангоры Патриции Пепе.
Сандалии Casadei за 99 евро, у нас в дисконте MG они 18 000 стоят, cандали GFerre...
Мужу 3 пар джинс - Moschino, Meltin Pot и еще какие-то:) забыла...
Ему же кофту стильную очень Энтони Морато, джемпер в полоску.

Доставка очень быстрая на дом EMC - примерно от 10 до 14 дней у меня было. Оплата картой Виза.

Размеры свои и мужа хорошо знаю, так как фигуры стандартные. По поводу оригинальности вещей - приходил оригинал, есть с чем сравнивать :) Суперфайны пришли в своем родном чехле тканевом, коробки из под обуви тоже родные :)

Вообщем пока нареканий нет :)
Если есть вопросы - буду рада помочь:)

Всем удачных покупок!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:50 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 11:33 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 2/1
Откуда: Санкт - Петербург
По поводу выбора - там конечно много устаревших моделей, но терпение и труд :))) можно найти вполне симпатичные и милые вещи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема shoemetro.com | След. тема 6pm.com - мультибрендовый дискаунтер.
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
ла редут оплата
брюки бонприкс отзывы
промокод ламода
ив роше мужской парфюм отзывы
товары фикспрайса
джинсы hm отзывы
ламода отзывы
арабский парфюм
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид