форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:29 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 7:45 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, замечательный летний комплект получился. Такие сочные живые краски. И само сочетание не избитое. Если комплект по душе пусть носится подольше. Надо чтобы лето подзадержалось.
По поводу аказов тоже торможу. Приглянется что-то, вспоминаю, а подобого плана у меня уже что-то есть, а такое мне не очень идет. Переборчивые мы, это точно.
Сижу думаю над этим платьем http://egeriya.ru/shop/dresses/casual/e ... kapuchino/ С недавнего времени имею склонность к подобным расцветкам. Но лето уже проходит, поносить еще успею, но недолго.
http://egeriya.ru/shop/dresses/casual/modeleani_801116/ это не будет ли похоже на спецодежду. И вообще не представлю как такой "халатик" в реале будет выглядеть. Думать думаю, а заказывать не заказываю. Кто бы что посоветовал :strach:

маришечка, так у них всегда бесплатная доставка от 1500 тыс была. Очень жаль.ю конечно что перед отправкой не производят замеры. Хотя бы ориентироваться по чем-то можно было.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 1:48 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 436/308
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, не всегда, я давно в этом магазине. Сначала доставка была бесплатная от любой суммы, они меня этим и заманили изначально. Я покупала вещи и за 300-400 р, бесплатно присылали. Позже сделали бесплатно от 1200 р, сейчас от 1500.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 2:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 4:06 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 4/0
Сейчас практически во всех магазинах есть минималка для бесплатной доставки. Большинство объясняет это высокой стоимостью доставки, в связи с чем заказы на небольшую сумму магазину невыгодно отправлять, поэтому вводят минимальный порог. Это еще можно понять и принять. Но требовать предоплату от постоянного клиента, который много лет заказывает и выкупает, это, фактически, оскорбление. Не думала, что Эгерия так поступает с клиентами. Видимо, хорошо живут, за клиентов не держатся совершенно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 1:48 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 436/308
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
МарияМирабелла, я была действительно шокирована, учитывая, что у меня не было ни одного невыкупа за все 4 года.

Я высказала свое возмущение на сайте магазина и вот что мне ответили:

Эгерия [22 августа 2017 года]

Добрый день, Марина!
Спасибо Вам за выбор нашего интернет-магазина на протяжении длительного времени. Приносим свои извинения, если омрачили Ваше впечатление о нашей работе и отношению к покупателям. В связи с тем, что увеличились случаи невыкупа посылок, мы были вынуждены прибегнуть к данной мере, касаемо предоплаты, независимо от наличия статуса постоянного клиента.
Услуга "измерить" приостановлена по причине ее неэффективности, изделия в большинстве случаев возвращались к нам обратно. В дальнейшем, если полученное изделие не подходит по размеру или фасону, наша организация компенсирует почтовые расходы за отправку возврата в размере 200 рублей.
Предложение в нашем каталоге постоянно расширяется, проводятся различные акции и скидки с учетом пожеланий наших покупателей для совершения удачных и выгодных покупок. Мы идем навстречу каждому клиенту для создания максимально-комфортного сотрудничества.
Очень надеемся на Ваше понимание!

С уважением, Ваш менеджер Светлана.
Интернет-магазин одежды «Эгерия», egeriya.ru.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 7:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, планирую выгул новинок на конец этой недели, в наших краях жарко бывает до середины сентября, обычно...Но не в этом году видать...Что то уже похолодало...
Посмотрела платья, над которыми у вас "дума думается". Про Елзу ничего не скажу, на фото очень даже симпатичное платье, цвет только, думаю, будет или бледнее или темнее. А вот про второе от Модельяни встречала отзыв на одном из сайтов. На Группрайс! "Оригинальное платье,все классно,ткань приятная,пошив аккуратный,не знаю как сильно мнется,мне понравилось,стройнит..минус-дали какой то коричневый пояс а не красный,от радости не сразу поняла,что не так,ну да ладно..."Так что ни слова о похожести на спецодежду...Хотя это только одно мнение.
Мне приглянулись новые платья от Визелл. Что-то все до этого было какое-то аляповатое. А тут прям офис-офис! Вот такое, ещё такое. Цена в Эгерии самая лучшая, но всё-равно за три! Психологический барьер!
маришечка, я бы тоже обиделась на Эгерию. Какой-то мелочизм. Ладно бы сумма была значительная, а тут копейки при безупречном выкупе. Я в последнее время на НСК больше заказываю. Мне очень нравится, что посылка приходит сразу с заготовленным конвертом на возврат. Перезванивают моментально, посылка идёт быстро отправлением первого класса, скидка хорошая, часто акции. Минималка 1200. Это я не в качестве рекламы, а как бы в сравнении, выбор есть, магазинов много.
Поблагодарили(2): маришечка, AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 1:48 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 436/308
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, а я в последнее время только на WB закупаюсь - примерка и беспроблемный возврат подкупают. И они торгуют несколькими брендами с Эгерии и цены такие же. Доставка почтой хоть и первым классом утомила, надоели эти вечные очереди, да и возврат за свой счет напрягает. Хоть они и написали мне на оф сайте на мой гневный отзыв, что в случае чего 200 р возвращают за пересылку, но я-то раза два возврат делала за свой счет, ничего они не возместили, так что это наглый обман.
Мне бренд Энтоарт нравится, простые модели и натуральная ткань, что сейчас большая редкость, везде одна синтетика, но цены убивают просто. Хотела прикупить платье их со скидкой, но магазин меня жестко обломал. Буду искать в другом месте :-D
Поблагодарили(1): Iurevna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 8:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 4:06 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 4/0
маришечка, они вообще не ценят своих клиентов. Я в Эгерии уже давно разочаровалась. У них только один плюс – это большой ассортимент. Все остальное – сплошные минусы. Меня изначально раздражало, что нужно самой считать сумму покупок для получения скидки. Везде давным давно это делается автоматически, никто не напрягает покупателей, а в таком крупном магазине как Эгерия это не реализовано, просто полное неуважение к своим клиентам. Два раза мне присылали не тот товар, который я заказывала. Перепутали расцветки и выслали блузку другого цвета, а брюки Диана вместо 42 размера прислали 48, но налепили на бирку наклейку с 42 размером. Вот нигде у меня больше такого не было. И цены их перед покупкой нужно постоянно перепроверять с другими магазинами, - очень часто, несмотря на пометку «скидка», конечная цена у них в итоге оказывается больше, чем в других магазинах без всяких скидок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
маришечка, а я пока от Эгерии отказываться не собираюсь. Есть парочка неплохих брендов, которые представлены только на Эгерии. Авили, например, Элза. Сегодня коллега показывала платье от Авили, более чем хорошее платье, смотрится совсем недёшево, на фото как-то не так, куценько что-ли... Цвет такой красивый глубокий синий, длина ниже колена на ладонь однозначно,благородное такое платье. Мне понравилось однозначно, офисный вариант.
Насчёт WB очень даже поддерживаю, смотрю, откладываю, читаю ветку на форуме, но всё никак не решаюсь заказать. Мне не удобно. Забирать заказы могу только далеко не в каждую субботу или воскресенье.Это останавливает. Из новосибирских брендов видела там Вера-Нова, Визелл, под маркой Венуситта модели Новиты, любимую Бикара, Мари-лайн, а больше что-то и не припомню...А вот с почтой у меня наоборот без проблем, так что пока я в клиентах этих магазинов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 8:58 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Как то незаметно и осень подкралась. Я так и не созрела на летние платья. Теперь нужно обновки к осени подбирать.
Эгерия магазин один из. Чем он будет привлекать? Быстрой доставкой. По моему опыту ни один магазин посылки так быстро не доставлял. И отсутствием почтового сбора.
Посмотрела в интернете, оказывается, довольно много новосибирских интернет-магазинов торгует в розницу. Да и оптовые закупки у многих производителей на не столь великие суммы. Но для этого нужно с кем-то кооперироваться. В моем окружении таких почти не найдешь. Все любят смотреть-щупать :) .

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
маришечка, это в Эгерии? ничего себе. ну минималка у них всегда была, я там беру только те бренды, которые в сиб-мода не представлены, .
могли бы уж 6 руб. уступить :shock: Сиб-Мода мне замеры делает, и даже фото в вотс ап мне прислали один раз. потому что им показалось, что цвет немного отличается. Вот это сервис, я понимаю.

Iurevna, тренчики по качеству типо турецких, но там и ценник около 2700 без скидки, у меня -10% (карта+личная). фурнитура держится, пережила даже стирку после дачи, мама в ней модничает в электричке с урожаем по сумкам))

МарияМирабелла я уже давно сама считаю, не смотрю на зачеркнутые цены. там в НСК купила блузу, потом ее же нашла на 400 р дешевле. видимо, конверт на возврат и первый класс как раз в эти 400 р и входят. никакой, короче, разницы.

AVRORA, у нас дубак! детей одела в шапки и варежки, хоть пуховик одевай
гже уже бабье лето? у меня два платья один раз выгуляны, и босоножки с америки приехали :lol1:
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 10:25 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Лето от нас пока еще не ушло, но осень-зима не за горами. Утепляться надо. Забрела на еще один новосибирский сайт и что-то тронули мне душу их модели верхней одежды. Зато сразу охладили мой пыл цены. Понимаю что сезон только начинается, все по полной цене. Так что или ждать или покупать.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA,а мы на работе практически созрели на небольшой оптовый заказик с новосибирского сайта, хотя пока ещё хвастаться рано, как только закупимся, то отпишусь. А то желающие есть, а как то дела -то начнётся другая песня, то нет денег, то давайте попозже...На сайтах как-то краски осени в новинках не радуют, ткани какие-то блёклые, тёмные, фасоны что-то тоже какие-то упрощённые, унылые. Или это я что-то хандрю. Ну а если неплохой фасон-то уж цена сразу отпугивающая. Только собралась по акции платье прикупить на нск(сильно не надо, но почему бы нет)-акция прошла...Такое хотела, за 3200 не хочу. Сегодня на это платье заглядывалась.Но так и не решилась. На фото цвет нравится, но явно будет темнее, фото сильно контрастное.
moda-expert, А у нас погодка чудесная, бабье лето настоящее, красота! Так не хочется утепляться....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 10:06 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, напишите как прошел эксперимент. Риски есть. Человек может отказаться, передумать, может вещь не сесть или не понравиться. Все-таки многие у нас предпочитают потрогать-примерить вещь в реале. Так надежней.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 8:29 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, получилось ли с оптовым заказиком? Очень интересен опыт.
Довольно плотно мониторю сайт, но каждый раз мимо. То цена не устраивает, то нужного размера нет, то цвет не тот, то крой не вдохновляет. Очень нужны черные брюки. Нужные не попадаются. Зато шапками магазин буквально переполнен. Шапки я практически не ношу, так что и здесь мимо.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, с нашим оптовым заказом как-то не сложилось...Вообщем собрались мы уже окончательно и бесповоротно, решительно и беззаговорочно, но... на стадии оформления заказа замечаю я, что отправка у них ЕМС Россия, а не Почта Россия. Дай, думаю, напишу письмецо, спрошу о том во что обернётся нам эта посылка. Стоит ли вообще связываться. Но...ответа я не получила и как-то мне взгруснулось, не люблю я, когда на письма не отвечают, начинают мне всякие подозрения мерещиться...Короче пока временно интерес потерян. Так что похвастаться нечем.
А я тоже все время просматриваю новиночки... хочу жилет длинный и желательно чёрный. Есть парочка неплохих,но синих... пока выбираю
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ТВОЁ - shop.tvoe.ru - Интернет-магазин одежды | След. тема Pull&Bear онлайн-магазин
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь ламода отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
состав крема лица ив роше
скидка wildberries
ларедут отзывы
ля редут доставка
лучшие арабские духи
ларедут коды скидок
номер бланка заказа ив роше 2019
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид