форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 6:37 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, с опозданием отвечаю, может, уже и не актуально.
Платье из замши вот простое, на первый взгляд, но все равно заметное будет. Цвет такой просто обожаю. Если бы было с рукавчиком, прикупила бы себе. С рукавчиком это мой личный бзик, если что.
По туникам. У меня что-то с цветопередачей, наверное, бежевая совсем не бежевая, а очень светлая. Голубой очень своеобразный цвет и если он выбеленный то такой оттенок не всем подойдет.Смотря какой цветотип. Комбинаций с беж будет больше. Вообще туничка здоровская. Такая летняя-прелетняя.
Жакеты - купон на сером смотрится более контрастно. Он более светлый, опять-таки, в плане комбинирования разбег хороший. Розовый (ягодный) цвет интересный, но опять-таки как с цветотипом сдружится? Хотя сам по себе цвет очень интригующий, не избитый.
Дочкина туничка очень легкая, воздушная. С низом любым сдружится. От души поносит, а там и новое прикупить можно будет.
Свитшот-зефирка. Есть любители такое носить. Нежность в кубе. Если бывает такое настроение,почему нет.
Костюм из льна. Мне кажется,если не идти по пути рюкзак-кеды, а добавить заметных аксессуаров дабы сместить акцент с комбинезона, да еще если погода и внутренние ощущения позволят, вполне. Этот костюм нужно демонстрировать смело, тогда он заиграет.

Сама несколько дней проторчала на Эгерии и ничего не подобрала. Все что заинтересовало в моем размере не было. Вот незадача. Ведь шла с твердой целью сделать заказ.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 3:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Наконец нашла время написать, но, думаю, что не особо уже актуально, наверное moda-expert уже давно заказала понравившиеся модельки и ждёт посылку. Мне очень понравился кардиган серого цвета, особенно в комплекте с платьем, очень так богато и интересно смотрятся. А тунику я бы бежевую взяла, есть у меня к этому цвету особое предпочтение.
AVRORA, вот же закономерность какая, как только решительно и смело садишься за покупки...ну обязательно что-то да помешает. Я вот сейчас не особо настроена покупать, но очень-очень нравятся платья от Элзы последние. Вот буквально вчера открыла и вижу вот такое платье. Просто и удобно. Такое тоже Платье приглянулось, да размеры разобраны... И это платье тоже очень практичное и удобное. Ну а цвет зелёный...это болезнь, дюже нравится.Ткань бы пощупать ещё.... Но мне ж особо не надо...Короче сомненья в душу мне закрались...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 9:55 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, как с сомнениями договорились? Платьюшки то замечательные. Эх, мне все так же не везет. Захожу на сайт, поброжу, не выходит заказ. Или размера нет или из под носа уводят пока думаю.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 8:03 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то тихо в теме. Неужели никто обновками не обзавелся?
В Эгерии ведь неплохие распродажи были.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!
1 сентября отрубели и хорошо)
В итоге я приобрела нежно-голубой костюм от гепюр и розовую кофту от филиграна, в чем и была в мерзко-серый праздник начала осени.
Теперь незадача, назначили два классный часа, надо идти в чем-то... в платье, конечно. в джинсах я на собрания категорически не хожу.
Выбрать не могу, что-то новинок много осенних. Туфли точно черные, классика. К ним многое подойдет. 8-)
Кто брал бренд Тайга? новенькие смотрю. что там по качеству?
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 8:46 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, ну что же Вы так мрачно по поводу 1 сентября? Лето отшумело-отгремело. Погрелись на солнышке.
Вот у меня почему-то летний заказ и случился.Заказала летнее. Ну а когда же еще?
Честно говоря, с брендами я не очень знакома. Ориентируюсь на понравилась-не понравилась модель. Это уже при примерке выясняется мои лекала или нет. Тут уж только метод проб и ошибок, увы.
А что если пойти на эти мероприятия в более свободном стиле? Блуза-жакет и юбка брюки? Будет более "разбавлено". Для меня платья все же предполагает более тщательный отбор. Нужно чтобы село четко по фигуре. Попробуй подбери такое.
Вот посмотрю какое мне придет летнее осенью :-D .

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Всем осенний привет! Решила, что пора отметиться в теме. Про первое сентября ничего плохого сказать не хочу, а вот лето у нас случилось удивительно поганое в этом году:неделя умопомрачительной жары, потом бесконечные дожди и наводнения. 1 сентября как раз случился солнечный приятный день, потом установилась чудесная сухая осень, сказочная погодка, ни холодно, ни жарко...Так что джинсы, футболка и мокасины рулили всё лето! Ничего не заказывала, платье одевала пару раз...
Осенью потянуло на заказик, информационно подготовилась, влоги про модные тренды и капсулы посмотрела. Но как-то то, что хочу не вижу, а если вижу-то дороговато, можно такое и в магазинах поискать. Короче села и заказала не то, что хочу, а что практично и на работу сгодится. В НСК получился заказ из-за пиджака чёрного от бренда Приз. За эту цену должно быть годно. Ну и прицепом пошёл сарафан, от Чарутти. Под водолазки и блузки. Кстати, этим летом моя коллега с сайта Чарутти выписала себе костюмы и платья, все вещи очень даже неплохо на неё сели, удобные, практичные. Надеюсь и мне подойдёт.
moda-expert, я про Тайгу в основном на группрайс отзывы читала, в целом положительные. Но попадался и негативный отзыв, так что думаю, как повезёт.
AVRORA с заказиком!Ждём впечатлений и отзывов! Конечно положительных. *dress*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 10:32 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свой заказ. И радостно и огорчительно одновременно. Отпишусь позднее.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, у меня как-то тоже на этот раз нестандартненько получилось с заказом. Посыль пришла довольно быстро. Заказывала 2 вещи, сарафан и жакет на работу. Жакет бренда Приз, на сайте точно такого нет показать, но очень похожа эта модель. Мой вариант без пояса. Сарафан Чарутти, вот этот. Не сел ни первый, ни второй сначала...Жакет достался за 1200, пошив просто идеалити: безупречные строчки, подклад, подплечики. И размер 50 на 50...а у меня всёж 48 верх. Не хватает объема. Но носить все же буду, со свитером потеплее будет неплохо. Завтра одену. А вот с сарафаном беда прям. Проймы как вытянуты спереди. В позиции "на вешалке" всё норм. А одела-провисает. Думала таж проблема, что и с жакетом, попросила померить более коллегу с большим объёмом груди. Так же! Вообщем проблему решила швейная машинка и кружок "умелые ручки"-сделала ещё одну встречную вытачку на каждой полочке и... село. Но как-то в целом непопадос. А может ещё потому, что вещи не трикотажные, нужна более точная примерка. Вообщем вот такой заказ получился.
Поблагодарили(3): AVRORA, moda-expert, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 7:44 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, ох, жакеты покупать сложная задача. мне кажется и на модели он не идеально сидит. Или талия у нее не на месте? А сам жакет очень. Такая строгая классика. Я бы тоже не отказалась, что-нибудь придумала бы.
О своем заказе. Уже как то и не по погоде, но напишу запоздалый отзыв.
Итак, платье https://molly-sp.ru/goods/2685448.
Убедилась что лекала фирмы Elza мне не подходят. И это платье не исключение. Платье большемерит, идет на фигуру ровненькую, Сзади спинка отлетная и только на такую фигуру сядет хорошо, не будет сильно отлетать. В моем случае зазор остается больше чем нужно. Материал достаточно плотный на первые теплые деньки замечательно, но вентилироваться в это время еще не очень хочется. Прохладно еще. Но оно, действительно, красивое и необычное. В крайнем случае, буду носить с каким-то верхом, но не хочется.Платье хорошо именно целиком. Буду думать как переделать.
Поблагодарили(1): moda-expert

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2018 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Всех с праздничком! Что новенького в ноябре? К новому году готовимся? Я что-то пока на потеплее вещички настроена. Выписала брюки-кюлоты визель, на работу носить очень хорошо. Взяла 46 на свой 44-46 по опе, и село как надо, чуть свободно, как такие и предполагаются. :krasot: Удобные, попа в них исключительно худая и подтянутая. Ткань мне понравилась! Осталось найти к ним обувь, это прям беда. Теплое на меху и на ровной подошле. И чтобы мехом вовнуть, а не как дохлые ежики, которые сейчас молодежь носит. Не могу я в тапочках да на работу. Брюки темно-синие, иссине черные, такие ТЫНЦ.
К ним в догонку взяла базовую водолазку, уже не найду, фирмы николь. Ну ничего так село, обыденно. А хочется праздника.
Как вы к пайеткам относитесь? :xmas:

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
С новым годом! 8-)


Мне пришла смс что сегодня скидки в сибмоде по промокоду который будет в письме не приходил никому?
моданск прислали просто подборку синих платьев) скидок нет.

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2019 2:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем, кто сюда заглядывает! И со всеми прошедшими праздниками!
moda-expert, как жаль, но я поздно прочитала, мне приходил этот код, причём дважды, но почту я что-то поленилась проверять, а когда проверила, то уже увы...
Перед праздниками заказывала только 2 вещи. Одна вещь - просто для меня находка оказалась. Юбочка в клетку, даже не ожидала, что так полюбится. Вот она на Эгерии. Думала тонкая, но к радости своей, не угадала. Плотненькая, достаточно тёплая, замечательный трикотажная длинная подкладка, карманы, не мнётся. Любимица этой зимы, думаю, что и весны тоже...
На Новый год заказала вот такое платье от Виктории Филипповой. Переживала из-за цвета, но цвет оказался действительно очень приятным, пыльная роза. Праздновали дома, в принципе понравилось, но запах на груди требовал дополнительной булавки или другой приспособы какой-нибудь. Наверное одену ещё на 8 марта, платье из разряда не особо практичных.
Что у кого новенького из покупок? Пора искать на весну модельки. Начинаю присматриваться...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 9:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то совсем затихло на веточке. Неужели ни одной покупки? У меня нет. Сколько раз собиралась делать заказ и никак.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! ВОт и почти лето началось. Из новенького мне понравилось льняное платье от зип арт, я там в апреле купила обалденный костюм в стиле спорт шик необычного цвета приглушенная мята, с белой кружевной отделкой. По ткани типо футера с начесиком, полупетлями внутрь. Он и не жаркий, и не теплый, я в нем вообще в любую погоду себя чувствую комфортно. Обновила на майские праздники, салюб в День Победы сопровождался ледяным ветром, а мне было уютненько :)))
Ищу шорты. Хлопковые. Ищу сарафан прикольный, что-то хочется. Брюки - палаццо на свой рост и размер. И белых топов симпотичных тоже надо, старые пожелтели или уже за прошлое лето было выстираны... надо бы обновиться.

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ТВОЁ - shop.tvoe.ru - Интернет-магазин одежды | След. тема Pull&Bear онлайн-магазин
 
Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
одежда la redoute отзывы
ламода отзывы покупателей
wildberries отзывы
арабские духи
wildberries промокод
размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
ламода акции
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид