форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:02 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 1:38 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, прекрасно что платье оправдывает себя на все 100. Удачная покупка точное попадание. Если вещь нравится и себя ощущаешь себя очень гармонично и уверенно. А то что не мнется так просто великолепно! Не надо заморачиваться и думать что где-то помнется-примнется.
посылку я получила. Поискала фото моделей, не нашла даже на официальных сайтах производителей. Все же поделюсь впечатлениями "на пальцах".
Переживала за жакет от Брендли. Не складывается у меня с этой фирмой. Лекала не совсем мои. Но увидела жакет и так он мне понравился что я сначала заказала,а уже потом увидела про производитель Брэндли. Куда уже деваться? Выкупила. Жакет на весну. предполагала что ткань не очень плотная, эластичная. В реале ткань очень плотная, жакет прекрасно держит форму. Расцветка несколько бледнее чем на фото. Длина рукавов на пределе, но это моя извечная проблема - длина рукава и плечи. с плечами тоже все хорошо, не тянет. В целом, жакет понравился, но теперь встал вопрос когда его носить? Для весны плотная и душная ткань, а для более холодного времени не совсем подходит расцветка.
Полупальто, как было обозначено на сайте производитель Биззарро. Хороший состав ткани - 80% шерсти. Когда наденешь сразу ощущение тепла. Очень хочется надеяться что шерсти там действительно столько сколько заявлено. Размер брала 46. Другого не было. Подошло по все статьям. Все аккуратно, село хорошо. Есть пояс в комплекте. Тоже предполагала что будет похоже на жакет, но нет, по виду смотрится именно как полупальто.
Так что посылка не разочаровала. Порадовало что доставка бесплатная и за перевод ничего не взяли.
Теперь придется сделать паузу и потом снова взяться за заказы. Новосибирские производители не разочаровывают.
Поблагодарили(2): Iurevna, moda-expert

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, ну вот так приятно, когда заказанные вещи подходят и радуют.В принципе, конечно, и то, что не подошло можно пристроить...Буквально в тему- случай произошёл вчера. Моя коллега вчера получила платье бренда Novita, очаровательная модель замечательно сшито, пудрового цвета, размер 48 вот такое...но, кто бы не померял-всё не то, не хватает объёма, оказалось что расчитано на такую объёмную грудь, что почти всем коллективом наряжались, еле нашли такой нестандарт...Та, кому подошло,меньше 52 не покупает, а тут прям тютелька в тютельку...
Я только что оформила доставку на свою "горчицу", всё вышло как хотелось, скидка сработала и платье досталось вместо 3000 за 1740. Вот это удачно, я рада! Это будет уже пятое платье от Бикара!
А вот тема пальто очень актуальна! Увидела на Эгерии вот это пальто, так оно мне в душу запало, производитель вроде бы хвалёный, но такие дорогие вещи я ещё по почте не получала...Так что пока не решусь наверное...
Поблагодарили(2): AVRORA, moda-expert


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 11:00 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, вот это наша цена :) . Очень хорошая цифра получилась. Буду ждать это платье вместе с Вами.
Сейчас я такие цвета просто обожаю - пудровый, бежевый, горчичный, рыжий. Никогда раньше даже не обращала особого внимания, а тут прямо проняло.
Тоже мечтаю о бежевом пальто и тоже опасаюсь покупать. Пальто должно сидеть на фигуре или безупречно или лучше не надо. Ка угадать что это именно то пальто? С моим жакетиком ладно, с пальто если не подойдет, мороки много будет. У меня портниха "своя" есть. я ей что не подходит отношу и спрашиваю стоит возиться или нет?
Но пальто "сажать" по фигуре удовольствие дорогое. Так что пока разглядываю модели и вздыхаю.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, нет, получила уже 3 платья от гипюр, оплачивала при получении Наложенным платежом, хотя можно было и картой на сайте у них
Сегодня вот костюмов добавили так много, аж глаза разбегаются. Очень хочу себе, надо время сесть и выбрать в таком многообразии. А то я летом прожгла у костра свой любимый найк, а денег на новый по новому курсу жаба давит. Буду гипюр носить, вроде ничего качество. Не люкс, конечно, но и цена смешная.
По замерам беру стандартный 44 размер. На сайте сибмоды там адаптировано под наш размер, ну и девочки мои размеры уже знают, если маломерит модель то говорят и я заказываю 46 :) Взяла платье из хлопка летнее 16725 за 1050 рублей - оно прям кайфовое, муж просто слюни пускает на спинку в горошек с вырезом. а дети спереди яркий принт оценили. Я брала нацеленно по дому ходить, поотм что мои два горячо любимых платья от седжо, увы и аж, из итальянской вискозы, уже растянулись до невозможности, так что более носить нельзя. Дома надо быть в отличном виде, и чтобы удобно и не жарко. Платье на 100% соответствует.

Еще взяла два платья из вискозы на работу 15119 за 1570 с моей скидкой и 14516 за 1440 со скидкой. Такие классические платья футляры у них хорошая длина и очень красиво подчеркивают грудь и талию. на весну в душный офис, где одной с окна дует, второй от радиатора жарко самое то :lol1: 8-)

AVRORA, А пальто какие брали? Как село? я вот тоже хочу, они к весне обещали добавить. Но там пальто, мне кажется, как теплый кардиган) Я вот так любою свою курточку из букле от Зип АРт, мама смеется моя и говорит что это пиджак. Но она теплая, из шерсти, я ее до первого снега ношу. Это куртка :shock:

Iurevna, какой красивый Новогодний образ! Красный в этом году фаворит у всех, очень изысканно! :wink:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Iurevna, по поводу платью от новиты. Коллега тоже носит мое белое платье из такого трикотажа фукро от акварель. Брала в левирту, правда мне никто даже не заикнулся, что оно большемерит. Брала 46 в мечтах носить с сапогами в стиле оверсайз, но пришел мешок, который подошел на нашу главбухшу 50 размера. Вот как так тоже? Пока не скоро решусь из фукро заказывать акварель. в ноябре брала платье от валентина с косами из фукро- так оно тонкое и теплое, прям супер, не гладила его ни разу так удобно, когда утром просыпаешь на работу :lol1:

AVRORA, жакетик светло-голубой такой? помню его, если это он. нежный оттенок такой. еще юбка к нему была. я все облизывалась, но вечно короткие рукава даже портниха не исправит. С обновочкой :-D
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 7:52 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, заказывали на Сибмоде? Как у них с оплатой? Они федералы или платить за перевод по полной? Получается что Гипюр стал более-менее постоянен в размерах? Согласна, неплохая альтернатива по цене нашим российским производителям.
Ну а если муж заценил, то уж точно надо брать. Мужья они такие. замечают только то что не заметить нельзя.
Кстати, платья на какой рост рассчитаны?
Пальто я не брала, но очень хочу. пока взяла полупальто. С хорошим составом 80% шерсти. Шерсть реально есть, чувствуется. Надела только примерить и сразу ощущение тепла от пальтишка. Хорошее приобретение и не дорого в 1700 обошлось.
Жакетик, да красивый акварельный оттенок голубой. У меня на мониторе он более насыщенный. В реальности очень приятный нежный оттенок. С рукавами все отлично. Руки у меня тоже длинные, переживала,но зря. Ну если придраться, то самую малость коротковаты, но не заметно. Прелестная вещица для весны. Носить буду с удовольствием. Спасибо за поздравление. Сколько получаю заказов, не всегда вещи радуют безоговорочно. но в этом заказе все ну просто замечательно.
Поблагодарили(2): moda-expert, Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, гепюр - да. Они федералы, и на пакете вроде у них так написано, там около 2% от перевода за наложку (рублей 50 не больше вышло). Но я обычно оплачиваю картой и к моей скидке в 7% еще плюсом идет 3%, так что скидка в 10% очень приятная. Перед НГ просто денег уже не было на карточке, Дед мороз у нас нынче лютовал в детском мире :lol1: , поэтому и выбрала наложенный платеж, чтобы иметь возможность выкупить посылку через недельку. Но в итоге все сложилось хорошо.
По ростовке я брала модели без рукава или с коротким рукавом и длиной ниже колена на фотографиях, на высокий рост хорошо село. Размер свой брала, одно платье по отзывам сильно маломерила, о чем девушки предупредили по телефону, сказали берем 46, я и не возмущалась
Пальто очень хочу, на на рост выше 172 это опасно. Потом опять моя сестра донашивать будет :roll:

Пальто из шерсти на какую погоду подходит по Вашим ощущениям?
В Эгерии скидки на некоторые полупальто. И хочется и скидка есть, а вот с погодой и ростом боюсь :oops:

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 7:35 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, так Вы Гипюр где заказывали, я что-то запуталась?
Я мерзлячка поэтому советчик по температуре плохой. Если ориентироваться по собственным ощущениям то до 0 я свободно могу ходить. Мне очень понравилось ощущение теплоты когда надеваю пальто. Оно реально греет.
Я в Эгерию заходить боюсь. Много соблазнов. Что-то да захочется, а после НГ финансы не так активно пополняются. Хочу заказать шапки. И шапки :) . Очень они быстро заказы отправляют и прилетают заказы очень быстро. Как на ковре самолете.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, гепюр в сиб-моде заказала в декабре и получила быстро. Или мне показалось, что быстро. В общем, выкупала сразу две посылки с почты.
Платья выгуливаю. Качество похоже на коктель, фактори фэшн, флай но лучше опен стайла.
За эту цену годно. Оформила себе еще зеленое платье по ним, ну могу цена вкусная. :-D

Шапки на эгерии сейчас со скидками, только что рассылку прислали. Тоже за такие деньги думаю взять, но меня останавливает необходимость делать заказ на 1500 р. Это нужно много шапок заказать, не факт что все успею выгулять. Я ношу ландре, камея. А эти новосибирские фабрики шапки как шьют? на группрайс отзывы разные, были откровенно недовольные качеством вязки. Надо думать :roll:
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Я сегодня со своей долгожданной обновкой - горчичным платьем, о котором выше писала довольно много. Была спокойна как удав на предмет "подойдёт не подойдёт". Ну и ... правильно делала! В очередной раз довольна обновкой, придраться практически не к чему. К качеству пошива уж точно! Но... если уж всё-таки постараться слегка попридираться то, на мой взгляд, высоковато пришита вставка под кожу на талии. У меня село неплохо, а вот если грудь посолидней третьего размера, да и туловище подлиннее-то будет эффект уползания линии талии вверх, что не очень красиво будет смотреться. Платье поберегу к дню рождения. Поищу колье в тему на шею с чёрными камушками.
moda-expert, платье с гороховой спинкой очень интересное, но если бы вы не написали-я и не заметила бы такой оригинальности. А ведь в ней ого-го какой изюм!
А у меня насчёт ростовки в Гипюре вопрос созрел. На фото платья футлярные довольно длинные, а сами модели уж очень вытянуты вверх. Себе, конечно, не возьму, размер не тот, а вот дочери на 8 марта можно было б на подарочек заказать!
А я страдаю по пальто. Образ сформирован, а реализация на нуле. Очень захотелось пальто в цвете марсала или хотя бы вишня, бордо...Даже в Ламоде ботильоны выписала под мифическое своё пальто, но ничего подходящего нигде не нахожу...пороюсь поподробней на WB, хотя я как то там не могу решиться на заказ, хотя факт возможной примерки радует. Мучаюсь...
Поблагодарили(2): AVRORA, moda-expert


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 11:26 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, ну на 1500 т и мне шапок не надо. Но добавить в список заказа можно :oops: . У меня есть одна новосибирская шапочка. Вполне себе плотная вязка, хороша форма. Но у меня она лежит без дела. Ни с чем так и не сложилась дружба.Так что как ведет себя в носке не знаю.

Iurevna, ну вот и замечательно что платье оправдало ожидания. И, главное, подошло по росту.Мои поздравления.
Меня тоже эта вставка смущала. Она должна быть строго на месте. Силуэт обязывает.
Пальто в цвете Марсала. Я в таком даже не видела. Эксклюзив получается. Очень красивый цвет, конечно, но и очень сложный в плане подойдет- не подойдет. У нас народ избегает такие сложные цвета. Понимаю что это станет идеей фикс. Сама страдаю по пальто определенно изумрудно-зеленого оттенка. Ну вот просто очень хочется. Что встречается все не то.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, AVRORA, у всех есть такое пальто. Мне нужно цвета "лаванда" но не имеющее ничего общего с цветком. Это нежно-голубой оттенок, очень благородный.
По поводу марсала - я под платье уже купила серьги-кисти очень модные в этом сезоне винного цвета и жду туфли с америки. Пальто бы тоже купила, но на мой рост пальто проблема, рукава часто короткие. Пока только с китая удачно купила парочку недорогих с рукавом 3/4 но это все не то...

Iurevna, С обновочкой :-D
по длине - я выбираю не отрезные по талии и смотрю на указанную длину. пока все совпало. Маме взяли платье-тунику из льна от гепюр 16578, она вообще в полном восторге. Заказывали ей 54 размера. Чувствую, теперь подсядем на эту марку. Хотя отзывы разные, видимо кому как повезет.

Может еще кто жакетики какие видел яркие, красивые? Тоже в поиске. 8-)
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 2:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert,AVRORA, про пальто одно расстройство, все глаза проглядела, но... всё как то не то пальто. Если цвет хорош-то фасон не мой, если фасон хорош, то цвет не о чём, а если и фасон и цвет хороши-то ткань дерюжка, да ещё и без подклада. Когда то очень хотелось чёрное классическое пальто, очень строгое, чтобы универсально под всё подходило. Нашла в магазине, просто идеалити, фирма Парадокс, не пальто, а сказка. Уже забыла сколько лет назад, а вид ещё неплох, но я то знаю, что оно уже старенькое. Куртки куртками, а пальто должно быть! Очень обрадовалась, что есть такая фирма на Вёлдберриз, но! Чуда не случилось! Совсем как-то не впечатлили модели, и отзывы тоже пессимизм нагоняют. У меня вообще к пальто требования видать какие-то завышенные. Недавно в магазинчике Киры Пластининой издалека смотрю пальто висит - цвет изумительный, фасончик модный, а когда пощупать пришлось, то...неопрен что ли ? У мужа костюмы для подводной охоты из такого материала-то точно неопрен! А это что-то вроде. Фу... Видать прямая мне дорога по магазинам - бутикам свою мечту искать... Но там цеееееены!!!
Ещё один бзик-снуд мне захотелось. Сроду их не носила, а теперь надоть стало. Увидела на Эгерии этот, , ну и началось. Правда он красный, а мне хотелось бы винный. Вообщем всё не так-то просто.
moda-expert , так вы костюм спортивный заказали? Мне многие модели понравились, но это пальто, будь оно неладно, всё из головы вытеснило...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! мне пришла рассылка, сегодня до -65% на бренд Open Style
Мы сестре два платья за 890 купили 8-) 8-) 8-)

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
Iurevna, костюм заказала, и получила! на свой 44 брала свой же размер. топ хорошо сел, брючки свободно немного
Поблагодарили(2): AVRORA, Iurevna

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 8:15 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, это на каком сайте скидки?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 4:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, я тоже видела эту рассылку, если нужно,ВОТ страничка. Это на Сибмоде. Сейчас открыла-всё ещё стоит акция. Не мои размеры и фасоны, поэтому я не польстилась. Пока забросила платья мониторить, всё верхнюю одежду выбирала. До "дыр" уже сайт WB засмотрела, но... Был день неплохой, со скидками пальто можно было за 3600 купить, то, что сейчас 11 000 стоит, но ждала размер свой, а пока ждала-терпение лопнуло, нервишки сдали...В результате плюнула и пошла в субботу по магазинам нашего города.Тем более подаренные на день рождения деньги прям не давали спокойно спать. В принципе всё купила, совсем не то, что представляла, но может и хорошо, что большой выбор был. И пальто, и сумку, и палантин, и перчатки...
Но сейчас уже можно вернуться к любимым сайтикам и подождать что-нибудь интересное...
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ТВОЁ - shop.tvoe.ru - Интернет-магазин одежды | След. тема Pull&Bear онлайн-магазин
 
Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
детские размеры hm
свотчи ив роше помада
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
промокод ламода
скидка wildberries
wildberries отзывы
покупки фикспрайс
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид