форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:50 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.   На страницу    1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 6:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Всем здрасте, зашла в эту ветку, и понравилось платье http://sib-moda.ru/platya/plate-18068.html - написано "под заказ". Это как? заказываю, и наложкой вышлют? А что будет - если передумаю, и обратно поедет? Санкции применят? Я как-то привыкла подумать, пока хранится, и иногда - передумать...
И стоит ли ожидать качества за такие бешеные деньги?
И если есть здесь скидки или кодики - буду премного благодарна :)

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 6:24 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Lanet, Гипюр фирма не наша, поэтому сначала заказывают у них, потом нужно ждать сообщение по наличию. Не всегда все есть по заказу. Потом отправляют покупателю наложкой. Размерность этой фирмы, на мой взгляд, имеет свои особенности. Качество неплохое. Главное не промахнуться с размером.
Если не выкупите никто за долгом на дом не приедет. Это обычный интернет-магазин.
По поводу промокодов, их тоже нет. Считают что лучше промокодов доступные цены. Есть накопительная скидка, она зависит от суммы заказов. Девочки подойдут, может, подробней об этом магазине расскажут, они там покупают чаще.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Iurevna, спасибо за подробный рассказ. Я вот опасаюсь покупать брюки из синтетической ткани. Прилипать будут и еще боюсь что будут стоять колом. Значит, есть качественные исключения. Туника-водолазка тоже неплохо. Вы как носите под пояс или без? Я такие удлиненные вещи ношу с поясами. Мне кажется если просто вещь носить пропорции фигуры как то искажаются. Бархатная вещичка -тренд же, поэтому и цена. Вещи из бархата такие капризные. Но покупаем же мы ради разнообразия. Уж повод обязательно найдется.
Платье надеюсь получить к Новому Году, если только почта наша не окажет "медвежью услугу" с доставкой. Хотя посылки у них именно летают. Я просто удивляюсь. На ковре-самолете доставляют, что ли?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Lanet, я заказывала один раз в Сибмоде одежду от Гипюр. Гипюр-украинский производитель, поэтому магазин посредничает. Моё мнение-одежда больше молодёжная, я заказывала дочери, себе могу рискнуть только верх, если приглянется, большинство моделей до 48 размера. А в остальном AVRORA всё абсолютно правильно пояснила.
AVRORA,водолазку под брюки ношу без пояса,замечательно, свободненько, но очень комфортно, а вот под юбку-с поясом будет лучше, однозначно. Вчера купила висюльку крупненькую на шнурке. Очень даже оживила образ. Насчёт брюк сама в шоке. Не липнут, не стоят колом, не вытягиваются... Хорошая базовая вещичка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, с обновками! водолазка у меня от николь тоже есть, ткань называется "кашемир", конечно трикотаж, но на зиму отлично под куртку до магазина добежать, на горку с детьми сходить. Мне пришла как раз нужный размер, я на сиб моде брала за 1050 кажется, без личной %, советовали больше на размер, как раз и село хорошо.
Брючки длинные это хорошо, а то как не примеряла в магазине все коротковато.

По поводу еще одного сайта. Ох, жутка это история. Пригляделся мне там жилет. Ну вот приспичило. Докинула до 5 тыс вещей (минималка адская), а оказалось наложки нет у них там. Ну, думаю, возьму, вроде ассортимент знакомый, еще менеджер рассказала все, что вроде как часто не выкупают у них посылки и решили они, значит, только по предоплате. Оплатила г-ну Хорошилову на карту заказ и всё... уже столько переговоров с их менеджером Ольгой. Короче, там их всего два человека, видимо, муж и жена. Заказ уже месяц висит, еще в первых числах ноября оформлен. Доставка, кстати, 299 р. выставили. Ну и возврата нет, тк типо опт по розничной цене. в общем, не знаю, что делать, обещали клятвенно отправить, типо заказов много, но что-то с трудом верю. Может, хоть деньги вернут. :cry:
Не связывайтесь, девочки! очередные мошенники. Ле вирту вон тоже, закрылись, на сайте вывесили что магазин не работает и дело с концом. Не ответа, ни возвратных денег :evil:

Lanet, по гепюр беру много. нравится цена и как садятся. беру на размер больше своего стандартного российского и все садится. Да, видно что сама ткань синтетика, но как эта синтетика одержит попу и грудь :bigslun:
у них клевенькие свитшоты, однотонные базовые платья, топы беру, на лето много сарафанов было, всяких платьев, ну и дома ношу только их модели. Нравится, есть парочка таких с изюминкой, чтобы муж не только в телек после работы пялился :inlove:
Наложка есть, минималки нет, доставка бесплатная. Можно вернуть. В этом плане все ок, если сомневаетесь - пишите в заказе свои обхваты, консультанты все подскажут. я первый раз тоже сомневалась.

AVRORA, с покупкой! очень напоминает платье от би кара с клеткой, там еще такой бантик был. хорошо раскроено, удачно мне кажется. :) ну и когда вещь входит в "семью", где уже есть даже пальто, то однозначно, надо брать :wink:
Поблагодарили(2): Iurevna, AVRORA

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, вот просто огромное вам мерси за информацию по этому сайту. Очень полезная, хотя и весьма печальная история. Я уже несколько кругов делала над этим сайтом, цена есть весьма заманчивые... Ну так у них всё ладненько на сайте сделано, и рекламку шлют, и кодики на бесплатную генерируют персональные, и подарочки обещают. Вообщем гладко стелят, что-то очень гладко...Что и спугнуло, да ещё и не люблю я деньги вперёд товара отдавать, наложка как-то надёжнее. Вообщем я вам очень желаю получить заказанное,честно оплаченное. Где то мне приходило письмо, что они не ожидали такой массы заказов и очень извиняются, что переоценили свои возможности и задержали посылки. Поэтому будем верить в новогоднее чудо!
Так что Эгерию, Сибмоду и конечно же НСК начинаешь ценить ещё больше. Очень надёжные магазины, проверенные неоднократно. Хотелось бы только побольше интересных скидок и оригинальных новинок! Сегодня, кстати, НСК поставила последний день для новогодних заказов, так что кто хочет наряд к Новому году получить должен поторопится.
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 11:50 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Что за сайт то такой ненадежный? Сейчас многие производители дают возможность закупить небольшой партией. Но везде предоплата. Я как то привыкла к наложке. Мне так спокойней.
вот этот сайт http://boutiquearea.ru/ работает по предоплате. Хоть цены и интересные, но предоплата. Может, кто рискнет. У них 2 дня распродажа.


Платье жду скоро должно прилететь.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA,цены там безусловно очень интересные и заманухи прям сыплют как из рога изобилия, но moda-expert и я как раз про этот сайт и писали. Такая добротная реклама и сайт очень удобный, но увы и ах...Может уже за это время и исправились они, и посылка отправлена, но косячить со сроками по предоплате...Как-то более чем подозрительно.
Ждём впечатления по платью. А я пока присматриваюсь к производителю Чарутти. Мне кажется, что в последнее время они как-то спрогрессировали,ткани интереснее, обновляют модели каждую неделю, да и разбирают быстро. Пока на что глаз наведёшь, начнёшь обдумывать... -уже раскупили модельку и фото убрали с сайта. У меня есть 2 платья от этого производителя, всё ничего, но хотелось бы длину на 5-10 см увеличить...
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 8:51 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 4:06 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 4/0
moda-expert писал(а):
Оплатила г-ну Хорошилову на карту заказ и всё... уже столько переговоров с их менеджером Ольгой. Короче, там их всего два человека, видимо, муж и жена. Заказ уже месяц висит, еще в первых числах ноября оформлен. Доставка, кстати, 299 р. выставили. Ну и возврата нет, тк типо опт по розничной цене. в общем, не знаю, что делать, обещали клятвенно отправить, типо заказов много, но что-то с трудом верю. Может, хоть деньги вернут.

moda-expert, я тоже чуть не сделала там заказ. Смутило, что на сайте пишут, что возврат есть, а в телефонном разговоре оказывается, что нет. Отправляют обычной почтой, а не первым классом, то есть идти будет долго. Но окончательно меня отвадили от этого магазина высланные реквизиты карты. Есть предприятие, соответственно, деньги должны платиться на самом сайте на счет этого предприятия, и причем здесь реквизиты физического лица? Потом доказывай, что ты этому Хорошилову не материальную помощь оказываешь, а товар хочешь купить. Принципиально не плачу в такие шарашкины конторы. Должна быть оплата по карте на сайте, и после этого обязательно должен прийти чек на электронку или на телефон (что укажешь), я в Озоне так платила, так и вопросов никаких не возникает, всегда можешь доказать, если что не так.
Не знаю, как у вас хватило терпения еще столько с ними общаться, я бы уже давно написала во все инстанции (Роскомнадзор, Роспотребнадзор и прокуратуру) что этот магазин такие реквизиты для оплаты высылает, а потом товар не отправляет, благо, сейчас можно жалобы строчить не выходя из дома, везде есть онлайн-приемные для обращения граждан. Собственно, и возврат они обязаны принимать, раз продают физлицам и неважно, какие у них цены - оптовые или розничные, это уже их проблемы. Роспотребнадзор, кстати, очень быстро реагирует на жалобы. Я тут на почту жалобу писала, так они через день после моего обращения в это почтовое отделение с проверкой пришли. :-D
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 11:30 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
МарияМирабелла, оплата на карту очень даже часто практикуется на сайтах оптовой торговли. Уходят так от налогов. И
от покупателей тоже уходят.
Получила я свою посылочку, еще даже не вскрывала. Дома все. Не хочу лишний раз ранить нежные души :) . Так что отзыв от меня позже.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 4:38 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 4:06 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 4/0
AVRORA писал(а):
оплата на карту очень даже часто практикуется на сайтах оптовой торговли. Уходят так от налогов. И
от покупателей тоже уходят.

AVRORA, у оптовиков я еще могу объяснить реквизиты карты, все-таки оптовая торговля - это торговля между организациями, а продавая товар физлицам, это по факту уже розница и совсем другой учет, что им, соответственно, не нужно. Я сама бухгалтер, поэтому знаю этот нюанс. Возмущает, что и розничные интернет-магазины, перепродающие чужой товар, к которым относится и Бутикерия, так как они не производители, тоже принимают платежи на карту физлиц. Все-таки одно дело производители, которые стараются держать марку, а совсем другое магазины-перекупщики. Чуть что-то не так, налоговая наедет, роскомнадзор закроет сайт, любые другие проблемы, - и все, с предоплатой можно распрощаться, доказать связь между оплатой на карту физлица и заказом в интернет-магазине будет долго и муторно. Никогда теперь не плачу на карты физлиц в интернет-магазинах, за исключением самих производителей. Эти интернет-магазины кучей открываются и потом кучей закрываются, потом ищи свищи свои деньги. Только наложка либо оплата заказа на сайте с получением чека. Все как полагается по закону.
Ну а этот магазин вообще мошеннический - завышают скидку. На Валентину (этот производитель у меня один из любимых раньше был) ставят скидку 18%, а по факту скидка меньше 10%. Достаточно открыть сайт Валентины и посмотреть их оптовые цены. Я в других магазинах покупаю эту Валентину, имея персональную скидку 10%, за меньшую стоимость и по наложке, а не по предоплате, и без проблем с возвратом, если что не подойдет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 8:25 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
МарияМирабелла, так магазины оптовые тем и привлекают покупателей что заплатить можно на карту. Быстрее и процент при переводе ниже нежели на расчетный счет. Я вот тоже исключаю для себя вариант с предоплатой. У меня не та нервная система чтобы ждать то за что уже заплачено.
Благо Эгерия дает возможность без нервов ожидать заказ и заказ прилетает очень быстро.
Итак, платье. С расцветкой все замечательно. Никаких искажений. Бежево-коричневый и бордо. Клетка при раскрое совпадает, никаких перекосов. Длина меня очень устроила. На мои 173 аккуратно прикрывает коленную чашечку. Было бы короче, вид был как подстреленный, чуть ниже была бы похожа на строгую учительницу. Материал очень приятен к телу. Не люблю когда ткань "кусается" или"царапается".Все прекрасно.
Но ложечка дегтя имеется. Я думала что ткань будет более жесткая.Нет, ткань рыхловата. Нет, форму держит, но все равно чувствуется что слегка провисает. Это единственный минус и я прощу этому платью этот минус, т.к. намереваюсь носить его с удовольствием. По фигуре село великолепно. Пусть не выбрала в Эгерии праздничное платье. зато на рабочие будни получила неплохой подарок.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 8:39 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 4:06 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 4/0
AVRORA, это хорошо, что платье подошло и получилось сделать себе подарок. Я вот так ничего и не смогла выбрать. Валентина стала шить все однотипное, а нарядка у нее вообще вся с люрексом, терпеть его не могу.
По поводу процентов при оплате на карту - когда платишь прямо на сайте по карте никакой процент не берется, магазины, как правило, сами его компенсируют. Получается и удобно, и дешевле, плохо то, что так платить можно только в крупных серьезных магазинах, а все мелкие уходят от налогов и оплаты по карте на самом сайте у них в принципе нет. Приходится пользоваться наложкой, хотя я, если честно, люблю оплачивать заранее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 5:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, вот и славно, вот и хорошо, что платье подошло и всем практически устроило! Праздничные вещи непрактичные, раз-два одел и выкинуть жалко и одевать как-то больше не хочется, а это порадует достаточное количество раз.
МарияМирабелла, я думаю, что Валентина ещё исправится. Но уже, видать, в следующем году... Сейчас вообще мода довольно своеобразная: люрекс, бархат, пайетки, плессированные юбки, какая-то цыганщина и балаганщина. Но что поделаешь, на то она и мода. Вот в следующем году в тренде, говорят, фиолетовый и все его оттенки...у меня печалька, это точно не моё. У меня такая же с Бикарой история. Всегда жду их новинки, но в этом году такая мрачная коллекция, что вообще глаз не на что положить...
Эгерия прислала рекламку, что 3 января будет у них распродажа. Назвали Парад скидок. Скидки 30-50%. С 8 до 14 часов по Москве. Но этож надо сподобится 3-то числа не забыть!
А я всё жду, когда moda-expertнапишет продолжение истории с заказом на Бутикерии. Всё таки выслали они или нет?
Всех. кто сюда заглядывает с наступающим Новым 2018 годом!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 10:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 4:06 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 4/0
Всех с Новым Годом и Рождеством!
Iurevna, мне модели Би-Кары тоже нравились раньше чисто внешне, но никогда не заказывала, поскольку на мой размер они не шьют. К сожалению, на Валентину я тоже уже не надеюсь, у них давно ничего новенького и интересного нет, шьют одни и те же фасоны, только расцветки меняют, а еще и стали все шить в основном однотонку, а я ее не люблю, слишком строго для меня. Остались у меня Лелея да Авили. Не любят наши производители шить маленькие размеры :( .
То же интересно, получила ли moda-expert свой заказ, хотя, наверное, все-таки выслали, иначе просто откровенное кидалово получается. Рассылки на почту они регулярно шлют с промокодами бесплатной доставки, может, хотят денег собрать да закрыться? В любом случае, там я ничего заказывать не буду, очень мутно все, а выгода не такая уж большая.
Хорошие скидки, в том числе на новосибирских производителей, были на WB после Нового года, правда, я все равно так ничего и не присмотрела, увы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 1:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 5:23 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 2/2
МарияМирабелла писал(а):
Не любят наши производители шить маленькие размеры :( .

Если не секрет, какой у вас размер. А как бы тоже дюймовочка, но с выбором одежды у меня проблем нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ТВОЁ - shop.tvoe.ru - Интернет-магазин одежды | След. тема Pull&Bear онлайн-магазин
 
Пред.   На страницу    1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода возврат
обувь hm отзывы
ларедут коды скидок
ив роше состав косметики
ив роше свотчи кисти набор
где можно купить арабские духи
покупки фикспрайс
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс возврат товара
эйвон подарок
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид