форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:00 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 7:32 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, да уж, самому заказать надежней. Хотя, жаль что не получился оптовый заказ, цены гораздо привлекательней были бы.
Я по своему опыту не люблю ЕМС. Хуже обычной почты работают.
А я ведь созрела на заказ в Моде НСК. Решила очередным пальто себя потешить. Напрасно. Пока настраивалась, пальто благополучно исчезло. Исчезло сразу во всех размерах. У конса спрашиваю куда делось, ответила что нет в наличии. Вот не стало всего и сразу. Грущу.
Все так же заглядываю в Эгерию, жду что в поисках натолкнусь на "ах какая вещь". Если и натыкаюсь, то сразу отрезвляет цена. Понадобились брюки черные. У меня много брюк именно новосибирских производителей. Посадка мне подходит.Так опять ни один фасон не вдохновил. Вот почему так?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, меня у ЕМС тарифы вообще шокируют наповал. Хотя почта обычная тоже весьма немилосердна к нашему кошельку, но хотя бы в пределах понимания.
А я сегодня просматривала Эгерию. И как раз много неплохих брючек попалось, только загрузили. По 1200 неплохие модельки, офисные, мне вот такие приглянулись. Серенькие. И такие тоже хороши. Высокая посадка, пояс на эластичной резинке...Прям даж не знаю-надо или нет.Брюки вещь очень удобная, но вроде есть...Но лишнее не помешает...Надо только найти отзывы по размерности на других сайтах.
Так что посмотрите, может что и приглянется!
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, мне мерешится, или правда цены такие в сиб моде? вроде модели от брендли ( у меня их за годы покупок в Эгерии, Моде нск и Сиб Моде полочка набралась в шкафу), и модель рыженькая такая, но стоит акварель и цены от 450 руб на футболочки. :shock:
Это что такое? ликвидация? можно брать по таким скидкам диким? а то я дочери футболку уже присмотрела такую как раз за 450 р и себе жакет за 1080 :lol1:
ой, чувствую щас понесет меня, водолазка за 600 рэ. надо брать, пока размер есть. :oops:
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, мне на электронку пришло письмо о ликвидации. Вот текст.
Вы не верите своим глазам? Зрение Вас не подводит! Уникальное предложение! Только в интернет-магазине Сиб-Мода совместно с фабрикой Brandly проводится акция: полная ликвидация прошлых коллекций марки по себестоимости изделия! В связи с тем, что марка уходит с рынка, фабрика Brandly объявляет начало акции "Полная ликвидация". Акция продлится с 17 октября по 31 декабря 2017 г. Количество товара ограничено. Товар обмену и возврату не подлежит.
Я прям тоже в замешательстве...Цены неплохие, хотя выбор достаточно ограничен...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 8:25 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Посетила и я Сибмоду. Хотела кое что заказать. Уже все раскупили.
Так что народ не дремлет.
Девочки, вы успели что-нибудь заказать?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 4:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, я вроде бы и весь ассортимент видела,успела к началу, но ничего не выбрала.На мой размер ничего толкового... Мимо эта распродажа для меня. Вроде бы moda-expert собиралась поучаствовать....
Сегодня села с утреца в полной решимости сделать заказ на водолазки и туники от Николь на Сибмоде, из этой серии, но что-то увлеклась... На сайте очень много моделей с ОптМоё, занялась разглядыванием, пошла на сайт этого магазина... На оптовый , потом на розничный. Потом снова на Сибмоду. Кое-что понравилось, например вот такое платье от очень уважаемого мной бренда. И это платье в разных принтах приглянулось. На работу само то! Но заказ так и не сделала. Видимо страницу Николь перезагружают, исчезли и водолазки, и туники на которые глаз наметился ранее. Подожду.Такое переодически бывает. Можно и на Эгерии заказать, но там скидки нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
всем привет! долго не заходила - понесли меня кружки, родительские собрания и тонны работы...как-то все сразу навалилось, некогда заказ сделать :lol1:

AVRORA, По акции брендли я урвала чудесное платье для хождения дома за целых 480 рубликов. Довольная как слон, все без брака, тонкая вискозка. Картинку не покажу, так как продано все.

Iurevna, да я вот тоже смотрю, что очень похожее платье у меня из VAY есть, и дочурке я брала. Цена вкусная, надо пробовать.

Кто что на новый год будет одевать? нам в понедельник озвучили дату корпоратива на работе, естессно, надо при полном параде, кудри каблуки и прочее, у мужа тоже будет через неделю после моего а еще надо дома что-то надеть, желательно не тоже самое и не прошлогоднее. Куда податься? :-D 8-)
Наша бухгалтерия стоит на ушах, чую все будут в люрексе. я чет к нему равнодушна.
Хочется чего-то...чтобы такая вся вау-эффект и сожрать всю тарелочку с красной рыбой и не видно было в области пуза :roll:
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 6:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Я что-то долгое время без заказов, аж грустно стало...То соберусь, то раздумаю.
Но! Сегодня всё-таки решилась. Сподвигла меня на этот поступок вот эта простая блузка от Авилли. Спланировала её на новый год. У нас никаких корпоративов не намечается, поэтому самое простое решение для дома-друзей. Бархатистая ткань в моде, год жёлтой собаки всё-таки, а самое главное свободная, не в обтяг, ничто не выделяется, комфортная такая вещица. Хотя не практичная особо. До кучки взяла брюки вот эти, вот тут как раз из соображений привлекательной цены, практичности и возможности носки на работе. Ну и водолазку с люрексовой нитью...вроде бы хотела. Вот эту. Ничего особенного, но отзывы в Сибмоде хорошие. Заказ сделала на Эгерии, давненько там не заказывала, но Авилли только у них.
Кстати моя коллега всё-таки решилась на мелкооптовый заказ на сайте производителя Авилли. Доставка емсом у неё вышла 1500, но она не расстраивается, говорит, что только на одной вещи покрыла разницу, а заказала 9 вещей, в основном платья, блузы, комплекты.Молодец,что сказать!
moda-expert, если бы у нас проводились корпоративы, то я бы себе вот такое выписала, очень понравилось, тем более Филиграна!Но...
А из новинок попрактичней понравилось новенькое от Саломеи, только на Сибмоде пока видела вот такое, на вид такое тёпленько -мягенькое...Три цвета на выбор. Пока жду отзывов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, как блузочка с брюками? подошли? :krasot:

я с новым годом так и не определилась, а времени все меньше...
Зато с удовольствием кутаюсь в два ангоровых длинных почти до пола платья от гепюр и мари лайн. вообще красота. как в одеяле на работу пошла. правда, муки выбора подвесов с утра, но благо аликэкспресс не спит и я там прикупила висюлек простых на платья на каждый день. качество платьев отличное, ткань телпая, с начесиком и стирку переживает нормально. правда, как всегда зимой, этот гемор приятный момент раскладывания мокрого трикотажа по простыне на полу, а потом слежка за детьми, котом и мужем, чтобы никто на него не лег/сел играть/насса

еще давно хочу юбку шотландку, чтобы полусолнце и теплое и талия высоко. :roll: эх, хочется чего-то...и скидку на день матери на сибмоде профукала. так и не выбрала ничего. жду то самое платье ил настроение новогоднее :xmas:

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:39 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже хожу кругами, но ничего не заказываю. Жду чтобы было "ах".
Да все никак. Так и без обновки на НГ останусь. А обновочку хочется.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 1:10 am
Сообщения: 1738
Благодарности: 3177/4998
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, а можно ссылки на эти ангоровые платья?

_________________
мои хотелки см. Альбом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, извещение на обновки уже у меня, но забрать смогу только в понедельник, не раньше. Посылка долетела очень быстро, меньше, чем за неделю. Так что очень скоро отпишусь. Хотя, честно говоря, особо "ах" не жду. За водолазку и блузку не беспокоюсь, а вот волнения есть по поводу размера брюк. Диану раньше никогда не заказывала, боюсь промахнуться в большую сторону. Но там по брюкам цена не критична. А брючки на работу очень актуально классические. Так что будем надеяться, отзывы по производителю очень даже неплохие.
Так же страдаю по подвесам, ну очень мне нравятся штучки на длинных шнурках с кисточками и висюльками крупными. Так что тоже буду рада, если moda-expert поделится ссылками на продавцов, ясно что не в этой ветке...
AVRORA, если ничего не выбралось, значит пока то суперплатье не сшито! Возможно скоро, очень скоро оно появится. А я что-то ждала к Новому году новинки от своей любимой Бикара...а модели какие-то скучные, ткани мрачные... ничего не присмотрела в итоге.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, "ах"ов в этом году вообще на новогодней тематике так и нет. А до НГ всего 3 недели :lol1:

Оксана66, такое только серое было от гепюр, и от мари лайн такое зеленое
Они как одеялки. Вылезать не хочется ^cold^
я в них и по магазинам, и с детьми могу забежать куда-то, в общем приличное платье, не трубет особых заморочек. я прям в восторге.

Добавлено спустя 19 секунд:
Iurevna, ждем отзывы по брючкам тогда 8-)
Поблагодарили(3): AVRORA, Iurevna, Оксана66

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 8:38 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
moda-expert, чудесные зимние платья. Облизнулась. Но заказывать и ждать Гипюр опасаюсь. Во первых, не определилась с их размерами. И, в главных, заказывала тоже в статусе ожидание, в итоге пришел отказ. Нет в наличии. Хочется на их сайте заказать, но с предоплатой заморачиваться, да и не знаю как долго посылку ждать.
Ждала я, ждала свое "ах" и в итоге заказала https://egeriya.ru/shop/dresses/office/art-mari_a-491/ Вот приглянулось оно и все, да и клетку я люблю. Обувь- пальто к нему есть. Да и надевать буду чаще чем нарядное :) .
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 1:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Добралась наконец-то я до написания отзыва по посылке. Получила в понедельник,как и планировала, две вещи сразу пошли "на работу". Вообщем и в целом всё ожидаемо... Боялась, что брючки не сядут...Получилось- зря! Брючки оказались выше всех похвал по посадке. Материал, конечно ж синтетика, но форму держат отлично, очень тяжёлые, очень классические, строгие, офисные, вот само то, что было надо. За такую цену...Коллеги в восторге полном, тоже хотят. Но очень длинные на мой рост(у меня средний). На высоких дам! Быстро подшила, всё отлично.
Про водолазку...Тут я немного пролетела. По фото она мне показалась короткой и тесноватой, вычитала отзыв, что надо на размер больше, заказала. Получила не водолазку а полутунику. По плечам села замечательно, но везде так объемненько, запасец славный,трукава длиноваты, но в целом смотрится хорошо, хотя у меня впечатление, что надо было меньше, но ношу. Нить люрексовая не колется, поблёскивает ненавязчиво. Но в целом без восторга.
Блузка из типобархата думаю будет на раза два одеть. По фасону и посадке нареканий нет, как на фото -так и реально выглядит, цена для такой вещицы явно завышена, наверное можно было и подешевле найти в магазинах, но я туда как-то давненько не заходила, поэтому пойдёт! Какую-нибудь висюльку на шею и пусть будет!
AVRORA, я тоже очень люблю клетку! Очень практичное платье! Ждём впечатлений о платье, скоро прилетит, с Эгерии быстро идут посылки!
А я тут наткнулась на сайт Бутикерия. Вот этот.Торгуют тем же практически, цены отличаются. Никто там не заказывал?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ТВОЁ - shop.tvoe.ru - Интернет-магазин одежды | След. тема Pull&Bear онлайн-магазин
 
Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря духи
коды эйвон 2019
бесплатная доставка 2019
свотчи ив роше помада
фото косметики ив роше
ля редут доставка
бланки заказов ив роше 2019
wildberries промокод
ив роше состав кремов
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид