форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 12:05 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, поздравляю с удачной обновкой! Платье как раз для встречи Нового года. Возьму на заметку Бикару.
moda-expert, я бегло на Сибмоду посмотрела. Там что накопительные скидки есть?
А где на эту самую Лиору посмотреть можно? Я знаю у них сайт есть, но он оптовый. Вообще лучше присмотреть производителя с хорошими трикотажными тканями. Сталкиваюсь с трикотажем не очень хорошего качества и одежда смотрится ну как то не ахти. Ткань грубоватая шероховатая или, наоборот, излишне мягкая, провисает. В таком только недалеко от дома бегать.
Завернула я еще на Левирту. Тишина, сайт есть, но никто не отвечает. Писала, звонила - тишина.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, обновка и право слово хороша!Теперь даже и не знаю, что ещё хочу. Смотрю на одно платье в распродаже, вот это, но как-то что-то останавливает...внутренний голос видать нашёптывает, что пора и честь знать, набрала уже достаточно...Да и Соломею я не брала ещё, вдруг не мои лекала...
В Эгерии появилось много красивого для девочек, платья, блузочки, на фото всё такое яркое, цены конечно же не детские, но очень симпатичные модельки. Моя девочка уже давно выросла, а так бы не удержалась...
На Сибмоде есть накопительные скидки. Три вида, 3%, 5%, 7%. У меня сейчас там 5%, не ахти, конечно же, но и то неплохо.
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 8:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, платье интересное, такое с изюминкой. Для работы самое то. Смотрю в Эгерии на производителей, я о таких даже не слыхала. Лекала у всех разные, посадка тоже. В наших магазинах новосибирские производители не представлены. Придется покупать и примерять.
Сайт Сибмоды просматривала несколько раз, не знала что там существует накопительная скидка. Присмотрюсь теперь.
А я что-то зимой стала заглядывать на летнее. Благо с хорошими скидками попадаются.
Хотела сделать заказ на Левирту. Ни ответа, ни привета. Сайт без движения, телефон не отвечает. По электронке тоже никто не связывается. Очень странно.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, количество представленных на сибирских сайтах производителей стремительно растёт,просто не успеваешь отслеживать. У нас тоже как-то в продаже не особо видно в магазинах их модельки. Несколько лет назад наталкивалась на бутик где торговали одеждой от Wizell, но цены были практически неподъёмными со всеми наценками. А сейчас я вообще перестала заглядывать в одёжные магазины, иногда, правда Золлу посещаю, но без фанатизма...
Сегодня пришло письмо от Эгерии, что за фото в одежде купленной на сайте будут начислять по 300 рублей. Неплохо...посмотреть.
В Сибмоде появился новый бренд Gepur. Позиционируется у них как российский, но что-то мне кажется больше по фото на украинский похож. Вот этот костюмчик, вернее батальное??? платье, мне очень даже кажется неплохим за 2200. Для молодых очень много, во какая красотеньнапример! Но как-то незнаком мне этот бренд, хотя нашла я их сайт и много там лесных отзывов. Кстати там летнего много!
А вот Левирту я не знаю, может заглохло у них дело совсем раз активности никакой. Работали бы - что-то да прошло. Звонки хотя бы....
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 7:52 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, Эх, кружусь я возле Эгерии,да все не везет. На что глаз положу того нет в моем размере. Вот с расстройства и пошла в Левирту. Удивительно, но они сегодня вышли на связь,заказ подтвердили. Уже настроилась на долгое ожидание. Работают они неспешно. Знаю по предыдущему заказу. Ну мне ка то особо не горит. Подожду.
По поводу Gepur фирма точно украинская. У них есть розничная доставка с Украины в Россию. Но на условиях предоплаты.
У меня пара вещичек их есть. Фасоны, конечно, стильные, но вот с размерами :roll: . Брала 2 вещи в одном размере. Одна села очень хорошо, а другая оказалась маломеркой. Возможно, просто бирку перепутали. Да и по моим впечатлениям одежда их все-таки маломерит.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, а я, наверное, подожду какую-нибудь распродажу, может будут скидки хорошие, особо ничего не надо, но каждый день всё по кругу просматриваю...Разве только снова свою любимую Бикару углядела, платье из новинок в особо почитаемом горчичном цвете. Вот оно, но есть несколько "но" - мне кажется пышные рукава будут полнить, да ещё полоска чёрной кожи на талии....тут ещё надо точно вписаться, чтобы талия не оказалась высоко или низко, да и без скидки не хочется, фабричную цену я знаю.
Насчёт Gepur. Большое спасибо за информацию. Мне почему-то фото их не нравятся, ну очень каблучищи огромные, как-то не фасон рассматриваешь, а больше сложный изгиб модели, но вещички на сайте очень нахваливают, дочери покажу, ей понравится, это точно!
Ну и как там левиртовцы? Медленно поспешали? Модельки летние придут?
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, с обновочкой! Би кара хорошо шьют, это да. Ждем фото :)

AVRORA, а я тоже рассылку получила от сиб мода и заказала платье в гипюр. Фабрика в Белгороде, но шьют походу в Украине. Моя знакомая заказывала их через группу ВК, переплатила, но платье село ей как влитое и она в нем просто бомбическая и сексопильная богиня :lol1: Так что я тоже так хочу. Хоть и под заказ 3 недели, я жду. Мне не горит, тем более повод я найду под платье. Ссылку не могу кинуть - уже нет его, продали видать. Муж одобрил, говорил такого платья у меня еще не было. Хотя уже в шкафы не помещается, я придумала новый способ хранения в рулончиках, так что освободила целый отсек. Можно тратить годовую премию со спокойно душой 8-)

в левирту я заказывала джемпер Акварель. Давно искала его, потом тут нашла, и размер вроде есть. Перезвонили через 2 или 3 дня и сказали что его нет. Замены не предложили, и вообще ничего не сказали, кроме "Модели нет, до свидания!" Странно работают, я такие магазины обхожу. Мне бы пообщаться, рассказать чего интересного))
Поблагодарили(2): AVRORA, Iurevna

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 11:43 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, платье лаконичное статуэточного силуэта. Фигурку слепит. Но согласна,самое главное вписаться. Иначе пропорции нарушатся и будет совсем не то. Интересно, на какой рост это платье? Меня еще вставка из кожзама смущает. Не будет ли топорщить ткань и как себя поведет при стирке?

Левирту в своем репертуаре. Долго молчали. Я уже не выдержала сама позвонила спрашиваю- вы вообще работаете, заказы принимаете? Девушка смущенно говорит, да, работаем. Не очень видно что то. Подтвердили мой заказ полностью. Еще уточняла все ли есть в наличии. Все есть. Через пару дней звонок -посмотрели на складе части моделей нет. На складе своя программа более достоверная. Отправили что было в наличии.
Больше заказывать у них нет никакого желания. Сначала обнадеживают, потом отменяют. Выжду интересненькое в Эгерии.
moda-expert, а где заказывали платье? На украинском сайте? Мне объяснили что шьют они в Украине, везут потом в Белгород и уже из Белгорода отправляют по почте. Но у них предоплата. Я пока предоплату для себя не рассматриваю. У меня из их моделей только верхняя одежда. Как по мне, все-таки маломерят.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 2:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, я согласна, что может и неплохо сесть платье, но, наверное, по цене без скидки пока не закажу. Новый год грядёт со своими тратами...Вообще-то у них платья на средний рост, две модели представляют,обе имеют заявленный рост в 170 см, та, что худенькая-на ней замечательно, а та, что пополнее-талия наверх поползла в платье с кожзамовской вставкой...У меня-167см. Талия на месте всегда в их моделях. Тут другая идея появилась...можно взять горячо обсуждаемое ранее платье в клетку с красным бантиком от Бикара за 1700 в нужном мне размере. Но...как всегда, когда сильно хотелось-не было, а сейчас что-то уже и не особо хочется. Но это не в Эгерии, а в Группрайс. Пока буду раздумывать-платье исчезнет и бонусы сгорят...
Про Гипюр я тоже поняла , что отшивается в Одессе, но к заказу есть в Сибмоде без предоплаты, просто ждать 3 недели и ассортимент значительно меньше, чем на сайте производителя. Но если маломерит, то это не моя тема. Ждём получения заказа moda-expert.
Вообще-то хочется интересных скидочек, но пока что-то как-то небогато...
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 12:50 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, я на Gepur просматриваю отзывы на их сайте. пока не разобралась с их размерной сеткой. Их М это получается наш 44?
Неожиданно быстро дошла посылка из Левирту. Вот уж не думала что из Новосибирска так быстро придет. Я думала после Нового года выкупить. Даже не знаю теперь что делать. Уже все расписано.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 9:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, я тоже как то по отзывам сделала вывод , что на 44 лучше M, хотя в других отзывах пишут размер в размер...А вообще сложненько угадать. На выходных ходили дочери платье на корпоратив покупать, один и тот же размер одной фирмы в разных моделях по-разному садится, а тут без примерки...Поэтому тоже пока читаю, но не более.
А как посылка из Левирты? Выкупили или ещё нет? Хотелось бы узнать мнение по вещичкам, подошли-не подошли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 7:35 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, да отзывы по Гипюру неоднозначные. У меня 2 пальто от них. Оба в размере М. Одно село очень хорошо, а другое только-только. Больше как то рисковать не хочется. во всяком случае, пока.
Посылку с почты не забрала. Не думала что она так быстро долетит,т.к. на почте конкретные завалы. Перед НГ все распланировано и распределено. Посылку выкуплю однозначно.
Прошлась по Эгерии.Кое на что снизили цены. Добавили тоже вижу, но то что приглянулось в моем размере отсутствует. Опять заказ не сложился.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Всех посетителей нашей веточки-с Новым 2017 годом! Счастья, здоровья, интересных фасончиков и замечательных распродаж! Чтоб всё купленное нравилось и носилось! Пока в этом году никто не отметился...буду первой. Заказ я всё-таки сделала в последних числах уходящего года. Горчичное платье с вставками под кожу от Би Кара. Правда на Группрайс, но там скидка хорошая была активирована, грех было не воспользоваться, но что-то мучают меня сомнения, что пришлют, уж очень кучеряво вышло, практически по цене от производителя... Вообщем жду только после праздников всех новогодних.
Новый год отмечала в красном, как и хотела. Ну очень комфортное платье, просто выше всех похвал! Даже фотку не поленюсь вставить...
Правда после всех застолий надо уже будет обращать внимание на платья типа "бочонок" :-D И на размер больше! :oops:
Поблагодарили(2): AVRORA, moda-expert


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 11:55 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, ну вот, Новый год встретили по всем параметрам правильно. Действительно, очень притягивающее платье. Оттенок такой вишневой краснинки. У меня так показывает, во всяком случае. Достойное платье, пусть и новый год будет удачным у Вас во всех отношениях.
Интересно, отправил ли Групп Прайс платье? Должны отправить. Ждем отзывов.
Я тоже иду за посылкой из Левирту на днях. До праздников никак не могла забрать. Хотела отказаться, но почему то передумала. Проверю свою интуицию раз уж так хочется.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 8:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, нет, ещё не отправили моё горчичное платье, по срокам стоит 19 января ориентировочно,товар заказан у поставщика, но мне и не надо особо рано, главное, чтобы отправили со всеми скидками, мы подождём. Праздники закончились, никаких особых торжеств не намечается, так что пусть идёт не спеша... Планирую к 8 марта уж точно поспеет. А вот красное платье выгуливала ещё раз на юбилей сестры, показало себя очень достойно, было в нём очень комфортно,не мялось, но цвет у него без вишневого оттенка, чистый красный, я бы назвала томатный или чили.
Чем увенчался поход за посылкой? Интуиция не подвела на этот раз?
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ТВОЁ - shop.tvoe.ru - Интернет-магазин одежды | След. тема Pull&Bear онлайн-магазин
 
Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс, как сделать возврат товара
свотчи помад эйвон
состав крема лица ив роше
wildberries фото
почтовые бланки ив роше 2019
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
арабский парфюм
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид