форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:39 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, "штучка" очень интересная, получается покупаешь вещь как одну, а носить можно как две! Всё мне в этой вещице нравится кроме одного-цены. Уж очень она завышена, но это лично моё мнение.
А Райс это где? Интернет-магазин? Что-то я про него ничего не слышала.
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 7:06 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, вот и меня цена смущает. Без цены смотрю и Ах.
Тянет меня заказик шлепнуть. Но пока финансы разгрести надо.

Магазинчик этот http://riseshop.ru/. Покупала там только одежду для дома. Качество нормальное. Пока не увидела пальто с Эгерии хотела вот это http://riseshop.ru/catalog/82/23156/. Но хочется понятно какого.Но цена.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Юбочки мои ожидаемые от Валентины вчера получены на почте, одна юбка уже "сходила" на работу. Обкатку прошла нормально, помялась слегонца, но не критично. Вот эта модель называется Волна. Вторая Марина в чёрном цвете оказалась поплотнее, немножко позатейливей что-ли, хотя обе рабочие офисные юбки без претензий на что-то особое. Сказать о них могу, что вписалась я в них точнёхонько, поправляться нельзя, похудеть на 1 см не только можно, но и нужно. Вообщем заявленной на сайте производителя сетке размерной соответствуют, к качеству претензий нет абсолютно, подклад имеется, ожидания оправдались, думаю, что покупать юбки этого производителя буду с удовольствием.
AVRORA, ну и как, рука на заказ не поднялась? Не решились?
Поблагодарили(2): маришечка, AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 9:43 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Никто об обновках не пишет. Я тоже пока ничего не заказала. Но хочется, но держусь. Пока.

Iurevna
как хорошо что юбки подошли! Вроде, юбку проще подобрать. Не платье же, не костюм. А мороки много. Особенно с узкой.Надо чтобы юбка облегала именно там и именно то что нужно. Многое зависит от лекал. Но если подойдет, это просто отлично.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, сама удивляюсь тишине на нашей ветке, видать всем пока не до заказов. Относительно себя скажу, что морально и даже частично материально готова к новому заказу, но как-то начну присматриваться к вещичкам - чувствую, что сильно ничего не цепляет, вроде бы что-то уже есть подобное, хочется или цену поменьше или в крое что-то поменять...В фаворитах по-прежнему платье в клетку с бантом от Бикара, жду отзывов на него...
Начала носить платье от Валентины, что заказывала летом... Я тогда что-то на него фыркала...А тут прям полный аншлаг! Все коллеги в полном восторге, нравится платье. Вот ведь как оно получается, самой тоже понравилось, оно оказалось довольно комфортным в носке.
С юбками я сильно рисковала, юбка очень капризная вещица,в магазине иногда долго надо примерять, чтобы найти ту, чтобы села как надо. Но тут прям снайперский выстрел получился-две и обе подошли!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 9:35 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, я свою идеальную черную узкую юбку так и не нашла. Какие не примеряла - не так и все. Так что в поиске я.
Часто просматриваю сайт, ручки так и тянутся сделать заказ, но пока вынужденная пауза. А так многое нравится.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 7:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Пребываю в глубокой печали... Вообщем, как говорит народная мудрость, надо ковать железо пока оно горячо...
Дождалась я наконец положительного отзыва по поводу платья с красным бантом, все звёзды сошлись к заказу этой давней хотелки, с чувством в пятницу села заказать...ну и... На Сибмоде выходило дешевле всего, плюс личная скидка, но не судьба. Именно в этот день исчезли все модели этого производителя с сайта. Я очень огорчилась, но полезла на сайт фабрики-производителя...ну и тут облом по полной программе-именно мой размер разобран! Что такое не везёт и как с ним бороться? И самое парадоксальное, что теперь мне это платье просто позарез надо! Раньше такой пламенной страсти не было, а теперь прям горит! :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 5:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Я, наверное, как самый пламенный патриот этой ветки, хочу поднять её сообщением о последнем своём приобретении. Ну и заодно и планах по поводу ближайшей возможной покупки...
После того, как в понедельник весь каталог Бикара благополучно вернулся на место после пятничной "потери," я решила, что сделать заказ просто очень необходимо. И пусть это будет не горячо любимое платье с красным бантом... Ну не судьба...
На прошлой неделе получила вот это платье цвета спелой черешни. В полном восторге,цвет красивенный, строчка к строчке, придраться не к чему, село как влитое, наверное, мои лекала. Смотрится не дёшево, а самое славное-длина за колено! Благородное такое платье. Не знаю, как поведёт себя материал в стирке и на предмет катышков...
Сегодня закажу ещё вот такое красненькое , но закажу на nsk, там до 15 акция 20% скидки , обойдётся дешевле даже, чем в Сибмоде. Наверное на Новый год одену...
Ещё поглядываю на новый бренд Vera Nova, но пока не было отзывов, наверное не рискну без отзывов. Это платье очень понравилось.
P.S. Красное платье заказала!!!
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 10:19 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, завидую людям, умеющим носить платья. мне это не дано. Что ни куплю, все не так оказывается. А платья то какие замечательные. Цвета сочные, вкусные. Серенькое тоже очень понравилось. И не скучное вовсе. Такое с изюминкой.
У меня, как всегда, в холодное время года тянет заказать что-то летнее. Тут утепляться надо, а я все летнее пересматриваю
http://egeriya.ru/shop/blouses/summer/fly_218-02/ вот это приглянулось и http://egeriya.ru/shop/blouses/summer/a ... icci_t_63/. Ценник, конечно ... Но в распродажу не попадут, наверное.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 3:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, я бы не сказала, что я умею носить платья, раньше основной рабочей одеждой в офисе у меня всё-таки были юбка и блузка, в холодное время джемпер...но сейчас просто очень большой выбор прекрасных платьев, которые можно подобрать под свой тип фигуры. Поэтому платья стали предпочтительней. С недавнего времени...
Про блузочки скажу, что что-то производители загибают цену, за 2000 можно купить платье, а тут летние тонкие такие ...А вот в распродаже они вполне могут быть, сейчас явно не сезон на такие вещи.Так что лучше подождать.
Глаза разбегаются от шапочек вязанных, шарфов и комплектов, при всей моей нелюбви к этим предметам одежды начали всё равно мысли закрадываться, что надо бы купить...
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 8:52 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, да вот и меня жаба душит за блузку столько платить. Попробую распродажу пошерстить, может что выловлю.
На шарфики-шапочки давно заглядываюсь. Весной летом на них цена здорово падала.Прямо очень хотелось прикупить. Но шапки я не особо жалую, мне вечно шапка то давит, то царапается, то раздражается кожа. Но цены были очень даже.
Часто захожу в магазин, но пока заказов сделать не могу :cry: . Денежки на другое распределены. Спрашивается, чего заходить? Но рука сама тянется сайт открыть. Зависимость.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, вот и я понимаю, что что пара комплектов с шапками хорошего качества должна быть на всякий случай,хотя бы для приличия... но "до последнего" буду ходить без шапки. Наверное всё-таки куплю, но тоже подожду распродажу, те цены, что сейчас никак не устраивают.
А то, что " рука тянется" считаю явлением нормальным. Надо каждый день проверять, а вдруг что толковое на распродаже появится, а оно просто край как необходимо будет! Интересно, будут ли новосибирские магазины в чёрной пятнице участвовать? Пока анонсов не видела.
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 7:52 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Iurevna, вряд ли новосибирские магазины будут участвовать в ЧП. Масштабы не те. А как бы хотелось :P . Будем надеяться на распродажу. Пусть интересненькое подкидывают.
Поблагодарили(1): Iurevna

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! в связи с переездом форума на новый движок были проблемы с доступом 8-)

Iurevna, Как красное платье? Пришло? :wink:

AVRORA, а в Сибмоде была 11/11 ЧП, мне пришла рассылка (даже две что готовят и что запустили)
что сказать, я опробовала благополучно бренд Лиора (московский) качество среднее, конечно, но очень приятная и красивая вискоза, мне понравилась. До качества италии типо седжо меланжевой далековато, но и цена по акции в черную пятницу была 650 руб(конечная цена, представьте себе!). С удовольствием,в общем, ношу на пробежки по продуктовым магазинам, идеально под мою горнолыжку.

По поводу верхней одежды тут писали, сестра заказала с нск и говорит прислали откровенный фейк китайский. пришла в пуховике в магазин, сравнила, а там вообще все другое, хотя и артикул и все совпадает. Но может, разные партии? как-то я верхнюю одежду не рискую брать. Цены, конечно, кусачие. думала, может у нск будет ЧП как в сибмоде была, не, не дождалась. На новый год скидывают 10-15%, но у меня и такая скидка своя на СМ.

Платье в клетку так и не заказала, потому что началась глобальная распродажа в детском мире и я там встряла на все свои свободные на покупки денежки.
Так что отоварилась на черной пятнице и хорошо.

На новый год кто что брал? сегодня в рассылке одно платье понравилось, но размера к вечеру уже не было! :shock: видимо, все активно готовятся, да?
это я тормоз? :lol1:
Поблагодарили(2): Iurevna, AVRORA

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эгерия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Я сегодня с обновкой. Пришло моё красное платье, и я в очередной раз исполняю гимн идеальным (для моей фигуры) лекалам новосибирской фабрики Бикара. Снова 100% попадание. Уже четвёртое платье этого бренда и ни одного замечания по пошиву. Может можно качество ткани оспаривать, но никак не само исполнение. Просто становлюсь фанатом этой марки. Цвет яркий, как на картинке, длина ниже колена, ничего затейливого и вместе с тем нарядно. Надо собраться с духом и сфотографировать. Планирую красное платье как новогоднее, трикотаж у него ближе к тонкому,жарко не будет, как раз само то на Год Красного Петуха (не читала ещё рекомендации в чём встречать, но мне уже всё равно,платье есть).
moda-expert, я на Лиору всё смотрела-глядела, но что-то как-то не хватило мне информации. Хотела заказать такую распашонистую кофтейку горчичного цвета, но пока смотрела-этот цвет исчез, а другого что-то не приглядела, да и в WB что-то много негатива на этот бренд в комментариях.
Сейчас не жду посылок,прям как-то тоскливо.... :(
Распродаж особо интересных не увидела, то ли не на то смотрела, то ли и правда ничего не было....
Поблагодарили(2): AVRORA, moda-expert


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ТВОЁ - shop.tvoe.ru - Интернет-магазин одежды | След. тема Pull&Bear онлайн-магазин
 
Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры hm
ла редут промокоды
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries акции
коды эйвон 2019
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
wildberries одежда отзывы
бонприкс код акции
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид