форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:18 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 5:51 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, заполняю бланки на возврат. Теперь возвращать по адресу "ООО «Ла Редут Рус» 102001, г. Москва, а/я №66 «Эллос»" - ? что ли?
т.е. не в Ярославль?
позвонила по тел., там автоответчик, что они еще "не проснулись". А у нас сегодня почта до обеда. Откликнитесь пожалуйста

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 6:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
МаринаВЗ
мне консы сказали высылать возврат по адресу ООО «Ла Редут Рус», 150961, г. Ярославль, а/я 66, ул. Павлика Морозова, дом 19. Туда и отправила.
Поблагодарили(1): МаринаВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 6:56 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Ruby, дорогая, выручила. Побежала. Еще успею. Там и деньги за возврат получу (обработали на второй день и сразу же отправили)

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 7:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а,
нашла на просторах интернета про одеяла из бамбука:
1. Одеяло с наполнителем из натурального бамбукового волокна - это, прежде всего, мягкость и легкость. Такое одеяло практически лишено веса, поэтому спать под ним невероятно приятно, уютно и в тоже время тепло. Высочайший уровень комфорта обеспечен, а силы, потраченные за день, вернутся за время полноценного сна под таким одеялом. Вы сможете полноценно отдохнуть и полностью расслабиться, испытывая невесомые мягкие прикосновения "бамбукового" одеяла к вашей коже;
2. Бамбуковое волокно - наполнитель бамбукового одеяла, полое внутри. Его главное свойство воздухопроницаемость. При этом оно отлично впитывает влагу. Поэтому в жару оно не будет прилипать к вашей коже, поддерживая приятный микроклимат;
3. В бамбуковом волокне содержится множество важных натуральных компонентов, которые помогают нормализовать ваш сон, улучшить кровообращение, снять мышечное напряжение и даже вывести некоторые негативные компоненты из организма.
4. Одеяло из бамбука по своему составу - самый настоящий антисептик. В составе бамбукового волокна имеются вещества, которые работают подобным образом: они предотвращают размножение бактерий и микробов. Производители утверждают, что такие одеяла абсолютно гипоаллергенны и идеально подходят для детей, в том числе и для самых маленьких;
5. Долгая эксплуатация "бамбукового" оделяла без стирки не приводит к возникновения неприятных запахов, ведь бамбуковое волокно обладает собственным дезодорирующим эффектом;
6. Бамбуковое волокно очень прочное. даже многократные стирки вряд ли смогут испортить его форму, структуру и цвет наполнителя "бамбукового" одеяла.
Не смотря на всю природность и натуральность такого компонента, как бамбуковое волокно - оно же является настоящий прорывом и инновацией в текстильной промышленности. Качественное бамбуковое волокно должно производиться из мякоти бамбука, собираемого в экологически чистых районах стран Азии. Так что, покупая одеяло из бамбука, нужно смотреть в сторону хорошо зарекомендовавших себя брендов, таким образом, вы можете быть уверены, что приобретаете безопасный для вашего здоровья продукт.

Разновидности одеял из бамбука

Как и все одеяла, аналогичные изделия с наполнителем из бамбукового волокна, принято выпускать в наиболее популярных размерах: 1,5 спальном (140*205 см) 2,0 спальном (175*205 см) и так называемом евро стандарте - 200*220 см. Одеяла из бамбука выпускаются также и других размеров, например, для новорожденных. Отличаются они и по плотности. В продаже вы можете встретить как облегченный летний вариант, плотность которого составляет 100 г/кв.м., так и зимние утепленные одеяла с плотностью 300 г/кв.м., а также всесезонные, плотность которых - 200 г/кв.м.

Особенности ухода за одеялом из бамбука

Если вы купили одеяло с бамбуковым наполнителем, расправьте его и расстелите в сухом теплом помещении. Оставьте его в таком положении на несколько часов. За это время ваше одеяло наполнится воздухом, расправится и станет более пышным, чем в момент покупки. Ни в коем случае не подвергайте такое одеяло химической чистке, ведь таким образом, вы можете уничтожить все его полезные природные свойства.

Если одеяло стало грязным, стирать его лучше всего в стиральной машине, выбрав наиболее бережный режим стирки. Отжимом лучше не пользоваться, как и пытаться отжимать одеяло вручную. Сушка бамбукового одеяла должна проходить в разложенном на ровной поверхности положении. Вентилятор с температурой воздуха не выше 30 градусов по Цельсию - хороший способ ускорения высыхания для "бамбукового" одеяла.

От себя:
- бамбуковое одеяло у нас в эксплуатации уже три года. Брали высокой плотности, исключительно на зиму. Очень тепло под ним и дышится лучше, чем под пуховым или шерстяным одеялом. Пережило многочисленные стирки и ничего с ним не стало! Сушу в расправленном виде на сушке для белья или на батарее. Менять пока ни на что не собираюсь...Но иногда поглядываю на одеяла из шелка, но это больше из любопытства :)
Поблагодарили(4): Света-а-а, Тинка, МаринаВЗ, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Ruby писал(а):
МаринаВЗ
мне консы сказали высылать возврат по адресу ООО «Ла Редут Рус», 150961, г. Ярославль, а/я 66, ул. Павлика Морозова, дом 19. Туда и отправила.

Хорошо,что эту тему затронули.Сейчас посмотрела,отправила не по тому адресу возврат,крутила вертела накладную Эллос,а там был только адрес Редута ,Малый Головин .д5,надо ж было на форуме поискать.
Пойду сейчас на почту,попробую вернуть посылку,она ещё не должна дойти до адресата.И во второй раз возвращать не буду,там одна вещь,по размеру подходит,отправляла заодно с другой посылкой.
Может переадресацию можно сделать на почте,сейчас пойду узнаю

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Сб окт 04, 2014 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ruby,
Спасибо! Но я потому и заменила бамбук на пух, что мёрзла под этим бамбуком три зимы к ряду. Теперь бамбук будет исключительно летним вариантом. А зимой только пух! Под пуховым я хоть смогла спать не в шубе, а в нормальной ночнушке. А то как в той шутке: "Одевайся и ложись спать или раздевайся и пойдём в гости." у меня бамбуковое двуспальное российского размера, а вот какой плотности, я не знаю - на нём не написано, но изначально оно было достаточно объёмным (потом слежалось и стало тощим).
А пуховые дубль-одеяла сейчас такие огроменные! Они с каждым встряхом всё больше и больше распушаются. Их будто распирает изнутри. Эдаким комом лежат на кровати. :) Не удивительно, что я под ними соседскую кису не заметила. :)

И ещё немного о пододеяльниках (вдруг кто брал из хлопкового сатина с полосатой выработкой). Они все разной жёсткости. Зависит она от окраски. Самый жёсткий сиреневый (он скорее розово-сиреневый), бежевый (или экрю) помягче, а белый самый мягкий. После стирки при 60 градусах мои не сели ни на сантиметр - специально промеряла до и после. И если кто не особо любит гладить (как я), то пододеяльники как раз и не особо мнутся при стирке. Я свои лишь аккуратно расправила на перекладинах во время просушки, выглядели куда глаже обычных хлопковых. И они заметно мягче и приятнее к телу.
Так что, если кто заказал, выслали, а вы сомневаетесь из-за цены, то вот. :)
Поблагодарили(3): Тинка, Girafa, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а у меня 2 белых с полосатой выработкой и 2 серых, лависа называются ,но я их брала комплектами, с наволочками плюс простыни отдельно штук 5. И тоже хлопковый сатин и тоже лависа. Простыни без выработки, гладкие. Цвета нейтральные все,тауп , серые , белые. Разницы в структуре ткани не замечаю,по мне так одинаково прекрасны все)
Еще есть перакль тоже супер к телу ,шелковистая фактура, но чуть плотнее хлопкового сатина и тоже практически не мнется)
Наверное действительно краситель влияет на рыхлость(плотность) вообщем на структуру ткани....
Нет у меня белья цветного(яркого), даже поэкспериментировать не с чем)))
А на счет сомнений в выкупе белья,подтверждаю,выкупайте,оно того стоит....
Зы скорее бы уж элос свой ребрендинг осуществил и вернулся к нам обновленным с еще большим количеством страниц в разделе ДОМ))))
Поблагодарили(3): Тинка, Ruby, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 1:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Зашла к шведам, чтобы найти картинки к товарам из посылки...и что я вижу :shock: .... полно товаров из Редута! Если полистать страничку, то можно найти редутовскую продукцию http://www.ellos.se/dam/overdelar/klann ... gar?Nao=52
Поблагодарили(1): МаринаВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Ruby так в Швеции и Финке Редута нет. В Элос всегда редут продавали) Во Франции же наоборот, в Редуте, элос выставляется. Кажется два отдельных инет-магазина только у нас были.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Либра
в том то и дело, что сколько не смотрела шведский Эллос - ни разу мне там Редут не встречался :roll:
И Редут в Швеции есть http://www.laredoute.se/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Ruby мб с финкой попутала....но мне казалось у Шведов элос с редутом торговал вместе....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 2:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
никто так и не знает, как со шведского/финского эллоса можно приобретать вещи?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Знаем, конечно - через посредника, коих несколько. Только вещи по РФ высылают после полной предоплаты (кроме Питера, т.к. петербуржцы имеют чудную возможность оплатить товар при получении, померить и даже тут же вернуть не подошедшее, есть такая группа вк). И возврат невозможен, если что не так, опять же для всех кроме Питера. Мне это не подходит, поэтому лучше пусть Эллос.ру возвращается когда-нибудь..
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка_два, только через посредников.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Mashulya
Кусочек
а можно пароли и явки посредников?! :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
новая заря отзывы
брюки бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
бонприкс возврат товара
коды ла редут
wildberries доставка
wildberries отзывы
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид