форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:14 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 4:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Nadeжda
вот - есть советы по уходу за кашемиром:
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 738#979738
Поблагодарили(2): Nadeжda, Ruby

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Севда писал(а):
заказала брюки серый меланж 34/36 для себя и 42/44 для мамы на о/б=110, думаю подойдет.
обошлись со скидкой в 743,15 руб
и сестре платье в полоску 40 размера, за 1083,32 руб.
и откопала в детском разделе спортивные брюки в цвете серый меланж заказала 4шт. размер 170 - для себя, сестры и сотрудницы :oops:
себе заказала свиншот серый меланж 34/36разм за 921,65 руб.
Севда
Прочитала что ты интересуешься спортивной одеждой Эллоса.Кое-что я заказывала.К стати ,на днях получила свитшот,который ты заказала,цвет розовый меланж.Он такой весь мнучий,потому что натуральный :) Мне как-то не очень,если честно,но носить буду.
Я себе брала вот такие брючки в двух цветах http://www.ellos.ru/product-.aspx?produ ... 014&vert=1 .

Брючки классные :) сверху свободно,к низу сужаются,мне нравятся.
Дочери брала такие топы http://www.ellos.ru/product--Anna-Tee.a ... 214&vert=1 ,в нескольких цветах.Очень нравятся,вид не теряют,фигуру украшают,ткань такая ячеистая как-бы.Ну я их не ношу,но на дочке нравятся и она тоже довольна.
Из этой же серии свитшот http://www.ellos.ru/product--Amy-Ls-Hz- ... 214&vert=1 ,тоже хороший.Дочь очень просила заказать ей фуксию,но увы!Его уже давно разобрали. :(
И такой топ есть http://www.ellos.ru/product--Ella-Tank. ... 013&vert=1 ,тут уже другая ткань,гладкая синтетика.
Нашла у себя в почте фотку,на ней много вещей каталожных.Чёрный эллосовский свитер,синие шорты из Редута и топ коралловый тоже оттуда.
Поблагодарили(6): Nebelige, Мэй, Girafa, Севда, Ле_Мур, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
мазы писал(а):
девченки, кто знает? точно 3 штуки придет- шторка

ТОЧНО не знаю,но по описанию, скорее нет -...Верхняя полукруглая штора KRISTIN... Одна штора в упаковке. 160x62 см....
кстати, к этой полукруглой шторе есть ткань Кристин5 м серо-коричневый :)
Поблагодарили(1): мазы


Последний раз редактировалось Тень Чт сен 18, 2014 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня сегодня очень неудачная посылка. 4 вещи, 3 едут обратно, остается самая дешевая...
Вот эти капри невероятные маломерки. Размера на 2. И ведь я про это читала у шведов-финнов! Не учла ((( Взяла 40-й размер на ОБ=104 при табличном 42-м. Как-то брала брюки 42-го размера - утонула. Есть из Эллоса же узкие джинсы типа скинни 40-го, которые без ремня падают.
Капри отлично сшиты, легкие, но в жару, думаю, в них будет некомфортно, они сильно облегают, как лосины, а ткань плотная, не трикотаж, а именно ткань со стрейчем. Так что, может, и к лучшему.

И эти сиреневые штанцы едут назад. Плотные, отлично сшитые, но малы на размер (((
Что ж за напасть такая? От Редута заразились? :(

Этот балконет большемерит ))) Или как раз в размер идет? Я в Эллосе обычно чашечку беру +1 к табличному размеру. Вот - не попала.
Качество среднее, быстро потеряет форму, но цвеееет! Взяла из-за цвета. Теплее, чем на картинке.

Ну, и единственно подошедшее: черный бюстик ТЫК. Отменно сел, просто на меня! В том же табличном размере +1 в чашечке. Удобнейший, хорошо пойдет под футболки. Знала, еще в другом цвете взяла бы.

Пришлось в чате отменять вожделеемые треггинсы Liza цвета карри. Они такие же по силуэту, как сиреневые штаны, только длинные, и заказала я их в маленьком мне 40-м.
В конце общения задала вопрос. Добил ответ:

17:58 Я: Скажите, каталог, правда, закрывается в России?
17:59 Оператор: К сожалению, информация не предоставлена.
Поблагодарили(5): Фабира, Норка, Света-а-а, Севда, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige
Я всёёёёё лето смотрела на эти капри,но мне не нравилась скидка 30%,ждала когда станет больше,не дождалась.Похоже что и к лучшему. :)
А бюстики красивые у тебя.Я никак не разберусь с размерами бюстиков в Эллосе.Теперь,наверное,и не стоит разбираться?Поздно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, а я все лето фиалковые хотела. Жаль, пролетела с размером.

А бюстики, если сядут, станут любимейшими ))) Попасть при этом сложно. Я в самый первый попала со второго раза, перескочив 2 размера! Вообще, таблице именно бюстики соответствуют. Но рассчитаны на широко расставленную грудь. И могут ее приплющить.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige. Вот я не совсем поняла
:oops: бюсты на размер больше надо брать по чашке?

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry, это я так беру. Вместо А беру B. Не факт, что это аксиома. Просто мне нужен был весной хб бюст с борцовской спинкой, я только в Эллосе такое нашла. Выписала обычную чашечку А - помирала со смеху, она максимум на АА налезла б. Отправила обратно и заказала сразу С (чего от роду не носила!). Ну, это уже +2, но вот такая модель.
Потом еще пару бюстиков брала, заказывала свой объем под грудью с чашечкой +1, и попадала.
У меня наш размер 80А, под грудью около 80 см, грудь около 92 см.
Я не знаю, как в бОльших размерах.
Поблагодарили(2): Foxberry, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
мазы писал(а):
девченки, кто знает? точно 3 штуки придет- шторка

Мазы,
В описании стоит - одна штора в упаковке. А то, что они пишут про высоту, это трудности перевода. Думаю, в оригинале речь о ширине окна и количестве шторок для его покрытия.
Nadeжda писал(а):
Девочки, 2 дня активно ношу кашемировый пул за 1500, пока скатывания не замечено. У меня пул бордо. Боялась,что по бокам и на рукавах сразу катыши появятся, но пока полет нормальный. ттт
Как мне его теперь постирать бы? Если в машинке, то на деликатной стирке и в мешке или просто один, без компании? Кнесинка, и кто еще ас в этом, ау!!! *meg* *helpme*

Nadeжda,
Я эллосовский кашемир стирала и руками, и в машине в режиме "шерсть" и "деликатная стирка". Машинный результат лучше, т.к. вещь не теряет форму и не вытягивается в длину, зато распушается. При ручной стирке всякое вынимание из воды и даже слабое отжимание (не выкручивание, а сжатие) приводили к вытягиванию в длину. Это особенно огорчало при стирке вещей с длинными рукавами, которые от таких манипуляций становились офигительно длинными и нереально узкими. :) Так что теперь только в машине. Но не в мешке. Мешок ведь тоже о вещь трётся. А из кашемира ещё и пух выдирает. Стираю просто "в повалочку", но не единичные изделия, а стараюсь хоть две трети барабана да заполнить. Не всё кашемиром, добираю просто шерстяными вещами. Но малая загрузка не желательна - вещи могут сваляться при отжиме. А отжимаю на 400 оборотах. Сушу на решётке горизонтально. Кашемир сохнет очень быстро.
Поблагодарили(6): мазы, Nadeжda, Светусик, Nika4170, флорида, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, забыла совсем. Мои одеяла-двойка уже у перевозчика. Сегодня сама оформляла себе там доставку (бронировала удобные дни). Надеюсь, одеяла нас с мужем порадуют. Это нам на годовщину свадьбы подарок. :)
Одеяла. Нам, длинным, они будут 2м по ширине и 2,4м по длине. ;)
А ещё у меня в заказе махровый халат. Надеюсь, пришлют именно халат, а не кружевные трусы, как кому-то из девочек. :) Вроде именно халат трусами заменяли? :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 9:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Nadeжda писал(а):
Как мне его теперь постирать бы? Если в машинке, то на деликатной стирке и в мешке или просто один, без компании? Кнесинка, и кто еще ас в этом, ау!!! *meg* *helpme*
деликатные вещи в машинке я стираю без мешка, но вывернутыми наизнанку и одно изделие. на самом деликатном режиме, желательно без отжима (но уж это как машинка решит). Этот способ я для себя вывела опытным путем, при этом попротив пару-тройку вещей. больше не порчу :) в мешке у меня вещи скатываются, даже если стирать поодиночке, а уж если несколько в разных мешках то и подавно скатаются. такая у меня машинка.

НО кашемир я в машинке больше не стираю. она его сажает. проверила... больше не хочу. так что только руками, Дрефтом, в воде комнатной температуры, такой же температуры и отполаскиваю, заворачиваю в полотенце и в нем выжимаю, только полотенце должно быть новое, чтобы с него крошки не летели, потом сушу в расправленном виде на простынях в 4 слоя... так все хорошо:)
Поблагодарили(2): Nadeжda, Ruby

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Последний раз редактировалось Knesinka Чт сен 18, 2014 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Дамы, а почему очень часто вы пишете, что стираете шерсть именно Дрефтом? Встречала это несколько раз уже. Ласка хуже?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 9:52 pm 
в сети вообще было много отзывов о том что ласка сажает вещи. я и сама с этим сталкивалась и обвиняла только машину, но потом перешла на дрефт и вещи стали садиться гораздо реже. ну и еще он лучше пахнет, ласка уж очень противно-слащаво :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Думаю, реклама сделала своё дело. :)
Я вообще Люксусом стираю. Этим. Давно уже. И всё нормально. И просто жидким Персилом стирала, но он стоки у машинки "замыливает", там ком слизи образуется из-за его гелеобразующих добавок (как в рекламе с жабой :)). А вещам хорошо. :)
И кстати о жабах. :) У Фроша тоже есть хорошее средство для шерстей. Но дорогое.

Моя машинка (Лыжи) кашемир не подсаживает. У дочери старенькая Аристон, тоже всё нормально. Думаю, тут от барабана зависит. И от способа долива холодной воды при полоскании. В моей машинке холодная доливается постепенно, потом барабан делает несколько оборотов (полощит и смешивает воду одновременно), потом ещё несколько раз хододная доливается. А у сестры сразу вся вода от стирки сливается и только потом доливается ледяная проточная. А такой холодный стрессовый долив как раз шерсть и подсаживает.
Поблагодарили(3): Nebelige, Ика, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Кнесинка, спасибо за ответ )))

Света-а-а, и у нас Элджи. Точно, я как-то и не думала, что машины по-разному полощут белье. Моя ни разу не подсадила ни одну вещь.
я тут увидела,все про Дрефт пишут, купила - а меня как раз в нем запах раздражает, а в Ласке не замечаю. Хотя не выношу отдушки.
Поблагодарили(1): Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
размеры джинсов hm
где купить арабские духи
ларедут одежда
wildberries доставка
состав духов ив роше
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
ля редут доставка
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид