форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:59 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
просто гость писал(а):
Виола Из-за подушек/одеял не расстраивайтесь. У меня после 2 месяцев использования, из подушек полезли перья :(

просто гость, присмотритесь повнимательнее к подушкам: у меня возле края подушки (не по шву) оказался разрез 4см, вот из него-то перья и лезли.

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
марсианка_два
ну, а если бы тебе сегодня сказали что вышлют, а завтра при повторном обращении - что не вышлют? как Терре? уж могли бы в конце концов и разобраться как нибудь с первого раза, будет отправлен заказ или не будет.

Кстати, мне вчера тот же Алексей Болдырев (правильно?) точно так же бодренько сообщил что мой заказ доставлен не будет.
:lol1: я на него не в обиде. и на Эллос не в обиде, закрылся и фиг с ним, откроется - добро пожаловать(ся). И что консы не знают длины занавесок, тоже ни капли ни удивлена. ну правда, откуда им такое знать? :lol1:

Кстати, про белье. я что то сразу забыла написать, но меня неприятно удивило, что в Эллосе постельное не обработано специальным бельевым швом, а просто оверложено изнутри. Или теперь так постельное и шьется? Просто я давно уже шила сама, а последний раз покупала наверное то самое льняное, лет 10 назад. Подарочное не в счет, оно отдано, я даже не помню что там за швы...
Поблагодарили(1): Терра

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
так и это не их вина. у меня в ЛК накануне закрытия какие-то вещички уже перешли в стадию "ожидается на складе" а сейчас не высланы никакие из них. вероятно, ваши также были в оптимистичном настрое, из-за чего конс и посчитал, что их вышлют. статус-то вещам не сами консы редута меняют по своей прихоти, не они решают, что из Швеции будет выслано а что нет (и как оказалось, ничего не будет выслано оттуда)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:42 pm 
Koovshinka где не проворолежено?????все боковые швы сейчас просмотрела на пододеяльниках - есть оверлочная обработка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Девчат, кто первый получит деньги по возврату после закрытия, отпишитесь уж, плиз! Тоже заказала пару штанишек и зная эту неразбириху с размерами уже боюсь выкупать, а любопытство-то гложет. Просто интересно как быстро они их будут высылать (если будет Редут обрабатывать, то это надолго, наверное, а если спец.человек с Эллоса, то может и быстро.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
а у кого какой давности возвраты? какие сроки максимальные? читала раньше, что кто-то хотел возвраты просроченные делать. интересно стало, сколлько максимум рискнуть можно просрочить. а то у меня тут с лета маленькие боты лежат.... :oops: лень было возврат делать. ну а теперь-то, че, думаю, коли пошла такая пляска, может и их того самого, вернуть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
марсианка_два, я бы в сложившейся ситуации не рисковала, честно говоря.
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Либра,
Речь не о оверложных швах, а о специальном- шов в подгибку. Если его использовать, то оверложить как раз не надо. Да и риска, что ткань поедет - нет,если использовать шов в подгибку.
марсианка_два, у меня возврат был 10 дней после получения заказа. Правда, очень много отправила обратно: в чем сомневалась- все назад!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:14 pm 
Ruby ясно))) Вы видимо с Кнесей говорите о специальном бельевом шве, сейчас его почти не используют)
На уроках труда мы в школе труселя мужские шили таким швом))))


У меня есть оч древний пододеяльник бритс,или как-то созвучно, купленный самым первым из белья элос,ему уже года 3, используется часто, соответственно часто и стирается- вид,как новый. Ничего не перекошено,ткань не сыпется, плотный хлопок на ощупь шелковистый, не поленял вообще (бежевые полосочки на белом фоне расцветка) И из недорогой, рублей 600 мб и меньше, на сейле брала,собственно с него и начался мой роман с постельным элоса)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
У меня заказ от 30 распродан, и вместе с ним и то, что находилось в Швеции в обработке, включая комплекты одела+подушки. А там очень желаемые вещицы. Грустно. Но обойдусь, значица.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 6:28 pm
Сообщения: 136
Благодарности: 228/242
Откуда: Орел
Медали: 1 (Подробно...)
Ruby писал(а):
Девушки, у кого есть малые детки... С закрытием эллоса возникла проблемка: незнаю где ребенка одевать?!?!? Хотелось бы придти, посмотреть и сделать заказ, а самое главное быть уверенной в качестве и размерной сетке производителя! Эллос устраивал по всем параметрам! :cry:

Я заказываю либо некст в Модаскидке, либо Гулливер в магазине Детдресс, когда там уже скидки, эти две фирмы не подводили еще не разу
Поблагодарили(3): Girafa, марсианка_два, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, пообщалась в чате. Мне заказ от 30-го, сделанный в 21.40, выслали. Все боялась сюрпризов, как вы тут пишите (сервисный приплюсованный и скидки пересчитанные), но все обошлось. Заказ был из 3-х позиций, одна из которых была в Швеции, выслали 2, ничего не пересчитали. Уфф.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25413/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Оленёнок,
Повезло! :)
Ruby,
Про поликоттон. Понятно, что ткань смесовая. Просто мой организм электризует любую синтетику. Или она от контакта с ним? :) Но ощущения неприятные, особенно когда спишь. У меня и кофтюшка есть эллосовская, где смесь хлопка и синтетики, я её для сна брала, но спать в ней не могу - электричество, блин! Вот потому и бельишко такое не жалую.
Кнесинка,
Вот прям с колёс - сижу под одеялом и рассматриваю пододеяльник изнутри. :) Никакого бельевого шва нет и в помине, а пододеяльнички не из дешёвых. Теперяча бонькин комплект - нет бельевого шва. А бонькин как раз из дешёвых. Ну и как в той рекламе - а зачем платить больше? :) Не, ну понятно, что за ткань. :)

Ну и про консов.
Если они ничего не знают, то какого хрена они там делают? И зачем домысливают и обнадёживают? Их задача - давать достоверную информацию клиентам. А в случае отсутствия информации не фантазировать, не отписываться общими фразами, а честно признаваться, что они таковой не располагают. Но там, похоже, сидят те, кто в школе был троечником - знать не знают, а сознаться в этом боятся, вот и придумывают всякие небылицы.
Поблагодарили(2): Олененок, Терра

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Кстати, про белье. я что то сразу забыла написать, но меня неприятно удивило, что в Эллосе постельное не обработано специальным бельевым швом, а просто оверложено изнутри. Или теперь так постельное и шьется? Просто я давно уже шила сама, а последний раз покупала наверное то самое льняное, лет 10 назад. Подарочное не в счет, оно отдано, я даже не помню что там за швы...

Knesinka, да, сейчас всё постельное идёт с обычными швами с оверлоком. Тоже такая ситуация совершенно не нравится. Уже давно не встречаю постельного белья с привычными мне запошивочными швами. Шьют с обычными швами именно потому, что так быстрее. Это позволяет удешевить сам процесс пошива и увеличить количество сшитого белья за аналогичное время. Но говорят, что португальцы до сих пор возят к нам бельё именно с запошивочными швами.

Кстати, Эллос довольно расплывчато обрисовал свой уход, т.е. он может ещё вернуться. Просто ситуация сейчас не очень стабильная, так что всё может быть. :wink:
Поблагодарили(2): Knesinka, Ruby

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
а я третий раз мучаю конса Татьяну М. сейчас она мой последний акк обрабатывает. в предыдущих двух все "в швеции" не вышлют по причине остутствия вещей на складе России. что и логично. сейчас последнюю инфу в своих данных обновлю и буду ждать остатки. лампы, которые мы так жаждали, разумеется, тоже не вышлют. а жаль, мне понравились... я их впервые вообще в последние дни распродаж увидела, когда кто-то их артикул подсказал. не встречала их раньше, что странно.. но лампы не так обидно не получить, как детские комбезы из плотной ткани на наше северное лето. вот их таких нигде не сыскать. все эти ласси и реймы во-первых, стоят втридорога (сравниваю с распродажной ценой эллоса на свои комбезы), а во-вторых, они у каждого второго. а однотонные сурово-сдержанные эллосятинские комбезы были только у моих детей в нашем окружении, в нашем городе, садике... что особенно грело душу. как у всех не люблю. эх..и хде их искать теперича?

ладно там вещи из Швеции, но они мне два заказа от 30/09 аннулировали, хотя все позиции были в наличии. вот гады. уж на эти шмотки-то я расчитывала
Заказы №142737056740 и №142737056472 от 30.09.2014, к сожалению, доставлены Вам не будут, так как прием заказов компании Эллос в России приостановлен.
Поблагодарили(1): Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
промокод ламода
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры джинсов hm
состав крема лица ив роше
ив роше свотчи кисти набор
обувь hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
лучшие арабские духи
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид