форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:50 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:14 pm
Сообщения: 420
Благодарности: 66/131
Откуда: Башкортостан
Медали: 1 (Подробно...)
Девчат, я по распродаже 30 сент заказала пальто,платье и брюки, сегодня пришла посыль, что посоветуете -выкупать или нет? Боюсь не те размеры или не те модели в суматохе положили :( , а с возвратом проблем не будет?

_________________
Мой реф.код на скидку 5S на iherb.com LUD094
мои парфюмки люкс на продажу http://shoppingzone.ru/forum/album.php?user_id=4054


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Картошка, я тоже получила посыль от 30 , два пиджака и покрывало. Мне все нормально положили. Ошибки бывают и в другое время. Если вам нужны эти вещи - выкупайте. Если боитесь, вскройте посылку там, где будете получать. В крайнем случае составьте акт.
Я вчера отправила возврат из предыдущих посылок, ждала последнюю :-D. Думаю, деньги вернут всем.
Поблагодарили(1): Картошка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 4:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
да кто ж вам сейчас правду скажет, что там будет с возвратом.. :roll: у меня получено адресатом 6 окт. отправляла 2го. подожду 10 дней как положено. пока о возвратах после 1 окт еще никто не отписывался.
Поблагодарили(1): Картошка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 4:59 pm 
Севда писал(а):
Девочки, а у кого в заказе были кашемировые шарфы и этот кто-то писал, что не хотел бы их выкупать??? Ищу не могу найти... :cry:
Отзовитесь, плиззз! :shock:

Севда
Солнышко! Где же ты раньше была? У меня же курьерская доставка - написала тут, никто не заинтересовался, и я отказалась от шарфов.
А то бы обязательно тебе переслала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Эх, получила последние 2 посылочки. ВСЁ обалденно подошло и обалденно хорошего качества.

Mashulya, может, коллективное письмо напишем? :lol1:

Я уже и на эллосовские бюстики подсела. Вот этот (сорри за картинку, из почты копировала) [img]https://cache.mail.yandex.net/mail/fef394293625c34672501fa0132bba25/media.redcatsnordic.com/ellos/images/products/push/17-07/17-0740.jpg[/img] суперский! И качество, и расцветка жемчужно-серая с черным.

Платье прямо как на меня шили [img]https://cache.mail.yandex.net/mail/807d0693bbc3ad16386d4798faf16a85/media.redcatsnordic.com/ellos/images/products/push/36-41/36-4199.jpg[/img] И качественно шили! Юбка-солнце обработана с изнанки по низу такой же тканью, как само платье, скроенной отдельно. Полосы по бокам состыкованы. Длина нормальная, а не подстреленная. Состав натуральный.
То же могу сказать про состав и пошив вот такой креповой вискозной блузки [img]https://cache.mail.yandex.net/mail/da40552352fc4d43a3bc411905764c84/media.redcatsnordic.com/ellos/images/products/push/34-39/34-3925.jpg[/img]
Эсприт характеризовать без надобности [img]https://cache.mail.yandex.net/mail/a11e1958a4c115dae7dfe37d3a252750/media.redcatsnordic.com/ellos/images/products/push/35-95/35-9553.jpg[/img]

Все вместе - 2710 р.
Так что готова подписать послание на тему "возвращайся!" :lol1:
Ну не вижу я в других имагах нормальных фасонов нормальной длины из натуральных тканей по нормальным ценам...
Поблагодарили(9): Фабира, Ruby, Asja, Либра, мазы, Света-а-а, Тинка, Кусочек, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
я и отправила коллективное, подпись там: я такая-то и ваши преданные клиенты из России. Пока что тишина в ответ, и мне думается, что письмо проигнорируют, но тогда это будет некрасиво с их стороны, т.к. письмо максимально уважительное,практически признание в любви))
Можно еще отправить сколько угодно писем, хоть индивидуальных, хоть коллективных, может отреагируют как-то. Любой кипиш лучше тихой ностальгии.
Поблагодарили(7): Nebelige, Ruby, марсианка_два, Либра, Света-а-а, Хомка, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Письма с признанием в любви Эллосу конечно прикольно...но...вы всерьёз считаете,что они что-то решат? :) Да не...я и сама мечтательница,поэтому пусть будет.
А если внимательно прочесть "прощальное" письмо Эллоса,то там очень даже намЁкивают на возможную скорую встречу :wink: Цитирую "Бренд Эллос продолжает своё развитие в Европе,и мы стремимся к новым горизонтам.В настоящее время приём заказов в России приостановлен,Но мы надеемся встретиться с вами снова и как можно скорее.

Я звонила после закрытия по номеру,который в письме,мне ответил консультант Эллоса...не Редута! Она представилась-"Магазин Эллос,консультант такой-то...",я ещё удивлялась почему все с редутовскими консами общаются? :roll:
Так что не паникуем и не клянчим вернуться,а то Эллос возгордится и нос задерёт...ой ,т.е.цены :lol1:
Поблагодарили(4): Тинка, Nebelige, Света-а-а, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 10:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Я звонила после закрытия по номеру,который в письме,мне ответил консультант Эллоса...не Редута! Она представилась-"Магазин Эллос,консультант такой-то...",я ещё удивлялась почему все с редутовскими консами общаются? :roll:
потому что сайт закрыт, все привыкли общаться с сайта, быстро и бесплатно, а эллосовский сайт закрыт. мне тоже любопытно, ответят ли и даже не что ответят, а в каком тоне. мне почему-то кажется что тоже отписками. вряд ли у нас придумали копировать одну форму для письма, во всем мире этим пользуются. Вот только мы не ИХ клиенты, могут и проигнорить. типа английского не знаем :lol1: гуглийского :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, ну что вы, право слово!
Терпение, терпение и ещё раз оно!
Не стоит каждые пять минут лазить под юбку и смотреть, не начались ли критические дни. :) Дайте завершиться истории "Эллос - брат Редута". Сначала они должны получить ВСЕ наши возвраты. а для этого надо, чтобы все вы получили эллосовские посылки (те, что уже отправлены), а потом подумали две недели и созрели на отправку/неотправку возвратов. Ну посчитайте сами: Эллос знает дату отправки последней посылки, даёт ещё с неделю на её почтовые передвижения, потом ещё как минимум две недели на её получение в ПВЗ (и как максимум 30 дней на получение на почте), потом ещё 14 дней на осмысление получившим, и ещё с неделю на перемещения последнего возврата до их склада, потом его распаковка и отправка денег покупателю (это если покупатель не брак вернул). Короче, раньше конца декабря ждать, что старый Эллос соберёт все концы в один кулак, и не приходится. Потом процесс передачи остатков правопреемнику. И не забываем про их Рождество в конце того же декабря.

Короче, я ранее весны никаких новостей и не жду. Так что, запасайтесь бананами и жуйте на здоровье! И помните про терпение. :)
Поблагодарили(5): марсианка_два, Тинка, Кусочек, Фабира, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 5:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Картошка писал(а):
Девчат, я по распродаже 30 сент заказала пальто,платье и брюки, сегодня пришла посыль, что посоветуете -выкупать или нет? Боюсь не те размеры или не те модели в суматохе положили :( , а с возвратом проблем не будет?


Картошка,

я что-то начиталась здесь и на других сайтах, что часты были случаи получения не тех товаров, и решила отказаться от выкупа двух посылок :cry:

Кстати, мне вчера звонила консультант из Эллоса и интересовалась, не нужно ли продлить срок хранения посылки в Гермесе. Я отказалась, раз решила их не выкупать, но сам факт того, что они согласны подождать выкупа, интересен. Но не испортила ли я этим невыкупом свою историю покупок в Эллосе? :roll: Вдруг он вернётся на российский рынок, а я подорвала к себе всяческое доверие? :roll: :lol1:

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 7:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 6:21 pm
Сообщения: 303
Благодарности: 375/413
Медали: 1 (Подробно...)
Хомка
Звонили по поводу продления хранения посылки в пвз всегда, еще до слухов о закрытии. Я постоянно дотягивала до последнего и мне всегда звонили и спрашивали, буду ли выкупать и продлить ли срок.

Я 30-го три посылки наваяла после прощального письма))) Две отправили, а третья примерно за 15 минут до "конца" " к сожалению не будет доставлена"))).
Теперь мучаюсь по поводу мужских ботинок: подскажите, кто заказывал, если всегда и везде в оффах берем 42, какой в Эллосе нужен?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 7:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Ика. писал(а):
Севда писал(а):
Девочки, а у кого в заказе были кашемировые шарфы и этот кто-то писал, что не хотел бы их выкупать??? Ищу не могу найти... :cry:
Отзовитесь, плиззз! :shock:

Севда
Солнышко! Где же ты раньше была? У меня же курьерская доставка - написала тут, никто не заинтересовался, и я отказалась от шарфов.
А то бы обязательно тебе переслала.

очень жаль, а то бы договорились...
но сейчас что поделаешь... :roll:
Поблагодарили(1): Ика

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Тусенок писал(а):
Хомка
Звонили по поводу продления хранения посылки в пвз всегда, еще до слухов о закрытии. Я постоянно дотягивала до последнего и мне всегда звонили и спрашивали, буду ли выкупать и продлить ли срок.

Я 30-го три посылки наваяла после прощального письма))) Две отправили, а третья примерно за 15 минут до "конца" " к сожалению не будет доставлена"))).
Теперь мучаюсь по поводу мужских ботинок: подскажите, кто заказывал, если всегда и везде в оффах берем 42, какой в Эллосе нужен?


Ясно. У меня просто это первый раз случилось. Я всего несколько заказов ещё на ПВЗ сделала, раньше всегда на почту заказывала

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Я не люблю бананы, поэтому жду ответа на свой конкретный вопрос до сегодняшнего вечера, а после забываю об этом магазине. Сейчас межсезонная распродажа в HM, еду туда сегодня закупаться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
А я из их письма "До свидания" по e-mail все-таки спросила о своем заказе от 30 сентября - чтобы ясность была. И получила ответ:
В настоящее время прием заказов временно остановлен. Пожалуйста, следите за обновлением информации на сайте или, если у Вас указан адрес имейл, Вам будет выслано информационное письмо о возобновлении продаж на сайте Эллос.
К сожалению, заказ от 30.09.2014 доставлен в Ваш адрес не будет.

С уважением,
Болдырев Алексей Сергеевич

специалист отдела по работе с клиентами
компании Эллос

Такой ответ внушает надежду на возвращение Эллоса, особенно учитывая, что о будущем Эллоса я не спрашивала - только о заказе. :)
Заказа, конечно, жалко, но что поделать.

Севдочка
Будут еще у тебя кашемировые шарфики. :-D
Поблагодарили(8): Натик, Норка, Eirinia, Koovshinka, Света-а-а, Тинка, Nebelige, Фабира

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав духов ив роше
одежда ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
одежда la redoute отзывы
ламода акции
арабский парфюм
ла редут промокоды
косметика hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид