форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:48 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 11:45 am 
А никто не общался по поводу вчерашних заказов с редутчиками? Что-то кажется мне пропали последние заказы вместе с Эллосом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Мне жалко эллос. Надеюсь, что снова откроется...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 12:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Либра писал(а):
Девушки старожилы,те кто помнит как квель закрывался, расскажите плз сколько времени прошло до его нового открытия у нас.


Я не старожил и про квель не помню. Но помню, был в России Некерманн, потом закрылся и так до сих пор больше не открылся.
Поблагодарили(2): Либра, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
По поводу заказов ничего не понятно....может вышлют то, что осталось на складе. Осталось ждать только писем :?
Я тоже задаюсь вопросом к какому инет-магазину прибиться?! Эллос нравился больше всех, хотя и заказывала там мало. Нравилось смотреть их коллекции, особенно для дома, глаз отдыхал - веяло уютом и теплом! Осталась только Икеа , а H&M товары для дома у нас не продает, только тряпочки...и то...коллекция там представленна очень избранно! Того же кашемира, что представлен на сайте в нашем городе нет! :cry:
Поблагодарили(1): Либра


Последний раз редактировалось Ruby Ср окт 01, 2014 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Яшма, с редутчиками не общалась, но пока сайт работал мне уже кое-что отправили, что-то перевели в распродано. Вчера в 17-30 общалась с консом Эллоса, по поводу того, что в заказе парку перевели в распродано, а на сайте она была как в наличии. На что мне ответили, что в ближайшее время сайт обновиться и две позиции из заказа вам не пришлют. Не слово о закрытии конс не сказала, а через час всем отправили письма. А утром одну из вешей, которую "не отправят", как не странно выслали...
Поблагодарили(2): Либра, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 12:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Либра писал(а):
Девушки старожилы,те кто помнит как квель закрывался, расскажите плз сколько времени прошло до его нового открытия у нас.
а квель у НАС собственно и не закрывался. тут совершенно другая история - обанкротилась его головная компания. наш сайт продолжал работать, товары, наличествующие на складе, высылали, время ожидания многих товаров увеличилось до нескольких месяцев, т.к. их могли выгрести и с остатков складов европы, из той же Франции к примеру. что-то отменялось, что то присылалось, через год с момента заказа. Потом отто объявил о покупке региональных отделений квелле в нескольких странах, насколько помню, Франция в их число не вошла, хотя могла и забыть за давностью. Затем вышли новые каталоги квелле с оттовскими вещами, и работа постепенно стала налаживаться. Весь процесс занял не меньше 2 лет.
Тут же ситуация другая, и если наши домыслы имеют хоть какие то основания, процесс слияния чисто технический - внести товар в общую складскую базу и на сайт, выпустить новые каталоги. т.е. этот процесс может чисто теоретически пройти за сезон, и если он был подготовлен, то новые каталоги могут выйти к зиме, если спонтанен - то к лету. Ну а если эллосовское до свидания превратится в прощай, то нас просто говоря обманули. что первый раз, что ли...

я лично ни звонить ни писать по поводу заказов не буду. мало забот что ли.. пришлют - сюрприз будет. вдруг даже приятный:) Вот если по поводу возврата что нибудь зависнет - тут уж я с редута не слезу :evil:
Поблагодарили(6): Либра, Ruby, Олененок, Girafa, Норка, Тинка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka
:+1:
Я еще раз для себя осознала, почему стала мало заказывать в Редуте, после общения с консультантом...именно общение с консультантами меня и напрягает! Не понятно на кого попадешь! При этом общаться приходилось каждый раз! Просто по каждому заказу: то отвечать на их звонки и подтверждать заказ, то отменять добивку, то код не проходил... В Эллосе как-то лучше было устроено: не приходилось строчить письма по поводу своих кровных, заказы быстро приезжали...Меньше мне приходилось общаться с консами в Эллосе, меньше! А вещи были луЧше! Эээээххххх!
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 12:47 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Да, с закрытием Эллоса как -то повеяло ветерком с Северной Кореи, тут еще и бивалютная корзина, ептить. Вот если бы хотели продолжить работать в России через сеть Редута , то объявили бы сразу, тем более, что Эллос давно уже принадлежит группе Примтерс-Редут ets. Кажется, они просто не хотят продолжать бизнес в России. Аналога такого закрытия не было, кажется. Вот после дефолта 98 года уходил Ля Редут, но можно было покупать товары через наш инетмаг, который издавал даже толстенный каталог на русском, немецкий Квелл закрылся из-за банкротства всей группы, российский Квель на своей базе как самостоятельная структура продолжил работать, но уже перестал быть таким доступным, поменялись изготовители и марки. Эллос, конечно, очень отличается от немецких собратьев. Вот пользуюсь каталогами уже лет около 15 лет, эллосом -с момента его открытия и понимаю, что для меня замены Эллосу просто нет.
Утром общалась в чате ЛР с консом Эллоса А.Болдыревым(кажется), он подтвердил, что заказы будут выполнены по имеющимя на складе позициям, продажи через сайт ЛР не планируется.
А вот если уйдут и остальные? С января еже нельзя будет покупать на иностранных сайтах типа Таобао и Ebay из-за нового закона о запрете передачи данных за претелы Рф? Куда податься-то? П....ц подкрался незаметно...
Поблагодарили(8): Knesinka, Ruby, Aerides, Тинка, Света-а-а, Светусик, Флоранс, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Gilda писал(а):
С января еже нельзя будет покупать на иностранных сайтах типа Таобао и Ebay из-за нового закона о запрете передачи данных за претелы Рф? Куда податься-то? П....ц подкрался незаметно...


Рано паникуете. Этот закон пока на рассмотрение ,то о чем вы говорите это предложенные лишь дополнения и поправки,которые еще и не подписаны и ориентировочная дата вступления его в силу это 1 января 2016, еще год на все про все,а за год все с ног на голову может вернуться сто пятьдесят раз еще)
Поблагодарили(6): Zina, Knesinka, Indian Summer, Foxberry, Ruby, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Либра писал(а):
Рано паникуете. Этот закон пока на рассмотрение ,то о чем вы говорите это предложенные лишь дополнения и поправки,которые еще и не подписаны и ориентировочная дата вступления его в силу это 1 января 2016, еще год на все про все,а за год все с ног на голову может вернуться сто пятьдесят раз еще)


Да и потом - даже если он вступит, это значит , что ибею и таобао просто придется арендовать серверы в России для хранения данных клиентов. Не думаю, что из-за этого возникнут непреодолимые трудности.
Но на конечной цене для России это да, может сказаться... :(
Чего добиваются-то, я не понимаю. Ладно бы поддерживали отечественного производителя, так ведь поддерживают по факту перепродавцов с дикой наценкой.
Поблагодарили(2): Либра, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Zina так отечественный производитель обычно производит такое, что лично я предпочитаю переплачивать и заказывать товары из-за границы, ну или, как вариант, шопиться во время поездок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:41 pm
Сообщения: 1699
Благодарности: 1746/2038
Откуда: Башкирия
Медали: 2 (Подробно...)
Вот если бы Эллос заблоговременно все нам рассказал, мол так и так, закрываемся, успейте купить мол, поторопитесь. Такого панического настроя бы не было. И не было бы так грустно. Жаль.
Поблагодарили(4): Либра, Севда, Хомка, Ruby


Последний раз редактировалось Asja Ср окт 01, 2014 1:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
Zina так отечественный производитель обычно производит такое, что лично я предпочитаю переплачивать и заказывать товары из-за границы, ну или, как вариант, шопиться во время поездок.


Дык правильно, этого производителя только налогами душат, поддержки никакой и в итоге и продукт никакой. Надо технологии закупать начиная с производства красителей для тканей, потом самих тканей, потом технологические линии для производства одежды, людей посылать учиться, кто в состоянии в такое вложиться без господдержки? Ну и нужна дешевая рабочая сила, тут Китай перебить сложно. Поэтому и получается - когда затрудняют покупки в иностранных магазинах, это на руку только перепродавцам, которые из того же Китая возят, только в пять раз дороже.
Поблагодарили(2): Тинка, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Asja
Ты выразила мои мысли!
Действительно, сообщили бы заранее, а не эти постоянные отписки на наши вопросы о закрытии Эллоса...
Я бы заказала больше нужного мне и моей семье, а сейчас жалею...
Лучше страшная правда, чем красивая полуправда или ложь...(Как они нам отвечали "не распологаем информацией", а пришел вечер 30-го сентября - вот те на! информацией распологают!!!) :evil:

Короче, еслиб сразу сказали, закрываемся мол, точно - мы бы покупали больше! Однозначно!
Поблагодарили(6): Хомка, Asja, Lirin, Ruby, Светусик, Arden

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Я в шоке :cry: Для сына только в этом магазине и покупала вещи. Как я теперь без него сына наряжать стану? Реально чуть не плАчу. И хозяйственный отдел был мной совсем не освоен :cry: :cry: :cry:

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
арабский парфюм
wildberries промокод
джинсы hm отзывы
свотчи помад эйвон
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
джинсы бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
ларедут коды скидок
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид