форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:48 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 2:27 pm
Сообщения: 100
Благодарности: 119/136
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, вы тут столько понаписали за день, что читать не перечитать :-D

Скажите пож-та, есть ли инфа, вчерашние заказы будут высланы? А то я вчера, меньше чем за час, со всех аков на прощанье посылей поназаказала ^ilov^


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 10:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
уф. хорошо что хоть одно сообщение об отправленном заказе у меня сохранилось, там есть номер клиента. я сегодня отправила назад многострадальные шторки, вместе с чехлом для подухи, зачем мне чехол без шторок, и заодно наволочкой со звездой, раз она жесткая и мягче не становится. а вот кисточки оставила :lol1: они недорого стоят, а если я ловца снов не куплю, то они пойдут на самоделку, все таки там натуральные перья и дерево. а если куплю, то и так повешу куда нибудь, в компанию к совам.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 10:36 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я сегодня общалась по поводу заказов. Попался совершенно адекватный конс. Уточнил номер клиента, все объяснил по наличию. Так что информацией они обладают в полном объеме. Сказал, что высылать будут. По поводу всех вопросов обращаться к ним. Номер почтовоо отправления тоже узнавать у них.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Норка, марсианка_два, Ruby, liliya

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, давайте все же в этой темке про Эллос. По другим магазинам есть отдельные темы.

Я сегодня тоже выкупила последние два заказика. Думала, думала и все же забрала. В одном заказе добивка приехала. Надеюсь возврат пройдет удачно. Тем более еще туфли на возврат лежат, вот вместе и отправлю.
Я как ни странно подсела на нижнее белье в Эллосе. Многие ругают, а мне нравится. Даже их не совсем привычные для меня формы трусов, теперь нравятся. Покажу попозже что купила, вроде сохраняла картинки...
Поблагодарили(2): Света-а-а, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
А я с толстовочкой Акка промахнулась. Первая у меня девчачья была на рост 158 - мала. Эту заказала с гаком на рост 170, раз маломерка. Но, видимо, при выборе на сайте, я спутала мальчишечью и девчоночью. Мальчишечья на рост 170 мне великовата на столько, что закрывает попу. Но я уже из принципа оставлю, это ж эээээллос, отныне это эксклюзив))))))) Уютная, рукава, как я люблю, длинные, и флис такой нежный, объемный :inlove:
Парки, которые в двух вариантах длины были, оказались не такими, как из старой коллекции под брендом Fresh Spirit (помните такие, с кармашком на левом рукаве и резиночкой в ушке молнии, с контрастной тесьмой по краю молнии под ветрозащитной планкой?). Те были на небольшом слое синтепона, с гладкой стеганой подкладкой. А эти оказались изнутри на флисе (как припаяный к верхней ткани), без дополнительного утеплителя, внешняя ткань более жесткая, чем у старой парки. Цвет сиреневый обалденный, густой, насыщенный. Мерила пока что укороченную модель, но и она мне до середины бедер. Не представляю тогда, насколько длинной будет удлиненная модель. Распаковывать не стала, все равно на потом ее оставлю. Через сезон только надену, когда эти истаскаю. У меня их много.
Поблагодарили(2): Ruby, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 12:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
LinaSPB
заказы от 30.09 высылают. :)
Поблагодарили(1): LinaSPB

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 12:33 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, как Вы пишите "не кидайте в меня тапками", а я с облегчением вздохнула, узнав новость о закрытии. Вчера выкупила 4 посылки (12 вещей) - оставлю только ТРИ вещи. В пятницу две посылки на сумму около 9 тыс выкупать не буду, хоть там и простыни, и платье, которое "хотела бы". Мои последние заказы из разряда "Ну такого то у меня же НЕТ!" Сестра на это отвечает "так ты полистай! еще! у тебя еще МНОГО чего НЕТ!
БЫЛ Эллос - спасибо ему ! особенно за кашемир. Но ... все хотелки - это блажь, без которой замечательно живется!
Поблагодарили(3): Girafa, Света-а-а, tatysch

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
МаринаВЗ
С одной стороны вы, и многие высказывающиеся примерно так же, правы. У меня тоже именно эллос съедал все мои доходы. И зачастую, хапалось больше, чем необходимо, из того же принципа "этого у меня нет". Но и благодаря ему я обновила свой дом и максимально обуютила его, я избавилась от всего постельного, купленного ранее, от всех этих жутких блескучих занавесок, аляповатых покрывал. Не без гордости могу заметить, что моя квартира по аксессуарам и текстильному оформлению сильно отличается от традиционных в моем окружении, мне стало максимально комфортно в доме с этими хлопковыми, индийского производства, вещами в минималистичном, лаконичном скандинавском стиле. Мы часто бываем с мужем в Финляндии и живем в съемных коттеджах, и мне всегда хочется жить в такой же уютной атмосфере, как там. Купить финский коттедж нереально, но эти вот вещи "оттуда" хоть немного, но приближают меня к мечте. В конце-концов, я живу в этом всем, и оно радует меня ежедневно, все эти вещи, доставляют комфорт и эстетическое удовольствие. Есть еще, как альтернатива, Икея. Но в моей провинции Икеи тоже нет. Поэтому спасалась эллосом. Сейчас вот озадачилась... листаю в данный момент редут, выбор очень скромен (домашнее)..((( Хотя, тут вы правы: бюджет целее будет. Не поспоришь.
Поблагодарили(4): Ruby, Nebelige, Olesha56, LinaSPB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 3:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 12:55 pm
Сообщения: 152
Благодарности: 57/202
Медали: 1 (Подробно...)
а я вообще самая последняя всё узнала... вот только вечером 1 октября я письмо прочитала прощальное, о как... вот что значит решила завязать временно и не слежу за рассылками. С одной стороны и правда печалька - недавно осознала, что самые носибельные, самые интересные и просто самые любимые вещи у меня именно из Эллоса. Я вообще Эллос только в прошлом сезоне нормально "распробовала". С другой стороны и правда замены найдутся, пусть и не сразу, возможно и в реальных магазинах (хотя и недолюбливаю их). А еще это шанс открыть для себя что-то новенькое и свежее! Я именно так открыла для себя редут, после того как Квелле стал оттовским и для меня совершенно неинтересным... потом Эллос... За период своей заказной передышки буду пока осматриваться и выбирать альтернативу.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 7:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Севда писал(а):
заказала брюки серый меланж 34/36 для себя и 42/44 для мамы на о/б=110, думаю подойдет.
обошлись со скидкой в 743,15 руб
и сестре платье в полоску 40 размера, за 1083,32 руб.
и откопала в детском разделе спортивные брюки в цвете серый меланж заказала 4шт. размер 170 - для себя, сестры и сотрудницы :oops:
себе заказала свиншот серый меланж 34/36разм за 921,65 руб.
для сотрудницы на работе джинсы синие размер 29 за 592,49 руб.
вот так. Может кому пригодится что для идеи заказа :wink:


Получила заказик, все так хорошо подошло.
только джинсы 29/29 на сотрудницу велики и на меня тоже :roll:
Попробую их за 593р. кому-нибудь продать...
P.S. Очень понравились детские брючки в размере 170/176 на мои параметры сели хорошо, такие классные, тем более за такую цену 300р :!: для дома в самый раз! Знала бы больше заказала...
Image 29805
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 7:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Марсианка_два,
С паркой неожиданно. Интересно, а длинная тоже на флисе? Ведь ту, что прежде была, с синтепоном в качестве утеплителя, я зимой в оттепели носила. Эту, похоже, уже нельзя - холодно. Всё меняется... :)

Я, наверное, не так кардинально сменила имидж своего жилья, обратившись в Эллос. Я из него брала текстиль на замену прежнему, который был в таком же стиле - без излишеств. И если прежде я сама шила наволочки на маленькие подушечки и сама же их декорировала, то потом избаловалась и начала покупать.
Зато сполна ощутила достоинства марок Аhkka и Tretоrn. Вернее, не я, а муж. :) Хорошие и достойные вещи, тут не поспоришь. Но их мы набрали много, должно хватить на первое время. Буду ли искать им замену? Пока нет. Пока будем носить то, что уже купили. За сезон они не снашиваются. У меня и парка-пальто, о котором выше написано, тоже не претерпело изменений за прошлые осень-зиму-весну.
Платья? У меня в чести лишь домашние, а их у меня вполне достаточно - три штуки, куда ж более? Они, разумеется, снашиваются, но не так скоро, они ж не одноразовые. :) Кашемир? Да хватит мне и его. Два пуловера с длинным и один с коротким, кардиган с запахом и пара шарфиков. Ну и куда больше? Я ж не выбрасываю вещь, лишь только у неё катышки подмышками заведутся. Я вообще вещи не выбрасываю при первой же "неисправности", я их чиню. Потому что люблю и ценю то что купила.
Это я всё к тому, что не смотря на закрытие Эллоса, вещей его у меня уйма, носить их можно ещё долго. Носить и не замечать, что Эллос закрылся. :) Ну и в Икею надо хоть разок съездить. А то я там ни разу пока не была, хоть она у нас и существует во множественном числе и уже много лет. :) Если судить по каталогам, там всё сильно дешевле. :)
Поблагодарили(4): Foxberry, Фабира, TanuChic, МаринаВЗ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Чт окт 02, 2014 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Ты всё успокаиваешь нас,неразумных :lol1:
Да переживём,конечно,привыкнем,забудем....
будет кое-что напоминать об Эллосе пока не истреплеться,не износится.
Я тоже не изменила свой дом с помощью Эллоса,несмотря на обожание его домашнего ассортимента.Привнесла какую-то капельку,но сказать чтоб дом преобразился....неа...можно сказать эта капелька растворилась в недрах квартиры.Декоративных наволочек куплено было много,но сейчас я от них отдыхаю,в квартире минимализм полный.Что ещё?Несколько простыней,обычных,хотелось натяжную попробовать,но Эллос не выслал. :( Но может ещё вышлет?она обрабатывается .
Есть плед-одеяло-оно похоже на наши ватные одеяла,только утончённее. :)
Есть гномы...я их так и не полюбила...но они у меня живут.Сосуществуем мы мирно-не мешаем друг другу.
А вот накопала в компе фоток с вещицами Эллоса.
Вазочка куплена не помню когда,в наших магазинах тогда таких штук не было,сейчас уже навалом.Но...эта ж первая!
Image 29806
Пасхальные яйца-очень хорошо вписались в мамин деревенский интерьер,остались у неё.
Image 29807
Салфетки 4 штуки...салфетки у Эллоса мне очень нравились :(
В период распродаж надо было набрать побольше...эх
Image 29809
Ваза...как ни странно,но нужную мне вазочку смогла найти только в Эллосе,хотя вроде бы этого всего перед Новым годом было просто завались.Её немножко плохо видно...но она ведь выполняла эпизодическую роль.Зато какую! :lol1:
Image 19496

Вот собственно и всё.
Поблагодарили(6): Виола, Света-а-а, Ruby, Girafa, Норка, МаринаВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кстати, о печатных каталогах вообще и о каталоге Эллос в частности.
Сейчас взяла каталог весна-лето 2014 и обнаружила в нём некоторые вещички, которые весьма симпатично смотрятся, но в электронной версии меня не впечатлили. Вот смотрю на них и сожалею, что не купила. Смотрела бы чаще в печатный каталог, купила бы непременно, тем более, что по акции с кодом 3333 они были.
В печатном каталоге вещи представлены более живо. Структура ткани видна не в приближении, а непосредственно на модели, создавая целое впечатление, демонстрируя общую картину. К тому же вещь видна в окружении, со всеми свето-тенями, видны складки и драпировки на человеке. А это важно, это даёт представление о жёсткости или мягкости ткани, о её структуре и плотности. Я при такой подаче кожей ощущаю, как ткань будет прикасаться и какие чувства вызовет. При разглядывании вещи на мониторе я смогу разглядеть мелкие детали, оценить фурнитуру, увидеть что-то из изнанки. Но никогда изображение на мониторе не представало передо мной полно и объёмно, в контексте, всегда лишь выделено и отстранённо. Так что, одно другому не мешает. Скорее помогает.
А печатные каталоги оставлю на память. Вдруг через пару десятков лет они станут ценными раритетами? :)

Фабира,
А я те яйца век не забуду. Мне ж из них часть недовложили, а часть выслали испорчеными. :) Зато двухярусная ваза-этажер с окраской под бронзу стоит на видном месте и создаёт сезонное настроение - сейчас в ней шишки, яблоки и листья осенние. Листья быстро вянут, но я их собираю охапками и таскаю на замену. :)
Ну а прочий декор мне казался дороговатым. У нас магазинчик маленький есть, где представлены предметы декора в скандинавском и северо-европейском (датском и фламандском) стилях. Так вот там всё хоть и недешёвое, но всё ж куда доступнее. И клетки для птиц, и фонарики, и рождественские светильники и много чего ещё. А настенные часики в минималистском исполнении, что Эллос торговал по 750 рэ, у нас в ближайшем гипермаркете торгуют за 299 и есть выбор по цвету ободка и циферблата. Так что, не так всё плохо, а может и хорошо даже. Местами. :)
Поблагодарили(4): Ruby, Фабира, Норка, Olesha56

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 11:48 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 6:03 pm
Сообщения: 354
Благодарности: 151/130
Откуда: 33 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Вот такая инфа ещё есть (не умею фотки вставлять, простите сердешно)

http://www.ellos.ru/
Поблагодарили(1): Olesha56


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Я тоже помню что тебе яиц не доприслали :)
И сходи в Икею,пожалуйста.Грех не сходить туда,когда это у тебя имеется в зоне досягаемости.У нас Икеи нет,есть только центр заказов...но это не то.
Дочь была в Икее несколько раз,покупала всякие штучки для общежития,и сказала "Мам,тебе туда нельзя!" :lol1: Да я и сама не хочу,чревато.
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры hm
бальзам для тела ив роше отзывы
ламода отзывы покупателей
ля редут доставка
промокод ламода
фикспрайс отзывы
ларедут коды скидок
брюки бонприкс отзывы
ив роше подруга бланки 2018
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид