форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:04 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Не знаю, появится ещё Эллос в России или нет, но точно знаю одно - с этой Редут-компанией я общаться более не хочу, достали они своими глупостью и враньём.
Я сейчас вновь с Редут-консом общалась. Уже по товарам Редута. Ну что за тупка на том конце?!! Я всего лишь про размеры штор спросила, так та мухрыжка мямлила-мямлила, да так ничего и не смямлила. Нет, ну не знаешь чего-то, так и скажи, и нечего из себя чебурашку строить! И с ней же я по Эллосу общалась ещё до его закрытия. Так что не ждите вы от них внятных ответов, у них под внятность мозг не настроен.
Поблагодарили(2): Ruby, Терра

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 5:46 pm
Сообщения: 833
Благодарности: 1268/345
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
Меня полночи терзали смутные сомненья - слишком оптимистично и быстро мне ответил вчера конс, что дескать вышлют вам все от 30-го. Как-то это боню напомнило, когда всем на стене в контакте обещали выслать все по 3 рубля (ну тот знаменитый глюк в боне). Самое интересное что если даже что-то и вышлется вдруг из старых заказов, где вещи были со статусом обрабатываютя - я фиг узнаю - в подъезде сломали все ящики, - делают ремонт, и затянется вся байда месяца на три - а извещения кидаются просто на подоконник... Просто утром 1-го, пока еще работал ЛК - успела залезть и обнаружила, что неожиданно выслали куртку, которая наличствовалась только в Швеции - значит дотек до меня чей-то возврат! Значит теоретически не исключена возможность что что-то будет досылаться. Повеселили про блондинку))))
Света-а-а
мне консы напоминают сценку из "Уральских пельменей" - "уроки мимики" про мямлю-Мясникова - их по-моему всех специально мямлить профессионально учат на Ларедутовско-эллосовских спецкурсах.
Поблагодарили(2): Ruby, Света-а-а

_________________
84-66-97 рост 167, вес 57кг , 39р-р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Терра,
могу сказать одно, что из всех консультантов Редута, последняя девушка, с которой Вы пообщались, нравится мне МЕНЬШЕ ВСЕХ! Никогда от этого человека положительной информации не поступало. Еще и чат закрывает :evil:


Для себя решила, что не буду узнавать про заказы...Вышлют - хорошо, а нет - ну и слава богу. Не прельщает общение с товарищами консультантами, ни капли! :mop:
Поблагодарили(1): Терра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ruby,
мне кажется, что они там все на одно лицо - безлико-многоликие. :) У меня опыт общения в чате небольшой, зато по телефону огромный. И всякий раз чувствую себя навязчивой мухой. Но это только если я им звоню. А если они мне, то задолбать могут. Дятлы!

Ладно, ну их! Ещё хорошее пятничное настроение портить! Нет уж!
Вы мне лучше подскажите, стирал ли кто махровые халатики? А то у меня дико-малиновый, опасаюсь активной линьки.
Поблагодарили(2): Ruby, МаринаВЗ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 4:14 pm 
Я вчера вечером написала письмо на info.(перешла по ссылке из прощального письма)Ответ пришел сегодня днем.Заказ от 30.09 мне тоже не вышлют.Заказ делала примерно в 23.45.Есть еще два заказа от 29.09,вот их мне выслали(правда без одной вещи,для меня самой желанной)Дали номера посылок.Одна посылка, оказывается, уже в Гермесе!Гермес молчит,он и раньше мне редко сообщал о посылках.Я думаю,если заказ на ПВЗ оформлен,нужно писать,чтобы трек выслали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 4:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, может кто из вас помнит Футболку Esprit белую в синюю полоску с синими кружевными рукавами, а может кто-нибудь брал платье (что то вроде шифона с короткими рукавами) с запахом (были на сайте черного и красно-розового цветов)? Стоит ли их выкупать? (с ними пришли простыни поликоттон, пуловер для мужа). Простыни можно в подарок кому-нибудь оставить (так как сын сказал, глядя в шкаф с пост.бельем "Мы что, гостиницу собираемся открывать? :lol1: ), а вот платье и футболка мне явно лишние будут.
А вдруг потом пожалею, что не выкупила, вдруг просмотрела хорошие отзывы?
Света-а-а, в красную полоску пуловер выкупила, но завтра отправлю его назад, так как на груди пятно неизвестного происхождения - боюсь, вдруг не отстирается (судя по наклейкам, он невозвратный). Джинсовая рубашка ждет мужа (8 октября) - лишь бы в рукавах узка не была (он мне всегда говорит, что на его накачанную фигуру и бицепсы нельзя покупать в интернете - нужно ходить и все мерить)
Еще рубашки помните? 3/4 рукав. В полоску разных цветов были (Сара Келли) - пока не знаю, оставить или нет
ой, еще ангора пуловер (3-х цветов на сайте были, карманы накладные небольшие наискосок, сам на пуговичках ракушечных) - кусучий зараза, но хорошенький. Сиреневый перевели в распродано, заказала (после хорошего отзыва) ДЛЯ ИНТЕРЕСА черный. Нравиться, но.... у меня черных много (да и других цветов полно). НОООО... нравиться :wink: Вырез такой классный (хоть на голое тело, хоть на белую нарядную (например, с кружевом) футболку
Поблагодарили(2): Ruby, Света-а-а

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
халаты не покупала, но думаю, что стоит его отдельно постирать и посмотреть на воду - окрасится или нет :quest:. Не стоит рисковать...
Про консультантов - отдельная песня! Мне попадаются только 5 человек (думаю, что их больше работает) и о каждом сложилось свое мнение - наобщалась! :?
МаринаВЗ,
если сомневаешься в чем-то - то отправляй обратно. Потом будешь жалеть, какой-нибудь косяк да вылезет или вещь не будет носиться. Футболку полосатую помню, хотела заказать, но моего размера не было уже. :? И платье помню...но меня остановил состав ткани. Там вроде полиэстер был?! В шкафу висят уже 2 платья из полиэстера - одеваю пару раз в год, на праздники и стараюсь их снять, как только выбираюсь из праздничного стола...сразу же переодеваюсь во что-нибудь "дышащее". Но это исключительно МОИ тараканы! :smgirl: Посылку бы выкупила только из-за того, что там пуловер для мужа. :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, МаринаВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
МаринаВЗ,
жаль, что полосаточка так подвела! Если очень нравится, но пятно смущает, можно его спиртиком попробовать. Спиртик потом выветрится и не оставит разводов. Но только спиртиком, водочка разводы может оставить, особенно та, что с глицерином (мягкая).
Поликоттон я не люблю - синтетика и есть синтетика, ну что названия пристойные изобретать? Сколько бы её там ни было, она катышки порождает активно. А ещё этот химический запах!
Пуловер мужу если стоящий, то можно и выкупить. Но вот только простынки потом отправлять накладно будет - они весят прилично.
Футболку эсптритовскую я не помню, но Эсприт уважаю. Тут я не советчик. Но если лишняя, то может и не стоит ради только пуловера? Или пуловер очень хороший?
Вообще, в свете последних отзывов и собственного общения с консами, я бы постаралась возвращать по минимуму. Кто их, дурней, знает? Вдруг и вправду денег не вернут? Т.е., если бы у меня на подходе был заказ с сомнительным товаром, я бы не рискнула. Только вот мой распроданный заказ был без сомнений. :) Вот так всегда - кому без сомнений, тому кукиш, а кому сомнительно - выслали. Может это и есть ответы на все незаданные вопросы?
Поблагодарили(2): Ruby, МаринаВЗ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 5:46 pm
Сообщения: 833
Благодарности: 1268/345
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня выкупила брюки с пропиткой и джинсы узкие гуннел с высокой талией. Те и другие 36 р-р. В джинсы еле влезла на скользкие колготки - даже на мою суперхудую голень они лезут еле-еле. Итог - 2 сломанных ногтя. Даже треггинсы известные. на которые все жаловались, что они узкие в голени - по сравнению с этим чудом портняжьего искусства просто огромные. Другие синие с пропиткой, не просто велики, а размера на 3 велики. Сравнивала с редутовскими 40-го размера, эти больше на почти 2 см по бокам в бедрах - то есть идут эти брюки на 42-44 французский. Вот теперь и думаю куда интересно возвраты отправлять :shock: И может радоваться надо, что половину товаров не выслали.Кстати те которые с пропиткой они из той же серии что и бежевые блестящие, про них кто-то спрашивал недавно, не сильно мол блестеть будут. Блестят не сильно. но с размером полная ж...
Поблагодарили(3): Ruby, Света-а-а, Kelsy

_________________
84-66-97 рост 167, вес 57кг , 39р-р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а,
а разве поликоттон не смесовая ткань?! Насколько я знаю, поликоттон представляет собой сочетание натуральных и искусственных волокон, т.е.хлопка и полиэстера. В поликоттоне может быть от 35 до 85 % полиэстера. Гладкая и прочная ткань, почти не мнется, износоустойчивая. Краска на ткани хорошо держится- не тускнеет и не линяет. Для поликоттона требуется мало стирального порошка.
После стирки обычно не мнется, не линяет, практически не надо гладить. Чем больше полиэстера, тем прочнее ткань, но тем менее она гигроскопична (гигиенична). Не садится ни при первой, ни при следующих стирках (проверено). Рисунок обычно на нем делают методом накатки.Также эта ткань быстро сохнет после стирки. Но всё это относится только к настоящему поликоттону.
Поликоттон устойчив к свету, плесени и температуре. Стирать его нужно при температуре не выше 40 градусов, если выше, могут образоваться трудновыпрямляемые складки, а гладить нужно при температуре не более 150.Сильной концентрации кислот и щелочей не любит, но вряд ли кто-то будет использовать эти средства.
Сама шью постельное белье из поликоттона, но больше люблю лен! Некоторые пользователи утверждают, что на поликоттоне образуются катышки, но у меня...тьфу-тьфу-тьфу.
Поблагодарили(3): Норка, Света-а-а, МаринаВЗ


Последний раз редактировалось Ruby Пт окт 03, 2014 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Вообще, в свете последних отзывов и собственного общения с консами, я бы постаралась возвращать по минимуму. Кто их, дурней, знает? Вдруг и вправду денег не вернут?

Как это они могут не вернуть? Они или деньги вернуть должны, или вещь обратно отправить...
Дурни то дурни, но не 90е годы же - клиентов кидать.. :)
Мне кажется, они наоборот все всем будут возвращать, чтобы не возникло у клиентов возможных претензий.
Тут ведь как. Либо Эллос - Рос.филиал, как юридическое лицо, ликвидируется (скорее всего), либо с кем то объединяется (это возможно, но верится с трудом), либо реорганизуется (что-вряд ли).
В первом случае процедура ликвидации предприятия длительная, порой около года происходит, а то и 2х. Если есть претензии и прочие незакрытые обязательства, то должны быть закрыты хотя бы из своих активов.
Если с кем то объединяется, то тоже новые владельцы хотели бы иметь актив с уже закрытыми вопросами по работе с клиентами.
Так что, я буду верить в лучшее - в то что Эллосу намного проще всем все вернуть, и чистеньким либо ликвидироваться, либо сливаться-реорганизовываться.
Поблагодарили(1): Ruby

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт окт 03, 2014 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, у кого есть малые детки... С закрытием эллоса возникла проблемка: незнаю где ребенка одевать?!?!? Хотелось бы придти, посмотреть и сделать заказ, а самое главное быть уверенной в качестве и размерной сетке производителя! Эллос устраивал по всем параметрам! :cry:
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 6:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 2:27 pm
Сообщения: 100
Благодарности: 119/136
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Как-то так((
А я там шторы заказала и кое-что из вещей, очень жаль.

19:25 Елена: Здравствуйте, подскажите пож-та, будут ли отправлены заказы от 30 числа сделанные после 22:00 по Москве?
19:25 Елена: заказы в Эллосе
19:25 Оператор Евгения Власюк включился в разговор
19:25 Евгения Власюк: Елена, минуту, пожалуйста.
19:33 Евгения Власюк: Елена, благодарю за ожидание. К сожалению, данный заказ доставлен не будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
и я сейчас по одному аккаунту пообщалась в чате. девушки, ну не знаю, чего вы на них - консов - грешите? не они же нам заказы зажали. их работа маленькая - отвечать на наши вопросы по состоянию заказа. если отбросить все обиды на сам эллос, то общение с консом меня удовлетворило на все 100%. я хотела узнать состояние товаров в стадии обработки - я узнала. чего еще? кстати, все, что было в обработке - нифигашечки не вышлют.(((((((((((((((((((хотя, млин, заказано было не только 30-го :evil: но это, опять же, не конса вина. он тут ни при чем. так что честь и хвала ему. а я передохну и потом другие аккаунты проверю у консов.
Поблагодарили(2): Nebelige, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
А мне пришли-таки в ПВЗ замшевые сапоги за 2700. Я такие пыталась уже купить года два назад за 5000 (со скидкой 30%) - но мне прислали размер с широким голенищем, и я их отправила назад. В целом они мне понравились, но рисковать не стала. Вот и теперь в раздумьях. Обратно сапоги отправлять дорого, вдруг не подойдут? В заказе был еще кашемир, но его не выслали. Все, пока писала пост, решила не выкупать, ну их нафиг, только настроение испортил этот Эллос :evil: Пусть последней посылкой останется удачная - с шерстяным свитером из размеров плюс :wink: :wink: :wink:

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
эйвон подарок
лучшие арабские духи
состав духов ив роше
покупки фикспрайс
коды ла редут
новая заря духи
wildberries отзывы
обувь hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид