форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:40 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Может кому-нибудь нужна Кожаная куртка
Цвет: светло-голубой

Размер: 44
Наличие: товар доступен
4389923

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
лотос
У меня такие как первая бордо и синяя 38,параметры в подписи,плечи у них 42 см,длина по спинке 54см,рукав 68см,ширина куртки 49см,мне она только на тонкий свитерок.
Поблагодарили(1): лотос


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
МаринаВЗ писал(а):
Света-а-а, убилась искать. Почему то у меня в голове, что именно Вы оставляли отзыв ПРО ЭТО. Не могу найти (до 30 стр в 10 части дошла).
Девчата, а может кто из вас с размером подскажет? Хочется в красную полоску (к синим юбкам и брюкам) 38/40 или 42/44?...

Мариночка,
Пардон! Пока про звонки писала, тут уже и вопросы посыпались. :)
Я брала синюю на себя, размер 42/44. Сидит очень хорошо, не обтягивает, прямая, длиной до места обмера бёдер. Резиночки на обтачке однослойные, аккуратные. Немного тянется и немного мнётся в процессе носки. Но немного. Пока не стирала, проветривала. :) Трикотаж очень приятный, тонкий, петельки мелкие, не рыхлый. Вещь достойная!
Но красный обещает быть очень активным, ярким. Я взяла для более спокойных сочетаний - с курточкой цвета льна и тёмно-синими брюками.

Nadeжda,
Гладить кашемир надо как и всю шерсть, не припечатывая. Я глажу без фанатизма и без страха. Просто глажу.
Но есть один момент. Кашемировые вещи как правило рыхлые. И если их надо по геометрии подправить, то легко можно подрастянуть с помощью утюжка. Но вот вернуть обратно удавалось не всем. Я это могу, но когда советовала другим, народ жаловался, что не выходит. Поэтому не стоит кашемир сильно растягивать утюгом. Иначе придётся опять стирать для придания прежней формы.
Но если вдруг растянется и есть желание попробовать поуменьшать, то я делаю так: сильно растянутую часть вещи пальцами на доске собираю до нужного размера (пальцы в щепоточку и подсобирать от краёв к центру), а потом как бы придавливаю утюгом с паром.
Но вообще-то я кашемир не всегда глажу, иногда и так ношу - он мягкий и пушистый, помятости не особо видны, особенно на чёрном.
Поблагодарили(3): Nadeжda, МаринаВЗ, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:27 pm
Сообщения: 1036
Благодарности: 480/729
Откуда: ЦЧР
Медали: 1 (Подробно...)
Анна М писал(а):
лотос
У меня такие как первая бордо и синяя 38,параметры в подписи,плечи у них 42 см,длина по спинке 54см,рукав 68см,ширина куртки 49см,мне она только на тонкий свитерок.
я и ношу на тонкий, эх 38 надо было, я 40 сваяла уже, а то разберут боялась :oops: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 10:51 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
лотос, правильно и сделали. 40 будет "правильнее" сидеть. Я на свои параметры о 38 даже и не думаю!

Света-а-а, спасибки. Заказала на себя 38/40 ( сейчас смотрю, а ее уже нет в 38/40). Помните тельняшку Морган (брали многие). Так вот я под нее вынуждена была взять две длинные синие юбки. А эта Морган провалялась у меня с весны в шкафу. Так на прошлой неделе я одела ее и поняла, что КАКАЯ я в НЕЙ К Р А С И В А Я:wink: После работы крутилась перед зеркалом с телефоном, думая о вас, что такую КРАСОТУ :lol1: нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вам показать. Попытки себя сфотать не увенчались успехом (почему то руки ТАМ ЛИШНИЕ). Но то, что выложу фото с платьем в горошек, как у Севды, и себя в тельняшке Морган - это точно!!!
Так вот эта в красную полосочку нужна мне к этим юбкам. Значит в 38/40 влезу, если у вас 42/44.
Я очень редко и редкие вещи именно ХОЧУ. После Вашего отзыва @}->-- , я ее ОЧЕНЬ хочу и жду.
Света-а-а, я бы и синюю с удовольствием взяла, если бы был мой размер
Поблагодарили(3): лотос, Света-а-а, Girafa

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Последний раз редактировалось МаринаВЗ Сб сен 20, 2014 11:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите по размеру верхней одежды для мужчин. 9 (ХХХL) на 56 подойдет? Интересует такая куртка, может кто брал? http://www.ellos.ru/product-%D0%9A%D1%8 ... 513&vert=1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
лотос писал(а):
девчат, я думаю эту куртку брали многие
Скрытый текст:
http://www.ellos.ru/product-%D0%9A%D0%B ... 013&vert=1
отпишитесь как она и размер, хочу 40 на ог 98 от 76. или и38?


У меня такие синяя и коричневая. На ОГ 100 выбрала 42 размер, чтобы на флисовые одёжки налезали. Можно было взять 40, а на 98, наверное, и 38 хорошо без толстой кофты будет. Курточка сзади намного короче, чем спереди. У меня рост 160, так немного ниже талии всего. И у коричневой рукава в проймах поуже оказались. А вообще они лёгкие, удобные и тёплые. Кожа не супер, конечно, но более-менее нормальная
Поблагодарили(1): лотос

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Nadeжda писал(а):
Девочки, благодаря вашим советам постирала вчера кашемировый пул. Стирала в машине: 30С, ручная стирка, без отжима. С ним вместе положила кардиган с долей кашемира и махеровый шарф. Промокнула полотенцем. Сушила в разложенном виде, к утру высох. В длину вроде не растянулся, но надо мерить и смотреть, а рукава и так были длинными... но хоть не испортила стиркой - уже хорошо!
Теперь не сочтите за навязчивость, но как кашемир гладить? касаться утюгом или паром не касаясь? :roll: Вот задача. Купила баба порося.:strach:


У меня отпариватель, я кашемир и вообще весь трикотаж им отпариваю, очень хорошо и быстро всё разглаживается и не портится при этом. Утюгом хуже однозначно. Так что, если гладить, то только паром
Поблагодарили(1): Nadeжda

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Лотос
Мне куртка совсем впритык,но у меня плечи узкие,по плечам 38 как раз,а 40 был бы велик в плечах,а в остальном 40 был бы лучше,но обычно я беру куртки,пальто везде 36-38,например в Боне кожзам 36,Хейне 38,ну а размеры куртки я написала,да и там утеплитель небольшой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 12:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Nadeжda писал(а):
Теперь не сочтите за навязчивость, но как кашемир гладить? касаться утюгом или паром не касаясь? :roll: Вот задача. Купила баба порося.:strach:
я обычно кашемир не глажу. просто сушу в хорошо расправленном виде, чтобы никаких складок, заломов и помятостей не образовывалось. но если все-такие где-то оказывается помято, накрываю это место мокрой тряпкой и слегка касаюсь горячим утюгом (2 точки), ни припаривая, т.е. не прижимая утюг. если кашемир гладить, он не будет так сильно пушиться, следовательно не будет таким теплым. так что целиком кашемировую вещь не глажу никогда.
Поблагодарили(2): Nadeжda, Ruby

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 12:29 pm 
Синяя кожаная куртка в размере 38 на параметры 164, ОГ 92(94), ОТ 68,ОБ 94 села отменно.

Девушки ,ни моим знакомым(родственниками) , ни мне, из элоса не звонят. НО это не клоны,это реальные подруга и тетя, со всеми своими реквизитами, полностью отличающимися от меня. Заказы они делают стабильно раз в месяц точно. И что-то возвращали и не выкупали, абсолютно обычные клиенты имхо.Но,на карандаш не взятые.

Единственный раз когда меня беспокоил элос по телефону,это в прошлом году осенью. У меня был заказ плюс подарок пижама. Заказ выслали, а подарок обрабатывался и звонила консультант с уверениями ,что подарок мне вышлют обязательно,как только он появится на складе.Так и вышло,примерно через месяц прислали квиток на 0 рублей из элоса-подарок пижама)

Nebelige я недавно тоже у конса в чате спрашивала про новинки и время появления,тот же стандартный ответ получила ,типа мониторьте сайт. Имхо для подобных вопросов у них есть определённые формы ,за рамки которых консультант выходить не должен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 12:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Хомка писал(а):
лотос писал(а):
девчат, я думаю эту куртку брали многие
Скрытый текст:
http://www.ellos.ru/product-%D0%9A%D0%B ... 013&vert=1
отпишитесь как она и размер, хочу 40 на ог 98 от 76. или и38?


У меня такие синяя и коричневая. На ОГ 100 выбрала 42 размер, чтобы на флисовые одёжки налезали. Можно было взять 40, а на 98, наверное, и 38 хорошо без толстой кофты будет. Курточка сзади намного короче, чем спереди. У меня рост 160, так немного ниже талии всего. И у коричневой рукава в проймах поуже оказались. А вообще они лёгкие, удобные и тёплые. Кожа не супер, конечно, но более-менее нормальная
я в общем-то с этой курткой попала :shock: сначала заказала бордовую, хотя хотела синюю. она мне вроде понравилась. потом появилась синяя но на размер меньше, мой обычный т.е. 44. долго думала выкупать-не выкупать, любопытство победило. она потеснее чем бордовая 46, но в принципе тоже подходит. думала 2 недели какую из них оставить какую вернуть, а потом то ли пришлось уехать, то ли заболела, в общем про куртки эти я и забыла :oops: не до них было. так и провисели в кладовой. сейчас настала пора носить, а их у меня две :shock: решила надеть синюю для начала. ношу уже неделю. все вроде ничего, но как-то этот грубый воротник на шею давит. а у меня как раз там хондроз, которым болела :( и вроде как с этой курткой хуже становится. кожа жесткая, ворот грубый, и что все это размягчится надежды никакой. попробовала бордовую надеть, она все же свободнее, и та же история. вот когда получала я этого совсем не чувствовала, жара была, да и хондроз вне обострения. теперь сижу на этих куртках как клуша на яйцах. возвращать как-то уже неудобно, да и этикетки срезала. но и денег жалко, именно сейчас мне их ой как не хватает.
ну еще такое неудобство чувствую. все-таки такая куртка "с подогревом", т.е. на утепленной подкладке, очень жаркая. и манжеты с воротником толстые, жаркие. а из-за длины в холодную погоду в ней холодно. я ее брала носить с шерстяными платьями, в машину, но пока не езжу, в коротких шерстяных платьях у меня мерзнут колени. очень хорошо смотрится с длинными юбками или миди, но из-за длины, она еще и укорочена сзади, надо постоянно следить чтобы не вылезла поясница. я не очень люблю когда из-под пояса торчит много слоев. с брюками вообще носить сложно, то и дело пояс оголяется. в общем я в ней то мерзну (местами), то потею, уже не местами :lol1: такая у меня вещица получилась не слишком ходовая :? думаю, что буду носить и дальше, но носить нечасто. Вот редутовские курточки без утеплителя, они тоже очень короткие, но оказались гораздо удобнее на определенную погоду, ношу с платьицами, не холодно не жарко:)

а, еще предупреждение - под этими куртками может закатываться кашемир! видимо, из-за прострочки на подкладке. так что если надели под куртку хорошенькую кофточку и отправились в долгий путь, будьте готовы что кофточку потом можете не узнать! я под эти куртки надеваю редутовские футболки с рукавами или бонины свитера. их не жалко. а вот шерстяное с ангорой платье - жалко :? ходила б дольше - закаталось бы, так что только до работы и обратно. а потом в порядок приводила.
Поблагодарили(5): Nadeжda, Ruby, лотос, Хомка, мазы

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Либра,
так кто-то ж те формы составляет ((( Робот? Неужели нельзя дать нормальный ответ без словоблудия, когда вопрошающий начинает себя ощущать ненужной и досадной помехой. Пусть бы было простое и честное: пока я не располагаю такой информацией, но вы обязательно получите нашу рассылку!..

Ну, это всё риторическое, само собой :lol1:
Поблагодарили(1): Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 12:42 pm 
Knesinka ого как все у тебя сложно, сочувствую. А я ее на футболки и легкие свитшоты плюс джинсы , с мелким гулять, ношу. Куртка и куртка никаких неудобств и в плане шеи ,хотя тоже хондроз бывает в этой зоне,тьфу,тьфу не обостряется от ворота)

ЗЫ По сути обычная куртка за адекватные деньги, которую не жалко трепать в ежедневных рутинных делах)
Nebelige конечно не робот,уверена человек)) дают им распечатку на тренингах со стандартными фразами имхо ,да позакрученнее, что бы клиент долго мозги в кучку собирал,думая.что же ответить на такую витиеватость))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 12:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Либра, возраст, видимо... :roll: я лет 10 назад о хондрозе тоже не думала, думала только о том что бы надеть новенького :lol1: а теперь все наоборот, есть что надеть, да я уже не та :roll: капризничаю, однако :lol1:
флешку на фотике исправила:) щас пойду нафоткаю чуток что есть новенького:)
Поблагодарили(1): МаринаВЗ

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше состав косметики
одежда la redoute отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
комбинезон hm отзывы
ля редут доставка
фикспрайс отзывы
размеры джинсов hm
бесплатная доставка 2019
скидка wildberries
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид