форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:40 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
лотос писал(а):
джинсы такие брали?
http://www.ellos.ru/product-%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B-Tilda-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-86%D1%81%D0%BC--------.aspx?productID=347846&documentID=052014&vert=1
как размер? у меня от 76 об 98 это 29 или 30?
я брала свой обычный американский размер по талии 33 (84/2,54) очень хорошо, но еще взяла на зиму черные 34 размер, они посвободнее на колготки влезут. вообще в американских размерах разница почти в половину европейского, так что не так страшно ошибиться на размер, все равно что на полразмера.

Заказала такие же джинсы. В Эллосе первый заказ, вся запуталась с размерами. Если в Клингеле беру 21 размер джинсов, то здесь, что мне надо? посоветуйте, пожалуйста, а то размер 36/32 уже в пути, может, не выкупать, пока не поздно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:27 pm
Сообщения: 1037
Благодарности: 481/730
Откуда: ЦЧР
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige
тогда ой, у меня яблоко :oops: 40 только был :roll: может отказаться? а сколько в 42 ог у пальто?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
лотос, могу завтра померить. Сейчас не получится.
А "груша" как раз не для таких вещей из-за того, что низ больше верха, а нужен или баланс, или наоборот, более массивный верх.
Про "яблоко" не знаю ))) По логике, 40-й размер должен подойти, если ОГ в районе 90 см.
Но и других же факторов не мало: рост, пресловутые плечи, объем руки и проч.
Поблагодарили(1): лотос


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 8:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Бельчонок писал(а):
Knesinka писал(а):
лотос писал(а):
джинсы такие брали?
http://www.ellos.ru/product-%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B-Tilda-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-86%D1%81%D0%BC--------.aspx?productID=347846&documentID=052014&vert=1
как размер? у меня от 76 об 98 это 29 или 30?
я брала свой обычный американский размер по талии 33 (84/2,54) очень хорошо, но еще взяла на зиму черные 34 размер, они посвободнее на колготки влезут. вообще в американских размерах разница почти в половину европейского, так что не так страшно ошибиться на размер, все равно что на полразмера.

Заказала такие же джинсы. В Эллосе первый заказ, вся запуталась с размерами. Если в Клингеле беру 21 размер джинсов, то здесь, что мне надо? посоветуйте, пожалуйста, а то размер 36/32 уже в пути, может, не выкупать, пока не поздно.
не выкупать! :shock:
в клингеле 21 - это, как я понимаю, немецкий на низкий рост, т.е. 42, в принципе как у меня, только у меня рост высокий. Эти же штанцы мпромаркированы американским размером, т.е. в дюймах. первая цифра - охват талии в дюймах, 1 дюйм=2,54см. т.е. 36 размер на талию 91 см. второй размер - это длина штанины от шагового шва в дюймах. т.е. 81 см. я на себя брала 33/34 и 34/32. По длине на мой не слишком высокий рост 174 см подошло и то и то, по ширине первые поплотнее, вторые посвободнее, носить можно.
Поблагодарили(3): Бельчонок, Girafa, Ruby

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо за ответ. ОГ у мужа 120 наверное 10 (3XL) будет мал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у кого сохранился арт таких брючек в сером цвете, сейчас есть в Швеции. случайно удалила из корзины.
http://www.ellos.ru/product-%D0%B1%D1%8 ... 214&vert=1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 6:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Хомка
о, а какие флисовые штанишки интересные! как у них с размером и ростом? наверное дома можно носить пока холодно, и отопление не включили...

а у меня юбка есть из той же серии что штанишки милитари. собиралась чуть-чуть ушить чтобы посадить на талию, и носить на работу, но опять же из-за этой машинки все срывается... когда уж закончу этот чертов ремонт.... столько обновок пылится в шкафах, ждет своей очереди...


Кнесинка, штанишки оч.хорошие, на мой взгляд. У меня три таких костюма с толстовками: серый, чёрный и синий. Что удивительно, они все одинаково сидят, а не как обычно бывает с одной моделью в разных цветах-где-то Уже рукава, где-то шире полочки...Здесь всё одинаково. Сами штаны на ОБ 99 я купила 42, хотя можно было и 40, тоже бы хорошо сидели. Конечно, длина у них мне не подходит на мои 160 см, пришлось укоротить, но штаны прямые, это просто. Они легко выдерживают даже небольшой морозец. Хожу в них за грибами, когда сыро, надеваю сверху тонкие болоньевые штаны, чтобы эти не пачкались. Стираю их в машине, стали немного помягче, но форму и цвет не теряют. В общем, за такую цену хорошее приобретение. У меня такая юбка тоже есть. На работу мне в ней нельзя, наверное, слишком будет для меня, коленки уже не те, а вот гулять в ней нравится :)
Поблагодарили(2): Knesinka, Ruby

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 7:22 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/438
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Можно еще спросить про эти флисовые штаники. Свекровь давно мечтает о спортивном костюме. У нас в провинции спортвный костюм на ее руский 56-58 размер не купить. Тограши в основном возят только ходовые размеры с 46 где-то по 52. Вот и я теперь в инет магазинах со своим 42-44. Сильно ли чувствуется, что синтетика. Мягкая, не колется? Можно ли в нем например на рынок сходить или в поликлиннику? На осень или на прохладное лето?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 7:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
tat3889, флис почти всегда одинаковый.
Не очень поняла, что вы имеете ввиду под "чувствуется, что синтетика"
:oops:
Флис - это и есть синтетика в чистом виде)) Он супермягкий, нежный, пушистенький, уютный. Для меня лично самый уютный материал для домашней и теплой спортивной одежды.
Сейчас даже детские комбинезончики делают из флиса. Не говоря уж о подстежках в довольно дорогих куртках спортивных.
Он не скрипит, как дешевые материалы синтетические. В общем, если вы с ним еще не знакомы, то ооочень советую познакомиться :wink: Одежду флисовую носить очень приятно.
Насчет выхода в "свет" ничего не скажу. Тут зависит от конкретной модели, но на рынок и в ту же поликлинику я б сбегала, если честно.
Когда я еще не была знакома с имагами, а у нас не продавали качественную одежду из флиса, я покупала флис сама и шила себе спорт. костюмы. Подружки слюной исходили и пытались узнать где взяла. В них не стыдно было доскакать до магазина и пр))
На прохладное лето, осень, весну будет отлично! А если сверху накинуть правильную мембранную ветровку и штанишки, то можно и на более прохладную ветренную погоду.
Сорри за многобукав :lol1: просто обожаю флиски, не смогла мимо пройти))
Поблагодарили(2): tat3889, Ruby

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 7:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
tat3889 писал(а):
Можно еще спросить про эти флисовые штаники. Свекровь давно мечтает о спортивном костюме. У нас в провинции спортвный костюм на ее руский 56-58 размер не купить. Тограши в основном возят только ходовые размеры с 46 где-то по 52. Вот и я теперь в инет магазинах со своим 42-44. Сильно ли чувствуется, что синтетика. Мягкая, не колется? Можно ли в нем например на рынок сходить или в поликлиннику? На осень или на прохладное лето?


Они мягкие, особенно после стирки. Во всяком случае, я надеваю их на голые ноги :) , хожу в них долгое время и не чешусь, никакого раздражения и покраснения нет, не колются. Но ведь у каждого человека своя чувствительность, так что не поручусь, что и остальным так же комфортно в них ходить :? То, что это синтетика, я знаю изначально, поэтому и чувствую синтетику, хотя, скорее всего, не обманулась бы в любом случае-они всё же не такие, как шерсть или хлопок. А вообще, они приятные, как тонкий войлок на ощупь, но в период эксплуатации ведут себя как плотный трикотаж-где надо растягиваются, но форму не теряют. Я в них хожу в магазины, на рынок, на дачу езжу, в лес хожу,-всякие хозяйственные дела делаю. Они хорошо стираются и быстро сохнут. Ещё в них удобно зимой ездить куда-то в машине-они тонкие, движений не сковывают, но в то же время тёплые. У толстовки капюшон есть, это может не всем нравиться, но я ему очень рада
Поблагодарили(3): tat3889, Knesinka, Ruby

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 6:28 pm
Сообщения: 136
Благодарности: 228/242
Откуда: Орел
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, заказала вчера куртку детскую Куртка Аhkkа Арт.: 1484867, долго колебалась между размерами, может, кто уже получал детскую одежду этой фирмы, качество, как я поняла из отзывов замечательное, а вот размеры - большемерит, или размер в размер?
Покупаю сейчас мальчику своему 140 рост, заказала 146 с учетом на весну, но не хотелось бы, чтобы было что-то огромное.
Еще, после приобретения фламинго, продолжила анималистическую тему в постельном белье и заказала комплект с оленем Арт.: 3101832, давно на него поглядывала, даже заказывала, но денег не было - не выкупила. Может получал кто - как впечатления? Заранее спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Про эллосовский флис.
У меня есть марки Ahkka, есть ноунейм из детской серии мохнатый, есть просто флис из базовой серии. И они все разные. И по виду, и по тактильным ощущениям, и по электризации.
Аховский флис несколько жестковат что-ли, не такой привычно эластичный. Но греет хорошо. А вот к шее не очень - мне не айс. Кажется, что поскрипывает. Мохнатый из детского раздела очень приятный на ощупь, зато электризуется только в путь! Снимаешь и можно батарейки заряжать от себя, так током бьёт. Тот, что просто эллосовский флис, он из недорогих, он и электризуется прилично и не мохнато-приятный, но я к нему без особых претензий, т.к. ничего особенного от него и не ждала никогда. Походный вариант, который и выкинуть не жалко. Толстовка это у мужа.
А ещё у меня есть флисовые шапки и спортивные шарфики-воротнички от Килтека (Эллос ими не торгует). Вот это вещь! Наимягчайшие! И малоэлектризующиеся. Вот они именно то, что надо. Ну и есть у меня шарфик-труба-воротник из хлопкового флиса (сама шила). Этот очень теплый и мягкий, но быстро впитывает влагу, а отдавать её не торопится - мокрый и шею остужает, не айс.
Теперь о кофтах-штанах из флиса, что от Эллоса.
Я со своей нелюбовью к статическому электричеству штаны себе точно не взяла бы. Особенно на холодное время года, когда всё вокруг этим электричеством просто заряжено. Не люблю я прилипших к телу и сверкающих в темноте вещей. У меня от этого электричества зуд по всему телу и какое-то внутреннее беспокойство, раздражает. Кофту может и надела бы, но не на голое тело однозначно, на хэбэшную футболку.
Это я всё к тому, что внешне вещички может и привлекательные, но не всем подойдут по своим свойствам. Если кто синтетику не жалует, то и не стоит предлагать. Я маме предлагала, но она отказалась. В результате купила ей костюмчик из плюша, где 80% хлопка и 20% синтетики. Дороже и ухода требуется больше, но к телу куда приятнее.
Поблагодарили(2): tat3889, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 9:53 am 
Света-а-а, а у меня почему-то не электризуется флис :shock: ну только если по волосам поелозить))
а то что он разный, так это да, куча видов же в производстве. А плотность даже указывают на вещах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:27 pm
Сообщения: 1037
Благодарности: 481/730
Откуда: ЦЧР
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
лотос, могу завтра померить. Сейчас не получится.
А "груша" как раз не для таких вещей из-за того, что низ больше верха, а нужен или баланс, или наоборот, более массивный верх.
Про "яблоко" не знаю ))) По логике, 40-й размер должен подойти, если ОГ в районе 90 см.
Но и других же факторов не мало: рост, пресловутые плечи, объем руки и проч.
спасибо большое, буду очень ждать.
мне отправили и куртку и пальто :cheerlead: все 40 одна широка будет, другое узко :roll: :oops: буду худеть. а кто сказал, что эллос закроют, листала всю темку назад и была удивлена очень, это из за санкций? тогда почему именно эллос?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Может, кто в курсе - набор 2 одеяла+4 подушки обрабатывают\высылают или сразу удаляют?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бюстгальтер бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
wildberries одежда отзывы
свотчи помад эйвон
скидка wildberries
ив роше свотчи кисти набор
ларедут коды скидок
одежда ларедут отзывы
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид