форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:08 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Вот еще туфельки нарыла.
http://www.ellos.ru/product-%D0%91%D0%B ... 014&vert=1
Может кто брал? Как по качеству?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, я джинсы давно облюбовала, но боюсь, что узки будут на мои ноги :oops:
джинсы узкие с рисунком :wink:
Может кто брал такие???
какие они в реальности?

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик,
Эллосовская обувка не ахти какого качества. Туфельки скорее всего будут индийского производства. А индусы те ещё производители обуви. :)
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:41 pm
Сообщения: 1699
Благодарности: 1746/2038
Откуда: Башкирия
Медали: 2 (Подробно...)
Светусик
я вот брала ботинки, неудобные. Обувь я сейчас стараюсь брать только с примеркой в Ламода или Сапато.
Немного не в тему, извините. Хотела задать немного нескромный вопрос. Девочки, вы много тратите в месяц на имаги. У меня получается примерно 10-12т.р. в месяц в течении года (не только эллос). Думаю пора уже остановиться, давно думаю. Но остановиться пока не очень получается. Успокаивает то, что всю семью уже одела, детей неного и на вырост. Но ведь без некоторых вещей можно было и обойтись. Вот как быть, как остановиться :banghead: :buh: ^obidno^ :cry1:
Поблагодарили(1): Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Asja писал(а):
Немного не в тему, извините. Хотела задать немного нескромный вопрос. Девочки, вы много тратите в месяц на имаги. У меня получается примерно 10-12т.р. в месяц в течении года (не только эллос). Думаю пора уже остановиться, давно думаю. Но остановиться пока не очень получается. Успокаивает то, что всю семью уже одела, детей неного и на вырост. Но ведь без некоторых вещей можно было и обойтись. Вот как быть, как остановиться :banghead: :buh: ^obidno^ :cry1:
Это точно не в тему :lol1:
С этим вопросом можно пойти в Диету http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... &start=270 ,но поможет ли?Там своя специфика в теме-в основном косметическая.
А так вопрос глубокий и часто обсуждаемый.Можешь сама тему создать.Пообсуждаем.

Модераторы,простите что опять на офф отвечаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:41 pm
Сообщения: 1699
Благодарности: 1746/2038
Откуда: Башкирия
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира
сейчас попробую)

Открыла, приглашаю http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 78#1173178 )
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 9:42 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Либра писал(а):
Света-а-а ну да шуршит или хрустит))Значит у них на натур. наполнители чехлы идентичные)
о боже ж мой. я уже запуталась. и набор из 6 или сколько там подушек-одеял тоже шуршит-хрустит? :shock: хотя, думаю, мне его и не достанется...
я только разобралась со своим асконовским матрасом. ездили в магазин их "слушать". продавцы сделали круглые глаза и сказали, что еще никто и никогда не жаловался, что матрасы шуршат :lol1: слушали все вместе, елозили ушами по всем матрасам, оказывается, действительно, все матрасы шуршат, но с жаккардовой обивкой заметно слышнее, трикотажные - тише. так что претензий мы предъявлять не стали. матрас свой застелили сначала чехол, потом простынку, потом подушку, при таком сэндвиче скрипа вообще не слышно. елозили, ворочались, и решили что мешать спать ничего не будет. так что я думаю, твои матрасы тоже шуршат, просто вы этого не замечаете. мы блин такие чувствительные к каждому скрипу шороху, особенно муж, он под шуршащими одеялами спать не будет:(


а белья я что то уже доступного не вижу на сайте. или смотрю плохо? как купила гусей, да еще в цветочек двуспальное выслали, так больше ничего и не выберу. еще комплект мне зажали из-за одеял, хотя было в наличии на момент заказа. видимо теперь не получу уже:( хоть бы кто ссылки действующие дал, что берете... :roll:
Света-а-а писал(а):
Кстати, мама моя тоже где-то вычитала, что оптимальными являются подушки 50/70. Накупила себе и брату. Брат свою сразу мне притащил. А мама ещё с месяц изображала, что ей удобно. Теперь эту подушку сбоку к стене подкладывает для тепла. :)
ну надо же :-D а я уже сколько лет совершенно не могу спать на квадратной подушке, у меня на ней болит шея, и норовлю либо сползти с нее вниз, а при моем росте это значит ноги с кровати свесить, либо саму подушку с кровати вытолкнуть :lol1: у меня на квадратных подушках только кошке хорошо спится :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
...а белья я что то уже доступного не вижу на сайте. или смотрю плохо? как купила гусей, да еще в цветочек двуспальное выслали, так больше ничего и не выберу. еще комплект мне зажали из-за одеял, хотя было в наличии на момент заказа. видимо теперь не получу уже:( хоть бы кто ссылки действующие дал, что берете... :roll:
...

Knesinka,
Пододеяльники заказала вот эти. Двуспальные. Экрю и белый пока ещё есть. По коду 3333 они выходят по 1280 примерно. Это если все три брать одинаковые. Там ещё наволочки были, но не моего размера. Да мне и не нужны. Мне только пододеяльники было надо. :)
Все эти комплекты со зверьём я как-то не очень. Я вообще предпочитаю отвлечённые принты. Да и наволочки там опять же... :)
А квадратные подушки, прямоугольные подушки... Тут дело вкуса и привычки. :) Муж сестры вообще без подушек спит. Какая экономия на наволочках! :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 10:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
о да, что то я на эти даже не смотрела. но я не беру больше белого белья, для нас это разорительно:( но и зверье тоже очень не люблю, гусей вот только взяла на пробу, хоть и в ужасе была от рисунка, но качество приглянулось. но больше зверья не хочу. я обычно цветочки беру, полоски... вроде маленький серый еще в наличии, но нав-ки только белые...:( а вообще на новую постель хочу брать только яркое или темное цветное белье в подходящей цветовой гамме... а получается все что-то не то:( вот и гадаю. что бы еще взять. у меня постельного мало осталось, многое последнее время повыходило из строя, менять пора...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka, а почему белое разорительно? :shock: Я как раз белое предпочитаю.

Мне из заказа по акции 3=2 выслали плащ - цена меньше 1500.
2 вещи "в Швеции", если их все же найдут в России - не откажусь.

Эх, Севда написала - взяла на ОГ=96 38-й, а я на ОГ=92 заказала 42-й. И рост выше, и ОБ больше, и в обтяг не люблю.
Жду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я в рисунке постельного предпочитаю геометрию, потом что-то ориентальное, а потом уже цветочки (но лучше цветочищи, огроменные такие). :) В Эллосе геометрии хоть отбавляй. :)
Я ещё в ОТТО брала комплекты и в Боне. И там и там качество ткани так себе, после макосатина вообще жесть. :) Но привыкла понемногу, пользую. Вообще отткины (квелькины) расцветки мне нравятся. Не нравится непонятность в описаниях и названиях тканей - берёшь вроде одно, а получаешь что-то отдалённо похожее. Зато пододеяльники и подушки на молниях. :)
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Эх, девушки, как по-разному мы воспринимаем комфорт. Уже давно (года три-четыре) покупаю пододеяльники только на детские и гостевые одеяла. Сама сплю (и вынуждаю соседа по кровати) под эллосовскими разнообразными покрывалами (помните, в прошлых коллекциях были стеганые х/б покрывала с синтетическим наполнителем и симпатичными рисунками). Большие, легкие, уютные, разной степени холодоуйсточивости (в-зависимости от толщины), легко стираются в машинке, быстро сохнут и не надо пыхтеть и вдевать одеялко в пододеяльник. Но, большинство знакомых моей страсти не понимает и не разделяет. Согласна, что качественное постельное белье - хорошо и приятно. А ведь мои покрывала - тоже качественные :wink: :wink: :wink: Хотя, Эллос и тут подгадил: последнее прикупленное покрывало было толстым и не очень приятным на ощупь (хоть и хлопок, но какой-то скользкий).
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Я в гостинице спала под одеялом без пододеяльника. Удобно. Но! Там было не тепло, а даже жарко. И душновато. А у меня в спальне 15-17 градусов, прохладно, зато свежо. Под покрывалом или одеялом без пододеяльника я замёрзну напрочь. И стирать двуспальное покрывало, даже если оно с тонким наполнителем, тяжко для машины, и вталкивать его в неё нелегко, и развешивать потом мокрое для сушки... Просто мы с мужем это уже обсуждали, все "за" и "против". :)
Поблагодарили(1): марсианка_два

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 8:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
Knesinka, а почему белое разорительно? :shock: Я как раз белое предпочитаю.

Мне из заказа по акции 3=2 выслали плащ - цена меньше 1500.
2 вещи "в Швеции", если их все же найдут в России - не откажусь.

Эх, Севда написала - взяла на ОГ=96 38-й, а я на ОГ=92 заказала 42-й. И рост выше, и ОБ больше, и в обтяг не люблю.
Жду.


надА мне его в галерею выложить, а то что-то забыла о нем... :roll:
если честно, не знаю с чем его носить :?
все лето в шкафу провисело ни разу не одела и сейчас холодно, одеваю тренч с подкладкой, а этот тонкий....
Да еще светится на спине и вот не знаю...
:roll:

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 12:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
вот как раз геометрию эллос мне и зажал:( я бы обязательно хотела купить еще белья у эллоса, обо понравилось качество. но это уже только после шкафов получится:( иначе в долги влезать придется:(

Кстати "цветочищи" я тоже неприемлю как и огромных зверей...:) мне бы что то мелкое, пестренькое:)
боня ж тоже меня с постельным прокатил. я теперь после эллоса даже пробовать там заказывать не хочу. и чего я буду делать с пододеяльником 135 см... а вот оттовское у меня заказано в квельке. жду.


Nebelige
да у нас как всегда все сложно :roll: половина мужа очень быстро пачкается, при его работе, хоть он и моется после нее каждый день. особенно наволочки, я их ему меняю через день. при частых стирках белое быстро сереет и выходит из строя. на темном и цветном это не так заметно, можно менять белье раз в неделю-полторы. так что белое я все вывела, завела себе много цветного льна, однотонного и с полосками. а с тех пор как я поменяла еще и стиральную машину, белье стало снашиваться гораздо быстрее. :( Этот толстенный лен, который раньше служил чуть не десятилетиями, сейчас уже светится :( пора все заменять. из этой коллекции жив только двуспальный пододеяльнк. но белье было классное, покупала на выставке и недорого, а теперь такого больше не привозят...
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ларедут
коды эйвон 2019
размеры джинсов hm
wildberries фото
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
скидка ламода
одежда ларедут отзывы
ла редут оплата
состав крема лица ив роше
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид