форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:41 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Эллос, часть 11
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шведский каталог "Ellos" -"Эллос".
Российский сайт: На Стилаго http://www.stilago.ru/fashion/brand/home/3500

Для прочтения отзывов о вещах: Финский сайт и Шведский сайт (пользуемся онлайн-переводчиками)

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пт фев 13, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:41 pm
Сообщения: 1699
Благодарности: 1746/2038
Откуда: Башкирия
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а эллос не с этого номера звонит +74997090249. Пропущенный у меня?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Либра, возраст, видимо... :roll: я лет 10 назад о хондрозе тоже не думала, думала только о том что бы надеть новенького :lol1: а теперь все наоборот, есть что надеть, да я уже не та :roll: капризничаю, однако :lol1:
флешку на фотике исправила:) щас пойду нафоткаю чуток что есть новенького:)
Knesinka
Ты мою больную мозоль задела :) шейный остеохондроз.Твои мучения с курточками в районе шеи стопудово от него "милого".
Я в этом году начала замечать что одежда вызывает дискомфорт именно в районе задней части шеи,кажется что всё давит.После того,как "давить" стали давно носимые и раньше вполне комфортные вещи,я поняла-это со мной что-то не то. :-D а не с вещами. :? Косметолог решила немного размять мою шею перед процедурой и ужаснулась отложениям.Короче надо на массаж срочно!И на плаванье.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Asja
с этого - он у меня уже в контактах записан, каждый раз звонят... Если трубку не беру - звонят до победы.
Поблагодарили(1): Asja


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, хочу заказать такое покрывало и к нему два чехла в тон для подушек, только чего то сомневаюсь, будет ли прилично выглядеть, на вид как стеганное одеяло. Может, есть у кого такое подобное, нормально смотрится?
http://www.ellos.ru/product-.aspx?produ ... 114&vert=1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:41 pm
Сообщения: 1699
Благодарности: 1746/2038
Откуда: Башкирия
Медали: 2 (Подробно...)
ИринаЯ
Ага, перезвонили. Первый раз)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:27 pm
Сообщения: 1036
Благодарности: 480/730
Откуда: ЦЧР
Медали: 1 (Подробно...)
спасибо за отзывы о куртках, в моем размере только коричневая была, да и то заказ повис в обработке, а когда появится где товар в Швеции или уже в России, а то я давно в эллосе не брала ничего, забыла :lol1:
а еще пальто такое
http://www.ellos.ru/product-%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE.aspx?productID=396501&documentID=062013&vert=1
кто нибудь брал? размер и качество интересует, вставки натур кожа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
лотос
брали кто-то, и кажется возвращали. рукава узкие, сидит несуразно, прочих подробностей не помню. вставки тоже из свиной кожи, значит грубоватые будут.
Поблагодарили(1): лотос

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:41 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
лотос, смотрите в письме-подтверждении на своей электронной почте. Там статус. Часто, когда я заказываю, на сайте "доступен", даже на последнем шаге при оформлении заказа, а на почту приходит, что одна (например) вещь в Швеции. И вчера тоже самое произошло. Все отправлено, а одна, смотрю, "болтается". У он-лайн консультанта сразу же спросила, а потом и в письме вчерашнем увидела (вчера не обратила внимание), что она только в Швеции. Две вещи отправили, но с/с не добавили!, хотя сумма меньше 2500 руб (1800)
Поблагодарили(1): лотос

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:42 pm 
Маri покрывало оч прикольное,во всяком случае для меня))) Заприметила этих собакенов сразу же, как только выложили на сайт коллекцию. Пока не брала,но держу в виш листе)
Там еще с таким же принтом шторки вроде были, полотешки и мб постельное, но точно не уверена.
Я все жду завоз светильников ,скопом весь виш лист заказать,да забыть до новой коллекции.

Элос верните декор,посуду и светильники в Россию *meg*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
лотос, сидит отлично, если попадете в размер. Маломерит и рассчитано на небольшую грудь. У меня табличный 40-й верх, я в итоге взяла 42-й - со 2-й попытки (сначала заказала 38-й, т.к. есть еще одно пальто из Эллоса, именно 38-е).
Пальто теплое, непродуваемое, удобнейшее. Хотя когда пришло, я посмеялась, что это скорее пиджак удлиненный - ткань показалась тонкой. Но ошиблась, поспешила с оценкой )))
В общем, прекрасное пальто, если у вас не большая грудь и высокий рост. Т.е. длинные руки.
В 42-м мне в итоге длинноваты рукава - не критично, но все же. При росте 173.
Поблагодарили(1): лотос


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:27 pm
Сообщения: 1036
Благодарности: 480/730
Откуда: ЦЧР
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige
ваш ог какой? ой мало будет. странно, шведки грудастые


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
eka122 писал(а):
Подскажите по размеру верхней одежды для мужчин. 9 (ХХХL) на 56 подойдет? Интересует такая куртка, может кто брал? http://www.ellos.ru/product-%D0%9A%D1%8 ... 513&vert=1

Eka122,
Я мужу на ОГ 104 беру 7 размер. Опираюсь на буковки (XL). Мужу этот размер у этого производителя слегка длинноват в рукавах (у него руки не длинные, а рост 185). Но, думаю, что меньший размер был бы узковат в плечах.
Муж мне всякий раз выговаривает, что заказанное велико, но при всяком следующем заказе просит взять именно семёрку. :)
Посмотрите , какова ОГ у Вашего мужа. Разница в размер равна 4 сантиметрам. Ну и у моего мужа судя по ОГ выходит 52, хотя по жизни всегда что-то среднее между 50 и 52, но он у меня стройный.
Поблагодарили(1): Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
лотос, ОГ=92, грудь 1-го размера. Плечи не широкие.
42-й в итоге свободновато, но Уже не пошло бы именно моей фигуре, она у меня "груша".
У финнов и шведов тоже были жалобы на маломерность этого пальто и то, что руку поднять не могут. С руками все в порядке. Я думаю, тут сам фасон такой - эта косая, смещенная вбок застежка - что это годится только малогрудым (пардон за новое слово))).
Поблагодарили(2): лотос, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
я в общем-то с этой курткой попала :shock: сначала заказала бордовую, хотя хотела синюю. она мне вроде понравилась. потом появилась синяя но на размер меньше, мой обычный т.е. 44. долго думала выкупать-не выкупать, любопытство победило. она потеснее чем бордовая 46, но в принципе тоже подходит. думала 2 недели какую из них оставить какую вернуть, а потом то ли пришлось уехать, то ли заболела, в общем про куртки эти я и забыла :oops: не до них было. так и провисели в кладовой. сейчас настала пора носить, а их у меня две :shock: решила надеть синюю для начала. ношу уже неделю. все вроде ничего, но как-то этот грубый воротник на шею давит. а у меня как раз там хондроз, которым болела :( и вроде как с этой курткой хуже становится. кожа жесткая, ворот грубый, и что все это размягчится надежды никакой. попробовала бордовую надеть, она все же свободнее, и та же история. вот когда получала я этого совсем не чувствовала, жара была, да и хондроз вне обострения. теперь сижу на этих куртках как клуша на яйцах. возвращать как-то уже неудобно, да и этикетки срезала. но и денег жалко, именно сейчас мне их ой как не хватает.
ну еще такое неудобство чувствую. все-таки такая куртка "с подогревом", т.е. на утепленной подкладке, очень жаркая. и манжеты с воротником толстые, жаркие. а из-за длины в холодную погоду в ней холодно. я ее брала носить с шерстяными платьями, в машину, но пока не езжу, в коротких шерстяных платьях у меня мерзнут колени. очень хорошо смотрится с длинными юбками или миди, но из-за длины, она еще и укорочена сзади, надо постоянно следить чтобы не вылезла поясница. я не очень люблю когда из-под пояса торчит много слоев. с брюками вообще носить сложно, то и дело пояс оголяется. в общем я в ней то мерзну (местами), то потею, уже не местами :lol1: такая у меня вещица получилась не слишком ходовая :? думаю, что буду носить и дальше, но носить нечасто. Вот редутовские курточки без утеплителя, они тоже очень короткие, но оказались гораздо удобнее на определенную погоду, ношу с платьицами, не холодно не жарко:)

а, еще предупреждение - под этими куртками может закатываться кашемир! видимо, из-за прострочки на подкладке. так что если надели под куртку хорошенькую кофточку и отправились в долгий путь, будьте готовы что кофточку потом можете не узнать! я под эти куртки надеваю редутовские футболки с рукавами или бонины свитера. их не жалко. а вот шерстяное с ангорой платье - жалко :? ходила б дольше - закаталось бы, так что только до работы и обратно. а потом в порядок приводила.


Надо же, как неприятно это! А я воротник не чувствую. Манжеты толстоваты, согласна. И правда, я езжу в машине, так что холода особого тоже не чувствую. Я не ношу в этих курточках кашемир, поэтому не знала об их опасной способности закатывать. Я надеваю под них флисовые толстовки с аналогичными штанами и гуляю по лесу, например, или на даче. На работу ходила один раз, с такими брюками и ботинками , под курткой были рубашка и трикотажный пул. Тоже всё было хорошо
Поблагодарили(4): Knesinka, Olesha56, МаринаВЗ, Ruby

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 7:41 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Хомка
о, а какие флисовые штанишки интересные! как у них с размером и ростом? наверное дома можно носить пока холодно, и отопление не включили...

а у меня юбка есть из той же серии что штанишки милитари. собиралась чуть-чуть ушить чтобы посадить на талию, и носить на работу, но опять же из-за этой машинки все срывается... когда уж закончу этот чертов ремонт.... столько обновок пылится в шкафах, ждет своей очереди...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды и подарков от Ellos | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм ив роше отзывы покупателей
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
размеры джинсов hm
где можно купить арабские духи
одежда ламода отзывы
бонприкс возврат товара
wildberries фото
одежда ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид