форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1523 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бон При - болталка часть 14
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Bon Prix часть 21
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды от БонПри"
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут "Каталог КЗ"
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь Коды Бон При
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Прежде чем задать вопрос - читаем "FAQ по БонПри"
Поблагодарили(4): Норка, Linska, Эфир, oz

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Пн дек 22, 2014 10:34 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Привет всем! Сегодня получила эту блузку 93193295, оправдала все мои ожидания. Сама блузка из полиэс...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 3:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ежели там футболка, то Боня получит назад кучку невыкупов! :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Если это футболка, она была бы под таким же артикулом на иностранных сайтах. А там такого артикула нет в принципе.
Кот в мешке :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
А может, это такой же рекламный трюк, как был 8 июля. Боня пожмется-пожмется и некоторым вышлет курточки, остальным извинения... ?
Знакомый алгоритм. Видимо, интерес к магазину снизился, подогревают.
Все предположения, конечно...
Поблагодарили(2): Рёря, Serafima

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 9:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:30 am
Сообщения: 379
Благодарности: 1084/548
Откуда: Приморский край
Медали: 2 (Подробно...)
Мучилась я мучилась сомнениями насчёт известного коричневого пальто, сначала решила уже не выкупать, но всё же любопытство взяло верх, благо почта оказалась "совершенно случайно"на моём пути в тренажерку, пришлось завернуть, :lol1: и прямо в тренажёрной переодевалке, вместо того чтоб как все нормальные люди, переодеваться на занятия, -кинулась открывать пакет и примерять пальто :lol1:. Ну скажу честно, я не пожалела, может, конечно, я недостаточно самокритична, но вроде неплохо! Учитывая, что наеденные за зиму лишних 4-5 кг всё ещё пока на мне =)), но я твёрдо намерена в ближайшее время с ними расстаться, так что позже должно ещё и получше выглядеть. Но даже сейчас, неглаженное, в запылённом тренажёрном зеркале мне в принципе понравилось. Давно я не носила пальто, а тут и цвет приятный, и фасончик нынче модный. Размер 40, по мне ни больше ни меньше не надо, состав 65% шерсти, Польша. Цвет равномерный, без вкраплений, без колючек, мягкое. Фотки конечно страшненькие, -одна прям из тренажёрки, другая по приходу домой -с каблуком, уже поинтереснее, по-нормальному сфотаться некогда и нет удачного места, но для общего впечатления сойдут, наверное. Тем более в контакте уже миллиард фоток этого пальто. Зато цвет передался правдиво, по-моему, в галерею брошу.
Поблагодарили(8): Рёря, Indian Summer, Serafima, SIMONA, Хамам, ДаШи, Makstas, ღ•°°•&#4326

_________________
Ко мне на ты.
97-78-98
[img]http://s17.rimg.info/3d4f6162bfd61f18a9b5ca47de87d178.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 11:30 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Норка писал(а):
Knesinka, в 48-50 дважды обернешься - тебе 40-42 будет достаточно свободный (такой у них покрой). Обрати внимание на узкие покатые плечи, там есть картинка - поэтому, мне кажется, такие футбы мужчинам не подойдут, ну и цвета, кроме синего, все очень "женские"
(Вообще на мне вариант с круглым вырезом смотрится как-то по-бабски, балахон; с треугольным гораздо элегантней).
Для сна они, наверное, хороши... только максимум на размер больше...
Норочка, спасибо большое за ответ, точно не буду заказывать 48. А как вообще визуально вырез на груди у каких футболок выглядит больше, глубже - с треугольным вырезом или с круглым? Сейчас разрываюсь то ли заказать пачку с треугольным вырезом, то ли две длинных которые ты в КЗ выкладывала, но у них точно вырез большеват. Насколько я помню, у коровок-овечек вырез меньше чем у кошек... или это просто так кажется?

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Knesinka
у моих треугольных вырез точно поглубже, чем у круглых, но у меня треугольные на размер больше. (Мне кажется, что у Боньки чем больше размер, тем больше вырез).
Что хорошо у круглых по 5 шт. - вырез поменьше чем в среднем у бонькиных футб. Треугольный вырез не широкий, а глубокий, и заканчивается, так скажем, у верхнего края бюстгальтера с перемычкой, чуть открывая белье. Я даже белую майку поддевала сначала, а потом они наконец подсели от множества стирок, и это прекратилось.
У коровы моей вырез меньше, чем у кошек. Вообще кошки тоньше, комфортней, не такие кондовые, и больше тянутся, а вырез, хотя и пристойный, но открывает всю верхнюю плоскую часть груди. Для лета нормально, а зимой раздражает.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 1:15 pm 
девочки,подскажите футбокуртку на 46-48 р какой брать?Хотела 38р,а его нет в наличии,есть 36 и 40 р.Может 40р рискнуть?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
сонька
можно рискнуть, у меня дочь как раз 46-48, я ей дафлкот летом брала в 38 размере, не слишком-то и большой, тем более это- дубленка типа, поэтому вполне может маломерить... ну, не получится- пристроите по знакомым :-D , и еще не факт, что футбу не пришлют

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 3:18 pm 
Храмам,спасибо за ответ!А футба или дубленка можно будет по весу посылки,который указывают на извещении определить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
сонька
я тоже рассчитываю по весу посылки узнать, у меня нет курьера-только почта

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:30 am
Сообщения: 379
Благодарности: 1084/548
Откуда: Приморский край
Медали: 2 (Подробно...)
сонька
У меня тоже 46-48, пришлось заказать 40, хотя обычный мой размер в боне 38. Но у меня похожего качества есть куртка, вот такая 91276995 (не за эту цену конечно :shock: ) именно в 40 размере,-она маломерит. Может они и в размерах похожи..

_________________
Ко мне на ты.
97-78-98
[img]http://s17.rimg.info/3d4f6162bfd61f18a9b5ca47de87d178.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:50 pm
Сообщения: 642
Благодарности: 1120/583
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Девы... Ну не знаю
http://www.bonprix.ru/produkty/kurtka-t ... yj-912246/
уже торчит на сайте на моей памяти второй день не понять что. В Контакте консов спрашивают- ответ один - Разберемся- ответим и тишина.....
В ЛК в ожидании- блузка...
В подтвердении в почте- Куртка
на сайте- сами видите...
Ждем-с. Кто первый инфу поимеет- в студию- пжста!
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
48 лет, но это совсем ничего не значит. Просто в паспорте так написано. Одежду люблю и ношу разную!
рост 175, ОГ-95 ОТ-75 ОБ-100, стопа- 26 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:27 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 480/729
Откуда: ЦЧР
Медали: 1 (Подробно...)
а я рискнула на 36 %) ибо худеею :oops: а 40 мне велик будет точно. тоже 38 ношу бонин. ох, смущает меня в личном кабинете слово БЛУЗА. а смысл им футбу высылать? ее никто и не выкупит :roll: только на упаковку потратят и пересыл.
Поблагодарили(1): Pink slonik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 11:12 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Норка писал(а):
Knesinka
у моих треугольных вырез точно поглубже, чем у круглых, но у меня треугольные на размер больше. (Мне кажется, что у Боньки чем больше размер, тем больше вырез).
Что хорошо у круглых по 5 шт. - вырез поменьше чем в среднем у бонькиных футб. Треугольный вырез не широкий, а глубокий, и заканчивается, так скажем, у верхнего края бюстгальтера с перемычкой, чуть открывая белье. Я даже белую майку поддевала сначала, а потом они наконец подсели от множества стирок, и это прекратилось.
У коровы моей вырез меньше, чем у кошек. Вообще кошки тоньше, комфортней, не такие кондовые, и больше тянутся, а вырез, хотя и пристойный, но открывает всю верхнюю плоскую часть груди. Для лета нормально, а зимой раздражает.
спасибо, все-таки я наверное склоняюсь к кошкам... в общем подумаю в течение выходных, надеюсь арт за это время не отменят, и если деньги после праздников еще останутся (или наоборот, волшебным образом появятся ;)) тогда уж и закажу. :-D
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, можно я и ТУТ спрошу? В темке Квелле народ реже бывает... ;)
Заинтересовалась платьем с распродажи в Квелле, до этого никогда там не покупала, и возник вопрос: размер здесь действительно на один больше, чем в БонПри? Судя по размерной таблице Квелле, мне со своими ОГ=96, ОТ=72-74, ОБ=102-103 надо брать 42-й (тогда как в Боне мой ОБЫЧНЫЙ размер - 40-й, 42-й в платьях точно велик будет).
Девушки, подскажите пожалуйста, кто активно и в Боне и в Квелле заказывает - у них размеры действительно отличаются (или это какая-то путаница в таблице Квелле)?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Квелле-болталка 3 | След. тема Ля Редут болталка - часть 15
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
hm отзывы
wildberries отзывы
промокод ламода
новая заря духи
обувь ламода отзывы
wildberries промокод
свотчи ив роше помада
белье бонприкс отзывы
арабский парфюм
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид