форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт сен 29, 2023 4:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1475 ]  Пред.   На страницу    1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Японский маникюр MASURA
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 8:42 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9150/5354
Медали: 5 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4302605.gif[/img]

MASURA - япоский маникюр, SPA уход, большой ассортимент лаков и гель-лаков, подготовка мастеров ногтевого сервиса.

Официальный сайт MASURA - masura.ru

Оплата и доставка

Контакты:
109029, Москва, ул. Талалихина, 1/3
Тел./факс: +7 (495) 626-42-02, 632-64-23, 632-63-60, 632-61-24, 632-60-29

Электронная почта:
masura@masura.ru - консультация по продукции
info@masura.ru - общие вопросы и группа вконтакте
sales@masura.ru - интернет-магазин
admin@masura.ru - работа сайта

Обсуждаем, делимся впечатлениями и отзывами о продукции MASURA :)
Поблагодарили(9): Аннa84, Ольг@, Алла Сергеевна, Жень Шень, Виктория М, Анна Дашук, SARA, нотик, Alis

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, я выпала, охота на лаки мне, что-то мимо, зачем так много для начала, мне и 10 ти за глаза ...
  2. Вчера получила свой заказ от 11 января. Все положили, я рада:)[spoiler:347r7xxg][img:347r7xxg]http&#...
  3. Как и ожидалось - косяк [url=http://smayliki.ru/smilie-463231623.html:3foqishw][img:3foq...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 3:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 17814/9770
Медали: 6 (Подробно...)
Трехфазный Гель лак BASIC Объятия Красного + Френч + стемпинг красным лаком Пьер Рико
[img]http://masura.ru/images/detailed/290-81NEW.jpg[/img] Image 35089

Image 35088

Теперь немного о самих лаках:
Красный - жидкий-жидкий, постоянно приходилось поправлять, периодически сползал с краешков и после полимеризации немного уехал от кутикулы, что на фото заметно. Тут три тонких слоя. Блесточки серебристо-розовые и фиолетовые.
Белый - густо-густой, тягучий. Но растекается хорошо, хватило одного слоя для плотного покрытия.
А еще я заказала кучу пластин для стемпинга :-D Вот разгуляюсь :lol1:
Поблагодарили(7): eNOTik, Татьяна Л., нотик, Alis, валюшка, Виктория М, незнакомка74

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 4:50 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1066/487
Медали: 1 (Подробно...)
Манюнька какой приятный красный)
Хоть я и не фанат красных на себе, у дргих очень люблю )

Жалко что у Масуры на сайте гель-лаки не отсортировать по текстурам. Приходится все пересмотреть, пока найдешь с шиммером.
Френч беру на заметку, плотный белый однослойник в хозяйстве всегда пригодится))

А какие плитки заказали, если не секрет?
Поблагодарили(1): Манюнька

Последний раз редактировалось Alis Пн фев 09, 2015 5:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 5:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Манюнька
присоединяюсь к Alis! Где брала такие рисуночки? Красота-красотища!!!! :P
Вот такой стемпинг мне ОООООчень нравится! У меня фигня какая-то... :lol1:

Поняла, что не могу носить один цвет даже неделю... Максимум три дня! Потом начинаю маяться - закрашивать, перекрашивать... отколупывать в итоге :roll: :lol1: . У меня маникюр неделю, а мне уже тошно. :( Какие три недели???? Ну и натура у меня... :?

Последний раз редактировалось Виктория М Пн фев 09, 2015 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 5:02 pm 
Легенда
Легенда

Мне кажется это Фикс (у меня есть такая пластина), Манюнька ее уже показывала. Вот во что Китай может превратиться в умелых ручках! :-D
Поблагодарили(2): Виктория М, Манюнька

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 5:31 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1066/487
Виктория М я про новые плитки интересуюсь, свежезаказанные)

Я тоже не могу носить один цвет долго. Я и обычные лаки перекрашивала в среднем раз в 2 дня. И гель не исключение. То топами мажу, то стемпинг, то просто крашу сверху лаками.
Для меня главное достоинство геля не то, что ногти можно не красить 2-3 недели ))
А то, что во первых гель держит и оберегает ногти и они не ломаются и растут и во вторых если лак или топ облез(вдруг) а времени красить нет, то просто ждсл стираешь все, а у тебя подо всем - отличный свежий маникюрчик гелевый. Стер и побежал ))
Поблагодарили(2): Виктория М, Манюнька

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:56 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 17814/9770
Медали: 6 (Подробно...)
Да, да, пластина с ФиксПрайса серии В с двумя розами.

Новые заказала тут, там многие со скидками из серии А и др. (кругленькие, аж 14 штук:lol1: ). Попробую, думаю, что хуже, чем те, что у меня есть, не будут :) Как приедут, зафотаю, покажу. Спасибо здешним девочкам за наводку :cmoke:

Да, кстати, я тоже третий раз за неделю перекрашиваю :lol1: То посуду намою так, что один ноготь отслаивается, то поковыряю сама. В общем, учусь, пробую, творю... :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 11:21 pm 
Легенда
Легенда

Манюнька
Покупай праймер... Не смотри, что он денег стоит. Гораздо дороже нам обойдутся маникюры каждые три дня. К тому-же ногти портятся от постоянных сдираний и "начёсов" бафом.
Сегодня сняла Энтити - и праймер и обезжириватель, и базу их, и лак и топ использовала. Никаких сколов, никаких отслоек (только там, где на кутикулу наехала на правой руке - я её вообще по-челловечески красить не могу) за неделю не было. И ногти в порядке! Крепенькие такие! Я в шоке просто...
Праймер я использовала впервые. Так что... делаю выводы. Не праймер портит ногти, а постоянные и неправильные сдирания. Ногти были как бумажки, а теперь как ногти.

Сейчас накрасила опять масуровским лаком и кератиновой базой. Она вообще на мне не держалась никогда, но то понятно - лед-лампа не сушила никогда эту базу. Вот сейчас и посмотрим как она на праймере и с Уф-шкой на мне продержится.

И пальцы в лампе загорают! Я по много слоёв наношу(очень тонко). Сегодня вот аж 6! А потом смотрю - коричневые пальцы, особенно костяшки! :x

Если часто пользоваться лампой(например раз в три дня делать маникюр, да ещё и в несколько слоёв), то руки загорают!!!!!! Может мощность лампы не как в солярии, но тем не менее...

Так что меньше слушайте тех, кто пишет про длину волн и всякое такое. Кожа реально нагревается. Надоел этот постоянные трындёж об абсолютной безвредностии уф-ламп.
Девочки, от себя советую использовать перчатки специальные(на Али продают в среднем за 3 доллара), или пользоватся кремом с уф-защитой. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 11:51 pm 
Легенда
Легенда

Виктория М
Пользуйся кремом с СПФ тогда. У Масуры вот был волшебный крем-суфле в бутылочке, с СПФ15, с производства сняли :(
У меня пальцы не загорают, но и маникюр я делаю не чаще раза в неделю. :roll:
Поблагодарили(1): Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 12:33 am 
Легенда
Легенда

eNOTik
Теперь, с лампой и праймером, тоже надеюсь на раз в неделю, не чаще. :? А так - это-ж форменное безобразие. Терпеть не могу загорелые(даже чуток) руки. А к моей коже загар ох как липнет!

На руки буду домазывать пьеровский кремушек с СПФ 50 :P . Он жутко вонючий для меня. Вот, как раз сгодится :lol1: . Тоооненьким слоем буду наносить. Ещё и перчатки куплю. 8-)

А лед-лампа - это вещь таки. 20 сек - и готово! :P
Поблагодарили(1): eNOTik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 11:09 am 
Свой
Свой

Благодарности: 96/63
Виктория М, а почему Вы стараетесь наносить супер-тонкие слои? Я знаю, что по технологии так и надо, но не понимаю, почему именно. Пыталась пару раз делать всё "как надо", но проплешины оставались даже после пяти слоёв. В итоге всё равно гель-лак наношу как и обычный, 3 слоя максимум, чаще 2. И всё просыхает, и не затекает он никуда и не закипает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 11:38 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3932/3231
я тоже плохо себе представляю 5-6 слоев, может это с базой и топом?
Я наношу 2, а иногда и 1 слой, смотря какой оттенок

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 12:35 pm 
Легенда
Легенда

Татьяна Л.
спасибо, поняла правильно. :-D

two2dodges
стараюсь, потому что читала, что чем тоньше слои, тем лучше носиться будет лак. Ещё читала на Айреке (девочка год училась нанесению гель-лака и даже курсы закончила, т.е. у неё серьёзный подход), что база лучше держится если её наносить в два слоя - ооочень тонкий+тонкий. Потом 2 слоя лака, редко три - если лак "плешивый"(как вчера был) +топ. Итого имеем 6 слоёв.

А ещё смотрела, что между слоями цветного ГЛ можно и по 30 сек сушить, даже в уф-шке. А после топа просушить покрытие основательно. В следующий раз так и сделаю.
Поблагодарили(1): two2dodges

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 7:42 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
здравствуйте - читаю иногда криво-быстро по диагонали - никак не хватает сил осилить ваши художества и вникнуть в эти понятия - пластины\штампики\ленты какие-то\клей пва зачем-то\стемпинг - это столько надо времени - у меня нет совсем. все порываюсь спросить, что за пластины с фикспрайса? Наклейки что ли? Ко мне приехала лампа - ооочень долго ехала (а салфетки так и не приехали - затерялись и идентификатор китайский глючный - никуда не ведет - продлевала уже 2 раза - все просят войти в понимание). Какие же вы маньяки все-таки, правда :roll: :oops: :-D здорово, когда это приносит удовлетворение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 7:58 pm 
Легенда
Легенда

Жень Шень
Открывай диспут. Времени прошло много. Хотя, ко мне пришла бандеролька недавно... которую я в марте прошлого года заказывала! :x Так что, всё может быть, всё может быть. Китайцы посылают в Россию бандерольки(если они совсем дешевенькие) своей бесплатной китайской почтой, а когда они приходят Россию, то получается что они вообще без трека! Их распихивают в мешки, завязывают и отправляют в тот город(мешок насобирали - отправили), куда бандероль предназначалась. Может в твою Балашиху всё мешок не мгли насобирать... :lol1: Потом эти посылки могут долго и нудно валяться на почте, а потом их могут отправить обратно(как было в моём случае), а потом они валяются в Китае... в Китае они никому не нужны и их отправляют обратно в Рашу :roling: . Ну, ты поняла. Я теперь мелочи всякие по одной штучке не заказываю - не-а. Стараюсь искать продавца у которого можно несколько позиций приобрести одновременно. Тогда они отправляют нормальной почтой, с треком. А вообще сходи на почту. ты извещения ждёшь что ли? По фамилии просто посмотреть могут - у них теперь программка специальная. Всё равно должны были зарегистрировать прибытие. Хотя... могли и не зарегить. У меня вот не регили, не видели её операторы, а как обратно отправили, так мне и сообщили, что мол была она. :x Ну, что поделать - зашиваются они.

Жень, ты всё правильно поняла - на ногтях делаем рисуночки путём перевода с пластины ->штампиком ->на ноготь. Кто-то в Фиксе покупает, я на ОДИВе. Темку сегодня открыла как раз. 20 руб штучка(пластинка), или 40.
Поблагодарили(1): Жень Шень

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 8:18 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория М
да по первой так и ходила -извещение не несли, а по первой совсем молчок :roll:пойду еще узнаю. спс.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ENTITY BEAUTY, INC | След. тема Магазин лечебной (аптечной) косметики Лакрема - Lacrema.

Пред.   На страницу    1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа