форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:54 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 1:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ой, у меня была знакомая. Она работала в косметическом магазине (каком не знаю - это было очень давно дело). Так вот, она косметику практически не покупала. Говорит, а зачем, я на работе и накрашусь и надушусь. Причем не тестерами (магазин был небольшой, да и время было - конец 90-х - блага цивилизации вроде тестеров были скоее исключением, а не правилом), а продаваемой продукцией. Крышечку открутят аккуратно тушью глаза накрасят, туалеткой попрыскаются, ногти накрасят - и вперед. Причем они как-то подшаманивали еще, чтобы не видно было, что косметикой пользоватлись. Даже такими вроде бы заметными вещами как тени, помада, пудра - умудрялись мазаться. После ее откровенний, я долгое время косметику ну ни то, чтобы боялась - краситься то надо чем-то, но каждый раз с подозрением на продавцов и товар смотрела при покупке. Как-то не о чень приятно знать, что до тебя ей кто-то пользовался, мягко говоря.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А вот сетевые торговцы косметикой (Авоны всякие) тушь да помаду запаянными в полиэтилен продают. Тушь вполне пристойная. И однозначно раньше ею не красились. Думаю, так правильнее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я в РГ уже сто лет затариваюсь, никаких косяков, только один раз была неприятность - купила наборчик в коробке Мэйбеллин (тушь+лак), тушь была сухая, суше не бывает, даже один раз ею накраситься не вышло (а срок годности нормальный был, так что либо хранили неправильно, либо кто-то уже покраситься успел)
А вот про то, что стиральные порошки подделывают - думаю правда, месяц назад купила порошок E, засыпала в машину, а когда стала вещи вынимать после стирки/сушки вся одежда была в белых порошковых разводах! Больше я с таким не сталкивалась...

А кстати подделки не всегда плохие - однажды я себе купила кроссовки Пума (подделка китайского пр-ва, было время у меня тяжёлое, на другие денег не было). Так я их 3! года носила хоть бы что, даже внешне не изменились, только после того, как на квадроцикле разбилась выкинуть пришлось - торможения об асфальт кроссовок не выдержал - облез

(Про Гринмаму - реально испортилась, вообще цены у них сейчас качеству не соответствуют совсем. Единственное что покупаю постоянно- маску-плёнку для лица, это моё спасение)


Последний раз редактировалось Jane_Lili Вт апр 05, 2011 1:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
я ни разу не сталкивалась с подделками в сетевых магазинах (л'этуаль и рив гош), хотя покупаю достаточно много продукции всякой, сейчас люкс, в основном
но вот мухляжи со сроками годности мне встречались, например, на коробочке теней герленовских было написано, что они годны до 10.2013 (меня это сразу насторожило, потому что покупала я их в начале сентября. т.е. 09.2010, а срок годности 3 года))), а если смотреть по коду на самих тенях, то на год меньше (по поводу расшифровки кода я писала на сайте герлен в поддержку)
очень много продукции теряет свои свойства из-за неправильного хранения, поэтому я никогда не покупаю с витрины, витрины же освещаются дополнительно, значит идет дополнительных нагрев и т.п., всегда прошу консов принести со склада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Карандаши для глаз, и многое другое всегда в запайке покупаю, и хожу в тот магазин где пробники косметики есть в большом ассортименте. По поводу подделок - не сталкивалась. Единственное, что разочаровали сильно тени Буржуа смоуки айс, просто паршиво красят, так многие такой отзыв на эти тени давали, думаю, что реально у оригинала качество такое среднее, хотя цвет очень красивый в итоге, но чтобы нанести надо помучиться изрядно.

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
буржуа смоки айз - гавно (извините за мой французский), хуже теней я не встречала, даже руби роуз из моей безденежной юности тушуются и наносятся лучше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Руби роуз летом покупала палетку в обычном киоске за 70 рублей, чтобы попробовать разные варианты макияжа. Красят они на самом деле отлично и легко и наносятся ровно, но... после использования покрылась сыпью, больше не рисковала уже.

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 6:39 pm
Сообщения: 1085
Благодарности: 49/45
Согласна с Orient. Добавлю, что и помады Руби роуз ничего себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 10:53 pm
Сообщения: 1094
Благодарности: 794/733
Откуда: Московская область, пос. Октябрьский
Медали: 1 (Подробно...)
Мариан писал(а):
в Рив Гош например подделки : шанель-мадмуазель,тени буржуа,тушь лореаль-миллион ресниц и золотистая и черная,сыворотка ночная/дневная люмине,корректор-мэйбиллин,той же фирмы тон.крем-амфиннатон,там полно думаю подделок..


я до недавних пор покупала все в Рив Гош (пока не перешла на Ив-роше))), и никогда не было подделок. Тушь "Миллион ресниц" покупала, как только она появилась там и через 3 мес - и вся была супер!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: жалобная книга
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 2:14 pm 
про подделки: сталкивалась с тем, как в монобрендовый магазин адидас привозили костюмы адидас..но с картонной этикеткой....внимание! -сделано в белоруссии)
ещё кое-что о летуаль...долго считала, что магазин торгует поддрелками..и обходила его стороной..приехав в москву, поняла - в небольших городах, такой как мой - покупают франшизу и под назманиями известных магазинов продают большое колличество подделок...
карту покупателя мне выдавали в москве и соответственно всю инфу о скидках и ассортименте я получаю из москвы, она полностью не соответствует тому, что происходит в нашем магазине...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 4:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
майка, про Адидас не поняла. Ну и что, что сделано в Белорусси? У Адидаса большинство заводов - в Китае, наверное и в Белоруссии постороили. В Германии никто уже давно не шьется. В фирменных магазинах Адидас продается Адидас, ибо это магазины самого Адидаса.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: жалобная книга
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 9:24 pm 
обЪясняю тем, кто не понял. нет в белоруссии никаких заводов адидас. ясен пень, что никто в германии не отшивает одежду этого бренда и не делает обувь.
заводы есть в камбоджии, китае, во вьетнаме. а это значит, что хозяева зарабатывают на леваке, при том, что имеют официальный магазин под этой известной маркой.. ксати была во вьетнаме, думала прикупить себе что-нибудь из адидаса (в надежде, что цена будет дешевле..) ни фига подобного - не дешевле! я имею ввиду не рынки и развалы, а фирменые магазины адидас.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
майка, сегодня поинтересовалась по поводу Адидаса и Белоруссии у человека, который работает в администрации русского представительства компании Адидас. Вот вам официальный ответ: компания заказывает производство части продукции на фабриках России и Белоруссии (во всяком случае на текущий период), так же как в других странах, в т.ч. странах Азии (Китае, Вьетнаме и т.д.) - собственных заводов у Адидаса там нет, только заказ продукции на местных заводах. Та же ситуация обстоит и с Рибоком, который принадлежит Адидасу. Естественно, официальная продукция Адидаса во Вьетнаме никак не может быть дешевле, т.к. цены устанавливает не обшивающая фабрика, а непосредственно Адидас. Ценобразование отличается не только для разных стран, но и городов, более того даже внутри города могут быть разные цены. Франчайзинга для России и стран СНГ официально нет. Есть розничная продажа (собственные фирменные магазины) и оптовая (т.е. оптовый покупатель закупает продукцию для своего магазина, пример, всем известный Вайлдберрис). Если есть еще какие-нибудь вопросы по Адидасу, Рибоку или Рокпорту (это все адидасовское) есть, могу предоставить официальную информацию, доступ к представителю у меня круглосуточный :)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 2:17 pm
Сообщения: 243
Благодарности: 135/195
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
А мне один раз попалось поддельное средство для умывания Гарньер, купила в Летуаль! Такой кошмар был, я еще легко отделалась... После первого умывания мое лицо не просто стало шелушиться, а облезать!!!
А вонизма - запах средства для мытья туалетов... а вдруг??? Все может быть...

Вот такое:

[img]http://savepic.org/2637844m.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Может, не подделка, а просто испортилось средство от неправильного хранения. Я бы его обратно в магазин вернула, особенно если запах ужасный.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Чем очистить руки, если нет воды? | След. тема Инъекции гиалуроновой кислоты
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы
товары фикспрайса
ля редут доставка
ив роше подруга бланки 2018
ламода возврат
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
где купить арабские духи
обувь hm отзывы
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид