форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Marianna
пудровых цветов только один пшик! на затылок
цветы будут в базе, она офигенная.
Поблагодарили(2): барракуда, Marianna

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл
Да я уже поняла, что Пудровые офигенные, но всё таки не на каждый день, значит хватит отливанта 5 мл ооочень надолго! А потом хомяк скажет берём, берём, берём!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я к вам жаловаться на постигшее разочарование :cry: .
Получила на днях Drole de Rose L`Artisan. Я ж всё с розами ношусь :roll: . Заказала вслепую, перечитала кучу всего об этом аромате. Основным критерием стали для меня мнения, что аромат как бы и не парфюм даже, а запах хорошего уходового крема. Вот то, что я на данный момент хочу - мне нужен запах чисто ДОМАШНИЙ, но с розой, вот и пусть будет похож на крем (любит дюже мой муж аромат розы, а в "крепких розовых" парфюмах дома я устаю). Вот и заказала. Читала, что кому-то помада чудится, кому пудра, а я с этими товарищами как-то не очень дружу :? , но раз с розой, то наверное интересное сочетание должно быть.
Вообщем получила. И упала в обморок. Пишу ч/з несколько дней затеста, т.к. первое впечатление списала на "парфюм с дороги", но, увы отношение не изменилось. На мне запах настоящей мамкиной губной помады, свежей, сочной, но такой специфический, никогда не любила его :? . И ещё запах пудры, опять же советской! Всё это с оттенком стебля какого-то растения (НЕ травы, а именно стебля, он не сочный, а суховатый слегка). И пережила бы я это трио помада-пудра-стебель, если бы основной там была бы все же розочка. Но для меня её НЕТ ТАМ СОВСЕМ!!! То-есть абсолютно :cry: !!! Я даже намёка на розу не слышу. Парфюм чаще всего переводитя как "Странная роза". Ну уж просто перебор, какая странная, вообще сбежала оттуда. Неужели у меня нет шансов её там найти ? Подскажите, знающие. Может её летом прбовать надо? Если ещё несколько раз "не сядет", понесу на барахолку, может найдутся любители помады и пудры без цветов в парфюме :roll: . А мне не повезло...
Поблагодарили(5): Виктория М, Marianna, евгеньевна, Коралл, Лиза62

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 12:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Лора, я несколько раз делала подходы к этой "Странной Розе", но, увы, розу я в ней не чувствую совсем. Для меня это запах отдушки для помады. Не слышу ничего гладкого и кремового, для меня это какой-то шершавый парфюм.

Из последних опробованных роз мне понравилась лютеновская "Берлинская Дева" La Fille de Berlin (эх, если бы еще она не красилась :()
Поблагодарили(2): Лора, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 12:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Арабика
Берлинскую Деву тоже для себя выделила, прям даже наметила на покупку. Но в нескольких отзывах прочла опять сочетание помада-пудра и шарахнулась. Да, пишут, что жидкость прямо бордовая, наносить вообще что ли без одежды тогда :) , ну или только на волосы.
А если сравнивать Берлинскую деву Лютеновскую и Sa Majeste la Rose его же, то чем разнятся? Почему Деве предпочтения? Если, конечно есть возможность сравнить.

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Лора, в "Берлинской Деве" нет никакой пудры-помады. Слышу в ней только розу, чистый яркий аромат бордовой насыщенной розы. На мне нет ни перца, ни металлических нот.
В "Ее Величестве Розе" помимо розы на мне очень чувствуются зеленые ноты и что-то деревяшстое.
"Берлинская Дева" хорошо передает запах именно цветка розы, без посторонних вкраплений. А кроме того, этот парфюм не похож на запах болгарского розового масла, что для меня большой плюс :lol1:
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 7:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
дак самая что ни на есть домашняя роза- Анталия ИД ! не нравится тебе она ?

Виктория М
Вика что с посылкой ? неужели до сих пор НЕТ ! :evil:
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 7:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Лора
А кожа в этом аромате сильно слышна? Я люблю духи с ароматом помады, только кожу не терплю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 1:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка
только сегодня(!!!) появилась отметка, что она в Ростове! :x :P Ох как я рапереживалась из-за этой посылки. В голове были страшные картины - как её какой-нить трактор почтарский раздавил и мой Дракоша вытек на землю и она... пахла...долго и красиво... :lol1: Хорошо что это не так :lol1: . :lol1: Давно такого мандража не испытывала, чес слово...

А как я полюбила Кокошу, девочки! Какая она офигенная всё таки! Я поняла, что она в состоянии заменить всё что у меня есть, кроме свежачков. Главное пережить гвоздичное начало :lol1: . Свитер на который я её брызнула пахнет уже три дня и таааак обалденно. Короче, я счастлива. :P
Ещё хочу сказать, что Аллюр Сенсуэль, Шанс и Кокошка между собой близкие родственники. Да, они конечно разные, но всё равно родные и узнаваемые.
Шанс мой стал термоядерным, представляете! :lol1: Вот что значит дать отстояться :lol1: 8-) . Ну что я за крыска такая, чего всё время панику развожу не дав отстояться парфюму? :oops: 8-)

Ирис Прада, который мне нафталиновый аромат выдавал стал таким красивым! :lol1: Точно, как и говорила Коралльчик - аромат чистоты и свежести. Обалдеть какие метаморфозы :lol1: . Очень напомнил Эссенс о де Маск от Родригесса - оказалось и там и там ирис(неужели это он так пахнет???) . Я влюбилась.
В общем, что-то мне надоедает, что-то вдохновляет....
А денег теперь нет :lol1:


П.С. В Анталии не все розу чувствуют, всё больше лимонадик, специи. Я чувствовала там и розу и нафталина немного(многие говорили, что бабушками пахнет. ну любили наши бабушки всё нафталинить - все вещи потом так пахли. У меня подушка от бабушки более 15 лет пахнет нафталином. Вот уж неубиваемый ароматец :lol1: ).
Поблагодарили(1): Лора


Последний раз редактировалось Виктория М Сб ноя 08, 2014 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Блин ,а у меня с Волгограда уже две недели как выехала и нетути.... уже то же нехорошие картины вырисовываются :(
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, по-этому я и люблю 1 класс. За 5-6 дней посылка приходит. Пусть я переплачу за доставку, зато мои нервы не потреплются за эти 2-3 недели.
Поблагодарили(2): Виктория М, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 2:00 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
а посыль застрахована?
Я вот после этого случая фиг теперь отправлю без страховки! Один раз в жизни отправила со страховкой 100 р первым классом, и чуть не поседела, т.к. она в отслежке не появлялась 4 дня, потом ушла и тоже ни слуху ни духу. Короче, считаю такую экономию (аж целых 40 р за 1000 р страховки) неприемлемой. Ведь если что-то реально случится с посылью, то ты сможешь с почты срубить только то, на что застрахована посыль, т.е. 100 рубликов! И когда какая-то... (не скажу кто, но женского рода) захочет чтоб моя посыль вдруг "пострадала", то глядя на то, что она застрахована на кругленькую сумму, и понимая, что за это спросят и будет расследование сто пудов, то рука не поднимется у него-неё причинить зло моей посылочке. Вот. Большой риск отправлять посылки без страховки. И даже первым классом.

евгеньевна
я тоже поняла, что невелика разница в сумме. Правда я маленький вес отправляла, может большой намного дороже? Посылки 1 кл. что мне полторы недели шли, что от меня. Тут я разницы не заметила - что обычная почта, что первым классом. Я отправила в один день 2 посылки - одну первым классом в Подмосковье, а вторую простой отправкой и застраховав, отправила в Иваново. В Иваново первой дошла :lol1: , правда грязной и замызганной(вот сволочи какие).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
скорее всего посылка давно прибыла на место.
По моим последним наблюдениям, у них что-то с системой регистрации и отслеживания не в порядке, в частности, сегодня принесли мне вторичное извещение на посылку, полученную в последних числах октября мной лично (без наложки), на сайте до сих пор она только как "прибывшая" значится. И вчера посылку ИР получала, на сайте было 1.11 покинула сортировку в моём городе, извещения не несли, пошла с номером отправления сама- мне её тут же вынесли. Щас специально её трекнула: так и болтается первым ноябрём....
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 2:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
НеВашеСчастье
да, такое явление - частое. Мне тётенька которая занимается регистрацией посылок сказала, что они всё отмечают сразу, но потом отправляют данные в "головной офис", там эти данные обрабатывают и мы видим то, что видим. Может там сейчас шквал посылок, может весь персонал уволился и они не отмечают? :? Я зная это всегда прусь на почту раньше времени и зачастую получаю свои посылки. Но в случае с Эллкиной посылкой так не было - нет посылки, в отслежке глухо, вот и начала паниковать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 2:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Про Анталию подумаю, но с Пьеровскими водичками у меня не складывается что-то, всегда их отдельно от себя чувствую. А ИРовская Утренняя роза и Роза абсолю у меня есть, но я другую хочу, вкусную...

Арабика, спасибо за отзыв о Берлинской деве, по-возможности буду брать...

Евгеньевна, про Странную розу. Нету там "ни кожи, ни розы", увы, т.к. кожу я бы предпочла пудре. В Монталевских Пудровых цветах (тоже не могу носить) пудра сильная, но круглая что ли. А в Странной Розе она посуше и холоднее. Нафталина я , слава Богу, не слышу. Сначала конкретная советская губная помада, а потом чистый запах пудры советской остаётся. Из флакона ещё что-то пыльно-стеблистое слышу, но при нанесении уже нет, только помада-пудра :cry: .

Посылки недавно тоже получала, но вроде по времени нормально добежали, за недельку (из разных регионов), как и всегда. Может ваши посылки сильно задержались из-за ноябрских праздников? Четыре ж выходных было...

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
коды эйвон 2019
арабский парфюм
ламода отзывы
wildberries фото
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода акции
бонприкс код акции
размеры одежды hm
ив роше состав кремов
бальзам для тела ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид