форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Лора
Монтали не любят холод. Даже суперсладкие типа Ориентал Дрим и Ванили скукоживаются на морозе, хоть вроде как и зимними должны быть.
Очень рада, что Вандербильт пошла. Лиха беда начало! :wink:
А у нас дома не продохнуть, батареи как настеганные шпарят. Вечно форточка открыта. :lol1: зимой дубак будет, как всегда.
Парфюмки сейчас стараюсь минимум юзать. Но голой на улицу не пойдешь же, поэтому душусь, куда деваться. (Во дожила! Куда деваться...) алиен Эссенс Абсолю, Ангел, Манифесто Эликсир попозже будут, рано им еще. А сейчас Мэджик, куда ж без него. Готье Классик в ТВ, парфюмки нет у меня пока. Вандербильт хороша сейчас, на Гальяно подсела капитально, очень нра. Ну и осенний мой дружок, Ямомото красный. С прошлой осени еще половина флакона осталась, на эту хватит. Ну и Шалимары, вообще прелесть. Дома иногда позволяю себе тоже :roll: в основном маслА или что полегче, Тоскань, волюптеху, тут даже как-то Илайкой брызнулась. Нормально, даже мягкая стала такая. Раньше вообще была...дама в униформе. :lol1:
Поблагодарили(6): Лора, барракуда, Виктория М, НеВашеСчастье, Plumeria, Анхен2012

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже достала любимый Мэджик и, конечно, Шалимары :wink:
Однако, у нас тут несколько дней было бабье лето (+15 вместо привычных уже +2))), и душа разошлась - захотелось чего-то более легкого, звенящего и кристального, ну и на помощь пришла Омния Кристаллин! Красота, люблю её, всегда выручает, когда хочется деликатности, но с перчинкой. Омния пошла на ура!!! Но уже на второй день "осеннего лета" нос запросил фруктовости, но такой, чтобы только с намеком! Достала Louis Feraud Feraud и смиксовала с Омнией, Feraud пошел на загривок :lol1: (спереди совсем его не могу носить - что-то очень мешает, хотя сам аромат нра :lol1:), и получилось очень очень приятненько - весь день чувствовала этот микс и балдела)), ну, а раз такое дело - полезла к давно позабытым парфюмам в поисках чего-нибудь, и победила Chloe Eau de Parfum, к которой около 2-х лет я не подходила вообще. С удовольствием относила день Хлоюшку, ну..., а потом закончилось короткое несколькодневное лето :strach:, и усе - Мэджик и Шалимар, где вы??? You are welcome :lol1:
Поблагодарили(6): Виктория М, НеВашеСчастье, Лиза62, Irisss, Лора, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, вот назрел вопрос. Кто-то ляпнул, что если открутить флакон Монталя, аромат начинает типа выдыхаться, при этом отравляя все вокруг. То есть я поняла так, что если он реально выдыхается, то вокруг в радиусе много метров должен стоять соответствующий запах. :lol1: я раскручивала Пачули и Ваниль. Да, знаю, что я дура и дура мнительная донельзя. Объективных причин для беспокойства не вижу, но кошки скребут на душе и треплют мои нервы. Вроде и не пахнет нигде ничем, и ароматы стали не менее насыщенными, но я же все думаю, думаю, не увижу признаков выдыхания, так придумаю их. Девочки, кто-нибудь сталкивался с флаконами, которые были откручены? Реально выдыхаются Монтали или это полный бред? А то я уже готова все дублями брать... Дурдом... Совсем крыша скоро уедет не догнать... Да, закручивала флаконы плотно-наплотно.

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 4:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Не знаю выдыхаются или нет,но если волнительно ,то можно горлышко чем нибудь закапать(свечой например) или герметиком прозрачным ,снять их потом можно без труда.
Поблагодарили(3): Plumeria, Лиза62, Колеся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 7:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
евгеньевна
я не помню- это вы сильвер рэйн искали ? появился в депо . в корзину мне упал . но у меня пока другие хотелки . :wink:
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
барракуда
привет ! ты имеешь в виду рив гош ИСЛ ? а мне вот он нра , но как то я не дотумкиваю до него . как-то он на мне не раскрывается . :cry: звучит весьма монотонно . по пирамиде и направлению- моё . а одену и как-то не очень . на тебе как он звучит ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 8:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
Да вроде не испаряется ничего :roll: У меня все монтальки в шкафчике стоят, если бы испаряли, таааак фонило бы оттуда :lol1: Раскручивала почти все, запах из шкафчика легкий парфюмерный, не Монтальный)) Думаю что если закрутила хорошо, то никуда ничего не денется.
Поблагодарили(1): Лиза62

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Привет ! Да,я про него пишу,только не умею я описывать ....монотонные не ношу,надоедают быстро.Кстати по этому итальянские ароматы не люблю,за оооочень редким исключением.Вот они все какие то предсказуемые ,моно и без изюминки.Так .Рив Гош... не могу выделить какие то ноты в нём,для меня он цельный,звенящий,шикарный и очень женственный.В верхах альдегиды,но быстро смягчаются и потом цветы и слегка пудрочка.Шлейф очень красивый лёгкий,цветочный. Весна и осень его пора.Зимой мне кажется будет очень колючий. Кстати тестеры в Бьюти 06 года,так что почти раритет.
Поблагодарили(3): Лиза62, Plumeria, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 8:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
барракуда
Заинтересовала! Раньше почему-то я на него никогда не смотрела) А тестеры там с крышечкой, не знаешь? :roll:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
барракуда
Девочки, спасибо! Да вот и у меня они все в шкафчике, пахнет оттуда чем угодно, но Монталями в последнюю очередь :lol1: но дурную голову не открутить же. Ну и закапаю на всякий случай, хуже не будет :wink:

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Я давно уже хочу Рив Гош, но каждый раз при очередном заказе забываю про него, прямо мистика какая-то. Сейчас бросила в отложенные товары, теперь не забуду!)) Спасибо, барракуда, за напоминание об этом аромате :wink:
Девочки, а у меня печалька: затестила в ИДБ пантеру - понравилась, потащила туда на обеде свою коллегу-парфманьячку (мы с неё все обеды по парфмагазинам на пару таскаемся :lol1: ), а она как фукнет на неё, при чем именно на мне ей аромат вообще не понравился, сказала, что так может пахнуть только какая-то огромная тетка :shock:. Мамочки мои, а по мне ничего себе так пахнет. Вот что это? - химия кожи? или разные носы? До этого вкусы как-то совпадали :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка
Я искала Рейн, спасибо, но мы напару с приятельницей решили его хапнуть, нам тридцатки маловато будет))) ждем полтос :wink:
Plumeria
А для Вас это критично? Имею ввиду, ее мнение. Носы-то точно все разные, да и жизни мы проживаем разные. Вот почему у меня идет стойкая ассоциация некоторых ароматов с болезнью? Я не знаю. И у нее может где-то когда-то какая-то "огромная тетка", ей неприятная, так пахла. Она сама может этого и не помнить, а мозги связь уловили. Вот и все, пошла цепочка. А если Вам нравится, ИМХО, надо брать :wink:
Поблагодарили(1): Plumeria

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Да я это все понимаю, и никогда особо чье-то мнение в парфюмерии на меня влияния не оказывало, тем более, что моё окружение любит исключительно красное яблоко Нины Ричи, Цветочное Диско ИР и сейчас повально новый аромат от Хуго Босс Ма Ви (вообще никакой, вот просто никакой ИМХО), а мне говорят, что у меня слишком пряные специевые ароматы, и мне как-то фиолетово, я же тоже терплю вышеназвынные парфюмы и ничего... Но с этой коллегой мы на одной волне, и я просто ну очень была удивлена её реакции. Ну да ладно, сделаю еще один вдумчивый затест и закажу тестер :lol1:
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка
нет, я не искала. Смотрю, уже разобрались, кто искал.
:)
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Plumeria
У нс все практически поголовно пахнут Бэлью Ланкомовской. Она классная, слов нет, сама подумывала купить небольшой объемчик, но...все...везде. Апофеоз - выбираю в супермаркете укроп, рядом со мной наклоняется женщина и меня просто накрывает волной Бэлль. Это уж слишком, ИМХО. Я ее заимею непременно, но лет через пять :lol1: когда народ накушается.
А вообще да, я сама себе судья. Нравится-не нравится и все. А окружение, имею ввиду, ближайшее, пахнет тем, что у меня подворовывает :lol1: меня уже племяхины подружки узнают, говорят, вон тетка пошла, у которой много вкусных духов :lol1: я, когда услышала, так ржала. И сын постоянно Монталей таскает, говорю, они жениские. Ответ - Не гони, мать, почти весь селектив унисекс! Я чуть в обморок не упала от таких слов. И где набрался? :wink: :-D кстати, на нем они совсем иначе звучат, чем на мне и чем на нем же, но буквально год назад. Растет мальчик... Вот пример, кстати, наглядный, что химия кожи творит.

Да, кстати. Первая половина субботы прошла плодотворно. Заливала Монтали свечкой :wink: спасибо, барракуда :wink:
Поблагодарили(2): барракуда, Plumeria

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
товары фикспрайса
ламода акции
коды ла редут
новая заря духи
бонприкс код акции
обувь hm отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут одежда
обувь ламода отзывы
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид