форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:48 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 9:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
Попробуй хорошего врача гомеопата найти. Я с детства всеми видами аллергии страдала - и пищевая, и на пыль, и на цветы... Вылечил года за два, уже много лет об аллергии не вспоминаю, тьфу-тьфу-тьфу. Другими способами до этого лечили, не помогало ничего.


murza
[img]http://www.picshare.ru/uploads/140923/WsDdN6rYFU_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/140923/v29SN9ofJ6_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/140923/dpa6Urz19y_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/140923/CnnhE1Y5dk_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Виктория М, Лиза62

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а отзывался уже кто-то о фэшн умен рокобарокко (не могу название вставить что с телефона:()? Который в распиве первом был? На фраге читала, но интересно своих почитать) ткните,плиз, носом))

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 12:02 pm
Сообщения: 248
Благодарности: 221/722
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry
У меня есть Fashion Woman Roccobarocco, я брала в распиве у Мурзы отливантик. Для меня - это запах свежеспиленного дерева (возможно кедрового), подслащенный ванилью. Позже аромат смягчается, но все равно остается древесным. Очень стойкий.
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Отчет здесь о покупках/поменялках :-D Сначала поменялки.

Kenzo - Jungle L'Elephant - безумно его хотела из чисто больного любопытства :smgirl: Такая "пятиэтажная" пирамида не укладывалась в моём воображении. Первые 2-3 секунды - :uzhos: что это вообще !!! Что за какофония дичайшая!! Смешали в кучу всё что было чтобы не выбрасывать?! И тут появляется сладкая нотка (солодка наверное) и так всё красиво "собирает в кучку", обрамляет. Всё становится на свои места ))) Аромат необычный и экзотичный, красивый, скорее всего далеко не для каждого, но мне очень понра! Сложный, это чувствуется, такие сейчас не делают, на фоне всеобщей "компотности".

Salvador Dali - Dali Feminin - этот товарищ попал просто, за кампанию ))) Я не любительница ароматов Сальвадора (в отличии от его картин), что-то меня в них отталкивает, но путь будет, мало ли лубофь проснётся )))

Cartier - La Panthere - присмотрела её в БД, а купить не решалась, благо девоньки помогли. :-D Очень понра, шипры... нет шиприки, в обрамлении гардении, эдакий мягкий шипр....красотень!

Lorenzo Villoresi - Alamut - этот аромат я что-то вообще не поняла, древесный, дымный, цитрусовый... по пирамиде вроде всё красиво, а на меня сел слишком по-мужски ^net^ Зато на мч вся сладость вылезла, розочки ))) В общем мимо..

M. Micallef - Aoud Gourmet - класс!!! :smallslun: Люблю уд (особенно в старославянском значении этого слова :mrgreen: ) но всё таки только на мужчинах, на себя не могу. Или может ещё не подобрала "свой"...

Thierry Mugler - Angel Liqueur de Parfum - господин Мюглер как всегда на высоте!! :guba: Начало у этого ангела просто бесподобное, пьянящее, меня как катком раскатало lollol , в конце появился обычный ангел.

Guerlain - Voile d`Ete - старенькая терракота, гвоздичка ух... пряненькая, сразу лета захотелось, жары... очень хороша.

Guerlain - Terracotta Le Parfum - новая терракота, совсем другая тема, сладкая..тиаре...иланг... и расстройствопичаль... она индолит... *ob* ну зачем...ведь так красиво всё начиналось.... ^obidno^

Guerlain - Mademoiselle Guerlain - тут у меня малость не стыковка))) представляла её в духе "платьев", сладенькую, а она такая цитрусовая, бергамотовая ))) сладость есть где-то на задворках, но бергамот не пускает, потом уже совсем потом, появляется герленовская база, но это сколько ждать бергамотовую атаку, не вдохновилась ^net^

Chanel - Les Exclusifs de Chanel Beige - этот товарищ как-то в кадр не попал :strach: Очень и очень классный!! Намного лучше (имхо) коромандели и сикомора. Такой нежный и в тоже время такой стильный, тёплый, прям родной такой :hap: Мне ещё ни одна шанель так не нравилась...
Поблагодарили(6): Виктория М, wintergirl, Cointreau, Лиза62, Vilvarin, Колеся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Теперь покупки))

Cartier - La Panthere, как затестила, тут же заказала в БД. Вчера получила.... и где шиприки....шипры...???? :aaaa: одна гардения, которая вот-вот заиндолит :aaaa: Флакон новый (у БД часто бывает что без пп приезжает) первых несколько пшиков я сделала, пусть постоит пока что, может что и проявится... засада.. :cry1:

Gloria Vanderbilt - Vanderbilt - очень хотела и очень боялась покупать, опять же индол, причём заявлен в пирамиде. За ранее договорилась о пристрое. И о ЧУДО!! Она совершенна! Никакого индола, нигде и никогда!! :hlop: Бесконечно нежная и бесконечно женственная, очень красивая!! Никому не отдам! Влюбилась... :smallslun: поставила сотку в заявки 8-)

Cartier - Baiser Vole Eau De Parfum - брала раньше пробирку, поэтому хапнула сразу сотку lollol Красивейшая лилия, нежненькая, прям ути-пути какая нежная, вкусняшка. :raspr:

У меня всё :wink:
Поблагодарили(7): wintergirl, Виктория М, Cointreau, Лиза62, Vilvarin, Колеся, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, пожалста, объясните глупой - что такое "заиндолит"? :oops:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 2:20 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl, когда аромат "индолит",
то появляются нотки испражнений :roll: :oops: . Мне индолил ировский Жасмин Нежный, и очень сильно, прям убил наповал человеческой индольностью Хаммам Изабелькин. От меня пахло как будто я переночевала в об..сс.ном подъезде! :o Я с таким ни до, ни после не сталкивалась! :o :lol1:

Индолят только натуральные ароматы, в химозных такого чудного перевоплощения (жасмина в частности) не встретишь.

И многое зависит от химии кожи. На мне будет индолить, а на другом человеке нет.
Поблагодарили(2): Irisss, wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
wintergirl
Индольность это проще говоря нотка "легкого дерьмеца"
:lol1: Обычно жасмин индолит. Вот тут хорошая статейка на эту тему))
Поблагодарили(2): wintergirl, Виктория М

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
ой, девочки , спасибо , вразумили темную :lol1:
слава те госпади, у меня с жасмином Ир и прочими любофф :lol1:

а вот если на мне шипры кошечками пахнут, то это значит индолят, ага?
надо блеснуть теперь эрудицией где-нибудь при случае :lol1:

кстати, почему-то совсем другой смысл этого слова я предполагала.. не такой жесткий..

Irisss интересная статья, спасибо

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka
спасибо за отзывы, мне думалось почему-то, что Aoud Gourmet должен понравится :-D А с Шанелью у меня всё наоборот, с Короманделью у нас любовь, хотя мне её уже "какими-то благовониями" обзывали, а вот Беж мне кислит, не поняла я его.
Поблагодарили(1): Ginka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Cointreau
Aoud Gourmet очень понравился!... на мужчине.... Себя как-то не представляю в таком аромате, я больше по шалимару-инселансу-пуазону..
Хотя нанесу немного уда на руку и прям балдею, глаза закатываются))) но опять же при всём при этом рисуется мужчина и продолжение ..... :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka
Постоит Пантерка и образумится .У меня уже дубль на подходе %)
Поблагодарили(1): Ginka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда
Очень надеюсь. :ingercross: Есть такое у некоторых ароматов, то ли попадает воздух, то ли наоборот выходит воздушная пробка и происходит метаморфоз :-D Некоторые даже цвет меняют.
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka
интересно, я его на мужчине совсем не представляю, он такой гурманский и очень сладкий на мне, прямо сахарная вата с сиропом, но моя кожа много где сладость сразу выпячивает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Ginka
Частенько замечала, что первые пшики вообще иные, нежели последующие. Я так как раз Вандербильт распшикивала. В магазине затестила - влюбилась. Купила - пшик - боже, что это??? :shock: а потом нормально все пошло, как надо. А правда-правда она класснючая? Ой, я Вандербильт прям до обморока люблю. Хапнула в отпуске две сотки по смешной цене, дааавольнаяааа... :wink: меня вообще мадам Гройсман зацепила. Накрыло волной гройсманомании. В последнее время так и кочую от Вандербильт к Кашайе, от Кашайи к Бриллиантам и Рубинам Элизабет Тейлор. Думаю, мож Лалик прикупить, пока есть :roll: даже Монталей отставила обожаемых. :lol1: порой перемежаю Гальяно. Ох, до чего хорош! Такая вишневая пудра красивая. Несладкая, главное. Не люблю я сладкую вишню в парфюме. Люблю сладость, даже чрезмерную, люблю вишню, но когда они дуэтом - не люблю. А тут все очень красиво и гармонично. И вишня как настоящая. Не свежая, а подвяленная мальца. Но на коже вообще нестоек, пшикаю на волосы. Два пшика на день хватает. Ну и от носа подальше все же, нехай на загривке шлейфит. Оно мне так полегче.
Irisss
Насчет гомеопата - такая экзотика в нашем колхозе не водится. :lol1: пока подобрали вроде таблетки, ну нормально, даже попшикиваюсь иногда, позволяю себе эту роскошь. Дальше видно будет.

Прочитала статью про индол. Ну и вот неправда их, не индолит на мне Жасмин Фулл Монталя. Поздравляю их, гражане, соврамши. :lol1:
Ну да, ну да, как же не булькнуть-то в защиту самого любимого и настоящего Жасмина их всех перенюханных. А вот ИР Жасмин со страшной силой выдает нотки "легкого дерьмеца"))) да даже и не легкого ни разу, если честно. Ну и Булгари туда же. У меня, наверное, кожа наоборот. :lol1: Лютена не тестила за неимением оного.
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда la redoute отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
состав крема лица ив роше
парфюм ив роше отзывы покупателей
фикспрайс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода отзывы покупателей
ламода возврат
ля редут доставка
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид