форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
murza
Ну да, я уже по распивам вашим шарюсь,прикидываю, не мало ли мне будет :guba: :nemogu: :nemogu:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Mamochka61
вы еще на ЛаПе не загладывали? и не надо тогда)))))))
я сама уже боюсь туда заходить, деньги так и улетают....
А хомяк, он такой, ему всегда мало)))))
Хотя моих запасов даже внучкам хватит и не использовать, но остановиться не могууууууууууууууууу!
Залезла в загашник/повторов, поняла, что мало запаслась

у нас многие девочки делятся ароматами, выбирайте любую:-D


Девы, у вас в загашниках, повторы (вторые и прочие флаконы) сколько штук? Это я пытаюсь оценить свою болезнь. Понять, что "все у нас есть и спи уже" :-D
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
В продолжение темы

Двенадцать признаков парфманьяков:

1. В сумке у парфманьяка всегда найдется, что набрызгать ближнему на все запястья, локти и коленки.

2. У парфманьяка всегда есть с собой пустые пробирки и атомайзеры. Выходя из дому, никогда не знаешь, что тебе удастся отлить и чем с тобой захотят поделиться.

3. Собираясь в отпуск, первыми в чемодан парфманьяк кладет флаконы - по два на каждый день, два про запас и пакетик пробников "на разнюх".

4. Когда флаконы у парфманьяка начинают выпадать из шкафа, он покупает новый шкаф.

5. Парфманьяк не верит в подделки и никогда их не встречает. То, что ищет он, никто не подделывает, а то, что могут подделать, у него давно есть или даром не нужно.

6. К консультантам в магазинах парфманьяк относится с изумлением. К маркетологам марок - с раздражением. К сочинителям пресс-релизов - с ненавистью.

7. В ответ на просьбу подсказать самый сексуальный парфюм для двадцатилетней блондинки, Тельца по гороскопу, парфманьяк может обидеть.

8. Да, в тестере находится та же жидкость, что и в обычном флаконе. Парфманьяк уже устал отвечать на этот вопрос.

9. Духи могут храниться гораздо дольше, чем этого хочется маркетологам. У парфманьяка есть пара флакончиков времен Великой Французской революции - и они еще ничего себе.

10. У парфманьяка два личных врага - International Fragrance Recearch Association и Гринпис.

11. Парфманьяк абсолютно убежден, что раньше все было лучше. Последние двадцать лет парфюмерия катится в пропасть.

12. У парфманьяка две заветных мечты. Найти настоящий герленовский флакон, не описанный в каталоге Atlas-Monniot. И убить эту Барби, для которой сейчас делают все духи.

:lol: Парфманьяк состоит в переписке со всеми ведущими парфюмерными домами. Он уверен, что к его мнению обязательно прислушаются

источник: http://www.laparfumerie.org/topic/43348-признаки-настоящего-парфманьяка/
Поблагодарили(11): ole4ka, Irisss, $Нежная, Ч@ЙКА, Лора, Ksu Sha, Vilvarin, Kitambi, СЛА Люда, yakysheva, Радость моя

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
murza
гыыы)) у меня 10 из 12)) :lol1:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
На счет дублей-повторов. У меня 2 шт № 5 ТВ, 2 шт Коко ТВ и ПВ, 2 шт Шалимара Инициаль, 2 шт Поэмы, 3шт Линстана - 1 ПВ и 2 ТВ, 2шт Гардении Микаллеф, 5 Мэджик Линстан в ПВ и 3 шт в Парфюме, 5 шт Самсары (было 7, 2 продала, на хотелки денежку собирала). И это все сотки, кроме духов. :roll:
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
murza писал(а):
Девы, у вас в загашниках, повторы (вторые и прочие флаконы) сколько штук? Это я пытаюсь оценить свою болезнь. Понять, что "все у нас есть и спи уже" :-D

Сцепив зубы и проявляя силу воли, не разрешаю себе более 2х повторов любимок - один флакон в пользовании, второй в загашнике.
Но у меня почти все в сотках (страдаю гигантизмом в стиле Зураба Церетели :oops: Ну не комфортно мне покупать 50 мл, когда можно взять 100... :oops: )

murza, про маньяков супер :lol1:
тоже 10 из 12 (минус - пустые атомайзеры и подделки :) )
Поблагодарили(3): murza, Irisss, Лиза62

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
$Нежная

Пришел муж, сказал вкусно пахнет, прошелся в поиске источника и сказал срочно брать Futaina Syed Junaid Alam
Спасибо тебе за открытие аромата! @}->--
Поблагодарили(3): $Нежная, Irisss, СЛА Люда

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
murza, ну надо же, как интересно, даже не ожидала, что тебе понравится. Я рада :)
Считала, что это несерьезный аромат, баловство - *девачкин такой*, весенний и цветочный :lol1: Но стойкость у него на уровне, не отнять.
А Афганец тебе как?

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
murza
Футаина в спрее кстати практически один в один как в масле, только стоит дешевле и формат удобнее. А то флакон у масла тяжеленный как кирпич, им и пользоваться не особо удобно и убить можно))))))) :lol1:

п.с. могу дать потестить спреевый, у мну отливантик есть :wink:
Поблагодарили(1): murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Пт дек 05, 2014 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
$Нежная
Он очень красиво на мне уселся, и раз муж так высоко оценил (а оценил что это лучшее из того что он на мне слышал), надо точно брать.
Ты знаешь, большинство нежных запахов на мне мылятся, да и арабчата в масле не очень хорошо себя ведут на моей коже (из опробованных), а этот дивно подошел. Попробую его еще завтра, чтоб наверняка. Но точно возьму. Правда не знаю в духах/масле или спрее.
До остального пока не дошла. Но буду держать в курсе своих затестов.
Irisss
спасибо, значит спрей возьму)
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss писал(а):
флакон у масла тяжеленный как кирпич, им и пользоваться не особо удобно и убить можно))))))) :lol1:

Ога))) Воспитательный такой флакон :lol1:
Это я про Футайну писала здесь душераздирающую историю, как делала тебе отливант, и у меня отвалилась игла от шприца и осталась в узком горле флакошика. Фиг вытащишь.
На помощь пришел муж, с помощью самореза, пассатижей и *такой-то матери* вытащил, после чего долго недоумевал "как я дошел до такой жизни" (к моему маньячеству он относится с большое долей иронии :) )
Поблагодарили(1): murza

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
А я эту историю пропустила((((
А с флаконами да, бывает всякая засада, знаем знаем.
Тем более тебе спасибище, за этот аромат, что достался такими вот стараниями.
Уже заказала, жду подтверждения.
Муж останется без подарка к НГ)))))) деньгу пустила на парфюм.
Как-нить выкручусь :-D
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Еще в ту же тему парфманьячества, но уже с претензией)))))

Вы парфманьяк, если:

1. Вы не уверены, что хотите ехать в отпуск, ведь придется расставаться со своим комодиком с парфюмками.

2. Вы замечаете, какая из парфюмок не нравится вашей кошке.

3. Вы замечаете, что сменили уже два комодика на более вместительные.

4. Вы не можете вспомнить, когда последний раз носили один аромат больше двух дней подряд.

5. Вы знаете, что слово "фужер" имеет ДВА значения!!!

6. Вы знаете, что такое шипр.

7. Вы нюхаете запястье минимум 4 раза в день.

8. Вы можете назвать минимум 6 парфюмерных домов, не известных вашим
знакомым, которые «не в теме».

9 Ваш «парфюмерный гардероб» ограничивается минимум 20-ю ароматами в сезон.

10. Выбирая шампунь, вы пытаетесь определить – шипровый, цветочный или цитрусовый у него запах.

11. Курьер из интернет-магазина однажды говорит – "Может, хватит?"

12. Вы предпочитаете большие магазины, где есть парфюмерные отделы.

13. Вы знакомитесь с новинками раньше, чем они появляются в магазине.

14. Ваш виш-лист целиком состоит из снятых с производства или селективных ароматов. В парфюмерном магазине вы только обновляете впечатления.

15. Вы готовы ответить на вопрос, где купить Артизанов в Калифорнии, при том, что сами живете в Москве.

16. Когда вы обнаруживаете, что знакомый едет во Францию, вы немедленно вытаскиваете наличные и карту Парижа с отмеченной красным улицей Гренель и списком парфюмок.

17. Члены вашей семьи не знают точно, сколько у вас флакончиков. Точно больше 50-ти. Когда вам задают этот вопрос – вы отвечаете «много».

18. Вы не выходите из дома без парфюма в сумке. Если планируете ночевать вне дома – кладете два или три, чтобы выбрать.

19. Большинство современных ароматов кажутся вам похожими на …

20. Вы употребляете в разговорной речи сокращения типа: КСП, КДГ, МПГ, СМН, и удивляетесь, когда нужно пояснять.

21. Вы знаете, чем душатся ваши коллеги, не спрашивая их об этом.

22. Вы стараетесь найти дезодорант без запаха!

23. Еще в утреннем душе думаете, чего бы вам парфюмерного надеть сегодня!

24. В самом лучшем вашем сне вы в парфюмерном супермегамагазине выбираете полную корзину парфюмерии в счет будущих ваших услуг этому магазину!

25. Вам лень рассказывать продавщице про те новые поступления, что ожидают её магазин, но вы это делаете все равно. Приятно глядеть в её обескураженные глаза...

26. В магазине на предложения консультанток вы чаще говорите "уже купил/а", чем "интересно, давайте попробуем!"

27. Вы ревнуете парфюмки к сотрудникам вашего офиса и демонстративно игнорируете те парфюмы, которые пользуются чьим-либо постоянным вниманием.

28. Вы можете соблазниться парфюмом по описанию, ни разу его не нюхая, но, имея при этом уже три аромата этой же фирмы, потому что они плохого не сделают.

29. Вы начинаете день с трех парфюмерных форумов, обменника и посещения онлайнового аукциона. Открывая заинтересовавшее объявление или делая ставку, испытываете легкую дрожь

30. Вы можете купить парфюмку из-за флакончика!!!

31. Вы ищете оправдания своему парфюмерному хобби, но ничего рационального в голову не приходит!

32. Ваши друзья не уверены, что смогут сами выбрать вам парфюмку, т.к. не знают, что у вас есть, а чего нет. Вы пишете им виш-листы!

33. В вашем ящичке на работе - несколько флаконов (в зависимости от варианта, в который выльется обычный рабочий день).

34. В полускучной беседе с продавцом в крошечном парф. магазинчике любите смотреть, что происходит с глазами продавца при произнесении вами слова "блоттер".

35. Остаетесь крайне недовольным(ой), не найдя в парф. магазине пыльного угла.

36. У вас глаза наливаются кровью и волосы встают дыбом при репликах продавцов "А-а, да это старый!"

37. Выбирая кожаную куртку/штаны/жилетку в магазине одежды, силитесь вспомнить, что же вам напоминает этот запах...

38. Нюхая флакончики - перебираете воспоминания.

39. Вы уже дарили парфюмки как минимум 3м своим знакомым

40. При просмотре кино/видео вглядываетесь, что за бутылочки стоят на туалетном столике у героев.

41. При чтении художественной литературы обращаете внимание на то, какими ароматами пользуются главные и второстепенные персонажи, и удивляетесь парф. безграмотности авторов.

42. Любите шалить с консультантами в больших магазинах, напуская дыму про "этим пользуется Мадонна/Клинт Иствуд/Прынц Уельский или др." и под шумок пробуя на коже все что надо.

43. Имеете несколько "прикормленных" парф. точек, куда можно просто заскочить и отдохнуть в конце дня, понюхав то, что хочется, и приятно побеседовав с вами же воспитанным продавцом.

44. Любите подолгу торчать в ларьках со специями на базаре, вспоминая названия парфюмов.

45. Отрицательно (или подозрительно) относитесь к блюдам, запах которых вам не нравится.

46. С вами здороваются в парфюмерных магазинах знакомые (а как же!) консультанты!

47. При понюхе незнакомого цветка усиленно начинается воспоминание, в каком парфюме это встречалось.

48. При походе в гости предпринимаются попытки подсмотреть, какие парфюмы водятся в этом доме.

49. Встреча на улице с другим таким же маньяком начинается с ритуального обнюхивания.

50. Вы понимающе смотрите на человека сидящего в метро напротив и нюхающего свое запястье...

51. Самой страшной болезнью после СПИДа и рака считается насморк.

52. Все употребляемые вина, коньяки, арманьяки, кальвадосы, текилы, самогоны, сакэ, джины, наливки и виски вы сперва нюхаете, что раньше с вами случалось только когда вы хотели сыграть ценителя.

53. Если от мужа (жены) пахнет женским (мужским) парфюмом, вы ТОЛЬКО И ВСЕГО - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ, что это за новый запах, какой состав, кто парфюмер и т.п.

54. Вас тошнит почти от всех типов освежителей воздуха (автомобильных, комнатных и т.п.), и к ним вы относитесь с гораздо большей ненавистью, чем к курильщикам, которые чем-то даже близки...

55. Ваши домашние уже пугаются, когда вы суете им под нос запястье с выкриками "Ну как? Ну как?!" Они твердо выучили, что фраза "какая гадость" относится к табуированой лексике.

56. Когда парфманьяк колдует на кухне, то вкус и степень готовности еды определяет по запаху. Как ни странно, никто еще не отравился.

57. Для парфманьяка нет плохой погоды. Неожиданный холод среди лета - прекрасный повод надеть любимую зимнюю парфюмку. Дождь - чудненько, можно насладиться особенным звучанием Сономы.

58. Можете отличить красную розу от белой по запаху. Ну или попытаться.

59. В ответ на вопрос «Чем это таким от тебя пахнет?» способны разразиться 15-минутной речью с рассказом о составе аромата, истории бренда, парфюмере и других ароматов фирмы.

60. Выбор парфюма утром занимает больше времени, чем выбор одежды. И вы сожалеете, что нельзя надеть сразу два, а лучше три аромата. Они, ведь все такие красивые. Моя пр-р-р-релесть.

Взято с сайта http://parfumclub.9bb.ru


Про себя могу сказать, я больна, но еще не настолько)))))) но уже не излечимо.
моя жизнь не будет прежней уже никогда! Счастлива открытию для себя целого и непостижимого и за всю жизнь ароматного мира!!!!!!
Поблагодарили(8): Vilvarin, Ч@ЙКА, $Нежная, Виктория М, Kitambi, СЛА Люда, Irisss, Лора

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 1:41 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
А я поняла, что я не парфманьяк... при своём муже. Он мне не даст второй шкаф покупать :lol1: ! А места у нас итак мало, у меня под парфюмки только определённый объём места выделен и вот... когда их складывать некуда - я продаю то, что мешает стоять мои любимкам... :roll: У меня сердце при этом кровью обливается, но что поделать... Я философски к этому подхожу. Но! Парфюм в моей жизни занимает очень... большую, не, одну из главных...нишу...в моём жадном сердечке. :roll: Это неправильно, что я готова многим жертвовать ради него... А главное своим драгоценным временем! Это-ж найти надо что захотеть, начитаться на ночь, промониторить все магазы и барахолки :x . Про финансы вообще молчу в тряпочку. Опять на фик разгулялась! :evil:
Больная.
Муж придумал лечение. У нас договор теперь - тратить на инет не больше часа в день. Сегодня последний день "шикую"... пол дня в интернете провела.(наковыряла себе кой чего :roling: )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 6:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
У меня дублей не много,иногда после покупки для разноса небольшого объёма ,покупаю ведро,а небольшой продаю.
Soir de Lune Sisley ,продублировала выпуск 06 года,он очень мягкий и медовый,причём партия эта была с бракованными спреями,достался дёшево.(довольная очень)
Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo 30 и 100 ка старенькая
Habanita Molinard ПВ и ТВ по 100
Coco Chanel тоже старенькая и новая версия
Coco Mademoiselle Chanel у меня 50 и дорожный трэвэл
Chance Chanel тоже ПВ и ТВ
Le Baiser Du Dragon Cartier дубль 100 ку ПВ взяла
La Panthere Cartier 50 и 75 хапнула
Samsara Eau de Parfum задублила 100 кой,к свой 100 ке
Jasmine Full Montale любимый жасмин,как же без него.
Shalimar Parfum Initial две ПВ и ещё разные вариации по одному инициалей,да + классический и Мехико и О де Шалимар. Шалимаров много не бывает :lol1: Ой ещё Алиенов разных и Ангелов(чуть не забыла)
Считаю что не много(дублей),больше двух не дублирую,это бы истратить. А вообще очень много конечно,некоторое даже носить не успеваешь ,даже хотя бы раз в год.Мечта сократиться до 50 хотя бы флаконов....,но это пока только мечта. Но думаю что я к этому уже скоро приду (очень надеюсь)
Рив Гош забыла .вторую соточку взяла.
Поблагодарили(2): murza, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
ля редут доставка
джинсы бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
бонприкс, как сделать возврат товара
товары фикспрайса
косметика hm отзывы
обувь ламода отзывы
свотчи помад эйвон
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид